АНТИФЛУ КИДС

Порошок
  • Производитель: Контракт Фармакал Корпорейшн
  • Действующее вещество: хлорфенамина малеат
  • Форма выпуска: порошок

— для облегчения симптомов гриппа и простудных заболеваний у детей в возрасте 2 лет и старше.

— выраженные нарушения функции печени;

— выраженные нарушения функции почек;

irinka449
Отзыв: Противопростудный препарат Антифлу Кидс — Лишняя трата денег
Вообще у меня ребенок редко болеет, но вот буквально пару недель назад настало это «редко ». Придя в аптеку мне посоветовали АНТИФЛУ. Из себя представляют пять пакетиков с порошком со вкусом малины в картонной упаковке. Так как данный препарат разрешен для детей с двух лет мы решили взять. Разводится один пакетик на 150мл теплой воды. В общем меня АНТИФЛУ не впечатлил, результата я не увидела, симптомы простуды как были, так и остались, хотя и препарат не такой дешёвый. Считаю, что зря потратила деньги и соответственно время. Радует хоть то, что не вызвало аллергии у ребенка. Возможно кому то и помог, но у меня остались не очень хорошие впечатления. Если кому то был полезен мой отзыв, то ставьте лайки.
alanna86
Отзыв: Противопростудный препарат Антифлу Кидс — Ничего нового, просто вкуснее таблеток
Как то решила купить ребенку Антифлу кидс для предотвращения симптомов простуды, по себе знаю какого это первые дни, суставы ломит, голова болит и прочее. Тем более растворимые порошки, быстрее действуют. В коробке 5 пакетиков с малиновым вкусом, цена коробки 176 руб. Цена конечно дороговата.

Сам порошок белого цвета

Но, когда заливаешь водой, раствор становится нежно-розового цвета. Пахнет малинкой.

К лекарству прилагается инструкция, вот такая узкая и длинная)))

В состав препарата входит: парацетамол, аскорбиновая кислота и хлорфенирамина малеат.

Из-за того, что в состав входит парацетамол, я дочки разводила 2 раза в день утром и вечером, ну а если состояние было более или менее, то только на ночь, либо с утра.
Эффект был виден, дочке
становилось лучше, начинала играть. Тем более ""лечебные компотики"" пьются на много лучше, чем таблетки или горькие сиропы. Естественно, для наилучшего результата давала еще и противовирусный препарат.

АНТИГРИППИН
АНТИГРИППИН