АНТИ-АНГИН ФОРМУЛА

АНТИ-АНГИН ФОРМУЛА (пастилки)

4.1
Пастилки

Agoniya N
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — эффект присутствует
Добрый день! Для борьбы с постоянными обострениями хронического тонзиллита, я использую много разнообразных средств. Для меня наиболее удобная форма лекарственного средства - таблетки для рассасывания или пастилки. Так как их всегда удобно взять с собой, да и на вкус обычно производители их делают приятными.
Пастилками ""Анти-Ангин"" от Natur Product я пользуюсь довольно часто в осенне-зимний период.
Причины по которым я выбираю именно это средство:
1) Доступная цена;
2) Комбинированный состав (антисептик хлоргексидин, анестетик тетракаин и небольшая доза аскорбиновой кислоты);
3) Приятный вкус (мнение субъективное);
4) Помогает при незапущенном воспалении и острой боли в горле
Пастилки выпускаются в упаковках №12(цена около 150 рублей) и №24(цена около 250 рублей).r>Средство безрецептурное. Можно применять детям с 5 лет и взрослым. К покупке и применению могу рекомендовать при неосложненных воспалительных процессах в горле.

Kobr12345
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — Эффективное и быстрое средство.
Здравствуйте! Вот, совсем недавно, 5 дней назад меня неожиданно застала ангина. И я сразу же пошел в аптеку и мне настоятельно рекомендовали именно это средство, и как оказалось не зря.
Этим средством оказались пастилки ""Анти-ангин"" от ""Формулы"".

Упаковки бывают с разным количеством пастилок, но у меня на 24 штуки.
Этого количества пастилок хватает на целый курс лечения ангины.
Главное достоинство, как мне объяснили в аптеке этих пастилок, является то, что они не просто лечат ангину, но также при их приеме, благодаря содержащимуся в них обезболивающего средства, сразу же снимают боль в горле, что тоже очень важно, и это работает, эффект моментальный еще в процессе рассасывания.

Таблетки удобно разделены в упаковке по 6 штук - это дневная норма для взрослого чело
века ( 1 пастила каждые 2 часа), но не более 6 в день, так как есть последствия при передозировке. Детям тоже можно давать данные пастилки, но с 5 лет и дозировка совсем другая, в инструкции всё указано.

Пастилки красного, почти прозрачного цвета, по вкусу сладкие с мятным приятным эффектом, поэтому детям тоже понравятся, пастилки без малого намека на привкус таблеток (горчинки и тд.), как обычная конфета.

Пастилки при приеме сразу же дают о себе знать ангине, еще в процессе рассасывания облегчает, а при продолжении лечения, совсем убирает боль в горле.
И, что самое главное, это средство не просто как вспомогающее и облегчающее боль, но и, действительно, под корень, без всяких противных люголей и тому подобного, в буквальном смысле уничтожает ангину.
Стоят пастилу всего 200 рублей.
Я выпил 18 пастилок, т. е. это норма на 3 дня, я уже не чувствую, что я болен впринцепе, поэтому, безусловно, советую всем!

Marino4ka36
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — если бы не Анти Ангин, то болела бы я сейчас ангиной.
Из-за жары приходится постоянно пить холодные напитки и есть мороженое, ну а как ещё охлаждаться!?((
И вот утром я проснулась и понимаю, что у меня жутко болит горло, что даже глотать больно, нужно было немедленно принимать меры, пока не появились осложнения.
На этот случай у меня всегда есть в аптечке "" Анти Ангин""

Это такие вкусные, мятные леденцы, которые нужно просто медленно рассасывать.
В упаковке всего 2 пластинки по 12 леденцов, всего 24 штуки.

Показания: профилактика и лечение инфекционно- воспалительных заболеваний полости рта и глотки.
Способ применения: взрослые и дети с 15 лет по 1 пастилке каждые 2 часа, но не более 6 пастилок в день.
Курс лечения составляет не более 5 дней.
Мне стало гораздо легче уже через один день применения, а уже че
рез три дня я и думать забыла о горле.
Упаковка стоит 160р., если бы во время не приняла меры, то лечение стоило бы мне гораздо дороже и период восстановления был бы гораздо длиннее.
Рекомендую к покупке и желаю крепкого здоровья :-)

putsi
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — Мой спасатель в борьбе с тонзиллитом!
Здравствуйте.
У меня хронический тонзиллит с детства. Чуть что так сразу горло болит, очень долго я много чем пользовалась, но всё было не то и не так... Анти-ангином я начала пользоваться с того момента, как он появился в продаже, а это оооочень давно, больше 10 лет точно. Были они и прозрачно-розовые как леденцы и просто пастилки, даже спрей пробовала Анти-ангин, но он мне не подошел.
Лично для меня Анти-ангин - это первое средство в борьбе с тонзиллитом, у нас дома пастилки в аптечке есть всегда.

Пастилки розового цвета в блистере.

Способ применения - рассасывание.

По вкусу - сладковато-мятные, не противные, детям тоже нравятся.
В составе активное антибактериальное вещество - хлоргексидин.
Так же есть обезболивающее вещество - тетракаин, на меня оно д
ействует очень хорошо снимая боль в горле, но одновременно язык и ротовая полость не немеет.
Как только появляется першение или боль в горле сразу рассасываю пастилки и всё проходит. Раньше можно принимать пастилки через каждые 2 часа, сейчас уже через 6 часов и не более 4 пастилок в день.

Я всегда считала, что нужно подобрать именно своё лекарство, которое будет действовать именно так как нужно, все организмы разные и то, что хорошо действует на одного не всегда может подействовать на другого, всё очень индивидуально.
Я нашла именно своё средство в борьбе с тонзиллитом!
Аллергии ни у меня, ни у кого из моей семьи не выявлено и даже у мамы с бронхиальной астмой нарушений не вызвал.
Цена чуть больше 2 у. е. за 20 шт.

ezik21
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — никакого результата
Приветствую всех. Недавно заболела ангиной. Купила пастилки ""Антиангин"" и еще несколько лекарств. Делюсь впечатлением. По вкусу, хоть и написано, что есть ароматизатор банановый, но вобще что-то термоядерное и далекое от бананового. В упаковке 12 пастилок красного цвета. Применяла строго по инструкции, но результата никакого нет. Даже симптомы не исчезли. Хотя написано -применять на начальной стадии ангины. По цене они недорогие -128 рублей. Сплошное разочарование, а не лечение. Рекомендовать не буду, так как организм у всех разный, может и кому они помогли, но мне нет. Решать вам -лечиться этими пастилками или нет.

oksana0407
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — Слабоватый эффект, ребенок говорит что горлу не становится легче
Вчера у дочки начало болеть горло, появился кашель, но пока это только ОРЗ. Можно быстро придти в себя не теряя время на визиты к врачу. Увы, в сезон идти в детскую поликлинику равносильно тому, что ты ведешь ребенка в рассадник инфекции.
Все кашляют, температурят, кабинет-фильтр порой мне кажется только для комиссий.

Пошла в аптеку за стандартным набором:, противовирусное Агри, Ингалипт, Супрастин, таблетки от кашля, ибуклин на тот случай если температурить начнет. Многолетний опыт показал что при ОРЗ этот список нас выручает и быстро приводит в норму.

Таблетки дочки попросила малиновые, выбрала Антиангин. Мне лично помогли в свое время, когда горло немного першило. Стоимость, увы, уже не помню, но недорого на фоне прочих разрекламированных пластинок и таблеток от боли в
горле.

Принесла, начали лечиться, за 12 часов особых изменений - горло как болело, так и болит. Пьем как и всегда много чая с лимоном. В итоге пошла и купила Фарингосепт, который всегда ей помогает. Не малина, шоколадный вкус - сразу стало отпускать.

Советовать или нет, тут даже не знаю. Мне помогает, дочке нет. Как и многие препараты, все же видно кому-то хорошо помогает, для других вообще средство никакое.
Тут надо пробовать, советоваться с врачом, чтобы не ошибиться с выбором препарата.

Алетейя
Очень бюджетные пастилки от боли в горле, которые должны служить как профилактикой, так и лечением.
Всем привет.
Настал сезон простуд. Давно уже настал. А я заболела только сейчас. Муж нацеплял от учеников в школе, притащил домой. Сам сильно разболелся. У меня же, к счастью, только разболелось горло. Причем давненько у меня так горло не болело, что аж разговаривать не могла. На больничный идти совсем не вариант, надо было лечиться. В таких случаях я обычно покупала стрепсилс. В этот же раз я взяла анти-ангин. Он значительно дешевле, а со слов фармацевта не менее действенный. Анти Ангин производится в Нидерландах. Коробочка с 12 пастилками стоит 137р. В то время как стрепсилс стоял за 190р. Пастилки находятся в двух скрепленных блистерах.
Пастилки Анти-Ангин Формула
Сзади коробочки есть необходимая информация, в том числе и состав.
Активные вещества:Хлоргексиди
на диацетат - 2,0 мг
Тетракаина гидрохлорид - 0,2 мг
Аскорбиновая кислота - 50,0 мг
Вспомогательные вещества:Декстрозы сироп, сахароза, левоментол, ароматизатор мало мятное, анетол, ароматизатор банановый, краситель кармин красный Е120, вода очищенная.
Пастилки Анти-Ангин Формула
Анти Ангин позиционируется как средство для профилактики и лечения воспалительных заболеваний полости рта и глотки. То есть не только обезболивание.
Способ применения есть не только на упаковке, но и в инструкции (ее я приложу в самом конце, дабы не листать стотыщ фото).
Медленно рассасывать до полного растворения во рту.
Взрослые и дети с 15 лет: по 1 пастилке каждые 2 часа, но не более 6 пастилок в день
Дети с 10 до 15 лет: по 1 пастилке каждые 3 часа, но не более 4 пастилок в день.
Дети с 5 до 10 лет: по 1 пастилке каждые 4 часа. но не более 3 пастилок в день.
Курс лечения составляет не более 5 дней.
Кстати, согласно составу на упаковке, пастилки должны иметь мятно-банановый вкус.
Начну, все-таки, со вкуса. Я понимаю, я большая девочка, и должна уже более менее тепримо относиться ко вкусу лекарств. Но нет, для меня это больная тема. Наверное, даже на сметном одре меня не заставишь выпить гадкое лекарство. А уж если его надо рассасывать, то ууу... Так, я о вкусе. Никакого банана. Только ментол, только хардкор. Очень чувствуется горечь. Мне не вкусно, но вобщем-то терпимо. Но, помня себя в детстве, точно могу сказать, что в 5 лет в меня не запихнули бы эту "конфетку".
В первый день я съела 4 пастилки. Могу ли я сказать, что мне становилось легче и я лечилась? Да, пастилки круто морозят. Они такие ядреные, что никакой боли я не чувствовала уже после первой пастилки. Но эффекта этого мне не хватало на 2 часа. До первой же кружки горячего чая.
На второй день я съела 6 пастилок. В горле вместо боли появлялся зуд. А пастилки уже совсем ненадолго помогали. Просто обезболевали и на короткое время сниамли этот самый зуд. Я думала, что на следующее утро проснусь с диким кашлем. НО.. я утром проснулась вообще без каких либо признаков заболевания. Была удивлена очень. Получается они все-таки помогли. И довольно быстро, и как-то резко в момент раз и не болит! И до кашля дело не дошло. В то время как тот же стрепсилс мне давал только облегчающее действие. Поэтому если стравнивать Анти ангин и стрепсилс, то первый явно лидирует.
Конечно, я их рекомендую. Попробовать во-всяком случае стоит.
Ниже, как и обещала, выкладываю инстукцию. Спасибо за внимание) Не болейте!

grebenkina123
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — не плохое средство
Так случилось что я заболела, ангина и прочая простуда. Горло очень сильно болело и я купила в аптеке пастилки Natur Produkt ""Анти-ангин формула"".

Упаковочка содержит 12 пастилок, круглой формы. Пастилки большие, красного цвета.
Как сказала мне фармацевт, рассасывать эти леденцы нужно после еды, не более 4 раз в сутки.
Стоимость упаковки не большая, всего 127 рублей.
На задней части упаковки имеется описание состава, информация о производителе. Внутри коробки есть инструкция по применению.
Я использую эти пастилки уже три дня. Результат нормальный, эффект есть.
Рекомендую эти пастилки к покупке, возможно и вам поможет.

Камила000213
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — Хорош для обезболивания горла!
Здравствуйте всем!
Продолжая лечить горло, после всех полосканий и пшикалок, для ускорения процесса заживления, взяла я в аптеке средство Анти Ангин формула.
Таблетки для рассасывания, подходят взрослым и детям с 5 лет. Вкус у таблеток анисово-мятный, со специфическим запахом. Цвет розовый. Как по мне, то очень резкие, аж язык и небо припекает и жжет, но обезболивает горло отлично. Нельзя совмещать с раствором Люголя или другими растворами содержащими йод. Побочка: аллергия и повреждение зубной эмали, так что осторожно!
Порадовала их стоимость 140 руб. за 20 штук.
Рекомендую при сильной боли в горле!

Здоровья всем!

MarinaRafailova
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — Удачный вариант использования хлоргексидина местно!
Это лето совсем не радует хорошей погодой. А когда на улице холодно и сыро, то и болеющих больше. Чаще всего страдает горло: фарингиты, тонзиллиты, ангины. Но не занимайтесь самолечением, сразу идите к врачу.

Чем доктор будет лечить больное горло? Вариантов на сегодняшний день огромное множество. Прилавки аптек завалены различными спреями, пастилками и растворами. Недавно мне и самой пришлось лечиться, а помогал мне препарат ""Антиангин"". Я его попробовала впервые, до этого я его не назначала, а теперь частенько использую в своей практике. Проверено на себе, так сказать.

Название производитель придумал для потребителя говорящее, но неподходящее. Я бы не стала использовать эти пастилки при ангине. Они не настолько сильные, но при ОРЗ, сопровождающемся болью в горле - пожалуй
ста.

Для ангины есть средства посильнее, например >>>> Спрей от боли в горле и ангины ""Стопангин"", это средство меня выручало уже много раз.
Ну а из таблеток для рассасывания ангину я доверю только препарату >>>> Граммидин Нео. Плюс конечно антибиотик внутрь.

А вот пастилки антиангин, несмотря на громкое название, будут уместны как мягкое вспомогательное средство при воспалении и боли в горле - без налета.

В основе состава - хлоргексидин. Это средство широко известно в узких кругах:) Его активно используют в разных областях медицины, при чем довольно успешно. Но я не люблю, когда раствором хлоргексидина полоскают горло, а вот такие пастилки - вариант очень удобный и безопасный.

Вкус у них приятный, чуточку горчит. Сразу чувствуется облегчение, но самое главное есть эффект, особенно если вы лечитесь правильно в целом. Думаю, негативные отзывы о нем появились в результате нецелесообразного применения, самолечения или пренебрежения комплексным лечением.

Антиангин - не панацея, но вариант хороший. Это точно не конфетки, и бросать их в рот без повода - я не рекомендую. Берегите себя, держите ноги в тепле и не пейте холодное, тогда и горло вам не будет доставлять проблем!:)

Орлик
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — Не самое сильное средство, но в начале или конце болезни помогает
Недавно мы всей семьей переболели ОРЗ. Вирус в этот раз поразил горло. Почувствовав першения у себя, и услышав жалобы на похожее состояние у других членов семьи я поспешила в аптеку за Граммидином. Именно, им мы обычно спасаемся при болезнях горла. Но в этот раз вирус оказался каким-то затяжным, а Граммидин дольше 4-5 дней принимать нельзя, а горло продолжало еще немного беспокоить дольше этого срока. Поэтому я решила купить в аптеке не очень дорогие пастилки для облегчения не сильных симптомов болезни. Выбор пал на пастилки Natur Produkt ""Анти-ангин формула"".

С обратной стороны можно прочитать всю основную информацию о данном лекарственном средстве.

Пастилок довольно приличное количество - 24 штук. Находятся они в 2-х блистерах по 12 штук в каждом.

Пастилки представ
ляют собой крупные круглые таблетки малинового цвета. По вкусу мне они показались довольно приятными, и муж не жаловался, а вот дочка попросила выплюнуть - ей совсем не понравилось данное лекарство. Хотя Граммидин она пренесот нормально.

Кроме блистеров с таблетками тут так же находилась и инструкция.

По действию могу сказать, что пастилки не сильно действующие, но в конце болезни они все же помогают облегчить неприятные симптомы першения в горле, думаю они могут быть эффективны и при начальном заболевании, а вот в разгар, скорее всего, будут малоэффективны.

Побочных эффектов у нас от этого средства не было. В общем порекомендую, но сильно на них рассчитывать не стоит, так для профилактики или как я - для окончания болезни.

Schwarzlion
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — очень быстро помогли
Пастилками ""Анти-ангин"" я пользовалась пару раз. И они мне хорошо помогли. Не спорю, есть большое многообразие средств от горла. И это - одно из достойных внимания.

Первый случай был летом, во время отдыха в Приморском у меня невыносимо заболело горло, я купила их, и на следующий день уже ничего не беспокоило. Второй случай произошел недавно, где-то продуло, и опять же дико начало болеть горло, я воспользовалась другим средством, но результата не было. И тогда на помощь пришли они. Боль ушла уже на следующий день, а симптомы исчезли на третий день, и больше принимать не пришлось.

В составе ""Анти-ангина"" - хлоргексидин, признанный антисептик, убийца вирусов и бактерий, тетракаин, облегчающий боль в горле, аскорбинка и другие вспомогательные вещества:

В упаковке
12 таблеток в блистере, удобно то, что можно его разделить на два, взять с собой:
Таблетки не приторные, не особо сладкие, но приятные на вкус, достаточно удобные для рассасывания:

Отмечу, что средство не самое дешевое, но и не из дорогих. Мне помогло.

Тверичанка
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — практически бесполезны
Наступила весна с ее обманчивым теплом, и я снова простудилась, начался насморк, запершило в горле... И, если с насморком я всегда борюсь успешно с помощью капель ""Ринорус"", то с ангиной всё сложнее. Мне мало что помогает от боли и першения в горле. Те средства, которые многие хвалят, для меня оказываются бесполезными.
Так произошло и с пастилками от Natur Produkt ""Анти-Ангин Формула"".
Приобрела я их через интернет-аптеку за 126 рублей.
Лекарство находится в яркой картонной коробочке, на которой размещены все необходимые сведения для потребителя.
Внутрь вложена инструкция по применению препарата. Там та же самая информация, что и на коробке, только более развернутая.
В пачке один фольгированный блистер, в котором 12 таблеток.

Таблетки плоские, круглые, розово-
красного цвета, достаточно большие. Поверхность пастилки шероховатая, и мне это очень не нравится, так как есть большая вероятность поцарапать язык и нёбо.
На вкус пастилки довольно приятные, кисло-сладкие, но есть в них какой-то больничный привкус, долгое время потом сохраняющийся во рту.
Пастилку нужно медленно рассасывать до полного растворения. В день принимают не более шести штук.

В состав ""Анти-Ангина"" входят хлоргексидин (антибактериальный компонент), тетракаин (анестетик) и аскорбиновая кислота.
Препарат предназначен для профилактики и лечения начальной стадии ангины (в моем случае это как раз першение в горле) и других инфекционно-воспалительных заболеваний полости рта и глотки.
Действие ""Анти-Ангина"" очень слабое. Можно сказать, что лекарство практически бесполезно. Оно снимает неприятные ощущения в горле лишь на короткое время: пока препарат находится во рту и минут 5-10 после. И какой тогда от него смысл?! В общем, мне ""Анти-Ангин"" совсем не понравился, больше его не куплю. Вернулась к старому, проверенному временем ""Фалиминту"". Вот он действительно помогает!

Katy1995
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — Лично для меня не подошел.Сразу же,как взяла розовую таблеточку в рот,начал побаливать живот+желудок.
Сильно подкосила меня неведомая болезнь. Темпа 38 / 38,3. То ли ангина, то ли что-то инфекционное. За месяц заболела 2 раза!!! В итоге, по рекомендации врача, начала лечиться, купила в аптеке множество лекарств, одно из них Антиангин. На вид, когда вскрыла коробку, были симпатишные розовые таблетки.

Прочитала инструкцию, взяла таблетку - держала во рту до полного рассасывания (Это продлилось около...5 минут).

За это время начал тянуть, побаливать желудок. Потом подключилась боль в животе. Я подумала, ну мало ли. Может и сьела что -то не то.) Хотя за сутки болезни не ела я практически ничего (исхудала))). Так вот, рассосалась эта проклятая таблетка и тут началось. Буквально сразу же началась нестерпимая боль в животе, тошнота, рвота.

Была в шоке, честно говоря. В поб
очках ничего не было указано про такие симптомы.

Короче говоря выкинула я подальше эти жуткие тошнотворые таблетки.

Мож кому то и подойдет, но точно не мне. Я буду пользоваться старым добрым шалфеем (кстати говоря того же производства). Он может и послабее эффектом, но от него меня точно не будет так выворачивать.

Таня-Таня
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — И от насморка, и от ангины вкусное лечение.
Доброго времени суток, дорогие читатели и отзовитчане. Не знаю, у кого как, а в нашем городе началась эпидемия ОРВИ и еще активизация кучи всяких бактерий и вирусов.
Обычно, мы лечимся домашними, проверенными, натуральными средствами. В этот раз вызвали участкового врача и были удивлены новыми назначениями. Так, доктор выписала вместе с другими средствами (о которых позже напишу) и пастилки Natur Produkt ""Анти-ангин формула"".
Я всегда думала, что безрецептурные лекарства - малоэффективны. Оказалось, это совсем не так!
Как видите, применяются пастилки Анти-ангин для профилактики и лечения не только ангины, но и фарингита, стоматита и даже пародонтоза, а уж для тех, у кого тонзиллит - хронической заболевание горла - пастилки надо постоянно применять.
Пастилки представляют со
бой таблетки-леденцы очень приятного, мятно-лимонного вкуса. Карамель леденцовую я не люблю, а эти пастилки употребляю с удовольствием - вкусные.
После них остается во рту холодок и свежесть, как после полосканий для десен.
Удивительно, но обычно леденцы ломаются при рассасывании, а эти - нет, просто медленно тают!

Самое же главное - пастилки помогают! Да и как иначе? Ведь они содержат хлоргексидин - отличный антисептик, который эффективно борется с бактериями, вирусами, даже грибами! Входит в состав и аскорбиновая кислота - полезный витаминчик.
К вкусному лекарству есть обширная инструкция.
Я внимательно прочитала листовку. Употреблять можно несколько раз в день, но не более пяти дней. Врач мой разрешила десять дней.
Пастилки здорово помогают. Перестало саднить горло, болеть, насморк тоже исчез буквально за три дня. Я очень довольна и всем советую их применять не только для лечения, но и профилактики в сезон простуд или активации вирусов.
Никаких аллергий и побочных эффектов я не обнаружила. Рекомендую Пастилки Natur Produkt ""Анти-ангин формула"" всем-всем.
Будем здоровы!

Reska
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — Помогает только сам симптом, но не вылечивает.
Всем доброго времени и суток и здоровья Вам и Вашим близким.

Я к сожалению уже не сколько недель пытаюсь лечить горло. Оно конечно не сильно болит, но по урам присутствуют болезненные ощущения. Это связано с тем, что у нас на работе в здании ремонт, и меняют окна. В помещения от -8 до -14 градусов. В такой обстановке сложно быть здоровым.

У меня же страдает горло. Я и полощу горло травками и тспользую свой любимый Холс. Но все вылечить до здорового состояния не получается. Мама предложила Анти Ангин. Пастилки для рассасывания от Natura Product.

Данное средство можно применять и взрослым и детям с 5 лет. Предназначено оно для лечения полости рта и глотки.

На вкус оно немного горькое. Не всякий ребенок согласится его принимать. Сами Пастилки в виде таблеток красн
ого цвета. Блистеры упакованы по 6 таблеток. Всего 12 штук в одной упаковке.

Особо рекомендовать не буду. Так как он дороже Холса, а действие тоже. За чем переплачивать. Да и Холс вкуснее.
Желаю быть Всем здоровыми.

Adel726
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — Ожидала лучшего эффекта!
Хоть еще и не зима, но случилось так, что я совсем недавно перенесла вирусную инфекцию со всеми симптомами, один из которых была сильная боль в горле. Я принимала различные противовирусные препараты и так же купила пастилки Natur Produkt ""Анти-ангин формула"". Это леденцы, производства Нидерланды. Купила этот препарат по совету фармацевта, так как на ряду с обезбаливающими компонентами и антисептиком в состав леденца входит и аскорбиновая кислота, которая так же улучшает выздоровление. Но, не скажу что сразу наступило облегчение. Эффект я почти не ощутила при приеме, только легкое обезболивание, принимала 4 дня и только после этого боль начала уменьшаться. Еще и дополнительно были полоскания и другая обработка миндалин. Не могу сказать, что пастилки не эффективные, может кому то и понравятся, но я больше покупать не буду, есть аналоги более эффективные. Желаю всем не болеть!

anamax1976
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — Очень средний результат
Некоторое время назад про нашей семье ураганом пронеслось злобное и противное простудное заболевание. Оно же сразило половину класса у сына в школе, потом и сын заболел, ну а потом я ( как наиболее близко с сыном общающаяся).

Лечились всем понемногу. Болезнь характеризовалась полным отсутствием температуры и насморка. Но вот кашель был сильный, сухой и мучительный, особенно ночью. И очень долго не хотел нас покидать. Сына уже выписали в школу, а кашель в виде остаточных явлений все ещё его терзал (как и меня, впрочем). Врач рекомендовал долечиваться неким спреем ( о нем скоро так же напишу) и сосать любые леденцы от першения в горле. И, к примеру, посоветовал препарат ""Анти-ангин "" или нечто подобное. Как-то я купила леденцы Леденцы Dr. Theiss Клюква + витамин С и качество леденц
ов мне так понравилось, что в следующий раз купила уже Таблетки для рассасывания Доктор Тайсс ""Экстракт шалфея с витамином С"", которые предназначены именно для лечения горла. но в аптеке я начисто забыла название этих леденцов... Поэтому решила купить что-то другое.

На глаза попался препарат пастилки Natur Produkt ""Анти-ангин формула"". К продукции от Natur Produkt я отношусь хорошо. Понятно, конечно, что вылечить кашель этими пастилками ну никак не получится, но если применять их для облегчения симптомов, то обычно все подобные препараты хорошо работают.

""Анти-ангин "" устроил меня по соотношению количества пастилок и цены, по показаниям и, более-менее, по составу.

В упаковке 24 штуки. Так как использовать пастилки планировали мы вместе с сыном, количество, в данном случае, имело большое значение.

На обратной стороне упаковки самая необходимая информация о препарате. Например указано то, что препарат можно применять и деткам, начиная с пятилетнего возраста.

Тут же указаны показания. Их я изучила прямо в аптеке (шрифт позволяет прочитать без лупы). по показаниям могу сразу сказать, что препарат обладает антибактериальным действием. Так как природа нашего заболевания явно была бактериальной ( мне-то в итоге помогли только антибиотики), то подобное действие для нас стало большим плюсом.

Причем пастилки Natur Produkt ""Анти-ангин формула"" можно употреблять не только от боли в горле, но и при проблемах с деснами зубами или после из лечения.

Что мы видим в составе. Это знакомый всем, я думаю, хлоргексидин. Им часто назначают полоскать рот после удаления зубов или других операций, а так же полоскать горло во время ОРЗ. А тетракаин является местным анестетиком т. е. помогает снять зуд, болезненность и неприятные ощущения в горле. Ну и аскорбиновая кислота для бодрости духа.
Много в пастилках и вспомогательных веществ. Не скажу, что состав очень хорош. Да - это противная смесь лекарственных препаратов и вспомогательной химии. Но... что вы хотите от лекарств? Здоровья они не прибавляют - это уж точно.

Хранится препарат два года, в аптеке отпускается без рецепта.

Препарат представляет собой круглые таблеточки для рассасывания.

Цвет у пастилок химический, малиновый. Запах слабый, чуть сладковатый. Вкус просто сладковатый. Нет тут оттенков цитрусовых или кислинки ( как бывает с подобными пастилками). Просто сладкая конфета.

К препарату так же прилагается инструкция с которой не лишне будет ознакомиться.

Теперь расскажу про эффект от применения препарата Natur Produkt ""Анти-ангин формула"".

У меня и у сына он был диаметрально противоположный. Сыну я давала пастилку утром перед школой и вторую перед сном. Ребёнку они очнеь понравились, просто выклянчивал очередную пастилку и напоминал, если я забывала ему их дать. про ощущения говорит - приятные. горло переставало першить и наш ""остаточный"" кашель пропадал на некоторое время. Кстати, кашель через неделю прошел вообще...

У меня же все было иначе. Вкус пастилок мне не понравился. Очень уж приторный. Но больше не понравилось то, что первые минуты после начала применения пастилки горло мне вообще не смягчали а наоборот - сушили. Кашель у меня начинался просто дикий и сразу. В горле как будто песок появлялся.

А вот потом наступал эффект обезболивания и горло моё действительно переставало болеть (учитывая, что глотать до этого было больно). Этот эффект, думаю, будет очень полезен тем, кто болеет ангиной и у кого есть проблемы с болезненным глотанием.

Но кашель все так же продолжал меня терзать и пастилки от него не помогли вообще никак. Помог только прием антибиотиков и кашель тут же прошел за два дня буквально.

Из всего вышеперечисленного делаю вывод, что при остаточной или начальной БАКТЕРИАЛЬНОЙ инфекции Пастилки Natur Produkt ""Анти-ангин формула"" могут облегчить состояние. Но если у вас раздраженное горло и сильный кашель - лучше выбрать более мягкое средство.

А так - вполне можно применять.
Несмотря на то, что мне лично пастилки не очень понравились рекомендовать буду. Особенно пастилки пригодятся если вам необходим эффект обезболивания.

matryeshka
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — Анти-ангин — мое спасение!
Проблемы с голосовыми связками и хронические тонзиллиты - это профессиональные заболевания учителей и музейных сотрудников, по роду своей деятельности вынужденных много и долго говорить в течение дня. Я для себя нашла спасение - пастилки ""Анти-ангин"".

В упаковке, купленной мною в аптеке, было 12 пастилок. На коробке указан возраст: производитель рекомендует их для взрослых и детей от 5 лет.
На обратной стороне - способ использования, состав и показания к применению:
Внутри коробки - подробная инструкция.
Сами пастилки выглядят так:
12 пастилок в 2 ленточках по 6 штук в каждой. Пастилки малинового цвета и очень приятные на вкус.
Надо отметить, что используя по 3 штуки в день, у меня стало меньше проблем с горлом, а если использовать их в комплексном лечении тонзилл
ита, то можно ускорить процесс излечения.
Такие пастилки уже полгода лежат в домашней аптечке и используются по мере надобности. Продаются без рецепта.

anndelight
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — Эффективные, достаточно нескольких штучек, чтобы избавиться от боли в горле
Мне неоднократно терапевт выписывала при боли в горле пастилки Анти-Ангин. Стоят они немного дешевле аналогов (того же Стрепсилс), а действуют практически одинаково. Последний раз покупала их в январе (разболелась тогда под конец новогодних праздников). Вообще предпочитаю лечить горло спреем (Ингалиптом, например), но вылечиться надо было быстро, поэтому помимо спрея купила еще пастилки. В упаковке 24 штуки (упаковка с 12 шт. стоит примерно на 50 рублей меньше, так что большая упаковка выгоднее), мне хватило шести, чтобы избавиться от боли в горле за пару дней.

Упаковка достаточно яркая.

Так выглядят сами пастилки. На вкус приятные, как обычные леденцы.

Инструкция.

Если болезнь не запущена, они помогут. При первых признака
х боли в горле обычно хватает одной штучки. Пастилки удобно брать с собой, но я предпочитаю брать спрей, а леденцы использовать как крайнюю меру. От любых пастилок просыпается голод и неизбежное урчание в животе. Это пожалуй единственный побочный эффект, который я у них наблюдаю, не только у Анти-Ангина, а вообще у всех подобных лекарственных средств.

Hela
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — Хорошие пастилки для всей семьи!
С таблетками и пастилками для рассасывания ""Анти-ангин формула"" я знакома много лет. С тех пор коробочка этого средства всегда имеется дома.
Состав хороший, есть витамин С. На вкус пастилки не очень приятные, горьковато-кислые. Но мои дети нормально воспринимают этот вкус.
Если эти пастилки рассасывать в самом начала вирусной инфекции, когда только начинает болеть горло, то они очень эффективны. Но если уже ангина протекает в острой стадии, они особо не помогают, лишь не некоторое время немного облегчают боль в горле. При таком заболевании самое эффективное - это полоскание разными растворами каждые полчаса. Здесь пастилки практически бессильны.
Но в целом, нравится качество, цена устраивает. Хорошо и то, что можно ""Анти-ангин формулу"" принимать и детям с 5 лет.

olga26175
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — мне помогли
Пастилки Антиангин мне помогли, как раз у меня начало слегка болеть горло. На вкус они неприятные, даже резиновые. Хотя для меня оказались вполне эффективные.

Приобрести можно в любой аптеке, стоят они в районе 150-170 рублей.

Пастилки с одной стороны слегка вогнутые и при рассасывания такое чувство, что внутри там лекарство.

Первый раз, когда взяла пастилку в рот, даже до конца не смогла её скушать. Такой противной она мне показалось. Да и маме они тоже сразу не понравились. Но потом можно и потерпеть, но зато эффект заметен.

В общем решать вам, покупать или нет данные пастилки. Доброго времени суток и здоровья.

Ekaterinka1996
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — Неплохое средство
Простуда в наше время к сожалению частный гость в нашей жизни. И поэтому я Пользуюсь этим средством постоянно, как чувствую боль в горле. Само по себе средство неплохое, но мне кажется эффекта от него мало.
Начну с упаковки, красивая, красочная, хорошо оформлена, без изъяна.
Внутри содержится 24 пастилки, красно-розового цвета. Также есть еще и по 12 пастилок упаковка. И стандартная аннотация, с подробным описанием препарата.
Производитель натур продукт, в Нидерландах.
Средство помогает для профилактики и лечения воспалительных заболеваний полости рта и глотки.
Разрешается применение взрослым и детям с пяти лет.
Еще один плюс в этом препарате это его стоимость по сравнению с другими препаратами этого же класса у него адекватная цена. Я заплатила за этот препарат около 13
0 рублей, с учетом того что другие препараты такие как стрепсилс стоят дороже.
Я перепробовала очень много средств и сделала для себя вывод что они все аналогичны. Поэтому выбираю этот препарат так как он устраивает меня и по стоимости и по результату.
Боль в горле он действительно снимает, особенно экстренную.
На обороте упаковки указано: состав на одну пластинку, способ применения, условия хранения, показания к применению: профилактика и лечение инфекционно-воспалительных заболеваний полости рта и глотки ( в том числе тонзиллита, фарингита, начальной стадии ангины, стоматита, гингивита, парадантоза, состояния после экстрации зуба).
В состав ничего необычно не входит, Из активных веществ только: диацетат хлоргексидина, гидрохлорид тетракаина и аскорбиновая кислота.
Курс этого препарата составляет около пяти дней в среднем.Всем рекомендую попробовать!)

Elena20
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — Лечит больное горло!
В последнее время проблемы с горлом стали у меня очень частыми, чуть подмерзну или же приболею, горло в самую первую очередь дает о себе знать! Очень неприятное чувство, раньше такого не было, все началось после того, как я переболела гнойной ангиной!
Поэтому препараты, снимающие боль в горле, я покупаю постоянно! Всегда беру что-то новое, на пробу, ищу тот препарат, который действительно помогает, а не просто так...

В последний раз приобрела пастилки, которые называются ""Анти-ангин формула"" от Natur Produktа.
Яркая картонная упаковка, в которую входит 24 пастилки (есть еще и по 12 шт.)

На обороте пачки написана вся необходимая информация, такую же информацию можно найти внутри коробочки в инструкции. Все понятно и доступно, как
полагается!)

Внутри находятся крупные, ярко-розового цвета таблетки, похожие на леденцы. Несмотря на то, что они такого цвета, они мятные, сама была удивлена, думала с малиной или клубникой!)
2 блистера по 12 штук.

На вкус приятные, не противные, такое ощущение, что ешь леденец!
Основными компонентами данного препарата являются всем известный хлоргексидин, аскорбиновая кислота и тетракаин.
Кстати, на упаковке указано, что данные пастилки можно применять взрослым и детям с 5 лет.)

Помогают отлично, после 4-5 пастилок боль в горле полностью исчезает, а для меня это очень важно!
Теперь этот препарат постоянно в моей аптечке, правда цена высоковата для пастилок, но одно точно могу сказать, данный препарат намного лучше справляется с болью в горле у меня, чем препарат Стрепсилс, который мне не помогает вообще!

Конечно, рекомендую!

39-25
Отзыв: Пастилки Natur Produkt «»Анти-ангин формула»» — Горьковатый вкус,но эффект уже после первого применения!
Добрый день, друзья, гости и читатели сайта ""Отзовик""!

Конец осени, начало зимы, обычно на это время приходится пик различных заболеваний, начиная стандартным ОРВИ и заканчивая ангиной, не так давно и я стала ""заболевать"" появилась боль в горле при глотании, так как у меня хронический тонзиллит, по рекомендации врача я стала заранее принимать анти-ангин формула, для того чтобы не запускать и позднее не принимать антибиотики.

Начнем с упаковки, упаковка из довольно плотного картона, оформлена ярко основной цвет белый и насыщенный малиновый, с одной стороны название товара, а именно ""анти-ангин формула"", в верхнем правом углу указание о том что пастилки(в упаковке 24 штуки) и анти-ангин подходит как взрослым так и детям с пяти лет. В правом нижнем углу логотип торговой ма
рки Natur Produkt.
На этой же стороне наклеен стикер со стоимость, а именно - 178 рублей.

Так как инструкции внутри нет, вся основная информация для потребителя представлена с другой стороны упаковки, а именно:
- показания к применению.,
- кем и где произведено.,
- состав на одну пастилку.,
- способ применения(рассасывать таблетку до полного растворения).,
- условия хранения.,
- указание о том что данное средство отпускается в аптеках без рецепта.,
- и регистрационное удостоверение.

На ""ребрах"" упаковки информация о том, что средство для профилактики и лечения воспалительных заболеваний полости рта и глотки, снова указание о том что внутри упаковки содержится 24 пастилки, так же указан штрих-код товара, номер серии, дата выпуска и срок годности.

Внутри четыре блистера, в каждом из которых по шесть пастилок.

Сами пастилки плоские и круглые, с шероховатой поверхностью, малинового цвета, со слегка горьковатым вкусом, но лекарство на то и лекарство, оно не бывает приятным.

Курс применения пять дней, но уже после приема первой таблетки ощущается заметное облегчение симптомов болезни.

Данное средство, к покупке рекомендую.

Dashulichka_94
Стало намного легче
Позавчера утром проснулась с болью в горле. Было больно глотать слюну,да и вообще когда чай пила тоже больно. С каждым часом боль в горле усиливалась, и плюс ко всему подключился насморк. Короче простуда прогрессировала,и к вечеру была температура,горло болело ооочень сильно. На следующий день утром сходила в аптеку и купила Анти-ангин. Раньше всегда брала именно эти пастилки, потому что они очень хорошо облегчают. Ну вот вчера каждые 2 часа рассасывала эти пастилки, как сказано в инструкции, и уже к вечеру стало полегче. Так же полоскала горло 3 раза с солью, и пила чай с медом. Сегодня уже боли практически нету, но пока что продолжаю лечение. Спасибо чудо леденцам Анти-ангин. Как всегда выручают! Советую всем. Стоимость-185 рублей
Кол-во- 24 пастилки

emtoshki
Бесполезные пастилки, брать больше не буду
Доброго времени суток)))Хотя у меня не очень доброе, так как ужасно заболела ОРВИ, а по- началу болело просто горло. Зашла в аптеку и купила Анти-ангин 24 пастилки. Как-то раз, я уже пробовала их, мне не понравились, зачем взяла очередной раз, не понимаю((По ценнику не очень дорогое лекарство, хотя оно не стоит и этих денег. Ну по-крайней мере, это мое мнение. Выглядят они очень даже привлекательно, удобно брать с собой, т.к. взрослому их можно употреблять в день в количестве 6 штук, и ровно это количество отрывается. Сладкие, лишь слегка мятные, после немного немеет язык и горло в целом, но эффект длится не более 10 мин, что не есть хорошо. Да и ощущения не очень приятные. Но все таки, это болеутоляющее,стоит мне быть более лояльной. Расстраивает, что даже сюда умудрились добавить краситель, ну он тут совсем не нужен.
Курс лечения длиться не более 5 дней, но больше 2 я вряд ли выдержу. Это сугубо мое личное мнение, вам оно конечно может понравится, но для себя я выбрала проверенные годами пастилки и сиропы. А этот продукт вряд ли снова окажется в моей аптечке

Оставить отзыв на АНТИ-АНГИН ФОРМУЛА