АНТИГРИППИН-МАКСИМУМ

4.1
Порошок
Порошок
  • Производитель: Фармпроект
  • Действующее вещество: кальция глюконата моногидрат
  • Форма выпуска: порошок

— этиотропное лечение гриппа типа А у взрослых;

— симптоматическое лечение простудных заболеваний, гриппа и ОРВИ, сопровождающихся повышением температуры, болями в мышцах, головной болью, ознобом у взрослых.

— эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения;

— желудочно-кишечные кровотечения;

— гемофилия;

— геморрагический диатез;

— гипопротромбинемия;

— дефицит витамина К;

— заболевания щитовидной железы;

— острые и обострение хронических заболеваний почек (в т.ч. острый гломерулонефрит, острый пиелонефрит);

— почечная недостаточность;

— нефроуролитиаз;

— острые и обострения хронических заболеваний печени (в т.ч. острый гепатит);

— портальная гипертензия;

— хронический алкоголизм;

— гиперкальциемия;

— выраженная гиперкальциурия;

— саркоидоз;

— одновременный прием сердечных гликозидов (риск возникновения аритмии);

— непереносимость лактозы, дефицит лактазы, глюкозо-галактозная мальабсорбция;

— период лактации (грудное вскармливание);

— детский и подростковый возраст до 18 лет (для капсул);

С осторожностью применяют препарат при эпилепсии, церебральном атеросклерозе, сахарном диабете, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, гемохроматозе, сидеробластной анемии, талассемии, гипероксалурии, дегидратации, электролитных нарушениях (риск развития гиперкальциемии), диарее, синдроме мальабсорбции, кальциевом нефроуролитиазе (в анамнезе), легкой и умеренной гиперкальциурии; у пациентов пожилого возраста с артериальной гипертензией (повышается риск развития геморрагического инсульта, за счет входящего в состав препарат римантадина).

При наличии перечисленных выше заболеваний или состояний пациент должен перед приемом препарата проконсультироваться с врачом.

renadovna
Отзыв: Средство от простуды и гриппа АнтиГриппин Максимум — Если Вас температура гложит — то «»Анти грипин»» Вам точно поможет!
Нам посоветовали. Мы прислушались.
И совершенно не ошиблись!

И мы сами, в смысле взрослые пили эти порошочки, когда только-только подкрадывался злобный вирус.

А два дня назад сынок приехал с тех мест, где катаются со снежных горок счастливые и румяные от искрящегося мороза люди... Прибыл сынок с поджаристой лихвой, видать накатался... До температуры плюс 39.
В общем - горячий чай с мятой и малиной ... и ""антигрипин""!

Средство - очень хорошее. Сппасает!

Я не буду говорить, что это безупречное средство. И то, что это лекарство - является панацеей от всего простудного... Но! Если у вас только-только начинатся простудная фигня - этот порошок реально помогает! Честно!

Мы вылечились буквально за пару дней!
dasha090391
Отзыв: Лекарственный препарат от простуды и гриппа Фармпроект «»Антигриппин максимум»» — Моей простуде ответ один- Антигриппин.
Доброго времени суток, в осенне- зимний период я стала часто простужаться, в борьбе с простудой мне помогает Антигриппин.
В аптеке Антигриппин максимум лимонный обходится мне по цене 250 рублей. Картонная коробочка в которой находится 12 пакетиков с препаратом.
На упаковке указано, что Антигриппин дает противовирусное, жаропонижающее, обезболивающее и противовоспалительное действия. Я полностью согласна со всем перечисленным, так как сама испытала все воздействия препарата на организм.
Антигриппин находится в пакетиках, каждый пакетик как раз на один прием. Хранить и брать с собой такие пакетики очень удобно.
Антигриппин в упаковке в виде порошка белого цвета, который с легкостью растворяется в теплой, но не горячей воде. В горячей воде теряются все полезные свойства. Мне нра
вится такой прием препарата, тем более на ночь.
Как и многие препараты Антигриппин имеет противопоказания и побочные эффекты, но мне он хорошо подходит.
Я полностью довольна.

АНВИМАКС