АНТИГРИППИН-ОРВИ НЕО

АНТИГРИППИН-ОРВИ НЕО (таблетки)

ульяна16
Отзыв: Препарат Валента Фармацевтика Антигриппин ОРВИ НЕО — супер средство при всех видах ОРВИ и гриппа
Я, как и многие, не люблю ходить к врачам, тем более при простуде или ОРВИ. Начинаю лечиться тем, что есть дома, в крайнем случае схожу в аптеку, спрошу совета у фармацевта. Излюбленным средством при первых признаках заболевания был препарат Ринзасип порошок... пока я не узнала о препарате Антигриппин.
На сегодняшний день, я считаю, это лучшее средство, которое снимает все симптомы заболевания и облегчает общее состояние и самочувствие.
Антигриппин ОРВИ НЕО - это шипучие таблетки со вкусом апельсина и лимона или лесных ягод. В состав входит парацетамол, который снижает повышенную температуру тела и обладает обезболивающим эффектом. А также, аскорбиновая кислота и фенилэфрина гидрохлорид. Есть еще в составе таблеток и вспомогательные вещества, но о них можно прочитать в инструкции.>Я старалась пить Антигриппин так, как написано в инструкции. Между приемами пищи, по 1 таблетке каждые 4-6 часов. Но даже после приема первой таблетки наступило заметное облегчение. Прошел озноб и ломота в суставах, исчезла головная боль, заложенность носа и общее самочувствие улучшилось.
Если выпить таблетку Антигриппин на ночь, то все неприятные симптомы отступят и удастся выспаться, несмотря на простуду.
Принимать его можно не более пяти дней, но и за это время он очень хорошо помогает избавиться от неприятных ощущений, сопровождающих любое ОРВИ, и просто быстрее поправиться.
У Антигриппина, как и у любого другого препарата, есть противопоказания. Поэтому, перед приемом, лучше посоветоваться с врачом.

Оставить отзыв на АНТИГРИППИН-ОРВИ НЕО