АНТИГРИППИН-МАКСИМУМ

4.1
Порошок
Порошок

renadovna
Отзыв: Средство от простуды и гриппа АнтиГриппин Максимум — Если Вас температура гложит — то «»Анти грипин»» Вам точно поможет!
Нам посоветовали. Мы прислушались.
И совершенно не ошиблись!

И мы сами, в смысле взрослые пили эти порошочки, когда только-только подкрадывался злобный вирус.

А два дня назад сынок приехал с тех мест, где катаются со снежных горок счастливые и румяные от искрящегося мороза люди... Прибыл сынок с поджаристой лихвой, видать накатался... До температуры плюс 39.
В общем - горячий чай с мятой и малиной ... и ""антигрипин""!

Средство - очень хорошее. Сппасает!

Я не буду говорить, что это безупречное средство. И то, что это лекарство - является панацеей от всего простудного... Но! Если у вас только-только начинатся простудная фигня - этот порошок реально помогает! Честно!

Мы вылечились буквально за пару дней!

dasha090391
Отзыв: Лекарственный препарат от простуды и гриппа Фармпроект «»Антигриппин максимум»» — Моей простуде ответ один- Антигриппин.
Доброго времени суток, в осенне- зимний период я стала часто простужаться, в борьбе с простудой мне помогает Антигриппин.
В аптеке Антигриппин максимум лимонный обходится мне по цене 250 рублей. Картонная коробочка в которой находится 12 пакетиков с препаратом.
На упаковке указано, что Антигриппин дает противовирусное, жаропонижающее, обезболивающее и противовоспалительное действия. Я полностью согласна со всем перечисленным, так как сама испытала все воздействия препарата на организм.
Антигриппин находится в пакетиках, каждый пакетик как раз на один прием. Хранить и брать с собой такие пакетики очень удобно.
Антигриппин в упаковке в виде порошка белого цвета, который с легкостью растворяется в теплой, но не горячей воде. В горячей воде теряются все полезные свойства. Мне нра
вится такой прием препарата, тем более на ночь.
Как и многие препараты Антигриппин имеет противопоказания и побочные эффекты, но мне он хорошо подходит.
Я полностью довольна.

Татьяна19805
Отзыв: Средство от простуды и гриппа АнтиГриппин Максимум — С температурой справляется
Дети мои переболели ветрянкой и как не странно, муж, который в детстве тоже переболел ветряной оспой, выдал в выходной температуру и незначительные высыпания.
Чтобы сбить температуру и начать бороться с вирусом, я в аптеке приобрела средство от простуды и гриппа АнтиГриппин Максимум в виде порошка со вкусом малины.
В коробке 6 пакетиков порошка с основным действующим веществом-парацетамолом.
В коробке содержится подробная инструкция о способе приготовления раствора, дозах, способе приёма, показаниях, противопоказаниях и много другой стандартной информации.
Полученный раствор желтоватого цвета, со вкусом малины, сладковатый, приятно пьётся.
Что важно, порошок не содержит димедрол, поэтому после его приёма не клонит в сон. Спать хочется, но это от общей слабости.
У му
жа температура держалась весь день в пределах 38 градусов, его морозило, была жуткая слабость. В течение дня муж выпил 3 пакетика порошка, улучшение в виде снижения температуры наступало, но ненадолго. После 4 порошка на ночь, утром муж встал бодрым, без температуры и слабости.
Что касается цены, так этот порошок в аптеке был самым недорогим, в пределах 150 рублей.
Так что антиГриппин Максимум помогает сбить температуру, но не сразу. Ну а уже с другими симптомами будем справляться по рекомендациям врача.

zlata 28
Снимает симптомы, борется с вирусом ?Вы шутите что-ли ?
Всех рада приветствовать.
С обычной простудой и гриппом к врачу я обычно не хожу. Я покупаю какой-нибудь порошок, который хорошо снимает симптомы+ противовирусный препарат. Порошков в аптеке предоставлено огромное количество. В этот раз я выбрала Средство от простуды и гриппа Антигриппин ANVI максимум.
Именно надпись "максимум" сыграла значительную роль в решении купить этот порошок, а не Терафлю или какой-то ещё. Потому что, эта надпись заставляет надеяться, что порошок поможет в максимально короткие сроки. А кроме того, если раньше были просто порошки, которые снимают симптомы, то этот порошок ещё и с вирусом борется.
Комбинированный препарат по такой цене меня очень впечатлил. А стоит один пакетик в нашей аптеке всего-то 25 рублей. Я решила купить сразу 10 пакетико
в. Хорошо ещё , что всю пачку в 20 пакетов не купила.
Показания— симптоматическое лечение гриппа, ОРВИ, простудных заболеваний у взрослых и подростков старше 15 лет.
Что собственно мне и требовалось.
Какое действие имеет этот порошок, обозначено на самом пакетике.
Ох, если бы!
У меня-то как раз была температура, головная боль, сильный насморк и ломота в костях. Вот так выглядит один пакетик порошка.
Ну, вот тут мы видим, что вкус обозначен, как лимонный с мёдом.
Вкус
Такое ощущение, что производитель просто пошутил. Вкус горьковатый с кислинкой мне никак не напоминает лимон с мёдом, это точно. Хотя и кислинка и горечь не ярко выражены. В принципе пить можно. Хотя я пила порошки с более приятным вкусом, но встречались порошки и с более противным. Так что это нечто среднее.
Порошок с обратной стороны.
Ну, на обратной стороне пакетика расписан и состав , способ применения , и дозировка.
Осталось ознакомиться с противопоказаниями.
Противопоказания кровотечении из органов ЖКТ;склонности к кровотечениям; бронхиальной астме и заболеваниях, сопровождающихся бронхоспазмом; выраженных изменениях в работе печени или почек; гемолитической анемии наследственного типа (в том числе анемии, вызванной дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы);эрозивно-язвенных изменениях органов ЖКТ;геморрагических диатезах (например, при тромбоцитопенической пурпуре, гемофилии, гипопротромбинемии, тромбоцитопении, телеангиэктазии, болезни Виллебранда);портальной гипертензии;подавлении кроветворения (агранулоцитозе, нейтропении, лейкопении); кальциевом нефролитиазе; расслаивающей аортальной аневризме;гиперкальциемии, гиперкальциурии; саркоидозе;недостатке витамина К;передозировке сердечными гликозидами;беременности и лактации; в возрасте до 15 лет;дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;гиперчувствительности к веществам лекарственного препарата
Короче, противопоказаний тут тьма-тьмущая.
Побочные явления гастралгия, кровотечения, анорексия, рвота, диарея, печеночная недостаточность, эрозивно-язвенные изменения и тошнота;недостаточность работы почек;тахикардия и увеличение давления;сыпь, ангионевротический отек и бронхоспазм. Мои впечатления
Принимала порошки я в общем-то по инструкции. Не превышала, но и не сокращала дозировку. Пила по 2-3 пакетика в день.
Размешивала в стакане горячей воды. Кстати, я где-то читала, что такие пакеты нельзя размешивать в кипятке. Я немного остужала и размешивала.
И хотя порошок очень мелкий, размешивается он плохо, скорее даже очень плохо. Какая-то его часть все время норовит остаться на дне в не размешанном виде.
Вода из прозрачной стала чуть мутноватой. На дне виден небольшой желтенький осадок порошка, который не захотел раствориться. Впрочем, если мешать очень долго, то порошок растворяется полностью.
Лично мне порошки эти вообще никак не помогли. Хотя принимала я их 4 дня, но состояние моё и на данный момент такое же, как было до приема Антигриппина.
Головная боль- болела головка и болит. Проходит только утром, после сна. К вечеру снова начинает болеть.
Насморк-тоже никуда не делся. Не было даже временного облегчения дыхания. Обычно от других порошков на пару часов дышать становится легче. После Антигриппина облегчения нет никакого вообще.
Кашель- на месте, никак не изменился, влажным не стал.
Температура-периодически, обычно к вечеру поднимается. В общем, за 4 дня я вообще НИКАКИХ изменений в своем состоянии не увидела.
Даже когда я болезнь раньше пускала на самотёк и пила лишь только чай с лимоном, и то мне на 3-й день уже становилось легче.
Сейчас я не увидела ни борьбы с симптомами, ни каккого-либо противовирусного действия. Такое ощущение, что просто подкрашенный мел пила.
Этот порошок для меня оказался просто бесполезным полностью.
Единицу я ему не ставлю только лишь за то, что никакие побочки не проявились , да и осложнение заболевание пока никаких не дало.

Sonho Solar
Отзыв: Лекарственный препарат от простуды и гриппа Фармпроект «»Антигриппин максимум»» — Если куча дел и некогда болеть, быстро поможет!
Муж мой заболел. Полило из носа, глаза красные, заложило грудь. ОРВИ ворвалась в нашу жизнь. Явление не частое и совсем не запланированное. Болеть некогда и куча дел! А еще двоих детей и меня заражать ему не хотелось. Да и нам тоже страшновато стало ""подцепить"". А больного папу в чулан не засунешь.
Я поехала в аптеку купить препарат от ""простуды"" и фармацевт мне порекомендовала этот. Он оказался дешевле ТераФлю и с противовирусным компонентом. Потому решила купить именно АнтиГриппин.
Мужу заварила горячей водой, он выпил и повеселел через 20 минут. Эффект на 4 часа примерно.Пил его три дня и в общем-то, не разболелся. И мы не заразились от него. Ура!

Хватило одной упаковки, в которой 6 пакетиков и даже один лишний остался.
Препараст с химическим привкусом, не приятны
й. Пить нужно именно как лекарство, через силу. В отличии от того же ТераФлю, где вкус ( любой ) намного приятнее.
Но эффект есть, а значит препарат с задачей справляется.
Противопоказания тоже имеются, так как действующие вещества в порошке добавлены по максимуму. Потому, инструкцию читать нужно внимательно перед применением.

Людонечка
Не очень-то люблю такие порошки, и вот причина этому.
При малейших признаках гриппа, даже если простуда поднялась не очень высоко, на ночь обязательно лечусь порошком от гриппа. Не люблю когда поднимается температура, возникает ломота в суставах и разбитость.
Антигриппин выпускают в упаковке по 6 пакетиков, цена 250 рублей.
Каждый пакетик содержит краткую инструкцию.
Разводить порошок нужно не кипятком, а горячей, немного остывшей водой, иначе эффекта не будет. Лучше всего во время приема порошка находиться дома, потому что может возникнуть сильная потливость.
Вкус не очень, но это не главное. Состав вызывает опасения, а также описание побочных действий. Поэтому нужно внимательно прочитать инструкцию и понять, стоит ли рисковать.
Помогает очень хорошо, ставит на ноги в считанные дни, но при условии, что дейс
твуешь при первых же симптомах и болезнь не затягивается на недели. Средство эффективное, проверенное, но с множеством побочек, однако я его рекомендую тем, кто имеет сильный организм и иммунитет и не боится принимать такие лекарства. Другие отзывы о товарах для здоровья можно узнать ЗДЕСЬ.

ЮляЛапуля
Отзыв: Лекарственный препарат от простуды и гриппа Фармпроект «»Антигриппин максимум»» — Спасал уже не раз, доверяю только ему
Лекарственный препарат от простуды и гриппа Фармпроект ""Антигриппин максимум"" покупаю очень давно, уже около 5-7 лет при первых же симптомах простуды или гриппа. Когда высокая температура, тяжесть в голове, плохое самочувствие вплоть до тошноты - покупаю упаковку препарата и начинаю лечение.

Пакетик порошка просто растворяю в горячей воде (около 200 мл) и выпиваю. Через пятнадцать-двадцать минут температура начинает спадать и самочувствие улучшается.

Особенно без таких порошков не обойтись на работе, когда нет возможности пойти к врачу и болеть времени нет. Однако, такие лекарства не советуют употреблять более пяти дней. Если симптомы простуды не уходят первые дни - лучше пойти к врачу и не заниматься самолечением. Вдруг все серьезно? Здоровье - это не шутки.

Антиг
риппин я выбрала потому, что в нем не так ощущается сахар на вкус, как в других порошках. Как то по привычке покупаю именно его, считаю самым безвредным из подобных лекарств. На вид препарат представляет из себя обычный белый порошок, в котором содержится убойная доза лекарств и витамина С.

В аптеке пару раз пытались вместо Антигриппина продать Анвимакс от того же производителя, но почему-то к Антигриппину у меня доверия больше)

SIA-15
Нам не помог
Собрать в одну кучу жаропонижающее, противирусное, противовоспалительное, обезболивающее, антигистаминное, ангиопротекторное действие идея уникальная. И это было бы очень удобно, просто выпить стакан раствора, и не глотать уйму таблеток.
Казалось бы, средство должно быть лучшим при простуде и гриппе. Но, несмотря на это, препарат мне не сбил даже температуру. Принимала день, а эффекта ноль. Пока не приняла другое средство от температуры, которое сбило его за пол часа.
После меня заболела моя мама. Я думала, что хотя бы ей поможет Анти
Гриппин Максимум, надеялась что просто мне он не подходит. Но и мама наблюдала тот же эффект.
Средство абсолютно бесполезное. У нас до сих пор осталось несколько пакетиков в упаковке, но никто даже не надеется на его помощь.
Я бы не советова отдавать почти триста рублей за сомнительный препарат.

SIA-15
Отзыв: Средство от простуды и гриппа АнтиГриппин Максимум — Даже не сбил температуру
В прошлом году мы всей семьей болели гриппом. Обратившись в аптеку за средством от температуры, я попросила аптекаря посоветовать мне что-нибудь и от вируса, потому как инфекционный характер был налицо. Он посоветовал мне взять АнтиГриппин Максимум порошок для приготовления раствора. В его состав входит римантадин, обладающий противовирусным действием. Так же препарат является противовоспалительным, противоотечным, жаропонижающим, антигистаминным, обезбаливающим. О чем еще можно мечтать когда у тебя температура, заложен нос и болит голова. И все это очень удобно принять, просто растворив порошок в кипятке и выпив как чай. Казалось бы, очень здорово.
Но препарат оказался абсолютно бесполезным. Мало того, что он неизбавил от головной боли, от заложенности носа, он даже не снизил температ
уру. Пришлось ехать за другим проверенным средством, которое стоит в разы дешевле и сбило температуру с первого прием.

Я бы не рекомендовала тратить свои деньги за столь сомнительный препарат.

Lilechka182
Отзыв: Средство от простуды и гриппа АнтиГриппин Максимум — Действительно помогает
Ежегодно нам на работе предлагают сделать прививки от гриппа. Только вот после прививки, сделанной мне в прошлом году, у меня остался неприятный осадок. Я сразу после прививки очень сильно заболела. То же самое произошло и с обоими моими детьми, которым, соответственно, одному в школе, другому в садике тоже делали прививки. Итак, нашей семье прививки не помогли и мы решили обойтись в этом году без них. А грипп не заставил себя долго ждать. Одним прекрасным утром я почувствовала слабость, головную боль, озноб и насморк, сопровождающийся постоянным чиханием да еще и кашлем и повышением температуры. А коллега на работе был на больничном и мне приходилось еще работать за него, болеть как говорилось в рекламах подобных средств, некогда. Зайдя с утра в аптеку я попросила что-нибудь самое действенное, на что мне показали на этот препарат. Выпускается он в коробках по 3,6, 8,12 или 24 пакетика. Он был двух видов: с малиновым вкусом и с лимонным. Я взяла на пробу коробочку с тремя пакетиками, так как не доверяла очень то таким препаратам. Думаю, если почувствую, что начало помогать, то докуплю и продолжу пить, как велено в инструкции. Аптекарша, видя мои сомнения и недоверие, сказала, что сама только им и лечится в сезон гриппа и простуды.
Вот так выглядит коробочка с тремя пакетиками:
Производится купленное мною средство в Самарской области, что вызывает во мне больше доверия, чем если бы это было средство, произведенное в Индии или Китае или еще где-то. Сзади на коробочке есть информация о производителе, указан на русском языке состав средства, условия хранения, а также был наклеен ценник нашей аптеки.

Срок годности составляет 2 года и был указан сбоку коробки вместе с датой выпуска.
Пить нужно в день по три пакетика в течении хотя бы трех дней (но не более 5 дней). Эту коробочки с тремя пакетиками я использовала в первый день и, почувствовав небольшое облегчение, пошла в аптеку докупать еще. На этот раз я купила упаковку с 6 пакетиками за 168 рублей, она выгоднее тем, что здесь один пакетик обходится в 28 рублей, тогда как в той упаковке с тремя пакетиками один обошелся мне в 33 рубля. Поэтому, если еще заболею, в следующий раз куплю сразу большую упаковку.
А это сам пакетик. На нем есть практически вся информация, что и на коробке, что очень удобно, когда например, нужно взять с собой пакетик на работу - он не займет много места в сумочке.

Пакетик не имеет никаких надрезов для удобства открывания, но они ему и не нужны. Рвется он легко, можно порвать без усилий руками, не пользуясь ножницами или ножом. Содержимое пакета - порошок желтовато-зеленоватого цвета с характерным запахом (малины или лимона).
А разведенный горячей кипяченной водой порошок представляет собой жидкость с желтоватым оттенком, слегка мутную, с характерным запахом.
Выпила 9 пакетиков - по три штуки в течении трех дней, при этом ходила на работу и работала за двоих. Несмотря на все это, средство мне помогло, значительно облегчив мое состояние. У меня ко второму дню исчезла температура, пропал озноб. К концу третьего дня исчез насморк. Слабость конечно пока есть, но думаю, что за выходные высплюсь и все пройдет. В целом, я очень довольна этим средством, буду и в дальнейшем покупать его при необходимости.

AlenaDanilova
Отзыв: Средство от простуды и гриппа АнтиГриппин Максимум — Эффективно помогает
В последнее время наша семья стала часто подвергаться болезням: грипп, ОРВИ. Чтобы сбить температуру я покупала различные порошки. В последнее время в аптеке нам порекомендовали АнтиГриппин Максимум как более сильное лекарство.
У меня на тот момент болел муж. АнтиГриппин Максимум я купила в порошке. Заливала порошок теплой водой и давала пить мужу. Через день буквально он стал чувствовать себя гораздо лучше. Температура с 38,5 понизилась до нормы, общее состояние тоже стало намного лучше. Муж за пару дней выздоровел.
Потом у нас заболел сосед, стал сильно кашлять, мы ему дали оставшиеся пакеты порошка АнтиГриппин Максимум. Буквально за несколько дней наш сосед поправился. Так что теперь наша семья при простуде и гриппе использует АнтиГриппин Максимум. Применяя это средство можно в
течение трех дней выздороветь. Дольше применять это средство не рекомендуется, отрицательно влияет на желудок.
Стоимость пачки (6 пакетиков) составляет около 200 рублей. Самая оптимальная цена. АнтиГриппин Максимум спасает нас не раз уже.

Nanne
Отзыв: Средство от простуды и гриппа АнтиГриппин Максимум — Прекрасно работает «»на перехват»» простуды!
Познакомилась с Антигриппином совершенно случайно - привычных ""аварийных пакетиков"" в аптеке не нашлось, а вылечиться было совершенно необходимо: на носу ответственная презентация! Изучила альтернативные варианты и выбрала Антигриппин - провизор отметила, что Антигриппин не содержит кофеина и фенилэфрина, а значит, его можно пить даже если есть проблемы с давлением и вообще с сосудами (наш вариант, к сожалению). Принесла на работу, выпила один порошочек и уже через четверть часа опять была ""в строю"" - что называется, ""отпустило"". До конца рабочего дня еще одну упаковку развела, дома на ночь еще одну - а назавтра проснулась человеком, без соплей, без тяжести в голове, без слезящихся глаз! С тех пор только Антигриппин и беру. Надо сказать, он очень хорошо работает ""на перехват"" начинающейся простуды - если вовремя заметить симптомы и принять порошок, других лекарств просто не понадобится!

margaritamanko
Отзыв: Средство от простуды и гриппа АнтиГриппин Максимум — Мне не помогло
Не знаю как другим, но мне данный препарат ни капли не помог, а только увеличил температуру после приема, а также вызвал рвотные порывы и ослабление всего организма. А случилось так, что в один зимний вечер придя из института у меня сильно разболелась голова, появился насморк и кашель, а температура была 37,8. Пришлось идти в аптеку, фервекса там не оказалось, обычно я него принимаю, при данных симптомах и он меня ни разу не подводил, аптекарь посоветовал антигриппин, сказал, что обладает теми же свойствами, но я и купила. Потом принят препарат, через минут 30 я ощутила прелесть антигриппина, меня рубило так, что можно сказать ходила я только по стеночке и била сильная дрожь, в институт на следующий день я не пошла. Но ко второй половине дня, я смогла дойти до аптеки и купить фервекс и о счастье выпила один пакетик порошка днем, а второй вечером и все прошло, никаких головных болей и повышенной температуры. Так, что о препарате АнтиГриппин я сказать ничего хорошего не могу, избегаю него теперь покупать. А вобще прежде, чем принимать, надо посоветоваться с врачом подойдет вам такой препарат или нет. Вобщем при симптомах простуды советую всем пить фервекс, а об АнтиГриппине забыть и не вспоминать, чтоб не случилось такой истории, как у меня.

Наталья1902
Отзыв: Средство от простуды и гриппа АнтиГриппин Максимум — Хорошее средство при простуде и гриппе + фото
Недавно мой муж в очередной раз заболел, пришел с работы с температурой 38,3. Я тут же отправилась в аптеку за лекарствами, и как всегда взяла проверенное средство Антигриппин.

Моего мужа этот препарат выручает уже не в первый раз, облегчает симптомы и буквально за 2 -3 дня ставит на ноги. Принимать его можно не более 3-4 пакетиков в сутки, если не злоупотреблять, то никаких побочек не будет.
Выпускается он в виде пакетиков с порошком, который нужно заваривать стаканом горячей воды.
Бывает с разными вкусами: малины, ромашки, мед и лимон, грейпфрут.
Мы обычно берем с медом и лимоном или ромашковый.
Упаковка из 10 пакетиков стоит 240 рублей, не дешево конечно, но зато хороший эффект, по сравнению с другими препаратами типа Терафлю, Гриппофл
ю и прочими.
В состав 1 пакетика порошка входят: парацетамол – 0,5 г; хлорфенирамина малеат – 0,01 г; аскорбиновая кислота – 0,2 г;
дополнительно:
гидрокарбонат натрия;; сахароза; натрия цикламат; аспартам; кислота лимонная; сорбитол; повидон ацесульфам калия; ароматизатор «лимон»; ароматизатор «мед».

Показаниями к применению данного средства являются:
ОРВИ, грипп, простуда, в сочетании с высокой температурой, ознобом, головной болью, болями в мышцах, насморком и пр.
Противопоказания:
язвы желудка и двенадцатиперстной кишки,
беременность и лактация,
фенилкетонурия.
Хотя этот препарат не панацея от простудных заболеваний, но он предназначен для того, чтобы облегчить симптомы и проявления заболевания, с ним болезнь легче переносится.
В общем хорошее средство, советую)

Skarlett@
Скорая помощь при простуде!
Конец сентября самое время поговорить про средства помогающие при частых осенних простудах!
Антигриппин максимум помогает мне всегда. Главное начать прием вовремя, при первых признаках заболевания. Для меня он удобен тем, что это горячий напиток. Не нужно глотать таблетки, а еще хуже капсулы. Ну никак не могу себя заставить проглотить жуткие лекарства в виде больших пилюль!
А еще мне нравится, что в составе есть противовирусное средство ремантадин и аскорбиновая кислота. То есть здесь сразу много действий: противовирусное, жаропонижающее,противовоспалительное, противоаллергическое. Еще и вкус терпимый и жиденькое и горяченькое.
Быстро снижает температуру. Лечь под одеялко - самый лучший вариант после приема! Сразу почти начинаешь потеть, а это хороший признак что болез
нь потихоньку "выходит". Можно выбрать по вкусовому пристрастию: лимонный, лимонный с медом, малиновый и черносмородиновый.
Я предпочитаю лимонный, хотя и черносмородиновый тоже ничего. Однако не надо игнорировать инструкцию! Обязательно читайте противопоказания и то, что препарат нельзя принимать больше 3-5 дней! Если после трех дней не наступило улучшения, то просто необходимо идти сдаваться в больницу!

vlada1972
в первый раз помог (ФОТО)
Это средство я покупала в первый раз где то пол года тому назад и он мне тогда очень хорошо помог. буквально двух стаканов мне хватило тогда полностью вылечиться. Но вот когда я три месяца тому назад вновь заболела, то пользы от него не почувствовала практически никакой.
Да, согласна препарат довольно удобно употреблять, достаточно один пакетик залить стаканом кипяченой горячей воды и все, "Лечебный" чай готов. При первом применении я практически после первого стакана очень сильно вспотела, пот с меня тек очень сильно, я еле успевала менять белье. Видимо с потом выходила моя болезнь. Для полного выздоровления мне тогда хватило буквально два пакетика антигриппина.
А вот при втором заболевании такого эффекта уже не было. И мне пришлось прибегнуть к другому препарату.

Пушиst1k
мой первый помощник в борьбе с простудой и гриппом /+фото/
Все мы знаем что в зимний период времени повышается риск заболевания гриппом и простудой. И, к сожалению, меня эта беда стороной не обошла. Простудилась.
Зашла в аптеку купить что-нибудь стоящее, работа не позволяет сидеть дома по неделе. И как обычно уже по доброй привычке купила именно это средство - порошок для приготовления раствора для приема внутрь Анти
Гриппин Максимум. Цена с каждым годом на этот препарат все выше и выше, но достойной замены не нашла. Производитель предлагает нам на выбор 4 вкуса порошка:- лимонный- лимонный с медом- малиновый- черносмородинный.
Я всегда беру лимонный. Чтобы приготовить раствор нужно залить содержимое одного пакетика горячей кипяченой водой и выпить это в горячем виде.
Данный препарат отлично снижает температуру, оказыва
ется противовоспалительное и противовирусное действие.
Уже не один раз он помогал мне встать на ноги через 1-2 дня.
Состав действующих веществ: 1 пак.парацетамол 360 мгримантадина гидрохлорид 50 мгаскорбиновая кислота 300 мглоратадин 3 мгрутозид 20 мгкальция глюконата моногидрат 100 мг.
Упаковка из 12 пакетиков обошлась мне в 251руб. 60коп.
Всем желаю крепкого здоровья! Не болейте!

grafoman
Отзыв: Средство от простуды и гриппа АнтиГриппин Максимум — В период простуд спасаюсь только им.
Ну вот и наступила осенняя пора. Пора носовых платков, заложенного горла, и прочих радостей сопутствующих простуде. Ах, вы не болеете, и все прелести подобных заболеваний вам не известны, значит вам безумно повезло. Но большинство людей знают, как не вовремя подкрадываются все эти неприятные симптомы, вроде засыпала совсем здоровым человеком, а с утра и голова квадратная, горло першит, насморк. Как все это не вовремя, ведь на работе отчет, а завтра свидание, или день рождение, или еще какое знаменательное событие. Так что болеть нам совершенно не хочется, надо срочно принимать экстренные меры, так что бы быстро, не очень противно, но в то же время действенно. Одним из таких средств быстрой победы над простудой, я не говорю о серьезных заболеваниях, является Антигрппин Максимум. Это порошок, для разведения в горячей воде, содержащий комплекс противовирусной, противовоспалительной и антиаллергической защиты. Это препарат российского производителя, и в отличие от всяких там Терафлю, снимает не только симптомы простуды, но и борется с вирусами. В составе Антигрппина Максимум, есть такой незаслуженно забытый препарат как ремантадин, раньше от гриппа спасались только им, а так же рутозид, вещество ангиопротектор, уменьшающий проницаемость каппиляров, и укрепляющий стенки сосудов, что очень важно, если вас атаковали вирусы. Мне эта смесь очень хорошо помогает, но только в том случае, если не затягивать с лечением.
Горячий напиток получается достаточно терпимый по вкусу, не такой противный, как другие подобные напитки, а самое главное действительно облегчает самочувствие. Обычно подобные простудные и вирусные заболевания сопровождаются у меня сильными болями в спине и руках, после приема Антигрппин Максимум, все проходит гораздо легче. Вот и в этот раз ложилась спать вся разбитая и больная, выпила на ночь Антигрппин Максимум, а с утра жизнь показалась чуточку легче. Буквально через 3 дня я была совсем человеком, но повторю, что это была банальная простуда, и лечить ее я начала сразу, не затягивая, не давая организму разболеться. Не знаю, может мне показалось, но это лекарственное средство не вызывает такого сонного эффекта как другие, после применения прочих, я хожу как лунатик, и на все реагирую с опозданием.
Как и все подобные препараты, Антигрппин Максимум имеет кучу противопоказаний, но я не знаю ни одного лекарства, которое было бы абсолютно безвредно, просто нужно внимательно читать инструкцию и зря не рисковать. Ведь даже банальным горячим чаем с лимоном и медом можно довести человека до чего угодно, вот у меня, например аллергия на мед и его производные. Так что если вы обыкновенный человек, без редких заболеваний, то препарат Антигрппин Максимум поможет вам облегчить простуду в период массовых заболеваний. Во всяком случае, мне он помогает и достаточно быстро.

Lady Anna
Поверила рекламе, а зря!
Про этот препарат я впервые услышала в передаче про здоровье. Его там так расхваливали, что это самое лучшее средство чуть ли не из всех, что продаются в аптеке! А я как раз только заболела, в аптеку еще не успела сходить! И конечно же решила попробовать на себе)) Начну с того, что порошок, который нужно разводить в горячей воде, сколько не размешивай полностью не растворяется! Приходилось в конце этот порошок есть))) На вкус он так себе, терпимо, размешивала себе в половине стакана воды, потому что целый сложно осилить)) И результат меня не сильно порадовал. Облегчение он дает на первые несколько часов после приема, потом снова состояние ухудшается, это было даже после нескольких дней приема. И это у меня еще была легкая степень ОРВИ, так там ведь и против ГРИППа показания! Короче, он меня разочаровал! А ведь нахваливали так, что ведь поверила))) Поставила 3 за то, что хоть какое-то облегчение на несколько часов.

shmvet
Отзыв: Средство от простуды и гриппа АнтиГриппин Максимум — Когда простуда ну очень не вовремя…
Всем доброго времени суток! Хочу вас познакомить с очень хорошим средством от простуды, которое меня очень здорово выручило! На днях я почувствовала что заболеваю. С носа потекло, горло заболело... Еще бы немного - и грипп и постельный режим на неделю были бы мне обеспечены. Но у меня маленький ребенок и болеть мне ну никак было нельзя. Надо было срочно принимать меры по устранению первых признаков простуды. Чтобы там не говорили про народные средства - мне они не помогают. а если и помогают, то очень медленно. В этом я убедилась еще будучи беременной, а затем и кормащей мамой.Фармацевт в аптеке посоветовала порошок ""Антигриппин Максимум"". Стоил он недешево. Упаковка из 12 пакетиков - 250 рублей. Но помогло оно мне просто потрясающе!!! Даже не ожидала столь быстрого эффекта! Вечером перед сном выпила пакетик, потом часов в пять утра еще один - и простуды как не было! Чтобы выздроветь, мне вполне хватило вот таких двух пакетиков: Теперь ""антигриппин"" будет всегда лежать в нашей аптечке. Ведь никто не знает, когда мы в следующий раз подхватим эту простуду...Будьте здоровы и не болейте! :-)

Флорентийка
Если не хочется на больничный
Ох как же я не люблю болеть. И на больничный ходить не люблю: очереди, инфекции и толку никакого, все равно назначают всем одно и то же (может мне просто так с врачами не везет). Но и заболеваю я не часто. Но несколько дней назад меня все таки "накрыло": насморк, кашель и самый большой кошмар - высокая температура! Утром встала и поняла что идти на работу не могу, на больничный - не хочу. Взяла отгул (впереди еще выходные были) и отправила мужа за лекарством. Написала список (Антигриппин, Антифлу и Колдакт)и попросила узнать в аптеке что из этого посоветуют. Посоветовали Антигрппин максимум (порошок). Заварила первую кружку - выпила и вкуса совсем не заметила. Но через нескоторое время температура снизилась, человеком себя почувствовала. На ночь еще кружку выпила...и ничего он не невкусный! У меня лимонный с медом, лишь чуть пахнет лимоном и на вкус не слишком от воды отличается. а в таком состоянии что угодно выпьешь - лишь бы помогло быстрее! Ночью, правда, проснулась от того, что слегка подташнивало (есть в списке такой побочный эффект), но достаточно быстро прошло и я уснула. На утро высокой температуры уже не было, но для закрепления результата в течение дня выпила еще 2 пакетика. Утром (на третий день)встала с температурой 36,6. Я не ребенок и понимаю, что просто с насморком или с небольшой температурой такие вещи пить не стоит, но когда ты уже совсем расклеился и необходимо срочно привести себя в нормальное состояние, тут это средство незаменимо.

shmvet1986
Супер средство от простуды
Угораздило меня свалиться с простудой на днях. Состояние ужасное. Все болит, нос не дышит, горло болит, температура... Состояние не из лучших. А вылечиться мне нужно было по - быстрому. В аптеке посоветовали порошок "Анти
Гриппин". Его нужно развести в горячей воде и выпить. Желательно перед сном. Так я и сделала. Выпила кружечку, легла спать. На пот пробрало хорошо. Сразу стало заметно легче. Потом в 5 утра проснулась, чувствую опять температура. Выпила еще. М к 10 утра была как огурчик! Нос дышал, горло не болит, температуры нет.
Теперь "Антигриппин" всегда будет лежать в нашей домашней аптечке! Помогает здорово!

Лисичка
Поставил на ноги ЗА 1 ДЕНЬ
Этой зимой я простудилась, резко повысилась температура, жутко ломило кости. На следующий день мне надо было срочно попасть на учебу и пропускать ни в коем случае было нельзя. Нужно было такое средство, чтоб вылечило мгновенно. Я решила попробовать этот чудодействующий пакетик,налила чая с медом, и быстро в кровать, чтобы пропотеть. Конечно, надежда была, но не думала что этот порошок поможет. На следующий день я была просто,"как огурчик"! Температуры не было, ломата в костях прошла и я отправилась на учебу. Даже не думала,что простуду можно вылечить за такое короткое время!
В пачке 12 пакетиков, в одном пакетике содержится: парацетамол;аскорбиновая кислота;кальция глюконат моногидрата;римантадин гидрохлорида;рутозид;лоратадин;вспомогательное вещество - аспартам.
Цена конечно
, у этого порошка около 250 рублей, но это того стоит!

Оставить отзыв на АНТИГРИППИН-МАКСИМУМ