АНТИГРИППИН

АНТИГРИППИН (порошок)

Порошок
Порошок

mamsas5
Отзыв: Противовирусный препарат «»Антигриппин»» — Помог при первых симптомах простуды.
Сезон простуд в самом разгаре. Погода каждый день преподносит какие-то сюрпризы.
То холодный ветер, то ледяной дождь, то резкая оттепель. У меня на работе,
у сына в школе постоянно кто- нибудь болеет.
Уберечься трудно и конечно хочется что-бы под рукой всегда был препарат, который
поможет справится с первыми признаками заболевания.
В аптеке посоветовали взять "" Антигриппин "".Показания: инфекционно- воспалительные заболевания ( ОРВИ, грипп ).
В коробочке 10 пакетиков.
Срок годности- три года.
На самой коробке указания- устранение симптомов: головная боль, заложенность
носа, боли в суставах и мышцах, повышенная температура.Сразу возникает вопрос, а какой же состав у этого порошка и как он будет справляться.
В составе: парацетамол- 500 мг, хлорфенамин- 10 мг,
аскорбиновая кислота- 200 мг.
Это комбинированный препарат.
Парацетамол обладает анальгетическим и жаропонижающим действием, устраняет
головную и другие виды боли, снижает повышенную температуру.
Аскорбиновая кислота ( витамин С ) участвует в регулировании окислительно-
восстановительных процессов, углеводного обмена, повышает сопротивляемость
организма.
Хлорфенамин- блокатор гистаминовых рецепторов, обладает противоаллергическим
действием, облегчает дыхание через нос, снижает чувство заложенности носа,
чихание, слезотечение, зуд покраснение глаз.
Препарат "" Антигриппин "" можно принимать взрослым и детям с 15 лет.
Продолжительность приёма без консультации с врачом- не более 5 дней в качестве
обезболивающего средства и 3- х дней в качестве жаропонижающего.И вот при первых симптомах заболевание, когда я стала чихать и появился озноб,
выпила пакетик ( растворила в стакане с тёплой водой ). Потом через 4 часа ещё один
( так следует из инструкции ) и легла спать. На следующее утро чувствовала
себя уже намного лучше. Приём повторила ( один пакетик утром, другой вечером ).
Можно принимать до трёх пакетиков в день.
Мне помогло, наверное просто повезло и было только самое начало заболевания,
так как в инструкции чётко написано- для устранения симптомов.
На начальной стадии помогает, но если подхватить что- то более сильное, то
мне кажется, что эффекта не будет.

navigator4life
Отзыв: Противовирусный препарат «»Антигриппин»» — Как может быть плохим средством, если толк есть?
Добрый день, друзья. Как-то было дело, решил приболеть. Первыми симптомами были - сопли и нехорошее состояние здоровья. Чтобы не откладывать дело в долгий ящик, сразу решил допить Антигриппин, который когда-то жена брала на всякий случай.Антигриппин отличается от Антигриппина только вкусом. В данном препарате есть мёд и лимон. На главной странице сразу написаны показания к применению. Упаковка модная, пакетики внутриПроизводит порошок для приёма внутрь Польша. Польские препараты будут немного дешевле, нежели немецкий, или те же французские. У пакетиков есть специальный вырез для удобства их открывания.Поэтому открыть их не является проблемой. Так как внутри - порошок, при открывании пакетика почувствуется довольно приятный запах, хотя может дать реакцию на слизистую оболочку. Я почти каждый раз, после вскрытия пакета, чихаю. Это нормально.Содержимое одного пакетика рекомендуется разбавить в 200 мл. воды. Собственно говоря, для такого концентрированного порошка 200 мл воды маловато, потому как при добавлении горячей воды происходит довольно бурная реакция с выделением аромата.После такого обильного выделения пузырей в кружку придётся снова долить воды, потому как 1/3 ёмкости останется свободной.Цвет напоминает цвет чая, а вот вкус будет очень многогранным. Вкус хороший, пить могу кружками, но это не рекомендуется (всё должно быть в меру). Порой мне кажется, что я пью газированный лимонад, потому как порошок очень концентрированный. Я пропил небольшим курсом за полтора дня. В итоге я докончил упаковку и употребил 3 пакетика порошка: утром, вечером того же дня и на следующее утро. В итоге, даже вечером первого дня я почувствовал некое облегчение: насморк и симптомы простуды начали убывать, и же ночью мой нос стал дышать лучше. На утро следующего дня я просто закрепил результат и заодно допил последний пакетик (в общем, убил двух зайцев=))
Средство если не супер эффективное, то эффективное, потому как польза и толк от него есть. Это нужно признать. А так как вкус у него довольно приятный, пить его хочется снова (лично я бы за раз осилил 3 кружки). Ничего не могу сказать против этого средства.

Lica0504
Отзыв: Противовирусный препарат Фармация «»Антигриппин»» в порошке — Отличное средство при простуде
Хочу написать отзыв об ""Антигриппин"" в порошке. До этого использовала ""Антигриппин"" в шипучих таблетках при простуде, но в этот раз решила попробовать ""Антигриппин"" в порошкообразной форме. Плюс в том, что это средство дешевле чем Терафлю, а по эффективности стоит на одном уровне. Буквально за два три дня достигается максимальный эффект-выздоровление. А ощутимые ощущения заметны после первого применения. Принимала перед сном, а на утром стало гораздо лучше. Насчет побочных эффектов сказать конечно ничего не могу так как их не обнаружила. Думаю если принимать в меру то побочных эффектов и не будет. Советую данное средство при первых симптомах простуды.

моногамия
Отзыв: Противовирусный препарат Фармация «»Антигриппин»» в порошке — Три дня и нет простуде
Более часто, а особенно зимой всегда цепляю грипп. Высокая температура, сильные головные боли, насморк, озноб и недомогание, наверное, знакомы многим. Куча гадких таблеток и мекстур около кровати и так неделю, а то и две. Посоветовала мне сестра ""Антигриппин"" в порошке. Придя в аптеку увидела, что препарат не из дешевых, подумала, что очередная обдираловка, а эффекта ноль. Но сестра настаивала, говорила, что сам им уже какой раз вылечивает свои простудные заболевания. Купила. Пришла домой, заварила. Жду, приятный запах разнесся по кухне, лимон. Ммм. Попробовала на вкус, не такой уж и гадкий, каким я его себе вообразила, приятно пьется. Минут через десять-пятнадцать, начала спадать температура, стало легче дышать. в течении дня выпила еще два пакетика, какое это было счастье, спать ночью и не просыпаться от озноба или же наоборот жара, и не слышать свой надоедливый и сухой кашель. Принимала еще пару дней, и все, я снова в рабочем состоянии. справляется со своей задачей очень хорошо.

Настасья.86
Пару дней болезни и на работу. Хорошо помог поправиться. Убрал быстро признаки простуды, хватило три пакетика.
Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!! Сегодня хочу рассказать об очень удачно средстве для лечения ОРВИ. У меня лучились неприятности я заболела простудой, да ещё сильно, три дня держалась простуда. Купила эти волшебные три пакетика помогли вылечиться, стало, но много лучше.
Единственное они очень глючат и от них хочется спать. После того, как я выпила первый порошок легла спать, сон был крепкий. Цена покупки 135 рублей дороговато. можно найти подешевле (аналог, тот парацетамол в составе). Пришлось покупать это препарат так как Простудокса не было в аптеке рядом с домом. В составе есть аскорбиновая кислота её тоже можно купить в аптеке за копейки.
Дизайн конечно очень красивый, яркий. Маркетологи постарались, чтобы покупали это препарат и платили не маленьк
ие деньги. Применение. Наливала воду в порошок теплую и пила, он очень интересно шипит.
Лучше начинать лечение при первых признаках так как будет эффективнее лечение. Я обычно такие порошки сращу выпиваю не разбаливаюсь. Вкус у него сладкий приятный, пила с удовольствием. Состав хороший, безопасный и не такой вредный для нашего здоровья. Но всё равно это лекарство поэтому надо читать инструкции, там присутствуют противопоказания. Я лично обошлась тремя пакетиками, травить лишний раз не стала. Вылечилась. В целом покупкой осталась довольна. Рекомендую.  Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Malyuta
Смешанные ощущения
Я читала о том, что лекарств от гриппа не существует, но на всякий случай принимала антигриппин, когда заболела то ли простудой, то ли гриппом. Первым делом посчитала инструкцию. Лекарство нужно было разводить в воде. Это понятно. Меня смутили побочные эффекты. Их очень много. Например -кома. Все перечислять не буду, но это ужасно. Не понятно, лечит или колечит. И это при недоказанном положительном эффекте. Поэтому и указано, что не дольше трёх дней принимать, если не ошибаюсь.
Я принимала три дня по несколько раз. Утром и вечером. Явного эффекта не обнаружила, но когда закончила курс, то появилась небольшая слабость, недомогание. Возможно, что мне это только показалось.
Вкус не очень приятный, но терпимый. Привкус лимона ощущался. Лекарство долго и забавно шипит, когда раств
оряется в воде. В общем, ощущения смешанные и я не стала бы кому-то советовать.

Tosray
Отзыв: Противовирусный препарат «»Антигриппин»» — АнтиГриппин от Natur Product — самый действенный препарат в борьбе с ОРЗ и ОРВИ
АнтиГриппин от ""Natur Product"", по моему мнению, самый действенный препарат из всех мне известных, действующий моментально.
Общее впечатление: В упаковке 10 мини-пакетиков с сухим порошком. При первых признаках ОРЗ (ОРВИ) - необходимо содержимое одного пакетика перемешать в стакане теплой кипяченой воды (при этом будет наше ""широко-известное"" шипение, бульканье и приятный аромат (в зависимости от того, какой вкус был куплен). После этого - выпить сей ""коктейль"" сразу же.

Из моего личного опыта - действие его протекает очень интересным способом. Я попросту засыпаю. Возможно на меня так действуют антигистаминные составляющие, а они там безусловно есть, такие как Хлорфенамина малеатю Но факт остается фактом - Антигриппин действует! А в сезон холодов, сквозняков, дожде и проче
е - это ох как необходимо!
По дальнейшему разбору состава все стандартно: Парацетамол (не стоит увлекаться более одного пакетика в день, да и при невысокой температуре - также нежелательно использовать, т. к. парацетамол - мощный жаропонижающий препарат, который выводится организмом достаточно ""небыстро"", и, аскорбиновая кислота (попросту Витамин С, который полезен всегда, особенно при первых симптомах гриппа, ОРЗ и прочее), ну, и соответственно - подсластители, ароматизаторы.

Итог: Антигриппин, по моему мнению - хороший препарат, которым не стоит увлекаться более одного пакетика в день!

Natalek084
Отзыв: Противовирусный препарат Фармация «»Антигриппин»» в порошке — Хорошее средство, на ранних стадиях помогает сразу!
Доброго времени суток.
Антигриппин просто необходим в сезон заболеваний и на ранних стадиях простуды. Просто давно не болела серьезно и поэтому при первых признаках простуды покупаю себе несколько пакетиков (благо продают поштучно) и сразу становилось легче.
Правда по вкусу они не очень, хотя какое лекарство может быть вкусным?! И еще лучше пить горячим, но даже немного остывшим он мне помогал (ну не могу я пить кипяток). Как то брала Колдрекс и Терафлю, но что то те средства мне плохо помогли, поэтому их я больше не беру в порошковом виде. Цена за один пакетик в районе 33 рублей, цена еще нормальная. Не болейте друзья!

Regina♡George
АнтиГриппин в порошке РОМАШКОВЫЙ — Эффективное и вкусное лекарственное средство от ГРИППа и ПРОСТУДЫ. Быстро лечит ОРВИ на начальной стадии
Всем привет! Частенько я сталкиваюсь с людьми, которые считают, что вирусные заболевания лечить не нужно вообще - они и сами пройдут, стоит только "отлежаться в теплой постельке несколько дней". Лично я с этим мнением не совсем согласна и предпочитаю помогать своему организму бороться с болезнью. Я всегда стараюсь "зарубить на корню" начинающуюся простуду, чтобы не тратить несколько дней на постельный режим. В этом мне всегда помогает проверенное средство - "Анти
Гриппин". Данное лекарственное средство фирмы "Natur Produkt" продается в форме порошка или же шипучих таблеток. Я всегда выбираю первый вариант, так как его можно покупать поштучно. Порошок для приготовления раствора для приема внутрь "Анти
Гриппин", насколько я знаю, имеет два вкуса: медово-лимонный и ромашковый. Я
уже писала отзыв про Анти
Гриппин "медово-лимонный", в котором жаловалась на противный вкус и неприятный запах, теперь же пришла очередь "хорошего полицейского".  Итак, встречаем: Порошок для приготовления раствора для приема внутрь Анти
Гриппин "ромашковый".Natur Produkt Порошок для приготовления раствора для приема внутрь Анти
Гриппин Ромашковый ОТЗЫВ Продается в любой аптеке.
Стоимость за 1 пакетик - 20 рублей.
Можно -купить целую упаковку, состоящую из 10 пакетиков. Радует, что на обратной стороне есть вся информация о средстве, так что не нужна никакая дополнительная печатная инструкция или коробка-упаковка. Состав, показания, способ применения и дозировка указаны прямо на пакетике:Natur Produkt Порошок для приготовления раствора для приема внутрь Анти
Гриппин Ромашковый ОТЗЫВ Одна упаковка сдержит вот такое количество "целебного порошка":Natur Produkt Порошок для приготовления раствора для приема внутрь Анти
Гриппин Ромашковый ОТЗЫВ Добавляем его в теплую кипяченую водичку, и он сразу же начинает пузыриться:Natur Produkt Порошок для приготовления раствора для приема внутрь Анти
Гриппин Ромашковый ОТЗЫВ Стоит хорошенько размешать все это дело ложкой, и пузырьки сразу же исчезают, порошок полностью растворяется. В итоге мы имеем практически бесцветную прозрачную жидкость, которую нужно тут же выпить.Natur Produkt Порошок для приготовления раствора для приема внутрь Анти
Гриппин Ромашковый ОТЗЫВ Ромашковый "Анти
Гриппин" имеет приятный аромат (в отличие от "медово-лимонного" собрата), здесь точно не чувствуется запаха моющего средства для посуды. На вкус он очень классный, как будто не лекарство пьешь, а какой-то приятный напиток. Я всегда стараюсь купить именно вкусный "ромашковый" порошок, всем советую брать именно его. К сожалению, в прошлый раз в аптеке остался только один такой пакетик, поэтому пришлось еще и "мед-лимон" захватить. Я всегда принимаю "Анти
Гриппин" на самой ранней стадии заболевания ОРВИ, как только почувствую знакомые симптомы (головная боль, боль в горле, повышение температуры тела, заложенность носа), не позволяю организму окончательно разболеться. Мой способ лечения: выпить порцию лекарства и лечь спать. После хорошего сна симптомы болезни проходят сразу же в большинстве случаев. Если не помогло - повторяю процедуру. В редких случаях, когда болезнь разыгралась, приходится подключать "постельный режим", обильное питье и все такое, продолжаю принимать "Анти
Гриппин" в указанных на пакетике дозировках. Таблетки никакие я не пью, максимум пользуюсь спреем для устранения заложенности носа. Но, как я уже отметила, такое бывает редко, обычно удается избавиться от заболевания максимально быстро. Спасибо за внимание, с вами была Реджина Джордж.

Regina♡George
Медово-лимонный АНТИГРИППИН в порошке — лекарство от ОРЗ, ГРИППа и ОРВИ. Противное, но эффективное
Всем привет! Хоть я и люблю писать в основном о косметике, но пришло время отзыва о средстве для лечения простуды и гриппа "Антигриппин". Все очень просто - осень, я пошла гулять на улицу с собакой как всегда без шапки, и тут вдруг пошел снег, подул ветер. Капюшона нет, шарфа нет, а мопс еще не сделал свои собачьи дела... Конечно же я простудилась. Вообще я не любитель принимать различные противовирусные препараты, таблетки - это не мое. Но и пускать болезнь на самотёк я тоже не люблю. Конечно можно соблюдать постельный режим, укутавшись в пять одеялок, пить много жидкости, куриные бульончики и все такое, но у меня на это нет ни времени, ни желания. Лично у меня есть любимое проверенное средство: Анти
Гриппин.  В этом отзыве я расскажу о медово-лимонном лечебном порошке (ОРЗ, ОРВИ,
грипп).
Средства д/лечения простуды и гриппа Natur Produkt Анти
Гриппин Порошок для приготовления раствора для приема внутрь Медово-лимонный ОТЗЫВПокупаю в любой аптеке поштучно.1 пакетик стоит 20 рублей.
Можно взять сразу целую коробку, в которой содержится 10 пакетиков. На обратной стороне пакетика указана вся необходимая информация: состав, способ применения, дозировка, срок годности (даже не буду переписывать показания к применению и дозировку, вроде это и так все знают. Если нет - читайте).
Средства д/лечения простуды и гриппа Natur Produkt Анти
Гриппин Порошок для приготовления раствора для приема внутрь Медово-лимонный ОТЗЫВВнутри пакетика находится порошок сероватого цвета, вот такое количество содержится в одной порции:Средства д/лечения простуды и гриппа Natur Produkt Анти
Гриппин Порошок для приготовления раствора для приема внутрь Медово-лимонный ОТЗЫВ При смешивании с теплой водой "Анти
Гриппин" моментально начинает пузыриться.
Средства д/лечения простуды и гриппа Natur Produkt Анти
Гриппин Порошок для приготовления раствора для приема внутрь Медово-лимонный ОТЗЫВ Потом пузырьки уменьшаются в объеме и постепенно исчезают.
Средства д/лечения простуды и гриппа Natur Produkt Анти
Гриппин Порошок для приготовления раствора для приема внутрь Медово-лимонный ОТЗЫВ Напиток получается темно-желтый, как слабозаваренный черный чай (или же слишком крепкий зеленый).
Средства д/лечения простуды и гриппа Natur Produkt Анти
Гриппин Порошок для приготовления раствора для приема внутрь Медово-лимонный ОТЗЫВ Медово-лимонный "Анти
Гриппин" имеет довольно мерзкий аромат, напоминающий мне средство для мытья посуды... На вкус тоже не особо приятный, но ведь это же лекарственное средство - оно не обязано быть вкусным, лишь бы помогало в лечении. Как только у меня появляются первые признаки ОРВИ (такие как повышение температуры тела, головная боль, заложенность носа, боли в горле) я сразу же растворяю один пакетик в теплой воде, выпиваю получившийся раствор и ложусь спать.  Вот и все мое лечение! Никаких таблеток. Если с первого раза не помогло, то повторяю данную процедуру до полного выздоровления. Обычно мне хватает одного-двух пакетиков, принятых именно на ранней стадии заболевания. Если простуду запустить, то придется и постельный режим соблюдать, и сморкаться в салфеточки. Но я всегда стараюсь перестраховаться и не разболеться окончательно, спасибо "Анти
Гриппину" - он всегда меня выручает. Спасибо за внимание, будьте здоровы живите богато! С вами была Реджина Джордж.

elmira-isakova
Отзыв: Противовирусный препарат Фармация «»Антигриппин»» в порошке — Действие среднее
Как только в сентябре начались холода, а отопления еще не было - мы всей семьей заболели. Основные симптомы: насморк, ломота тела, усталость, кашель, боль в горле. Сначала лечились народными средствами: пили ромашку, ели чеснок. Но когда наше с мужем состояние ухудшилось, купили в аптеке порошки Антигриппин с ромашкой.
В упаковке 10 пактиков-саше. Надо разбавить в теплой кипяченой воде, выпить сразу же.
Как заявляет производитель, лекарство снимает головную боль, заложенность носа, боли в суставах и мыщцах, температуру. Да, после Антигриппина состояние немного улучшилось, я более менее пришла в себя. Но до конца вылечить порошки нас не смогли, пришлось позже пить антибиотики.

kovsa
Отзыв: Препарат Антигриппин China product Детский — помог моим деткам не разболеться
Привет всем!
На днях у нас резко сменилась погода, ужасный летний зной, жара и духота сменились ливневыми дождями, ветрами и даже понижением температуры. Как следствие у моих малышей потекли сопли.

В таких случаях я стараюсь начинать лечение сразу же. Во-первых делаю солевой раствор с препаратом Ширлайн и стараюсь промывать им нос как можно чаще, но и конечно подключаю антигриппин. Обычно, это самый простой из аптеки, но как то в зимний разгар вирусов, мне на подстраховку принесли Детский китайский антигриппин, и вот настал его черед.

Признаюсь честно, сначала отнеслась к препарату с большим сомнением, до этого пробовала разные растворимые детские препараты, но дочка их выплевывала в любом возрасте, да и сама я попробовав их понимала, что на вкус это еще та пакость, хотя
обещали вкус клубники. Но в данном случае все сложилось как нельзя хорошо, на вкус раствор оказался очень приятным, не оставляет неприятного послевкусия, быстро приносит облегчение: нос отложило минут через 7, а голова у ребенка перестала болеть в течении 15 минут, эффект сохраняется длительно, действительно достаточно пить препарат 2 раза в день.

Итак как выглядит этот препарат - это коробочка с милой пандой на лицевой стороне
стоит заметить, что вся информация представлена на русском языке с повышенно грамотностью, что крайне редко с китайской продукцией, но тут сразу видно, что производитель заинтересован в своем клиенте!

Данный препарат можно давать детям от 1 года, дозировка и способ применения указаны на одной из граней упаковки, так же как и срок хранения и предупреждение о том, что нельзя превышать указанную дозировку!

Основные симптомы и штрих-код

Состав и количество пакетиков в упаковке, а так же не смотря на достаточную информацию на коробке настоятельная рекомендация прочесть инструкцию

Информация о производителе и необходимые даты и сроки

Внутри коробочки находятся 12 пакетов с препаратом и инструкция

Инструкция повторяет информацию на коробочке, но дополнительно содержит противопоказания, побочные эффекты и фармакологические свойства
шрифт мелковат, но вполне читабельно и без лупы

Инструкция отпечатана с двух сторон, с одной на русском языке, с другой на кыргызском, что наталкивает на мысль, что расфасовка происходит уже на территории продавца
но все же за это производителю респект!

Пакетик с препаратом выполнен из фольги и повторяет часть информации с коробки и инструкции

Это удобно если инструкция потерялась, а коробку выкинули для более удобного хранения)))

Внутри пакета порошок, он мелко-гранулированный

бело-желтого цвета с отсутствием резких запахов

легко и быстро растворяется в чуть теплой воде

повторюсь на вкус очень приятный, пьется легко, не шипит, не брызгается, не вызывает послевкусия или отрыжку (пред тем как дать детям сама пробовала).
Дети выпили легко и быстро дочка (6 лет) и сын высосал через поильник с соской (1,3 года). Моей детворе хватило 2-х дней, на третий пили 0,5 дозировки, чтоб закрепить эффект.

Я не врач, чтоб рекомендовать какие-нибудь лекарства, но принять к сведению эффективность и другие положительные стороны данного препарата все же посоветую!

На этом здоровья вам и вашим деткам и до новых отзывов!!!

Айрин_Li
Осторожно! Побочные действия страшнее простуды
В течение дня на работе почувствовала себя плохо, вечером поднялась температура, усилился насморк, заболела голова. Всё, я слегла. На больничный идти не хотелось, решила быстро подлечиться за выходные.
Лечилась Ингавирином и Анти
Гриппином.упаковка и содержимое
Первый препарат – средство проверенное, а вот второй пила впервые для облегчения симптомов болезни. Больше никакой химии, только постельный режим, мед, лимон и горячее питье.инструкция по применению
День первый – все ок, второй – тоже, хотя и без особого эффекта. Утром третьего дня почувствовала легкую горечь во рту, сухость. Головная боль усилилась, стала специфической. Сразу поняла, что это из-за препаратов. Очередной раствор Анти
Гриппина принимать не то что не стала, а просто не смогла. Состоян
ие сохранялось весь день. К счастью, отравление прошло быстро и без последствий.
Конечно, я сто раз пожалела, что сразу не обратилась в поликлинику. И ведь нас таких много!
Итог: больничный лист на 8 дней и антибиотики (Левофлоксацин-Тева). Кстати, Ингавирин тоже не помог, лечилась от вируса, а оказались бактерии.

Evgeniya F
Отзыв: Противовирусный препарат Фармация «»Антигриппин»» в порошке — Рекомендую
Благодаря Антигриппину мой муж предотвратил болезнь.
Обычно при выборе порошков отдавала предпочтение Максиколду, но в этот раз их не оказалось в аптеке и пришлось купить Антигриппин. По цене они дороже Максиколда, но зато гораздо эффективнее.
Придя домой, при заваривании я удивилась, что он шипит во время заваривания. У нас был вкус меда и лимона. лечение начали уже вечером в часов 6. муж выпил 1,5 пакета и лег спать, а на утро уже проснулся будто и не болел. для профилактики выпил еще один пакетик средства.
Честно я была удивлена, так как первый раз нам пришлось вылечиться так быстро.
К недостаткам относится то, что не продается по 1 штуке, хотя может это было в конкретной аптеке.

Ledyanaya
Отзыв: Противовирусный препарат Фармация «»Антигриппин»» в порошке — Эффективный безопасный препарат специально против гриппа
Уже не первый раз принимаю Антигриппин при симптомах простуды. Это средство оказывается специально разрабатывали против гриппа. И важно своевременно начать лечение, не запускать болезнь, тогда достаточно несколько раз принять Антигриппин (у меня в среднем за 3 дня проходят все симптомы), чтоб встать на ноги. А иногда (к сожалению, бывало и такое из-за необходимости выйти на работу) приходилось и на ногах переносить грипп (что крайне вредно, и нежелательно), и Антигриппин в этих случаях очень выручал, так как и как жаропонижающее он идет, и как обезболивающее, и противовоспалительное действие оказывает.
Также выбираю это средство для лечения гриппа потому, что в нем нет вредных для сердца составляющих, например, того же фенилэфрина или кофеина, которые в последствии могут вызывать осложн
ение на сердце. Я за безопасное лечение.
Ну и стоит отметить, что на вкус препарат тоже приятный - это тоже в плюс. Брала разные вкусы Антигриппина -малиновый, грейпфрут -все приятные на вкус, очень комфортно принимать - когда болеешь, так согревает этот напиток, и улучшается самочувствие.

Elena20
Отзыв: Противовирусный препарат Фармация «»Антигриппин»» в порошке — Быстро справляется с первыми признаками простуды!
Здравствуйте, дорогие читатели отзыва!

Вот и у нас наступила эпидемия ОРВИ и Гриппа, берегли себя как могли, но муж все-таки подхватил простуду!

Дома в аптечке хватает всяких противовирусных препаратов, но как назло облегчающие простуду закончились! В аптеке нужного мне препарата не оказалось, но мне там посоветовали другой ""Антигриппи"". Он выпускается в порошках и шипучих таблетках, я купила порошок, так более привычно. Да и мне кажется, что они более эффективно справляются с простудой, во всяком случае, состояние облегчения чувствуется практически сразу!

Про ""Антигриппин"" знаю давно (быстро меня поставил на ноги), но как-то не покупала. Пользовалась привычным ТераФлю или Ринзой!

Купила сразу целую упаковку, на всякий случай. В упаковке находится 9 пакетов
с порошком (как то 10 звучит привычнее, но здесь 9).

Вкусовое предпочтение отдала лимону, более привычный, хотя выбор вкуса большой, можно остановится на том, который нравится больше!

На упаковке написана вся необходимая информация о препарате:
- способ приготовления,
- состав препарата,
- производитель,
- свойства препарата.
А внутри коробки есть более информативная инструкция.

Вот основные показания к применению данного препарата, они все подробно расписаны в инструкции.

И еще, у него очень много противопоказаний и побочных эффектов, так что обязательно ознакомьтесь!!!

Пакетик среднего размера, массой 13,1 гр с бело-желтым порошком внутри.

Состав тоже простой - основными веществами является известный нам парацетомол, фенирамин и аскорбиновая кислота + другие вспомогательные вещества.
Препарат выполняет следующие функции:
- устраняет головную боль,
- сбивает температуру,
- снимает боль в горле,
- убирает насморк,
- устраняет озноб.
Все они указаны на упаковке.

Порошок отличный легко растворяется в теплой воде, в осадок не выпадает, а облегчение наступает сразу. На вкус приятный, такое ощущение, что просто пьешь лимонную воду, сильной химии не чувствуется!

Хотя цена и завышена для такого препарата (обычного парацетомола и аскорбинки), но эффект есть, он действительно облегчает это ужасное состояние. Мужа быстро поставил на ноги, мы победили простуду за 3 дня, а это немаловажно. Пусть не обошлось и без другого препарата, о нем я расскажу с другом отзыве, но все равно в сезон эпидемий такие препараты должны быть в каждой аптечке.
Пусть он и дорогой, но зато очень эффективный, как и другие подобные препараты. только цена варьируется!

Я порекомендую, а вам и вашим близким здоровья!

милана10
Отзыв: Противовирусный препарат Аптека 48 «»Антигриппин»» — старое проверенное средство от простуды
Помню ещё этот антигриппин с детства. Почему-то сейчас его редко выписывают врачи. Но этот антигриппин проверен годами и эффективность его ничуть не хуже дорогостоящих противопростудных препаратов.

Один наверное минус у этого антигриппина, его продают не в каждой аптеке, а только в рецептурном отделе аптек. И на запас его тоже не наберёшь, потому что срок годности у антигриппина всего 10 дней.

А в остальном на мой взгляд он лучше, чем известные противогриппозные препараты.
Ведь когда простуда застаёт врасплох, не всегда появляется температура. А в таких препаратах, которые широко рекламируются, везде идёт в составе парацетамол. Поэтому такие препараты не всегда целесообразно принимать.

А вот такой антигриппин в порошке, самое то. В составе у него нет парацетамола и
его можно принимать даже тогда, когда просто появилась простуда.
Одна упаковка как раз рассчитана на один курс лечения. Принимают его по одному порошку три раза в день.
Стоит он в наших аптеках 110 рублей. Более чем доступная цена.
С ним уж точно болезнь отступит быстрее.

Советую не забывать про старые препараты с советских времён, они не хуже, чем современные противопростудные препараты.

Ilkasimov
Отзыв: Противовирусный препарат Фармация «»Антигриппин»» в порошке — Он, конечно, помогает, но мне вкус не нравится
Грипп. Нас всегда в осенне-зимний, весенне-зимний периоды пугают этим заболеванием. Страшен не грипп, а его последствия. Поэтому каждый кто как может старается защитить свой организм от этого недуга. Самый хороший способ - это укрепление иммунитета и занятия спортом. Но многим лень заниматься этим. Вот и приходится искать разные препараты.
Этот препарат я купил особо не зацикливаясь, что покупаю именно тот, которым пользовался. Зайдя в аптеку, увидел название антигриппин и купил. А потом уже обнаружил, что это шипучий в порошке антигриппин медово-лимонный. Обычно я всегда покупаю шипучий антигриппин в таблетках с малиной.

А тут такой вот ""подарок"". Ну, раз купил решил попробовать пропить. Сразу скажу, что польза от этого порошка есть. Но вот мне почему то не понравился его вк
ус. Скажете, что мед и лимон - ингредиенты дополняющие друг друга и должны не плохой вкус иметь. Но вот мне как то не подошел вкус.

Когда перемешиваем порошок с водой он начинает шипеть. И в процессе смешивания пенится и цвет какой-то серый бывает, непрозрачный. А как только весь порошок растворится, то жидкость становится прозрачной.

Препарат помагает при первых симптомах гриппа. Это чихание, насморк, першение в горле...

Вот пакетик препарата выглядит так.

С обратной стороны представлены информационные данные в две колонки. Вот первая колонка.

Вот вторая колонка.

Внутри вот такой порошок.

После растворения жидкость имеет такой вот цвет.

Анастасия-1411
Отзыв: Противовирусный препарат Фармация «»Антигриппин»» в порошке — Не хуже Терафлю
Попробовала купить Антигриппин в порошке в прошлом году, стоил он намного дешевле Терафлю и не прогадала. Достаточно приятный на вкус, как почувствовал что болезнь подходит, сразу выпил и она отступает. Устраняет головную боль, заложенность носа, боли в суставах и мышцах и понижает температуру. Принимать можно с 15 лет. Срок годности аж 3 года, так что думаю не успеет столько залежаться в домашней аптечке. В упаковке 10 пакетиков. Основной состав Парацетамол 500мг, хлорфенамина малеат 10мг и аскорбиновая кислота 200мг. Состав не замысловатый конечно, но это и радует, все годами проверено. Жаль только цены за год на лекарства взлетели(( Советую, препарат стоящий.

romandyk
Отзыв: Противовирусный препарат Фармация «»Антигриппин»» в порошке — довольно хорошо справляется с болезнью
Однажды я заболел, заболел очень сильно. Болела ужасно голова, морозит, кашель и тд.
Добрался кое как в аптеку и купил антигрипин. помогло!
Через пять минут как рукой смахнуло и прошло, ну не совсем прошло но получше чувствовать себя стал.
Приятный на вкус, таблетки шипят(прикольно). быстрота действий.
Упаковка яркая, сразу написано когда сделан и на разных языках.
Инструкция, в ней написано сколько надо выпить и курс, срок годности и состав. цена приемлимая. довольно не плохо . есть разные по вкусу.
Друг тоже заболел и симптомы такие же как у меня, я ему посоветовал антигрипин и после двух дней он оздоровился, ну насморк остался, а вот простуда ушла!

John Plays
Отзыв: Противовирусный препарат Фармация «»Антигриппин»» в порошке — Хорошая альтернатива таблеткам
Осень и как обычно меня не обошла стороной простуда. В аптеке фармацевт порекомендовала мне альтернативу приевшимся таблеткам горячее питье ""Анти Грипин"" со вкусом меда и лимона. У препарата очень оригинальный, привлекающий взгляд дизайн.
В коробочке не большого размера находится всего 10 пакетиков порошка.
Который растворяют в горячей воде и пьют.
А так как в этот порошок добавлен парацетамол, он обеспечивает снижение температуры. Что является обязательным условием для меня. устранению боли в мышцах и суставах. И плюс никакой головной боли.
Что касается вкуса этого напитка, то мне он понравился. Не противный, достаточно приятный.
Как в прочим и аромат.
Результат после испития наступает уже через 5-10 минут. И длится около 6-8 часов. По истечению которых не мешает п
овторить данную процедуру.

Мне понравился этот новый препарат. Он значительно облегчил мне сезонную простуду в этом году. Так что буду брать его и дальше. Стоимость одного пакетика составила 33 рубля. Что на мой взгляд достаточно доступная цена.
Рекомендую.

nika1234567890
Отзыв: Противовирусный препарат Фармация «»Антигриппин»» в порошке — Это мое спасение
Здравствуйте мои дорогие читатели !!! Вот и пришел сезон болеть (ну это я так называю)так как погода меняется с каждым днем. И я жутко простыла((совсем разваливалась . Пошла в аптеку и мне посоветовали Антигриппин в порошке.
Не плохое средство, можно сказать мое спасение, после первого приема у меня перестала болеть голова, ломать кости. Я перестала чувствовать себя развалиной . С ребенком маленьким болеть совсем нельзя. Поэтому нужно очень быстро вставать на ноги.
Вообщем напоминает парацетамол)))В состав входит ромашка.Но по вкусу ромашку вообще не чувствуешь, кисленький вкус, мне вообще не понравился, но пить пришлось, по цвету желтенького цвета, напоминает ромашковый чай.
Очень быстро растворяется в теплой, кипяченой воде .
Советую для тех кто быстро хочет быстро снять симп
томы орви... Принимала я его 3 дня через каждые 4 часа. Покупала я его в аптеке за 84 тысячи белларуских рублей 10 пакетиков.

Neza
Вот и осень, традиционный сезон простуд. Дожди начались, похолодало. Ну в общем появился у меня откуда не возьмись насморк. И пока все не зашло дальше я решила воспользоваться самым доступным методом лечения и профилактики гриппа и простуд.
Купила в аптеке поштучно 5 пакетиков АнтиГриппина. Со вкусом меда и лимона.
Можно конечно же воспользоваться старым бабушкиным способом обычного чая с тем же медом и лемоном. Но не факт что этот изживший свое метод поможет на все сто процентов. Вирусы уже до такой степени мутировали, что обычный горячий чай их не берет.
А это метод я уже проверила. И вполне осталась им довольна.
Пакетик не скажу что очень большой. Рассчитан она одну кружку объемом 200 мл.
Сам дизайн пакетика яркий, красочный.Вообще если брат целую упаковку, то в ней бу
дет 10 пакетиков.
Доступность:
Стоит она 326 рублей. Не скажу что уж очень дорого, но и не дешево. При этом один пакетик мне обошелся всего лишь в 33 рубля. Сравнивая с более знаменитым Терафлю стоимостью в 37 ркблей или Фервексом за 36 рублей. Доступность его очевидна, а эффект тот же.
Эффект:
Что же касается эффективности данного напитка. Определенно точно эффект у него хороший. Выпив пакетик на ночь, мне хватает его эффекта чтобы не разболеться сильнее. И не слечь с температурой окончательно.
А вообще 2-3 кружечки и минимум симптомов, если Вы уже успели разболеться. Ато и вообще полное их отсутствие.
К слову в его составе есть парацетамол, что и обеспечивает снятие головной боли, температуры и озноба.
Вкус:
На вкус АнтиГриппин не противный, вполне приятный. Немного правда дерет горло, но полагаю это одно из его леченых действий. Причем дерет не противно, а согревая.
Мне АнтиГриппин очень нравится, хороший.

Very KK Bad Woman
Матрица, тьфу, Парацетамол, Перезагрузка. Еще один клон известных жаропонижающих снадобий? Или нет? Туда еще что-то насыпали.
Ах Осень, даришь нам ты чих и кашель, помимо неземной своей, чудесной рыжины..... Рановато в этом году начался для всех сезон побегов по аптекам. Моя семья не стала исключением, на улице вроде тепло, даже жарко для сентября, было 22 градуса, а мы уже вооружены до зубов носовыми платками, антисептиками, жаропонижающими средствами, антибиотиками и даже УФ лампой. для кварцевания носов и Бог знает еще чего.
Антигриппин для нас стал открытием, но не неожиданным и желанным, а вынужденным и печальным, в случае болезни и высокой температуры, закономерным.
Пошел муж в аптеку и вместо обычного Тера
Флю, Колдрекс и иже с ними, прикупил такую вот картонную коробочку Антигриппин с 10 пакетиками порошка для приготовления раствора для приема внутрь.
О составе:Я повертела коро
бочку в руках- ну что-то новенькое же, почитала инструкцию, состав а там вроде бы ничего нового, активные вещества-парацетамол 500 мг (немало так кстати), куды ж без него, еще аскорбиновая кислота, о том что это витамин известно всем.
Потом взор зацепился за название хлорфенамин малеат, а вот это точно что-то незнакомое. Полезла гуглить, что за зверь такой и зачем его сюда засунули. Оказалось, что производитель Natur Produkt, который выпускает сие снадобье, оказался хитрее всех доселе нам известных выпускателей стандартного парацетамола с присадками (типа Терафлю и Колдрекса и прочих) и подсыпал в Анти
Гриппин еще и антигистаминное средство, да еще и с антидепрессивным, снотворным эффектом, а вот этого уже мы не просили, тем более, что оно вполне себя проявило, но об этом дальше.
Вспомогательные вещества:натрия гидрокарбонат, лимонная кислота, сорбитол, повидон, сахароза, натрия цикламат, аспартам, ацесульфам калия, экстракт ромашки, докузат натрия.
Вобщем, химия одна, за редким исключением, экстракт ромашки на предпоследнем месте, что вещает о том, что его маловато, в отличие от того же повидона, который почти в первых рядах по сравнению с ромашкой.
Цена: я по наивности подумала, что оно дешевле аналогов, ан нет, оказалось, что даже дороже. 330-350 рублей за пачку из 10 пакетиков.
Показания к применению: вполне четкие и описаны на видном месте на упаковке. Этот препарат не лечит грипп, простуду и никакие вирусные инфекции. Он вообще ничего не лечит, он просто снимает симптомы, облегчает состояние во время болезни. Его не нужно принимать по часам, если, скажем грипп вы переносите без особых проблем, без сильной ломоты в костях, без высокой нетерпимой и опасной температуры и прочего. Антигриппин принимают если у вас есть:инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающийся повышенной температурой, ознобом, головной болью, болями в суставах и мышцах, заложенностью носа и болями в горле и пазухах носа.
Опыт приема: В целом положительный. Температуру 38-39 снимает хорошо и быстро. Выпив, растворенный в воде порошок с ромашково-химическим привкусом, облегчение почувствовали в пределах ближайших 20-30 минут. Ломоту в суставах, во всем теле, головную боль снимает вообще прекрасно, здесь Анти
Гриппин уверенный отличник, но так и доза парацетамола 500 мг на пакет, в том же Тера
Флю (старом нашем аптечном жителе) она меньше. Так что старый добрый парацетамол-наше все в подобном случае, ничего нового не придумали пока.
Но вот помимо указанного положительного облегчения состояния, от Анти
Гриппина очень хочется спать, причем не просто спать, а храпеть как медведь в овсах, позабыв о времени суток, не приготовленном ужине, некормленных детях и стонущем под боком муже от тех же самых простудных симптомов. Двух часовой сон сморил меня подобно хорошей дозе транквилизатора, муж, кстати, отметил то же самое, очень хотелось спать после каждого приема этого снадобья. Мне подобный эффект совершено ни к чему, не нуждаюсь в усыплении подобно бешеному псу, даже во время болезни, предпочитаю бодрствовать и контролировать свой сон сама, без посторонней помощи. Кстати, добавляют это антигистамин для того, чтобы уменьшить отек слизистых, снизить заложенность носа, но вот такого эффекта я не заметила вообще, как был заложен нос, так и остался, боль в горле так же никуда не делась.
На ноги это лекарство не ставит, на ноги заболевшего ставит лечение, а это варево, помесь парацетамола, антигистамина, аскорбинки и химии лишь облегчает нашу жизнь во время болезни, причем облегчает временно, на несколько часов.
Если честно, даже не знаю рекомендовать или нет, все же это снадобье эффект дает, пусть и неоднозначный, тут решать каждому за себя, что кому больше подходит. Не рекомендовать и в аутсайдеры зачислять не имею права, но и покупать не буду. А поскольку правила сайта все же требуют рекомендовать ли не рекомендовать, то приходится ставить + и рекомендовать.

konira
Отзыв: Противовирусный препарат «»Антигриппин»» — Помогает в борьбе с первыми симптомами! Но лучше не увлекаться…
Как то приболела и прям на работе. Нужно срочно отчет сдавать. Деваться было некуда добежала до аптеки терафлю в продаже не было, поэтому приобрела антигриппин. Скажу честно особо не верю я в эти препараты первичные симптомы на время помогут убрать, а организм все равно потом дулю покажет. Надо искать причину болезни.
Но бывают экстренные ситуации, когда надо быть на ногах. В состав антигриппина входят такие основные компоненты, как парацетамол и аскорбиновая кислота.
Предпочитаю покупать его в пакетиках. Растворяю одну штуку на стакан теплой воды и тут же выпиваю. Через какое то время становится легче. И не так остро проявляется симптоматика.
Но если что-то серьезное лучше сходить к врачу и проконсультироваться. Антигриппин можно пить без консультации специалиста не более 5 дней
Меня обычно после того как выпью стакан с растворенным порошком сильно вырубает. Стараюсь принимать его только на ночь.

На бывшей работе была ситуация разболелась, а был мой последний рабочий день перед отпуском, начальница заходит в кабинет и видит я сижу дрыхну после антигриппинчика. Хорошо женщина адекватная все поняла. Знает, что свои обязанности стараюсь всегда выполнить в лучшем виде.
Во время беременности и грудного вскармливания я к таким препаратам не прибегаю. Стараюсь лечиться натуральными средствами.
Если вам надо быстро встать на ноги, то можно антигриппинчик выпить. Но если есть возможность отлежаться дома лучше пролечитесь естественными средствами медом, клюквочкой, малиной.
Мне обычно терафлю быстрее помогает, чем антигриппин. Рекомендую его только в качестве экстренной необходимости.
Но помните эти средства скрывают только симптоматику, саму болезнь они не лечат.

KateNekrasova92
Отзыв: Противовирусный препарат Фармация «»Антигриппин»» в порошке — В порошке эффект от него больше и быстрее.
Часто нынешняя погода, в особенности весна и осень ""бьют"" по нашему иммунитету. Что приводит к болезни. И уже было перепробовано не мало лекарств от простуды.

Прошлой осенью я сильно заболела и единственное лекарство, которое меня спасало - это ""Антигриппин"" в порошках. Была высокая температура, болела очень голова и было состояние полной ""апатии"".
Основное действие этого препарата:
1. противовирусное,
2. жаропонижающее действие,
3. противовоспалительное действие,
4. анальгезирующее действие,
5. противоаллергическим действием.
Данный препарат рекомендуется принимать при гриппе, при ОРВИ.
Уже после первого приёма этого порошка, мне стало на много легче и лучше, а жар спал, голова перестала раскалываться.
Внутри упаковки порошок в виде гранул, бело
го цвета, когда растворяется в воде становится либо бесцветным, либо слегка желтоватого цвета. Я брала себе с лимонным вкусом, по этому вкусом он у меня был Лимона и слегка горьковатый. Но пить можно, не противно!
Состав:
1. парацетамол,
2. лоратодин,
3. Аскорбиновая кислота,
4. римантадина гидрохлорид
Это основные компоненты, благодаря им этот препарат эффективно действует против гриппа и ОРВИ. аллергических реакций не вызывает!
Принимать ""Антигриппин"" нужно 2-3 раза в день 1 пакетик на стакан тёплой воды. И обязательно употреблять в горячем виде.

Моя рекомендация такова - кушайте, как можно больше фруктов и овощей, что бы ваш иммунитет всегда был заряжен на 100%, а так же рекомендую купить ""Антигриппин"" в порошках и положить его в домашнюю аптечку.

ANTOH24
Отзыв: Противовирусный препарат «»Антигриппин»» — Мне препарат помог, но он помогает далеко не всем
Приболел я сейчас, и проходя мимо аптеки, прикупил пару порошков от простуды. Решил поделиться своим опытом использования, а также оценить эффективность некоторых лекарственных средств, и первый на очереди - ""Антигриппин"".
Из личных наблюдений выявил, что помогает препарат далеко не всем. Мне ""Антигриппин"" хорошую службу служит при различных простудных заболеваниях, а вот моей сестре совсем не помог. О моём опыте использования

Я студент, и порой пропускать занятия совсем нельзя. Но по разным причинам бывает, что утром ты просыпаешься с температурой, возможно ознобом и прочими симптомами заболевания. А если простуда властвует над организмом во всю, тогда голова совсем не соображает. И часто использую порошки от простуды вроде ""Антигриппина"" для снятия симптомов, а также для
более быстрого выздоровления.

Эффективность: в подобных ситуациях ""Антигриппин"" действительно помогает снять симптомы, а именно: слабость, жар, жжение в носу и постоянные чихания, озноб и т. п. Организм и сам хорошо справляется с заболеванием за три-пять дней, если соблюдать постельный режим, поддерживать тепло в комнате и проводить регулярное проветривание, не забывая о большом количестве жидкости. Но когда нужно ходить на учёбу, или хочется облегчить симптомы, то подобные порошки эффективны, по крайней мере я ощущаю положительный эффект.

Удобство в использовании: цена лекарственного средства небольшая, но и не самая маленькая, другими словами - приемлемая. Для приготовления нужна тёплая вода, стакан и ложка. Всё просто: засыпали в воду, помешали и выпили. Вкус нормальный, есть несколько вкусов на выбор. Препарат явно удобный в использовании.

Побочные действия: они есть. Читал инструкцию, там был перечислен перечень побочных эффектов, но ничего конкретного я не ощутил, кроме одного: сонливость. Каждый раз, как выпиваю пакетик ""Антигриппина"", начинается борьба со сном. Потому вечером пью его именно перед сном. Однажды после приёма лекарства, заснул на лекции, сам того не замечая, преподаватель лично будил)

От других людей слышал совершенно разные отзывы по поводу как побочных эффектов, так и по поводу эффективности вообще.

Вывод: на мой взгляд ""Антигриппин"" практически всегда справляется хотя бы с частью свои обязательств. Не угадаешь, подойдёт ли тебе это лекарство, или же нет. В любом случае купить пару пакетиков, чтобы проверить это, не составит большого труда.

И рассчитывать на ""невероятные"" результаты от этого лекарства не стоит. Будете чувствовать себя лучше, пока оно действует, выздоровеете быстрее, пожалуй и всё.

miniubochka
Отзыв: Противовирусный препарат Аптека 48 «»Антигриппин»» — Отличный способ вылечиться от гриппа или простуды.
Сегодня я написала уже несколько отзывов о противовирусных препаратов, мне кажется, что это актуальная тема в конце марта месяца.
У нас в городе Новосибирске есть Муниципальная сеть аптек, так вот в одной из них есть рецептурный отдел в котором делают противовирусный препарат Антигриппин. Стоит он сто рублей за десять порошочков, которые годны в течении десяти дней.
В состав входит и парацетамол и димедрол, и убойная доза витамина С.
После приёма одного порошочка отлично засыпается, а после просыпаешься уже более здоровым человеком, хорошо сбивает температуру, хорошо пробивает заложенный нос.
Этот Антигриппин даже сравнивать не стоит с американским и шипучим антигриппином-это разные вещи.
Порошок антигриппина очень горький за счёт витамина С, запивается водичкой и сразу под
одеяло и спать. Если принимать только этот антигриппин реально вылечится за два-три дня. А это маленький промежуток времени.

Любимка Амура
Отзыв: Противовирусный препарат Фармация «»Антигриппин»» в порошке — Хороший препарат
В последнее время Антигриппин меня стал просто спасать на начальных этапах простуды. Феервекс и Терафлю уже перестали помогать, видимо организм к ним привык и симптомы снимать перестали, да и вредные они очень.
Антигриппин конечно тоже не ""Цветочек Аленький"", но все таки по меньше в нем вредностей всяких. И по цене он бюджетнее. Правда отдельными пакетиками не продается. Но зато есть в тубе в виде растворимых таблеток. Кстати чем меньше в лекарства вкусов тем оно эффективнее. Поэтому я рекомендую брать либо совсем без вкуса либо с ромашкой.
Лично мне помогает очень с ромашкой и медом, и спать от него не хочется, и симптомы снимает быстро, а если простуда не запущена, так и вообще за два пакетика справляется.

ВЕлена
Отзыв: Противовирусный препарат «»Антигриппин»» — Проверенное средство
Доброго времени суток, дорогие друзья и гости!

Приболела я тут вчера внезапно (как это и бывает обычно).
Спать ложилась была здоровенькой, а проснулась, и... вся разбитая как старое корыто, чихаю не переставая, из носа просто вода течет (простите за такие нелицеприятные подробности).

Начала пить порошочки из рецептурного отдела Антигриппин (пробовала разнообразные более дорогие средства, но все равно неизменно возвращалась к старому, проверенному годами средству.

Недорогое и действенное средство, особенно если его начать принимать при первых симптомах простуды.
Вчера выпила три порошка, и наутро не осталось даже следа от вчерашнего разбитого состояния, вода из носа не течет, и насморк не получил продолжения.
В состав средства входит всего пять ингредиентов,
к тому же очень привлекательная цена
Вкус имеет кисловатый, который дает Рутин и Аскорбиновая кислота, Димедрол успокаивает и способствует сну, а во сне идет исцеление организма.
Вот такое количество порошочка на один прием запить водой и вы здоровы на следующий день!
Не болейте, будьте здоровы, ведь весна пришла!

Спасибо за просмотр и комментарии.