АНТИГРИППИН-АНВИ

АНТИГРИППИН-АНВИ (капсулы)

3.9

StoryAS
Простуда подступает, как ее остановить? Срочно принимаем зеленую и белую капсулу. Какой антигриппин лучше? Сравнение с порошочками из рецептурного отдела аптеки.
Наверное, у каждого из нас есть дома необходимый минимум лекарств "на всякий случай". Мой аптечный must have: лекарства от простуды, боли в животе и отравлений, антигистаминные препараты и мази, бинты, хлоргексидин, пластыри. На случай внезапно нахлынувшей простуды, всегда держу в аптечке Антигриппин-Анви.
Антигриппин-Анви
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ. Производитель: АО Фармпроект.
Стоимость. Последний раз я покупала за 165 рублей. В зависимости от аптеки, города приобретения цена может варьироваться от 120-200 рублей.
Срок годности: 2 года.
Зелено-белая коробочка, внутри которой лежит два блистера с 10 капсулами каждый. Одни капсулы белого цвета, другие - зеленого.
Антигриппин-Анви
Капсула А (зеленого цвета).r /> Активные вещества:аскорбиновая кислота 300 мгацетилсалициловая кислота 250 мгрутозида тригидрат (в пересчете на рутозид) 20 мг
Вспомогательные вещества: кальция стеарат — 1 мг; крахмал картофельный — 9 мг
Капсула Б (белого цвета). Активные вещества:метамизола натрия моногидрат 250 мгкальция глюконата моногидрат 100 мгдифенгидрамина гидрохлорид 20 мг
Вспомогательные вещества: кальция стеарат — 3,8 мг; крахмал картофельный — 6,2 мг
Антигриппин-Анви
Принимать необходимо сразу 2 капсулы единовременно, они работают вместе: Внутрь, после еды, запивая водой, 2–3 раза в день в течение 3–5 дней, до исчезновения симптомов заболевания.
Взрослым и детям старше 15 лет назначают по 2 капс. на прием: 1 зеленая капсула (из блистера А) и 1 белая капсула (из блистера Б).
То есть 10 комплектов по 2 капсулы нам хватит максимум на 3-5 дней приема.
Стоит также отметить, что этот антигриппин "взрослый", детям до 15 лет лекарство принимать нельзя, как и беременным женщинам. Противопоказания:повышенная чувствительность к компонентам препарата;эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в фазе обострения);желудочно-кишечное кровотечение;повышенная склонность к кровотечениям;бронхиальная астма, аспириновая астма;заболевания, сопровождающиеся бронхоспазмом;угнетение кроветворения (агранулоцитоз, нейтропения, лейкопения);геморрагический диатез (гемофилия, болезнь Виллебранда, телеангиоэктазия, гипопротромбинемия, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура);наследственная гемолитическая анемия, связанная с дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;расслаивающаяся аневризма аорты;портальная гипертензия;гиперкальциемия (концентрация ионов кальция не должна превышать 12 мг% или 6 мэкв/л);гиперкальциурия, нефролитиаз (кальциевый);саркоидоз;интоксикация сердечными гликозидами (риск возникновения аритмии);дефицит витамина К;тяжелые нарушения функции печени или почек;дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;беременность;период грудного вскармливания;детский возраст до 15 лет.
С осторожностью: гиперурикемия, уратный нефролитиаз, подагра, язвенная болезнь желудка и/или двенадцатиперстной кишки (в анамнезе), декомпенсированная сердечная недостаточность.
ПРИМЕНЕНИЕ. Как я уже написала выше, эти таблетки - моя скорая помощь. Вот уже несколько лет, как только я почувствую, что начинает подступать простуда, сразу принимаю 2 капсулки. И здесь самое главное - не упустить момент! Только почувствовали першение в горле, а температура поднялась до 37-37.2 - надо выпить антигриппин. По моему опыту, это лекарство способно справиться только с начальной формой заболевания и не эффективно при запоздалом лечении. Если вирус уже разгулялся, будет как в анекдоте:Принимая антигриппин Вы будете болеть неделю. Если Вы не будете пить антигриппин, то 7 дней.
Заболевание, вызванное бактериями. Увы, антигриппин и в этом случае бессилен. Прошлой осенью, в начале октября, я поставила прививку от гриппа, а в 20-ых числах почувствовала нарастающую боль в горле. В тот день был выходной, я находилась за городом. С собой у меня был Антигриппин-Анви, который я сразу же приняла. Однако на следующий день мне стало еще хуже. Я опять целый день пила антигриппин, но эффект не ощущался. Вечером у меня температура была уже около 39 C, присутствовала жуткая боль в горле, а на миндалинах образовались гнойнички. Дело закончилось приемом антибиотика - Флемоклав Солютаб.
Список побочный действий поражает. Перетаскивать сюда не буду, все есть в инструкции. Думаю, как и любое лекарство, может индивидуально кому-то не подойти. От себя хочу добавить, что язвы желудка у меня нет, какого-то влияния на ЖКТ не ощутила. Да, я аллергик, но нижеобозначенных проявлений тоже не было.отек Квинке, кожная сыпь
АНТИГРИППИН-АНВИ и АНТИГРИППИН порошок из рецептурного отдела аптеки.антигриппин в порошках Врачи в нашей больнице, при ОРВИ (да и не только, при гнойничках на миндалинах тоже), любят назначать антигриппин из рецептурного отдела аптеки. Стоимость - 140-155 рублей за 10 порошочков. Цена примерно как и у Антигриппина-Анви, правда, у аптечного средства есть один недостаток - срок годности всего 10 дней, против 2 лет у Анви. Способ применения такой же: 3 раза в день, по 1.антигриппин в порошках Состав взрослого аптечного антигриппина:димедрол 20 мгрутин 20 мгкислота аскорбиновая 300 мгкальция глюконат 100 мг
То есть в порошковом антигриппине все те же вещества и в той же дозировке, что и в Антигриппине-Анви, но нет:Ацетилсалициловая кислота обладает обезболивающим, жаропонижающим и противовоспалительным действием, тормозит агрегацию тромбоцитов.
Метамизол натрия (анальгин) обладает обезболивающим, жаропонижающим и слабым противовоспалительным действием, механизм которого связан с угнетением синтеза простагландинов.
Порошковый антигриппин, я понимаю, не оказывает обезболивающего действия и не понижает температуру. На мой взгляд, это скорее плюс, чем минус, ибо температуру ниже 38.5 сбивать не следует - организм борется, а снижая температуру мы создаем только эффект "улучшения" состояния.
Вывод. Антигриппин-Анви всегда есть в моей аптечке, если я чувствую первые признаки простуды, то принимаю его. Но все-таки, ПО ВОЗМОЖНОСТИ, покупаю аптечный антигриппин и переключаюсь на его прием. Если превентивные меры не сработали, и приходится брать больничный, то лечусь только порошками.
Антигриппин-Анви и антигриппин в порошках
Препарат в целом рекомендую, как спасательное средство при первых признаках простуды. Но если уж Вы разболелись - не занимайтесь дальнейшим самолечением, обращайтесь в больницу.
Возможно, Вам будет интересно:Флемоклав Солютаб - если антигриппин не помогает, температура взлетела до небес, а в горле гнойнички, скорее всего, у Вас ангина. Убиваем бактерии антибиотиком.
Амоксиклав - другой антибиотик широкого спектра действия.
Из носа текут зеленые сопли? Только ОН поможет, протаргол. Осторожно! Только против бактериальных соплей.

Митрофановна
Отзыв: Препарат от простуды и гриппа Антивирал «»Антигриппин анви»» — Что лечилась, что в окно смотрела…
Всем здоровья !
Пристала ко мне осенняя простуда.

Нормальные люди идут ко врачу, но мне как-то кажется несерьезным явится к доктору с простыми ежегодными симптомами.

Много лет подряд меня выручали чудо-порошки, которые готовили у нас в аптеке. Но вот почему-то это делать перестали, и аптекарша посоветовала мне взять этот препарат, якобы то же самое.

Я поверила.
Информация на упаковке для меня понятна.

Инструкция тоже есть, мои симптомы как раз соответствуют.

Лекарство в виде капсул.
Принимать нужно сразу обе. Дело в том, что каждая капсула содержит разные действующие вещества, которые вместе вступают в реакцию. А в организме вещества соединятся и дадут нужный эффект.

Капсулы большенькие, но принимать их нормально, глотаются легко.

Э
ффект от первого дня приема мне понравился, стало значительно лучше.

Но на этом мы и остановились - дальнейшего улучшения моего простуженного состояния я не увидела.
Мне сложно объяснить сей феномен. Обычно любые препараты после курса приема давали выздоровление, а здесь как-то не получилось.

Препарат не дорогой, но мне не подошел и не понравился.

Рекомендовать лекарственный препарат я не имею права, не медик.

Однако, если простая осенняя инфекция не поддалась, о серьезном лечении гриппа я бы не мечтала с этими капсулами.

Этот отзыв только о том, как этот препарат для меня оказался пустышкой.

И, конечно же, не болейте.

alex2960570alex
Отзыв: Препарат от простуды и гриппа Антивирал «»Антигриппин анви»» — Особого эффекта не почувствовал.
Вот и пришла осень, а вместе с ней свалилась на меня простуда. Шею ломит, горло болит, нос заложен. Температуры вроде нет.
В связи с этим жена купила данное средство. Стоит говорит она недорого. Меньше 100 руб.
Препарат в двух капсулах. Начитавшись о нём инструкции, принимал сначала зелёные, а вот про белые не совсем подумал вначале. Как утверждает производитель, именно ампулы белого цвета должны создавать эффект противовирусного препарата. По факту, препарат особого эффекта не дал. Практически ничего не изменилось. Возможно, его стоит принимать в комплексе и именно перед началом простуды. Самое хорошее, что эти капсулы не имеют вкуса, никакого. Что лично для меня огромный плюс.
капсулы расположены на двух блистерах, по 10 штук.

Сама упаковка яркая и цветная. Название напи
сано крупно, красными буквами на зелёном фоне.

На одном торце имеется инструкция о хранении и состав капсул.

С другой стороны два места изготовления. Препарат отечественный. Почему-то от него нет эффекта.

Внутри, как и положено, есть инструкция. Но напечатана на темной бумаге, низкого качества. Я первый раз с таким сталкиваюсь.

Препарат имеет ну очень большое количество противопоказаний и побочек, что становится немого страшновато. Видимо, производители так перестраховываются.

Рекомендовать как то не хочется. Лучше потратиться и купить что нибудь посильнее.

Спасибо за внимание и всем здоровья.

Леникеш
Отзыв: Препарат от простуды и гриппа Антивирал «»Антигриппин анви»» — Отличное средство при первых симптомах простуды
Всем привет и доброго времени суток!
Простудится или начать заболевать возможно в любое время. А сейчас лето и будет очень обидно, если вас застанет першение в горле или головная боль и слабость, где-то на отдыхе у морского берега. Но это не беда, главное вовремя принять правильные и быстродействующие лекарства. А именно, Антигриппин и ТераФлю.
Но антигриппины бывают разные, лично я, выбрал Антигриппин Анви. В упаковке две пластинки с капсулами. Одна пластинка с белыми капсулами, другая с зелеными. Почти как в ""Матрице"" но в нашем случае, выбирать не надо, нужно выпить сразу две, белую и зеленую.
Принимать можно три раза в день. Лично я, после применения капсул, через полчаса пью Терафлю. И все симптомы болезни сразу уходят. Главное, начать принимать сразу, как почувствовали нед
омогание

Итог: цена 145 рублей, это намного дешевле, чем у антигриппина Авимакса, который в красно синих капсулах, он стоит от 250 рублей и до 300 рублей.
В общем, Анви сразу убирает головную боль и недомогание, лично мне, это средство нравится, но лучше еще выпить Терафлю
А у меня все, желаю вам крепкого здоровья
_

Шпетная
Отзыв: Препарат от простуды и гриппа Антивирал «»Антигриппин анви»» — Если помогло, значит хорошее лекарство
Добрый день!
Началась пора кондиционеров, а эти приборы очень коварны, так что очень многие от них заболевают, и потом заражают других. Как бы то ни было, но меня тоже не миновала чаша сия. Три дня назад я почувствовала сильное недомогание со всеми «прелестями», присущими простуде: насморком, першением в горле, повышением температуры (37,2), воспаленными и болезненными лимфоузлами. Хорошо, что еще во второй половине дня, будучи на работе, я не стала долго раздумывать и тянуть резину и сходила в аптеку. Мой выбор был достаточно случаен, я положилась на рекомендацию фармацевта и купила Антигриппин анви.

Я этот препарат раньше не употребляла, да и вообще, если особо сильно ничего не беспокоит, дожидаюсь, когда само пройдет, только отлеживаюсь, но в этот раз мне захотелось поправить
ся побыстрее, так как не хотелось отказываться от интересной поездки, организованной нам профсоюзом.
Препарат не очень дорогой, 150 рублей.

Внутри мы видим 2 блистера с крупными капсулами: 10 капсул – белого цвета и соответственно 10 капсул – зеленого цвета. Я уже успела откушать, так что на фото блистеры не полные.

Ну и оборотная сторона просто для информации.

Состав действующих средств капсул можно прочитать на коробке, что очень удобно.

Также есть информация о производителе.

А принимать лекарство нужно строго после еды 2-3 раза в день на протяжении 3-5 дней, таким образом 1 зеленую и 1 белую капсулу одновременно. Я принимала 2 дня по 3 приема в день, а на третий день – уже 2 приема, так как полегчало значительно, так что упаковки мне хватило.

Не скажу, что легче стало сразу же после одного приема лекарства, но после первого дня лечения могу сказать с уверенностью.
Так что препарат со своей функцией справился.

LidiaTravnikova
Действительно действует!
Недавно я где-то простыла - появились боль в горле, насморк и общее недомогание. А болеть Мне нельзя, так как есть опасность заразить маленького сына. Поэтому я побежала в аптеку за каким-нибудь чудо-средством, которое за пару дней поставит меня на ноги. Там мне посоветовали приобрести капсулы антигриппин. Сначала я отнеслась к этому средств скептически, но отличный результат изменил мне мнение! Необходимо было принимать по две капсулы утром и вечером. В коробке два блистера с капсулами разного цвета - зелеными и белыми, нужно употребить одну белую и одну зеленую капсула за один прием, что я и сделала. Уже на следующее утро я почувствовала себя лучше, а еще через день поправилась практически полностью - исчезли слабость, недомогание и боль в горле, остался только насморк, но от него не так просто избавиться в любом случае

Ksu_Shanti
Вопиюще нагло пришла вдруг простуда, но я ее не боюсь, антигриппин срочно добуду. Как принимать, и в каких дозах употреблять — обо всем подробно.
Зачастила я тут с лекарствами, ах, весна, весна, люди проходят мимо, каждый по своим делам, чихая во все стороны. Вирусо -и гриппоносители, разбрызгивая своими бактериями заразили и меня.
А надо сказать, простудных дел я мастер. Болею часто, почти каждые два месяца. Иммунитет давным-давно ушел от такой беспечной хозяйки, напоследок обернувшись, вдруг передумаю, взмолился немым взглядом и покинул, кажись навсегда.
На меня раз чихни, не прикрыто, а явно, кашляни, сотрясая воздух, не закрывая рта - все! Хлоп, вирусная ловушка захлопнута, крепко-накрепко меня привязав симптомами к касте вирусоносителей и бокаотлеживателей.➤ Пользуясь случаем:Эх, люди, люди, что в транспорте едут. До каких пор вас просить, болезненных и невоспитанных, уж коли вы едете куда-то по воле своей в состо
янии простуды, то хотя бы, ну очень - очень вас прошу, *треск и крик души температурного мозга*, пожааалуууйста, чихайте в ладони, или же в платочек, прикрывая ротик, так вы обезопасите иных граждан по несчастливой случайности рядом с вами находящихся, от болезни. Не заражайте никого, больше так не надо!➤ О болячке:Инкубационный период, когда вирус норовит всех и каждого поглотить в свои нездоровые объятья длиться от 2 до 5 дней.
Вот я и попала под раздачу, в чьи -то пять дней и слегла напрочь. Прям грипп-грипп. Из-за него так дурно, мутно и еще незнамо как.➤ Симптомы:При температуре в 35 покрывалась потом..
Тошнило.
И я в лежку.
В этот период я такая красивая, каждый раз даж смеюсь себе в отражение, прям в лицо. Нос красный, щеки раздуло, глазки-щелочки, волосы не намыть, брр кароч.. И целые дни слабая тряпушка сплю или дремлю в надежде поправиться. Сначала насморк, я его бью наотмашь каплями Изофрой с антибиотиком. Санорин подключился, и Тизин выручает. Неистовый кашель, грудной, со свистком. Прям дышать тяжело и со скрипом.
Глаза. Чес, зудеж и конъюнктивит в придачу.
Чихание и, как следствие, боль в горле.
Ломота. Адская. Ручки прям кр
Ючки, мышцы стонут, по ночам спать не дают. Ндэ, и мозг гриппующего так и кипит.
При первых же симптомах принимала противовирусный Эргоферон, но температура вдруг взбрыкнула и потянулась на самый вверх.
Тут антигриппин взмолился, как скорая помощь, пора уже принимать серьезные меры.
Ему в нашей семье доверяют и при первых тяжелых симптомах стараются прибегнуть именно к антигриппину.
Это многословное предисловие я пишу не для наполнения его водой, не ради сочувствия и не ради разбавления сухих фактов красным словцом, а лишь для того, чтобы читателю стала понятна симптоматика и при каких случаях стоит всенепременно взяться за жаропонищающее лекарство. Я помогала себе, как могла, принимая разнообразные финтифлюшки и копеечные таблетки от кашля, а толку было ноль.
Антигриппин считается достаточно сильным препаратом, потому вхолостую и просто так его принимать не стоит. Итак, приветствуем гомеопатическое средство Антигриппин- АНВИ, которое еще имеет латинское название Antigrippin -ANVI.➤ Тип-бренд: Дженерик (собственный бренд), производство Анви
Лаб (Россия), стоимость которых составляет 143 рубля (цена в г. Санкт-Петербурге)форма выпуска, хранения, производительинструкция➤ Форма выпуска:Какую ты выберешь таблетку, белую или зеленую?-А? Мм, белую! Нет, стойте! Зеленую? - в нерешимости думаешь ты.
Трудный выбор, если не знаешь, с чем можешь столкнуться.
С антигриппином два в одном все проще и выбора нет. Пей сразу две капсулы, не прогадаешь.
Они одинакового размера, отличающиеся лишь цветом и наполнением.
Капсулы А и Б расположились уютно в блистерах, состоящих из 10 штук каждая.
Капсулы А — твердые, желатиновые №0 зеленого цвета. Содержимое капсул — смесь кристаллического и аморфного порошка от светло-желтого до желтого с зеленоватым оттенком цвета, допускается наличие комков.
Капсулы Б — твердые желатиновые №0 белого цвета. Содержимое капсул — смесь порошка и гранул белого или белого с желтоватым оттенком цвета, допускается наличие комков.➤ Фармакологическое действие:, *тут пойдут далее цитаты с аннотации, ибо никто лучше за них не скажет*Обладает анальгезирующим, жаропонижающим, противовоспалительным, противоаллергическим и ангиопротекторным действием.➤ Показания:Простуда неясного характера, грипп, повышение температуры тела, а также принимают лекарство во время лихорадки и озноба.➤ Противопоказаний к применению очень -очень много:— эрозивно -язвенные поражения ЖКТ (в фазе обострения);— желудочно -кишечное кровотечение;— повышенная склонность к кровотечениям;— бронхиальная астма и заболевания, сопровождающиеся бронхоспазмом (в т .ч . "аспириновая " астма ); угнетение кроветворения ( агранулоцитоз , нейтропения , лейкопения ); геморрагические диатезы (гемофилия , болезнь Виллебранда , телеангиэктазия, гипопротромбинемия , тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура ); дефицит витамина К; тяжелые нарушения функции печени; портальная гипертензи ; тяжелые нарушения функции почек; наследственная гемолитическая анемия (в т .ч . связанная с дефицитом глюкозо - 6 –фосфатдегидрогеназы); расслаивающаяся аневризма аорты; гиперкальциемия (концентрация ионов кальция не должна превышать 12 мг % или 6 мэкв/ л );гиперкальциурия ; нефролитиаз (кальциевый ); саркоидоз; гликозидная интоксикация ( риск возникновения аритмии); дефицит глюкозо -6 -фосфатдегидрогеназы;— беременность;— лактация (грудное вскармливание);— детский и подростковый возраст до 15 лет;— повышенная чувствительность к компонентам препарата. С осторожностью назначают препарат при гиперурикемии, уратном нефролитиазе, подагре, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки (в анамнезе ), декомпенсированной сердечной недостаточности.показания и противопоказаниявзаимодействия с др лекарствами➤ Состав:В состав двух таблеток входят прям три моих любимых героя во время простудных заболеваний: парацетомол, аскорбинка и.. димедрол.
Ацетилсалициловая кислота +Аскорбиновая кислота + Рутозид + Метамизол + Дифенгидрамин+Кальция глюконат Прости, меня, болячка, но я от тебя ухожу *применение и дозировка*:Взрослые и подростки старше 15 лет принимают по одной белой и одной зеленой капсуле после еды, запивая достаточно большим количеством воды , 2 -3 раза в сутки до исчезновения симптомов заболевания, но не больше 5 дней.
Пациент должен быть предупрежден, что при отсутствии улучшения самочувствия прием препарата следует прекратить и обратиться к врачу.
С гриппозным треключением антигриппин ударно справляется.
Было ужасно плохо первые дни, трясло, мутило, рвало.
Температура то 35 и больше не поднималась.
Арбидол-спать-пить-арбидол-спать.
На следующий день жар, 37,3, затем холодно, зуб на зуб не попадаю, а температура 38°.
Антигриппин- спать- антигриппин спать!
Весь алгоритм второго и третьего дня.
Температура как то незаметно на следующий день спала.
Стало легче и я почувствовала себя прям благополучной)) Уже человек!
Первые три дня принимала антигриппин каждые четыре часа, неважно, до еды или после, потом спала. В забытье.
А на четвертые сутки оклемалась, встала и смотрю, я ведь уже почти бодрячком, сама себя нахваливая и радуясь, что ученые мужи и эскулапы придумали чудесину- таблетку. Даж две.➤ Побочное действие:Тошнота, рвота, все, как в описании, прям совпало. Боли в желудке были, я их с утра курсом Омеза. Потливость, чуть ли не тремор, руки трясутся, явная бледность кожных покровов меня не обошла стороной. Непредумышленная тахикардия и повышенное давление скачком вверх аж на несколько единиц. Все это рука в руке, вместе с гриппом пританцовывая на моем пластом лежачем теле.
Побочка проявилась практически вся, сошедшая в реальную жизнь со страниц аннотации.
Со стороны пищеварительной системы: анорексия, тошнота, рвота, гастралгия, диарея, эрозивно -язвенные поражения ЖКТ, желудочно - кишечные кровотечения , печеночная недостаточность.
Со стороны ССС, сердечно -сосудистой: повышение АД , тахикардия.
Аллергические реакции тоже могут бытькожная сыпь, отек Квинке , бронхоспазм (при склонности к бронхоспазму возможно провоцирование приступа) .
Прочие: почечная недостаточность.➤ В случае передоза *ну вдруг, кто рискнет*:при незначительной передозировке - звон в ушах ; при выраженной передозировке – сонливость, коллапс, судороги, бронхоспазм, затрудненное дыхание, анурия, кровотечения, прогрессирующий паралич дыхания и респираторный ацидоз ( вследствие разобщения окислительного фосфорилирования).побочка
Из вышеизложенного, хоть я и не рвалась к передозу, но были и тахикардия (это мой бич и плач), тошнота, рвота, довольно - таки затрудненное дыхание и звон в ушах.
Так что, принимать нужно с осторожностью, без всякого рвения и надеюсь, сия чаша сверхогромных побочек вас минует.
В заключение хочется поблагодарить создателей этих животворящих и на ноги ставящих чудодейственных пилюль, благодаря которым я смогла стать огурцом буквально за считанные дни, умудрившись не успеть заработать кучу осложнений.
Я такая, я могу).
Мне кажется, антигриппин прекрасный аналог всем дорогущим противопростудным средствам и всяким химозным шипучкам, который выполняет свое предназначение вылечить пациента безукоризненно, хоть и с побочными эффектами. Побочка здесь весьма обратима и при прекращении препарата все становится на свои места. Рекомендую.. не болеть! *приободряющий смайл пальцем вверх! * Аптечка, для тех, кто желает поправить свое здоровьес сердцем - Беталок-Зок, Эгилок, Рибоксин
С печенью -Овесол
С синдромом раздраженного кишечника -Эубикор

Аллетс
Отзыв: Препарат от простуды и гриппа Антивирал «»Антигриппин анви»» — Не помогает вообще
Всегда пили Колдакт флю плюс при простуде. За 2 дня полностью выздоравливали. А это лекарство Пустышка. Надо думать, если в Сергеев-посаде делают надо думать, что контроля качества там ноль всего 2 продукта данной горе компании. Доверие к Российским препаратам упал еще ниже до 0. Побочки ужасные бросает то дрож то температура меньше обычной (при приеме других препаратов нет такого). От этого препарата голова от этого лекарства как в тумане дает вялость и рассеивает внимание при этом негде про это не написано, что такой побочный эффект дает Антигриппин анви. Дурят нашего брата. Внимательно инструкцию почитайте. Нельзя беременным женщинам и много побочек что крайне настораживает. Детям тоже нельзя. И не говорите, что неправильно принимают и т. д. с первой таблетки должна идти помощь, а это больше похоже на отравление организма интоксикация неизвестными препаратами.
Фармакологический эффект говорит об обратном. Попробуем еще все-таки может поможет на начальном этапе 2 пачками. Вывод: На производстве не докладывают в капсулы действующие вещества (просто экономят) почти пустышка получается. Или лекарство тупо пустышка с одним действующими или двумя веществами.
Надеюсь там хоть аспирин есть.
Скорее всего состав данного препарата не более чем реклама и фальсификация. и от ОРВИ помогает только на начальной стадии.
Химия не изучена еще как видите. Производителю желаю написать про мощность лекарства. А ОРВИ и Грипп — это слишком громкие заявления.
Доверия еще сами капсулы не вызывают. Видимо их в кустарных условиях производят.
Сюда по побочным эффектам травят чем-то неизвестно откуда такая сильная слабость и туманность взялась.
Если вторая пачка не поможет значит точно 100 процентная пустышка. Без единого действующего вещества. Потому что эффект крайне слабый далеко не лечебный, а отравляющий.
Может просто заставляют взять подороже лекарства Российский проивзодитель
Курс пропили результат крайне слабый. Можно сказать сам выздоровел. Плюс оранизм отравляет дает слабость и туманность.

Juliette-s0
Отзыв: Препарат от простуды и гриппа Антивирал «»Антигриппин анви»» — Поставил на ноги за 4 дня
Доброго времени суток, дорогие читатели!
Зимой не редки случаи простудных заболеваний, раньше я всегда даже при легком недомогании начинала пить ""Анаферон"", но в последнее время он перестал мне помогать, и по совету купила новое противовирусное средство - ""Антигриппин Анви"".
Таблетки продаются в обычной картонной коробочке.
Внутри 20 капсул: 10 белого цвета и 10 зеленого цвета.
Внутри прилагается инструкция с подробным описанием активных компонентов, показаний к применению, способами применения.
Фото инструкции не прилагаю, ее можно прочесть в интернете или при покупке средства.
Принимать необходимо по две таблетки сразу: зеленую и белую взрослым 2-3 раза в день.
Я купила таблетки в первый же день, когда почувствовала легкое недомогание, уже после четырех дней прие
ма таблеток по два раза в день симптомы простуды исчезли, не осталось ни боли в горле, ни насморка.
Я была приятно удивлена таким результатом, тем более за такие деньги. Теперь эти таблетки всегда будут в моей аптечке.
Рекомендую их к покупке!

konira
Отзыв: Препарат от простуды и гриппа Антивирал «»Антигриппин анви»» — После него успела еще пару раз заболеть.
Доброго времени суток, дорогие мои, друзья и читатели Отзовика!
Умудрилась я перед Новым годом простыть, а 4 января во всю разболелась. Нужно было выходить на работу. А у меня озноб, все суставы болят и температура. Фармацевт посоветовала пропить антигриппин-анви. Да и по цене данный препарат стоил недорого.

Упаковка из 20 капсул обошлась мне в 128 рублей.

Состав капсул.

За один раз нужно глотать по две капсулы зеленого и белого цвета.
Кратковременный эффект был температура спала, но через пару дней все опять вернулось на круги своя.
Вроде как вылечилась вышла на работу, а там сотрудница простывшая... И я опять приболела. Вспомнила про антигриппин-анви решила допить упаковку. И опять та же самая история. Температуру на сутки сбила. И сейчас все по новой... Су
ставы ломит, болит голова, насморк да еще к тому же на уши отдавать начало.
Для меня это абсолютно бесполезный препарат. Хоть и стоит копейки...

pavlovaelya
Отзыв: Препарат от простуды и гриппа Антивирал «»Антигриппин анви»» — Самое просто и эффективное средство — антигриппин но в новой форме
В мое советское детство нам в школе в период эпидемий гриппа давали в порошке антигриппин.
Мы им играли, бросали.
Сейчас я понимаю, что антигриппин самое простое и эффективное средство при ОРВИ или гриппе.
Теперь дома лежит упаковка антигриппина в капсулах

Во-первых, нравится, что в капсулах, растает в организме там где надо, во-вторых, здесь комплекс тех лекарств, которые нужны для поддержания организма в период болезни.
Еще всегда помню, что заболел - надо лежать в постеле, а не убиваться на работе или в поездках. Лежишь, спишь, много пьешь жидкости, и три-четыре раза в день принимаешь антигриппин в капсулах. Можно дополнительно витамин С принимать - лишним не будет.
Три дня - и дальше живешь здоровой жизнью)

Leno4ka1234
◇Простуда и грипп не страшны, если в домашней аптечке есть АНТИГРИППИН-АНВИ◇
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!
Вроде гриппозный сезон ещё только начался, а я уже успела подхватить вирус три раза. Это не считая ещё герпеса, который мучает мои губы постоянно. Простуда не дремлет. Если раньше я держалась до марта без болезней, то в этот год иммунитет, видимо, совсем ослаб.
До прошлого года обычно покупала аптечные порошки антигриппина. При первых признаках простуды принимали всей семьей. Были вполне довольны его свойствами и эффектом. Но в последнее время "меры по улучшению здравоохранения" коснулись и государственных аптек. В нашем городе препараты, которые готовятся в аптеках, стали изготавливать централизованно, а потом развозить по точкам. Антигриппин купить в ближайшей аптеке стало практически невозможно. Естественно, мы стали подбирать заводские препараты. Пробо
вали многие, но пришли к выводу, что они все практически одинаковы по действию, отличаются только ценой. Остановились на этом препарате от простуды и гриппа:Комплексное лекарственное средство от простуды и гриппа "АНТИГРИППИН - АНВИ"Антигриппин - бюджетный препарат (простуда, грипп, ОРВИ)В первую очередь привлекла бюджетная цена. Продается почти во всех аптеках. Произведено в России.
Цена- 128 руб.- 20 капсул. Купить можно в любой аптеке, я чаще всего покупаю лекарства в интернет-аптеке.
Антигиппин
На коробке есть минимально необходимая информация. Для более детального изучения показаний и противопоказаний есть инструкция.
В двух блистерах находятся капсулы белого и зеленого цвета.
Принимать нужно по одной капсуле каждого цвета два-три раза в день.
Лучше, если прием начать на начальной стадии заболевания.
Лекарство. Простуда, грипп
Капсулы достаточно большие (2 см в длину). У меня возникают проблемы с проглатыванием, у мужа - нет.
Средство от простуды и гриппа
ИНСТРУКЦИЯ:Поизучав инструкцию, конечно, волосы дыбом встают от обилия противопоказаний и побочек. При одной строчке показаний к применению, половина страницы инструкции - противопоказания. Хотя понятно, что случается это редко, а производитель обязан предупредить, всё равно страшновато.
Антигриппин. Инструкция
Антигриппин. Применение
Проанализировав состав у аптечных порошков и Антигриппин-Анви, получилось, что они имеют практически идентичные ингридиенты. Только у Антигриппин-Анви капсула Б имеет анальгин.
В капсуле содержится порошок желтоватого цвета. Порошок по цвету и запаху очень похож на аптечный антигриппин.
ДЕЙСТВИЕ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ:Я вместе с семьей перепробовала много средств против гриппа и простуды. По моему скромному мнению они приблизительно все одинаково помогают. Просто есть средства, которые просто облегчают болезненное состояние, а некоторые борются с вирусом гриппа.
Применение антигриппина простое: берешь две капсулы разного цвета и глотаешь, запивая водой.
Такая форма препарата пришлась по душе моему мужу. Поскольку у него разъездной характер работы, то ему неудобно разводить порошки горячей водой. Бывает, что просто воды нет под рукой, не то что горячей. А простуда может настичь где угодно. Поэтому у него всегда с собой эти капсулы.
Я принимала их три раза. Два раза успела определить начальную стадию. На ночь приняла. Утром, как огурец. Никаких признаков не осталось. Попутно промывала нос физраствором. Эффект незамедлительный.
В третий раз я не уловила начала заболевания, либо простуда началась резко и бурно. Головная боль, заложенность носа, слезоточивость, першение в горле и общая слабость проявились в полную силу. Начала принимать Антигриппин-Анви. Облегчение наступило на третий день. Конечно, одним Антигриппином не обошлось. Капли в нос, полоскание горла, обильное питье клюквенного морса и другие оздоровительные мероприятия проводились одновременно. Но, хотя бы обошлась без приема антибиотиков. Течение ОРВИ было не особо тяжелым. Я считаю, что это заслуга Антигриппина.
Следует отметить, что Антигриппин у меня не вызвал никаких побочек и неприятностей.
ВНИМАНИЕ: капсулы Антигриппина содержат Димедрол. Лично на меня он не влияет. Но, возможно, у другого человека вызовет сонливость или ухудшение внимания. Если захотите им полечиться, то лучше заранее предусмотреть этот момент и не садиться за руль!
Слышала, что некоторые люди Антигриппин принимают в целях профилактики в сезон простуд. Я-не врач, но не советовала бы этого делать. Это Вам не витаминки для укрепления иммунитета, Антигриппин-серьезное лекарство, содержащее лечебные компоненты. Иммунитет лучше укреплять другими средствами.
Не предназначен для детей до 15 лет.
Симптомы простуды Антигриппин поможет устранить, но, если грипп, то лечение все же должен назначить врач. Я так считаю.
Основным достоинством данного препарата является, конечно же, его доступность. Цена-бюджетная, продается без рецепта врача.◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆РЕКОМЕНДУЮ! Недорогой и эффективный препарат от простуды, гриппа и ОРВИ!◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆◇◆ Мои отзывы на товары для здоровья.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! Всегда рада Вас видеть, добро пожаловать в Мои отзывы!

Отзыв: Препарат от простуды и гриппа Антивирал «»Антигриппин анви»» — Бесполезные
Приобрела 3 дня назад данный препарат в аптеке. В аптеке сказали, что действует он только, если вы уже простыли (т. е. есть симптомы). Очень удивило, что данный препарат поделен на 2 таблетки, которые нужно пить одновременно. В состав таблетки, заметим, входит димедрол!!!! А вот в инструкции, про то, что за рулем ездить нельзя - не указано!!!
Прибило меня очень сильно! Желание было выйти и поехать на общественном транспорте!!! В связи с этим, я все выходные провела дома. Симптомы никуда не ушли. Слабость, 37С, как были, так и остались + ко всему добавилась сонливость из-за состава таблеток! Они просто бесполезны!

Dunyasha
Прошлой осенью меня угораздило простудиться. С лекарствами у нас напряженка. Лекарства, которые помогали мне раньше, у нас сейчас не продаются по политическим мотивам, пришлось осваивать то, что есть.

В аптеке мне предложили эти капсулы - Антигриппин-анви. Точную цену сказать сейчас не могу - помню, что они не очень дорогие.

Способ употребления этих таблеток весьма необычен: в упаковке имеется два разных типа конвалют с капсулами разного цвета. Пить надо одну зеленую и одну белую за один раз. Зачем так сделано - я так и не поняла. Может, чтобы заболевшему человеку не так скучно было.

Фармацевт сказала что-то типа того ""какая разница кто произвел - вещество у них у всех одинаковое"". Здесь можно возразить. Вещество может и одинаковое, но у какого производи
теля они взяли это вещество и как они над ним по-колдовали пока делали таблетки?

Пила я их, пила... И эффекта никакого. Вообще. Ни капельки хоть какого-то улучшения.

Для меня этот препарат оказался совершенно бесполезным, просто выброшенные на ветер деньги. Никогда больше это препарат не куплю.

Еще одна претензия к инструкции: напечатана весьма мелко и серым светлым шрифтом. Прочитать без лупы ее не реально.

В инструкции о производителе сказано, что производит капсулы или Санкт-Петербург, или Подольск. Кто конкретно из них сделал мои таблетки - я не поняла.

Можно также заметить, что это далеко не первый российский препарат, который мне не помог. У нас в аптеках часто можно услышать ""Дайте что-нибудь, только не российское..."" В общем, я так поняла, что ситуация с фармпроизводством в России удручающая.

Tanushka_bon
Эффективен при первых признаках простуды!!!
Данный препарат оправдал все мои ожидания и даже больше!!! Этим летом 2017г погода то и дело, как преподносит нам сюрпризы! То солнце и тепло, то дождь и холодно! про то что дома дубак, я вообще молчу...вообщем погода характерная для осени, а не для лета! простыть в такую погоду не составит труда) что собственно и случилось...в середине недели, перед выходными(которые обещали быть очень насыщенными) болеть было нельзя! Перерыла весь интернет в поисках чуда средства и наткнулась на Антигриппин и поехала в аптеку. В наличии(при чем в третьей по счету аптеке) был только такой Антигриппин-Анви. Сначала расстроилась, что купила не тот который хотела…и как оказалось зря…Средство помогло за два дня, точнее уже к вечеру на первый день мне было гораздо лучше! К пятнице я была огурцом!) Но скажу сразу, температуры у меня не было, только болело горло, нескончаемый поток соплей, больная голова да и вообще в целом состояние не айс…с этим Антигриппин справился на ура. Через день, мама у меня простыла, дак ей вообще хватило одного приема этих таблеток и сразу полегчало.

shade-nataly
Простые компоненты в составе, но особо не помог
Здравствуйте, Друзья!
Страшный грипп затронул в этом году и меня. При том, что последние года четыре у меня только горло побаливало да иногда кашель был. И то, всегда спасалась сиропом солодки да чаем из шиповника. Но в этом году случился настоящий кошмар. Резко поднялась температура и почти неделю не падала. Я лежала пластом и ни на что не реагировала.
Чаи на основе перацетамола не помогали, а когда они закончились, в аптеке я решила немного сэкономить и купить не чаи, а таблетки. При идентичном составе они раза в два дешевле. За эту пачку я заплатила 138 рублей. Пить нужно по две капсула разного цвета.1 капсула белого цвета содержит:Метамизола натрия – 250мг;Кальция глюконата моногидрата – 100мг;Дифенгидрамина гидрохлорида – 20мг; 1 капсула зелёного цвета содержит:Ацетилсал
ициловой кислоты – 250мг;Аскорбиновой кислоты – 300мг;Рутозида – 20мг;Если разобраться в составе, то имеем в качестве основных компонентов по половине таблетки аспирина и анальгина. Кстати. моя мама считает этот тендем лучшим жаропонижающим средством. Меня всегда так лечили с детства. Обходилось без "побочек".
Для помощи организму обязательно нужно пить витамин С, также полезный элемент для организма кальций и флавоноид рутин. Последний компонент укрепит сосуды, первые и так популярны. А вот в качестве противоаллергического компонента тут применяется димедрол. Отдельно его сейчас, по-моему и не купить.
Не могу не сказать о вспомогательных компонентах. И в зелёной капсуле очень много вреднющих красителей, от желтого до черного. Принципиально это или нет, но не неприятно.
А вот с эффектом не сложилось. Возможно, вирус был особо злющий. Но пока я не пропила антибиотики положенные 5 дней, болезнь не отступила и каждое утро я вставала с температурой в пределах 38-39 или чуть больше. Разрешен к применению с 15 лет. Оно и не удивительно с таким составом. Здоровья Вам!
И спасибо за внимание.

skinny92
Отзыв: Препарат от простуды и гриппа Антивирал «»Антигриппин анви»» — Не справился со своей задачей!
Совсем недавно вылечила острый бронхит. Прошла неделя и снова заболела! А может быть просто не долечилась?
Хотя грипп сейчас свирепсивует такой, что мама не горюй!

Дома у меня было противовирусное. Но хотесь не лежать опять пластом под одеялом с высокой температурой и не терпеть весь этот ужас (насморк, чихи, круглосуточную сонливость)... Решила купить в аптеке что-то снимающее симптомы. Мне предложили ""Антигриппин анви"" (ну и ничего другого попросту у них не было). Купила. Не дорого, не дешево, 127 руб. за 20 капсул.

Приём я начала сразу же. Собственно, надеялась к вечеру или хотя бы на следующее утро уже быть ""как огурчик""!

Ну и что выдумаете??
Пропила по инструкции 1 упаковку ""Антигриппина"", т. е. 20 капсул (10 зелёных и 10 бледно-желтых). И ничего не пр
оизошло!!!!
Как сопли ""откидывала"", так и ""откидываю"", нос заложен, ничего не помогает, даже ""Доктор мом"", который на раз пробивал нос раньше. И на 3й день уши заложило. Чихаю раз по сто в сутки.
Одно радует - нет температуры. Точнее она в норме!

В общем не помог мне этот препарат снять симптомы. Очень жаль!
Будем надеяться на выздоровление Ингавирином( который не помог в 1й раз)... и повышать иммунитет витаминами.

Всем здоровья! Не болейте!

VikaMama
Антигриппин-Анви за два дня избавил от симптомов простуды
Я не врач. Поэтому дорогой читатель обязательно перед тем как принимать данное лекарство проконсультируйтесь со своим лечащим врачом. Вот и наступила весна, время обманчивой погоды и простуд. Давайте поговорим сегодня о лекарстве против гриппа и простуды, которое мне помогло перенести симптомы простуды на ногах, не уходя на больничный. Обратившись к терапевту, врач мне выписал лекарство. Продается средство для лечения простуды и гриппа Антигриппин-Анви в аптеке.
Цена - 145 рублей. Не дорого в принципе.
Капсулы сами по себе оказались очень крупными, глотать мне как взрослому было не очень удобно. Капсулы двух цветов белые и зеленые.
Показания к применению— симптоматическое лечение гриппа, ОРВИ, простудных заболеваний у взрослых и подростков старше 15 лет.
Простая
картонная коробка, внутри ровно 20 таблеток с инструкцией.
Капсула А. Имеет зеленый цвет, твердая. Глотаются трудно, так как уже говорила большого размера. В упаковке этих таблеток ровно 10 штук.
Состав капсулы А:Желатин, вода очищенная, натрия лаурилсульфат, метилпарагидроксибензоат, пропилпарагидроксибензоат, азорубин, хинолиновый желтый, синий патентованный V, титана диоксид.
Вспомогательные вещества: кальция стеарат 1 мг, крахмал картофельный 9 мг.
Капсула Б. Имеет уже белый цвет, твердая. Глотать ее так же трудно, так как тоже имеет большой размер. В упаковке так же 10 штук.
Состав капсулы Б:Желатин, вода очищенная, натрия лаурилсульфат, метилпарагидроксибензоат, пропилпарагидроксибензоат, титана диоксид.
Вспомогательные вещества: кальция стеарат 3.8 мг, крахмал картофельный 6.2 мг.
Эффект я почувствовала уже через два дня. Температура у меня пропала окончательно. Симптомы простуды антигриппин снял быстро, конечно же радует такой отличный результат.
Противопоказания к применению:— эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в фазе обострения);— желудочно-кишечное кровотечение;— повышенная склонность к кровотечениям;— бронхиальная астма и заболевания, сопровождающиеся бронхоспазмом (в т.ч. "аспириновая" астма);— угнетение кроветворения (агранулоцитоз, нейтропения, лейкопения);— геморрагические диатезы (гемофилия, болезнь Виллебранда, телеангиэктазия, гипопротромбинемия, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура);— дефицит витамина К;— тяжелые нарушения функции печени;— портальная гипертензия;— тяжелые нарушения функции почек;— наследственная гемолитическая анемия (в т.ч. связанная с дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы);— расслаивающаяся аневризма аорты;— гиперкальциемия (концентрация ионов кальция не должна превышать 12 мг% или 6 мэкв/л);— гиперкальциурия;— нефролитиаз (кальциевый);— саркоидоз;— гликозидная интоксикация (риск возникновения аритмии);— дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— беременность;— лактация (грудное вскармливание);— детский и подростковый возраст до 15 лет;— повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Как лекарство пила я. Пила по инструкции по два раза в день после еды, пить необходимо по две капсулы - то есть сначала одну зеленую и одну белую капсулу.
Мне Антигриппин-Анви помог перенести простуду на ногах не уходя на больничный, не дорогой - поэтому я рекомендую данное лекарство.

Shustrik99
Отзыв: Препарат от простуды и гриппа Антивирал «»Антигриппин анви»» — Двойной удар по ОРВИ!
Всем доброго дня. Делюсь очередным опытом использования медицинских препаратов. Неделю назад где-то на работе подхватила ОРВИ, пока приехала домой, вирус уже свирепствовал вовсю, а именно: появилась головная боль, насморк и лёгкая ангина. Сестра посоветовала купить в аптеке, благо она по пути, либо анаферон или арбидол. Незная что мной движела, может делание экономить, но вместо них я купила антигриппин анви. В аптеке ""Озерки"" в СПб стоил он в половину меньше вышеуказанных препаратов, 101 рубль.
Посчитала инструкцию, на взрослых по 3 приёма на 3 дня по каждой таблетке( 1 зелёная для снятия симптомов, другая белая для активаци. Иммунитета) После первого же принятия заметила результат, насморк и головная боль ушли, пропила курс и полностью поправилась на 3 день. Лекарство очень достойн
ое, рекомендую.

вишня11
Отзыв: Препарат от простуды и гриппа Антивирал «»Антигриппин анви»» — диарея и сонливость
При боле в горле и небольшого насморка решила сразу лечиться, после завтрака выпила 2 капсулы зеленую и белую антигриппин анви. Через час появилось сильная сонливость, просто вырубило в сон, через 4-5 часов сильные боли в кишечнике и жуткая диарея. больше никаких лекарств не принимала, кроме стрепсилса. Таблетки никому не советую.

kamnebros
Отзыв: Препарат от простуды и гриппа Антивирал «»Антигриппин анви»» — Простой состав, эффективность тоже средняя
В период простуды столкнулась с лекарственным препаратом ""Антигриппин -АНВИ"", его приобрела по совету фармацевтика, так как не было нужного мне препарата. Хочется сразу отметить, что цена доступная, данное средство обошлось мне в 126 рублей в не самой дёшево аптеке нашего города. Внутри коробочки находятся два блистера с капсулами зелёного и белого цвета, по рекомендации нужно принимать по две капсулы за один раз. Правда рекомендуемый курс 5 дней и одной упаковки будет недостаточно, поэтому необходимо приобретать дополнительно ещё одну коробочку, итого лечение обойдётся примерно в 252 рубля. Из этого делаю вывод, что производители решили заманить ценой, разделив капсулы по коробочкам, которые вмещают в себя лишь половину курса. В состав входит всем нам известная ацетилсалициловая кислота и аскорбиновая. В целом препарат должен снизить температуру, оказать обезболивающее действие. Для себя сделала вывод, что при высокой температуре этот препарат малоэффективен, да и при 37 градусах дочери тоже мало помог, температуру снизил, но общее состояние не улучшилось. Есть более эффективные и недорогие аналоги.

Отзыв: Препарат от простуды и гриппа Антивирал «»Антигриппин анви»» — Ужас! Чуть не умера от удушья!
Пила его третий день по 2 капсулы за прием 2 раза в день, Слава Богу что не пила по 3 раза в день! Тогда бы точно не откачали! Вчера выпила перед сном 2 капсулы, легла спать, через 2 часа проснулась от жуткого зуда ладоней! Встала, включила свет, а руки на глазах распухают! Через минутку я покрылась огромными белыми волдырями, распухло горло и язык! Стало трудно дышать и была ужасная сухость во рту. Выпив стакан воды, позвонила в скорую, еле смогла выговорить адрес, прохрипеть что задыхаюсь. В глазах стало темнеть, появился шум в ушах и сердце стучало будто в горле. Благо скорая приехала быстро, поставили 2 укола и забрали в больницу под наблюдение. Диагноз поставили: аллергическая реакция на антигриппин! Я в жизни никогда не была аллергиком, а тут вот получила огромный "" сюрприз!"" от этих капсул!!! Сейчас я счастлива что осталась жива, поэтому рекомендую всем отказаться от данного препарата!

Anton Markov
Отличный препарат от простуды
Всем здравствуйте. Я пишу этот отзыв, чтобы рассказать о препарате "Ангигриппин -Анви". Это удобное противопростудное средство в капсулах для взрослы и детей от 15 лет. Честно говоря, не знаю и не понимаю, почему именно от 15 лет (ни весовые ограничения производителя, а именно возрастные).
В упаковке 2 блистера с капсулами разных цветов, инструкция и все. Упаковки хватит на 2 дня приема по 3 раза в день. Это минимальный срок курса, то есть на 5-6 дней вам нужно будет 2 коробочки.
Капсулы принимаются обе за один прием. Поскольку лекарство капсулированное, то обязательно обильно запивать водой, иначе неприятные ощущения в желудке вам гарантированы. Я принимал трижды в день 6 дней, уже на 3 день я почувствовал себя лучше намного, а более-менее исчезли симптомы на второй.
Срок годности достаточно большой, чтобы держать это лекарство в аптечке под рукой.
Очень рекомендую его: короткий курс и быстро ставит на ноги.

Отзыв: Препарат от простуды и гриппа Антивирал «»Антигриппин анви»» — Ужас
Когда было немного денег, пришлось купить.
У препарата очень большой список побочных действий, но я как-то проигнорировал их, ибо побочные действия, описанные для других лекарств, на меня не влияли (кроме сонливости). Оказалось, что зря проигнорировал: очень сильно антигриппин анви ударил по ЖКТ.
Выпил 2 капсулы на ночь, сутра проснулся от того, что меня выворачивает изнутри. Жутко тошнит, но т. к. я на ночь не ем, то тошнить нечем, сильная тянущая боль сложила меня пополам, едва дошёл до кухни поесть. После очень скудного приёма пищи (аппетита вообще не было) полегчало (где-то спустя пол часика), думал, что всё позади. Не тут-то было, не прошло и 20 минут, как снизу постучала диарея, живот скрутило. Сейчас пишу отзыв, выпив лоперамид, вроде ничего не предвещает беды, но не удивлюсь
ещё каким-то метаморфозам организма.
В следующий раз доплачу за шипучки антигриппина, либо за терафлю. Нафиг-нафиг эти капсулы адского утра.

Гульнара 1982
моя палочка-выручалочка во время болезни
Покупала себе этот препарат всего три раза. Стоит он в целом недорогой, сто с чем-то рублей. Продается почти в каждой аптеке. О существовании этого препарата мне рассказала моя тетя, когда я ей пожаловалась о том, что заболела. Заставила своих домашних купить этот препарат. Меня он быстро поднял на ноги. Его важно принимать в первый день простуды (гриппа). Схема приема несложная. Нужно выпивать две капсулы несколько раз в день (одну белую и одну зеленую).
Антигриппин анви отлично снимает головную боль и облегчает состояние. Советую держать это средство в домашней аптечке. Оно отпускается без рецепта. В коробочке есть подробная инструкция к применению. Не болейте и будьте здоровы.

Ксю-Ксю555
Любимчик всех аптекарш и не зря! Особенно цена глаз ласкает.
Когда я пришла в аптеку и спросила: чем вылечить молодого человека, температура 38, боль в горле как при ангине, везде першит, все болит и заложены, (ну в-общем типичный набор), надо встать на ноги за 2 дня, ибо на работе больничный не дадут. Женщина улыбнулась и сказала, что я уже далеко не первая с таким запросом и всем она советует свою излюбленную схему : шипучки Эфералган и Антигриппин-Анви. Что все через пару дней к ней бегут, благодарят и запасы себе делают на будущее.
Цена вопроса около 150р.
Хватает на 3-4 дня. За это время простуда уходит вся, остаются лишь противные остаточные явления в виде насморка и покашливания.
Но температуру он нормализует за сути. Как и общее состояние. Исчезает ломота, озноб. Просто остается слабость.
Параллельно этим капсулам
были полоскания, капли для носа, много теплых жидкостей.
Как единственное лекарство его конечно нельзя.
Оно супер, но все же не панацея)

fe-ri-de
Отзыв: Препарат от простуды и гриппа Антивирал «»Антигриппин анви»» — эффективный
Принимала этот препарат от простуды и гриппа дважды. Стоит он относительно недорого, не дороже 200 рублей. Продается не во всех аптеках. Отпускается без рецепта.
Этот препарат продается вот в такой коробочке:
Внутри коробки есть подробная инструкция и 20 капсул белого и зеленого цвета. На коробке можно прочитать некоторую информацию об этом средстве:
Этот препарат нужно принимать после еды 2-3 раза в день. За один прием нужно выпивать по одной капсуле белого и зеленого цвета. К сожалению Антигриппин-анви подходит не всем. К нему имеются противопоказания. Поэтому перед покупкой или приемом необходимо ознакомиться с инструкцией. Ее можно найти в интернете.
Это средство мне посоветовала знакомая. Препарат мне понравился. Он быстро и качественно помогает, особенно если его принима
ть сразу при первых признаках заболевания.
Болею второй день, неважно себя чувствую: болит голова, есть небольшая, температура, болит горло, есть небольшой кашель и ломота в теле. Болеть мне никак нельзя, иначе растеряю учеников и останусь без работы :( Лечилась тем, что было под рукой: Гексоралом, двумя пакетиками Террафлю и цитрамоном. Симптомы можно сказать что не уменьшились, стала меньше чихать, ломота в теле почти прошла.
Сегодня начала пить Антигриппин-анви. Уверена, что он мне поможет вылечиться. Не люблю болеть. Болею редко, зато сильно.
Советую этот препарат если он вам не противопоказан всегда держать под рукой. Не болейте и будьте здоровы!
Спасибо за внимание к моему отзыву!

Вера НадеждаЛюбовь
Все симптомы простуды, нос заложило, чихаю, нос чешется, где-то глубоко, горло щиплет, слабость. Идти не смогу на работу, срочно нужно лечить и за ночь, чтоб утром хоть доползти были бы силы до работы.
Приехала я из отпуска и резко так заболела простудой, а на следующий день на работу. Не хотелось после отпуска сразу идти на больничный, а все симптомы простуды, нос заложило, чихаю, нос чешется, где-то глубоко, горло щиплет, слабость. Температура еще в норме, но такое очучение, что все 40 градусов уже.
Решила купить антигрипин, последний раз принимала лет пять назад, в порошках или шипучих таблетках.
В аптеке попросила антигрипин, мне предложили в таблетках, раньше таких не видела. Почитала инструкцию , походит.
Таблетки в виде капсул, по форме очень большие, пить нужно по две сразу. Одну зеленую и одну белую.
Выпила вечером, ночь хорошо спала, утром уже было легче, выпила еще и пошла на работу. И правда помогли эти капсулы. Выпила
еще в обед две и вечером две, а на утро совсем отступила простуда.
Больше решила не принимать . Потом через месяц опять те же симптомы простуды, я опять просила по той же схеме и мне стало легче.
Конечно мне было интересно, что внутри каждой капсулы, я их раскрыла и попробовала. В одной был мелкий чисто белый порошок, на вкус он горький, а в другой желтоватый крупный порошок, по вкусу сладко-кислый. Потом обратно засыпали и выпила.
Рекомендую тем кто хорошо знает свой организм и не имеет серьезных проблем со здоровьем. Если сомневаетесь, лучше спросите своего врача можно пить вам это лекарство или нет.
Способ применения,показания и противопоказания смотрите на форуме фотографиях.
Когда закончатся еще куплю. Мужу моему тоже быстропомогают эти таблетки.
Благодарю за прочтение моего отзыва!
Здоровья Вам и вашим близким!
Мои отзывы про лекарства которые я принимала, может кому будет интер
Амоксициллин антибиотик принимать страшно, но иногда необходимо...
Фурацилин помог от боли, зуда и ран...
Меновазин Обезболивающее при болях в пояснице, в шее и даже во время беременности
Витамины Витамишки не для всех, от них может быть тошнота
Успокоительное средство "Ново-Пассит" Если видно блеск в моих глазах,значит тараканы в моей голове что-то празднуют
Витамины Кальцемин Сохранили зубы во время беременности и после
Контрактубекс средство стимулирующие регенерацию Помощь от рубцов после родов
Противогрибковое средство Экзодерил
Лечились всей семьёй, но от разных болячек
Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Боботик
Крики сразу прекратились, но я его заменила на другое
Пластырь Нанопласт Форте
Мне помог в трех случаях...
Иммуномоделирующее средство. Вобэнзим На вопрос будут ли у меня дети, ответили это большой вопрос, давайте вылечим то что болит, а там посмотрим...
Хофитол Желчегонное средство растительного происхождения
Желтушка сказали дома, а в роддоме сказали все в порядке...
Кальция глюконат в ампулах это горячие уколы от которых тело болит.
Стопгрипан не подействовал, как просто воды попила...
Компливит кальций Д3 лежал долго, ждал весны, даже забыла почему не принимала. Потом вспомнила, Аспартам помешал. Читайте, кому интересно, другие мои отзывы про медицинские процедуры, которые я проходила:Киста зуба - удалять или лечить... Лечение кисты зуба у стоматолога
Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС, гастроскопия) Глотать кишку больно или страшно?
Мой отзыв на сайт IRecommend.ru. Кто я? И почему пишу эти отзывы. Польза и вред от irecommen

Vera_Chanina
Отличное средство, которое справиться с гриппом и простудой всего за пару дней!
Спасаюсь этим средством от простуды уже не первый год. Когда начинается осенне-зимняя эпидемия гриппа, обязательно подхвачу вирус.
И первым делом бегу в аптеку за этим средством, обычно даже упаковку до конца не использую поскольку антигриппин-анви помогает победить грипп и простуду за считанные дни.
Слабость, недомогание, сухость слизистой глаз, тяжелая и больная голова, температура чуть выше 37 - это самое ужасное состояние. Но завалиться в теплую постельку и проспать весь день не всегда бывает возможным, поскольку как подумаю, что надо идти в поликлинику, чтобы получить больничный, аж дурно становиться.
Покупала средство в пределах 150 руб.
Принимают одновременно 2 капсулы, 3 раза в день.
Уже на второй день симптомы сбавляют свою силу, начинаю чувствов
ать себя лучше, а на третий как будто я никогда и не болела.
Главное не запускать процесс, и начать принимать средство уже при первых признаках заболевания.
Для меня это лучшее средство, уже на протяжение 4-х лет, и пока оно помогает меня его не собираюсь!!!
Не вижу смысла переплачивать огромные деньги, за импортные или раскрученные рекламой средства!

Lightnight
Отзыв: Препарат от простуды и гриппа Антивирал «»Антигриппин анви»» — Заболели-полечитесь! Но только чем нибудь другим!
Всю жизнь считала такие средства от простуды полной фигней, никогда ими не пользовалась, хотя многим они и помогали, но я считала что ""одно лечат другое калечат"" это именно про такие противовирусныц средства экстренной помощи, которые снижают температуру, якобы убирают кашель насморк и т д. Мне и мама говорила всегда, что это отрава, и я предпочитала отлеживаться дома, вызвать врача, в крайнем случае пропить антибиотики.
Но когда родился сын времени на себя поубавилось. Тем более я давно не болела с температурой, можно сказать забыла как это вообще болеть, ну и решила попробовать антигриппин.
Вначале у меня была просто температура 38 с лишним и болело горло, и антигриппин за одну ночь снял боль в горле, хотя потом начался кашель. Температуру сбивал ненадолго, я пила его 2 раза в д
ень, но в принципе доживала от приема до приема.
3 дня я пичкала себя этим чудо лекарством, пила много жидкости. Гулять естественно не выходила, проветривала комнату, то есть все риски заболеть были сведены к минимуму.
На третий температура спала, но голова была тяжелая, кашель не прекращался и очень больно было двигать глазами. Мне показалось что так быть не должно и вызвала врача. Итог - острый необструктивный бронхит, антибиотики. Глазам больно двигать- следствие интоксикации.

Больше кормить себя подобными антигриппину средствами не буду, побочек у него ого-го, детям до 14 (!) лет нельзя его принимать, да и размер таблеток огроменный. А главное, что он только слегка симптомы снимет, но не вылечит Вас!

Оставить отзыв на АНТИГРИППИН-АНВИ