АНТИОКСИКАПС С СЕЛЕНОМ

АНТИОКСИКАПС С СЕЛЕНОМ (капсулы)

— для профилактики гипо- и авитаминозов (А, С и Е) и дефицита селена в организме;

— для повышения активности факторов неспецифической защиты организма;

— в составе комплексной терапии климактерического синдрома;

— в период восстановления после перенесенных заболеваний (особенно протекавших с лихорадочным синдромом);

— для уменьшения отрицательного воздействия неблагоприятной экологической обстановки и вредных привычек (курение, употребление алкоголя).

Lena Boiko
Отзыв: Витамины Минскинтеркапс «»Антиоксикапс с селеном»» — В помощь организму.
Пока мы не сталкиваемся с каким-либо заболеванием, то и порой знать не знаем про многие препараты, прием которых может улучшить состояние здоровья или по крайней мере притормозить развитие уже имеющегося заболевания.
Когда у дочки и мужа начались проблемы с сердцем, то врачи однозначно назначали пропить курс антиоксидантов и желательно с селеном. Казалось бы, при чем здесь сердце, но все болезни от нервов, как говорится.
В данном случае этим препаратом оказался ""Антиоксикапс с селеном"".

К основным витаминным антиоксидантам относят витамины А, С и Е. Селен же обеспечивает нормальное функционирование сердца, печени и почек. И показан в комплексной терапии многих заболеваний.
Капсулы желатиновые ярко красного цвета. Советуют принимать утром после еды и хорошенько запивать во
дой. Курс может длиться минимум один месяц. Тут главное не переусердствовать и следовать указаниям врача.
Основыми показаниями к применению являются:
-профилактика и лечения витаминной недостаточности или недостаточности селена;
- повышенные физические и умственные нагрузки;
- уменьшение отрицательного воздействия вредных привычек и неблагоприятной экологической обстановки;
- повышение сопротивляемости организма к простудным заболеваниям;
Противопоказаниями является детский возраст до 14 лет, беременность и лактация.
Побочка практически отсутствует, если только не имеется непереносимость веществ препарата.
С осторожностью принимать при приеме антибиотиков и оральных контрацептивов.
Также вычитала, что благотворно влияет на состояние кожи и волос, полезен для мужчин.
Не могу сказать, что данный препарат сразу подействовал и появился эффект, но было отмечено более спокойное состояние. Простуда стала меньше цепляться.
Вот и сама думаю может попить курс перед зимой, чтоб здоровее быть.
И даже если бы Селена не было составе, то эффект был бы все равно.
Klueva
Отзыв: Витамины Минскинтеркапс «»Антиоксикапс с селеном»» — Надеюсь, помогают организму
Приветствую посетителей Отзовика!
У моего терапевта витамины белорусского производителя Минсктеркапс под названием Антиоксикапс всегда на слуху. Она их назначает всем членам моей семьи, при обращении, в составе комплексной терапии от недуга. Мне и маме она как- то назначала Антиоксикапс с селеном, мужу с цинком. А вообще данные витамины продаются с различными полезными веществами/микроэлементами.
Данный отзыв посвящаю Антиоксикапсу с селеном, который весной пропивала.
Витамины продаются в красной коробочке в любой аптеке, у нас они очень распространены, поддердижаем отечественного производителя)
В упаковке находится 2 блистера по 10 витаминок в каждом:

На коробке и каждом блистере указан состав на одну капсулу: они содержат витамин А, Е, С и селен, т. е. это не мультивин
аминный комплекс, а всего лишь несколько витаминов и микроэлементов

Капсулы относительно мягкие, бордового цвета. Открыть их нереально. Глотаются капсулы легко, они чуть меньше обычных капсул, дискомфорта во время применения нет.
Достаточно применять по 1 капсуле в день для достижения профилактического эффекта, согласно рекомендаций указанных в аннотации. Я принимала по капсуле после завтрака.
Никаких побочных эффектов, в том числе аллергической реакции, не было.

Также могу отметить и о положительных эффектах применения Антиоксикапса- визуально их не видно и прилива энергии или сил тоже не ощутила, но надеюсь что они помогают организму бороться с вредными факторами окружающего мира, укрепляя его.

Производитель рекомендует принимать Антиоксикапс с селеном в случае недостатка в организме витаминов С, Е и А, а также селена; чтобы снизить отрицательное влияние неблагоприятной экологической обстановки; для повышения сопротивляемости организма простудным заболеваниям; в период восстановления организма после длительных или сложных заболеваний; при несбалансированном питании. В общем периодически можно пропивать курс Антиоксикапса.

Всего доброго и будем здоровы!!!