АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС

АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС (порошок)

Порошок
Порошок

Искристая
«Скорая помощь» для снятия неприятных симптомов простуды. За полчаса ставит на ноги!
Вообще, я не очень уважаю всяческие порошковые составы от простуды, но они имеют место быть, так как в ряде случаев действительно способны спасти. За два пакетика в аптеке я отдала 50 рублей.
Антигриппин я покупаю только в сезон гриппа и ОРВи, и заметила, что по цене они немного ниже Фервекса и Терафлю.
По сути, в составе этих порошков ничего нет, кроме парацетамола и аскорбиновой кислоты.
Конечно, дешевле выйдет купить обычный парацетамол в таблетках, который эффективно снизит температуру. Но вот за что я люблю порошки, так это за то, что действовать они начинают очень быстро, а обычная таблетка еще должна пройти траекторию ЖКТ и только потом постепенно всосаться в кровь. На это обычно уходит от получаса до 60 минут. Подобными порошками наподобие «Антигриппин Экспресс
» я не увлекаюсь и ни в коем случае не использую их как панацею.
Когда я пью Антигриппин Экспресс? Средство я пью маленькими глотками и уже через 15-20 минут чувствую улучшение.
Бывают случаи, что очень нужно быть на работе и невозможно на данный момент взять больничный. А Антигриппин очень помогает уменьшить или даже снять симптомы быстро, и ты вновь чувствуешь себя человеком. Или же когда, допустим, простуда протекает тяжело и Антигриппин облегчает ее течение. В таких случаях я также пью этот порошок. В целом на одно заболевание я трачу максимум 3 пакетика. Плюсы Антигриппин Экспресс
Этот порошок для растворения в воде дешевле своих аналогов – Фервекса и Терафлю. К тому, же, от приема Терафлю раньше я замечала, что меня клонит в сон,а Фервекс как-то не очень благоприятно влияет на мой желудок. С Антигриппином ничего подобного я не чувствую. Антигриппин очень быстро облегчает все признаки заболевания. Уходит слабость, исчезает отек на слизистой носа, а тяжесть в голове испаряется. В общем, становится значительно легче.  Растворенный в горячей воде Антигриппин имеет приятный цвет и вкус. Однако аромат у него не вполне достойный, почему-то.  Антигриппин удобен в применении.  Кроме этого Антигриппин Экспресс недорогой препарат и всегда есть в продаже.  Ягодный привкус напитка дает возможность пить его с удовольствием. Минусы Антигриппин Экспресс Понятно, что это средство не лечит простуду или грипп и не борется с вирусами, а лишь помогает легче переносить заболевание. Это его основная функция. Аскорбинка разрушается при высокой температуре, значит, порошок следует заваривать теплой, а не горячей водой.
Действие препарата временное, поэтому если опять стало плохо, через 3-4 часа потребуется повторный прием.
Поэтому, подитоживая, могу сказать, что средство действительно ценно, как экспресс – «скорая помощь», не более и не менее.

Анастасия кирикович
Аптечка. Порошок при простуде.
Ну что я разочарована! По цене как терафлю и по действию так же. Симптомы простуды не снимает, вызывает сильную сонливость. Вообщем поспи -само пройдёт. Я как эксперт в деле «выкинь деньги на ветер» взяла пакетиками три штучки. Попробовать. И не ошиблась, больше его брать не буду. Эффекта больше от чая с лимоном и мёдом.
Выпускается он в большой коробке, но я всю брать не стала. Пакетик выглядит обычно. Белый с поездом и смородиной.
Кстати вкус смородины очень приятный. Сам порошок немного горчит, но не критично. Очень приятный запах, но я же не чай пью. Мне эффект нужен, а его 0. Состав и способ применения:Не рекомендую пустая трата денег. Не выздоровете только выспитесь как слон.
В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой к
расоты и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!

jli4ka
Отзыв: Лекарственный препарат ФармВилар «»Антигриппин Экспресс»» — Вот как чихнул, так и махнул.
В сезон простуд хочется волшебную пилюлю, когда простужаешься. Но не тут то было. Антигриппин не далеко ушел от своих аналогов, которых очень много на рынке лекарственных препаратов. Да, эффективен. Но только в начале. Да, становится легче. Но устраняет только симптомы. Многие не понимают смысл рекламы, которую нам демонстрирует телевизор. Антигриппин помогает на начальном этапе заболевания только потому что он может устранить симптомы простуды. А симптомы впоследствии перерастают в целое заболевание. Поэтому, если упустили момент начала простуды, лучше не употреблять лишний раз химические порошки для устранения поверхностных симптомов. Лучше усилить лечение другими препаратами.

Kirilkinaev
Отзыв: Средство от простуды и гриппа АнтиГриппин Экспресс — Очень мне помог на самой первой стадии простуды!
Добрый день!

Почти на целую неделю вылетела из обычной жизни, в том числе и не посещала наш с вами любимый сайт Отзовик... А причиной этому, что мы с моим малышом умудрились приболеть. Точнее сначала мой ребенок, а следом и я. Но если у сыночка посерьезнее, то я отделалась гораздо легче.

Спустя сутки после того, как заболел ребенок, я тоже почувствовала недомогание. Стало сильно першить в горле, температура поднялась немного, знобило и трясло.
А совсем недавно, буквально за несколько дней до этого, мой супруг купил на всякий случай средство от простуды и гриппа ""Антигриппин -Экспресс"".

Стоимость упаковки из шести пакетиков составляет 179 рублей.

На упаковке имеется информация о том, с какими симптомами справляется это средство.

Как раз то, что мне и
нужно.

Содержимое пакетика я высыпала в чашку и залила теплой водой, а затем перемешала до полного растворения. После чего выпила все, что получилось. В принципе, все те же манипуляции как с любым порошком подобного рода.
Способ применения и дозы указаны с обратной стороны упаковки.

На самом пакетике написано, что в нем 13,1 г порошка, а в составе есть парацетамол, аскорбиновая кислота и фенирамина малеат.

Порошок сам розового цвета ( у меня со вкусом малины), растворяется быстро, на вкус приятный, не горький.

Выпила чашку лекарства и в кровать под одеяло. А утром я действительно почувствовала облегчение, температура больше не поднималась. Правда, горло все же болело, но антигриппин-экспресс не вылечит больное горло, а вот с первыми признаками простуды справился отлично. За что и получает твердую пятерку!

Я желаю всем крепкого здоровья, не болеть и делать удачные покупки!

Валек88
Отзыв: Средство от простуды и гриппа АнтиГриппин Экспресс — Хорошо и быстро устраняет симптомы простуды
Доброго времени суток всем читающим мой отзыв!

Сегодня хочу написать о моем помощнике при простуде. В моей аптечке всегда есть Антигриппин-экспресс, его я пью когда только только начинаю заболевать или когда нужно снять симптомы простуды.

Я уже писала в одном из отзывов, что прилетела из отпуска с сильной ангиной, летела в самолете с температурой и по прилету меня выручил именно антигриппин. Мама привезла мне его, я выпила прямо в аэропорту и уже в машине мне стало гараздо легче. Лекарство действует в течении 15-20 минут. Конечно, одним антигриппином не обойтись, ведь он не лечит, а только снимает симптомы и облегчает состояние на какое то время. Но например, на работе он меня сильно выручает.

В упаковке 9 пакетиков с порошком, который растворяют в теплой воде.

Теперь рассмотрим коробочку со всех сторон. С одной стороны указан состав.

Дальше показывается способ приготовления раствора и дозы.

Собственно, так я и делаю. Высыпаю порошок в чашку (приятного розового цвета порошок),

Заливаю теплой водой, я делаю чуть горячей, что бы быстрее начало действовать лекарство.

Раствор приятно пахнет малиной, пить не так приятно... но куда деваться?

На следующей стороне коробки указаны данные о производителе.

Ну и вот так выглядят сами пакетики.

Рекомендовать Антигриппин буду, мне он помогает снять симптомы простуды, а вы решайте сами.

Всем спасибо за внимание и будьте здоровы!

милана10
Отзыв: Средство от простуды и гриппа АнтиГриппин Экспресс — Помогает справиться с простудой быстрее
Ещё осенью сделала запас в аптечке, напокупала разных лекарств, в основном от простуды.

Одно из них Антигриппин Экспресс от симптомов простуды и гриппа. Стоимость конечно сейчас уже не помню. Но теперь хотя бы могу его оценить, как он справляется со своей задачей.

Антигриппин идёт в виде порошка со вкусом малины. В коробке всего 9 пакетиков. На коробке расписаны его действия, от чего он помогает. А на другой стороне коробки написан способ применения и дозы.

Состав порошка по моему ничем не отличается от остальных подобных лекарств.
Кстати на коробочке есть предупреждение о том, что в лекарстве содержится сахароза, поэтому оно не подойдёт для тех кто страдает сахарным диабетом.

Конечно есть инструкция, где можно всё внимательно почитать. У каждого лекарства ес
ть свои противопоказания.

В каждом пакетики идёт чуть больше 13 грамм порошка. Вот что не очень удобно, на пакетике написан состав и показания к применению, а вот способа применения нет, в каком объёме воды его нужно разводить...

На вид он представляет из себя розовый порошок с малиновым сладким вкусом.

Разводим в стакане воды и получаем на подобие компота.

В целом антигриппин понравился, от него не клонит ко сну. Как уже понятно, он приятный по вкусу. Достаточно быстро справляется с симптомами простуды.
Можно рекомендовать его, заслужил четверку.

Оставить отзыв на АНТИГРИППИН-ЭКСПРЕСС