АНТИОКСИКАПС С ЙОДОМ

АНТИОКСИКАПС С ЙОДОМ (капсулы)

KatyaNasykova
Отзыв: Витамины Mic «»Антиоксикапс с йодом»» — Когда дефицит йода в организме!
Ещё перед беременностью мне мой лечащий врач зарекомендовал витамины Антиоксикапс с йодом. Правда принимать их в то время мне так и не довелось, и я решила сейчас восполнить этот пробел, да и тем более ни для кого не секрет, что йода в организме нам катастрофически не хватает. Отпускается без рецепта врача, но с обязательной рекомендацией. В упаковке 20 капсул для приёма внутрь. Капсулы довольно большие, лучше всего запивать большим количеством воды. На вкус они никакие, ничего неприятного нет.
Инструкция к препарату обязательна к прочтению.
После применения таких витамин возможна аллергическая реакция, но у меня ничего не было) Также имеются противопоказания, они подробнее описаны в инструкции.

Всем добра!

ТаняЛ
Отзыв: Витамины Mic «»Антиоксикапс с йодом»» — недорого и эффективно
Глядя на цены мультивитаминных комплексов, поражаешься порой их дороговизне. Иногда и следовало бы курс пропить, однако цены отпугивают.

О препарате Антиоксикапс я случайно узнала из разговоров коллег. Было это около пяти лет назад. Речь тогда зашла о том, что именно этими витаминами нужно спасать секущиеся кончики волос и слоящиеся ногти.

С тех пор я периодически, несколько раз в год пропиваю курс этих витаминов. Они есть разные, однако чаще всего я покупаю Антиоксикапс с йодом.
Йод нужен организму постоянно. Кто-то ест грецкие орехи, кто-то покупает специальную йодированную соль, я же предпочитаю получать йод именно из витаминов. Одной упаковки достаточно для одного курса. Капсулы покрыты оболочкой, она безвкусная, потому пьются легко.
В составе, как видно из фото, н
ичего криминального нет, всё просто и понятно. В основном аскорбинка, что и определяет цену. Единственное, мне не нравится цвет оболочки. Глядя на эту капсулу понимаешь, что без красителя точно не обошлось. Печально, производитель мог бы и не делать этого.
Как видно из показаний к применению, это самые обычные витамины, однако принимать их можно только после 14 лет.
Мне нравится, что за сравнительно небольшие деньги можно поддержать организм витаминами, что особенно важно в межсезонье.
Побочные действия есть, поэтому перед началом применения препарата безопаснее будет с ними ознакомиться. Лично у меня за лет приёма этих витаминок никаких побочек не обнаружилось.
Антиоксикапс ещё нравится мне тем, что он есть разный, то есть с разными составами. Это позволяет потребителю, в зависимости от потребностей организма, выбрать то, что для него в настоящий момент наиболее актуально. Есть с цинком, с железом, с селеном. Я покупаю разные, но с йодом чаще всего, мне это необходимо.

Могу порекомендовать этот препарат как наиболее дешёвый, но не менее действенный, чем его дорогие собратья.

Оставить отзыв на АНТИОКСИКАПС С ЙОДОМ