АНТИГРИППИН (таблетки)

• Производитель: , Натурпродукт
  • Действующее вещество: хлорфенамина малеат

— инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью носа и болями в горле и пазухах носа.

— эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в фазе обострения);

— выраженная почечная и/или печеночная недостаточность;

— закрытоугольная глаукома;

— повышенная чувствительность к парацетамолу, аскорбиновой кислоте, хлорфенамину или любому другому компоненту препарата.

С осторожностью: почечная и/или печеночная недостаточность, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, врожденные гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), вирусный гепатит.

Локуста0224
Отзыв: Препарат Натур Продукт АнтиГриппин для детей — Эффективное средство, особенно на первых этапах болезни!
Добрый день уважаемые друзья и гости сайта ""Отзовик""! Сейчас сезон простуды и к сожалению, мы не всегда можем уберечь своих детей от этого( Поэтому я хочу оставить свой отзыв на препарат ""Антигриппин"" для детей от ""Натур Продукт"".
Этот препарат нам посоветовала принимать наш педиатр. Действующие вещества этого препарата: парацетомол и хлорфенамина малеат, а также аскорбиновая кислота.
Лекарство назначают при ОРВИ, гриппе.
Вот так выглядит наша упаковка ""Антигриппина"":

Принимать нам его нужно было два раза в день, утром и вечером по одной таблетке. Сразу же скажу, ребенок пил его без каких-либо проблем, наоборот дочке было интересно наблюдать как таблеточка шипит и растворяется в воде. Вкус у лекарства тоже нормальный, с ароматом малинки) Принимать нам его врач сказа
ла не более пяти дней. В упаковке как раз 10 таблеток и их нам как раз хватило на курс. Собственно вот так выглядят эти таблеточки:

Эффект от препарата заметила практически сразу, ребенок перестал жаловаться на боль в теле, стал меньше кашлять и сопливить. Цена за упаковку составила 285 рублей. Не мало и не много, главное есть результат! Буду рекомендовать это лекарство, так как мы испытали его и получили нужный результат, а Вам советую узнать у вашего педиатра, если он Вам назначит его, принимайте)
PS: А лучше не болейте и будьте здоровы и берегите своих деток!
Всем спасибо за внимание и крепкого здоровья!
Speсtator
Отзыв: Шипучие таблетки от простуды и гриппа NaturProdukt АнтиГриппин — Эффективное средство
Очень хорошее средство от простуды и гриппа. Препарат быстро снимает неприятные проявления простуды, понижает температуру, облегчает дыхание, устраняет чувство заложенности носа. Обычно это средство рекомендуют принимать до устранения неприятных симптомов, т. е. в первые дни болезни и не более трех таблеток в сутки. При приеме в небольших дозах антигриппин не вызывает аллергию.
Есть противопоказания, как и у любого лекарства, например при эрозии или язве желудка, заболеваниях печени и почек и некоторых других болезнях эти таблетки пить нельзя.
Для детей и взрослых средство выпускается в разной дозировке. Недавно появились таблетки со вкусом малины и грейпфрута, а также порошки со вкусом меда и лимона или ромашкой. Растворенные таблетки больше похожи на лимонад или фруктовый чай, чем
на лекарство. В общем, средство достаточно безопасное по сравнению с другими лекарствами.

АНТИФЛУ КИДС
ДЕЗГРИППИН