АНТИОКСИКАПС С СЕЛЕНОМ

АНТИОКСИКАПС С СЕЛЕНОМ (капсулы)

Lena Boiko
Отзыв: Витамины Минскинтеркапс «»Антиоксикапс с селеном»» — В помощь организму.
Пока мы не сталкиваемся с каким-либо заболеванием, то и порой знать не знаем про многие препараты, прием которых может улучшить состояние здоровья или по крайней мере притормозить развитие уже имеющегося заболевания.
Когда у дочки и мужа начались проблемы с сердцем, то врачи однозначно назначали пропить курс антиоксидантов и желательно с селеном. Казалось бы, при чем здесь сердце, но все болезни от нервов, как говорится.
В данном случае этим препаратом оказался ""Антиоксикапс с селеном"".

К основным витаминным антиоксидантам относят витамины А, С и Е. Селен же обеспечивает нормальное функционирование сердца, печени и почек. И показан в комплексной терапии многих заболеваний.
Капсулы желатиновые ярко красного цвета. Советуют принимать утром после еды и хорошенько запивать во
дой. Курс может длиться минимум один месяц. Тут главное не переусердствовать и следовать указаниям врача.
Основыми показаниями к применению являются:
-профилактика и лечения витаминной недостаточности или недостаточности селена;
- повышенные физические и умственные нагрузки;
- уменьшение отрицательного воздействия вредных привычек и неблагоприятной экологической обстановки;
- повышение сопротивляемости организма к простудным заболеваниям;
Противопоказаниями является детский возраст до 14 лет, беременность и лактация.
Побочка практически отсутствует, если только не имеется непереносимость веществ препарата.
С осторожностью принимать при приеме антибиотиков и оральных контрацептивов.
Также вычитала, что благотворно влияет на состояние кожи и волос, полезен для мужчин.
Не могу сказать, что данный препарат сразу подействовал и появился эффект, но было отмечено более спокойное состояние. Простуда стала меньше цепляться.
Вот и сама думаю может попить курс перед зимой, чтоб здоровее быть.
И даже если бы Селена не было составе, то эффект был бы все равно.

Klueva
Отзыв: Витамины Минскинтеркапс «»Антиоксикапс с селеном»» — Надеюсь, помогают организму
Приветствую посетителей Отзовика!
У моего терапевта витамины белорусского производителя Минсктеркапс под названием Антиоксикапс всегда на слуху. Она их назначает всем членам моей семьи, при обращении, в составе комплексной терапии от недуга. Мне и маме она как- то назначала Антиоксикапс с селеном, мужу с цинком. А вообще данные витамины продаются с различными полезными веществами/микроэлементами.
Данный отзыв посвящаю Антиоксикапсу с селеном, который весной пропивала.
Витамины продаются в красной коробочке в любой аптеке, у нас они очень распространены, поддердижаем отечественного производителя)
В упаковке находится 2 блистера по 10 витаминок в каждом:

На коробке и каждом блистере указан состав на одну капсулу: они содержат витамин А, Е, С и селен, т. е. это не мультивин
аминный комплекс, а всего лишь несколько витаминов и микроэлементов

Капсулы относительно мягкие, бордового цвета. Открыть их нереально. Глотаются капсулы легко, они чуть меньше обычных капсул, дискомфорта во время применения нет.
Достаточно применять по 1 капсуле в день для достижения профилактического эффекта, согласно рекомендаций указанных в аннотации. Я принимала по капсуле после завтрака.
Никаких побочных эффектов, в том числе аллергической реакции, не было.

Также могу отметить и о положительных эффектах применения Антиоксикапса- визуально их не видно и прилива энергии или сил тоже не ощутила, но надеюсь что они помогают организму бороться с вредными факторами окружающего мира, укрепляя его.

Производитель рекомендует принимать Антиоксикапс с селеном в случае недостатка в организме витаминов С, Е и А, а также селена; чтобы снизить отрицательное влияние неблагоприятной экологической обстановки; для повышения сопротивляемости организма простудным заболеваниям; в период восстановления организма после длительных или сложных заболеваний; при несбалансированном питании. В общем периодически можно пропивать курс Антиоксикапса.

Всего доброго и будем здоровы!!!

Mi_Ki
Дешевый аналог СЕЛЦИНКА существует! Это АНТИОКСИКАПС
Добро пожаловать! Прежде чем писать отзыв, заказала еще 5 пачек витаминно- минерального комплекса Антиоксикапс с селеном. Потому что этот препарат является аналогом легендарного СЕЛЦИНК, а стоит сущие копейки. А попробовав оба комплекса, могу с уверенностью сказать, что Антиоксикапс для моего организма подходит намного лучше, чем СЕЛЦИНК.
Единственный недостаток этого комплекса- его сложно найти в российских аптеках!
Витаминно- минеральный комплекс Антиоксикапс МИНСКТЕРКАПСВитаминно- минеральный комплекс Антиоксикапс МИНСКТЕРКАПС Производитель: Беларусь
Форма выпуска: 20 капсул Цена: 57 рублей
Где купить: аптека
Витаминно- минеральный комплекс Антиоксикапс МИНСКТЕРКАПСВитаминно- минеральный комплекс Антиоксикапс МИНСКТЕРКАПС Как узнала о препарате Антиокс
икапс с селеном? Мне нравится мониторить интернет- аптеки в поисках интересных БАДов, косметики и т.д. Увидев незнакомый для меня ранее препарат с селеном и вдохновившись отличным рейтингом на IRecommend, сделала заказ.
Принимаю каждый день по капсуле (следуя инструкции) и буквально через 7-10 дней заметила, что выпадение волос сократилось до минимума, а на голове появились антенки новых волос.
Витаминно- минеральный комплекс Антиоксикапс МИНСКТЕРКАПСВитаминно- минеральный комплекс Антиоксикапс МИНСКТЕРКАПС Состав: Если почитать статьи о необходимых витаминах и микроэлементах для сохранения молодости, то можно обнаружить их в составе препарата Антиоксикапс:Витаминно- минеральный комплекс Антиоксикапс МИНСКТЕРКАПС Кстати, бывает Антиоксикапс не только с селеном, но и с цинком, железом. Можно выбрать препарат именно с тем минералом, которого не хватает в организме.
Препарат СЕЛЦИНК, о котором упоминала в начале отзыва, содержит цинк и селен. Составы этих препаратов практически идентичны, только не хватает цинка. Цинк можно принимать совместно с Антиоксикапс. Например, я уже около 3- месяцев принимаю американский цинк Natures Bounty, о котором скоро напишу отзыв. Желательно купить сразу несколько пачек Антиоксикапса. Так как рекомендуемый производителем курс приема2-3 месяца
Одной пачки (20 капсул) хватает на 20 дней. На данный момент, принимаю Антиоксикапс уже больше месяца и не планирую останавливаться. Так как препарат заметно укрепляет весь организм, а не только волосяные луковицы.
Витаминно- минеральный комплекс Антиоксикапс МИНСКТЕРКАПС Мои рекомендации: Витаминно- минеральный комплекс Антиоксикапс МИНСКТЕРКАПС рекомендую всем после 25 летнего возраста. Также если волосы тонкие, ломкие, выпадают, а кожа склонна к сухости, проживаете в загазованном мегаполисе, редко едите морепродукты, то принимать дополнительно минералы необходимо!
Витаминно- минеральный комплекс Антиоксикапс МИНСКТЕРКАПС Спасибо за внимание! Будть здоровыми и красивыми

Принимаю витамин
Отзыв: Витамины Минскинтеркапс «»Антиоксикапс с селеном»» — Все хорошо , буду периодически принимать
Принимала в разное время Антиоксикапс с цинком, железом, селеном. Всегда все было в порядке, побочных эффектов не выявлено. Чувствовала себя хорошо, хотя особых изменений в организме не заметила при приеме данных витаминов, но ) главное верить! Состав и свойства мне показались очень даже неплохими. Вполне себе бюджетный вариант.
Очень понравилось то, что принимать Антиоксикапс нужно по одной капсуле в день. Во первых, мне так проще не забыть, а во вторых, упаковки хватает на месяц! В последний раз принимала одновременно поочередно Антиоксикапс с селеном и с цинком, улучшилось состояние ногтей, волос и кожи, что не может не радовать в зимний период)

YaNNka91
Отзыв: Витамины Минскинтеркапс «»Антиоксикапс с селеном»» — Бюджетный антиоксидантный вариант
Доброго времени суток. Недавно вспомнила про поливитаминный антиоксидантный препарат ""Антиоксикапс"" и решила про него рассказать.

Все мы прекрасно знаем, что два раза в год, весной и осенью, обычно врачи рекомендуют пропивать витамины для укрепления организма. Если спросить, какие именно витамины, чаще всего рекомендуют именно ""Антиоксикапс"", поскольку это наиболее бюджетный вариант. ""Антиоксикапс"" - это белорусский препарат производства ""Минскинтеркапс"". Выпускается он с различными добавками, но мне больше всего нравится именно с селеном.

Стоимость у него невысокая, около четырёх новых белорусских рублей за упаковку. Выпускается в форме капсул красного цвета. В одной упаковке 40 капсул.

Используется данный препарат для лечения витаминной недостаточности (А,
С, Е) и недостаточности селена; для повышения сопротивляемости организма к простудным заболеваниям и др. То есть обычные рекомендации для употребления витаминных комплексов.

Способ применения препарата ""Антиоксикапс"" прост: взрослым и детям старше 14 лет по одной капсуле 1 раз в день после еды, запивая водой.

Как и у любого препарата, у ""Антиоксикапс"" имеются противопоказания и побочные действия, о чём можно прочитать в инструкции. Однако на себе я их не заметила.
В целом особо заметных положительных результатов после применения ""Антиоксикапс"" я не заметила. Думаю, он работает, но для определения его эффективности нужны медицинские обследования. В целом, если у вас бюджет невелик, а укрепить организм хочется, то попробуйте обратить своё внимание на данный препарат.
Надеюсь, мой отзыв оказался вам полезным. Всего хорошего и до скорых встреч.

ТаняЛ
Отзыв: Витамины Минскинтеркапс «»Антиоксикапс с селеном»» — прекрасное средство
Не часто, но периодически, особенно зимой, стараюсь пропивать курсы витаминов. Понятно, что с натуральными их не сравнить, но верю я, что хоть какую-то поддержку организм получает.
Поливитаминные комплексы стоят дорого, не всегда получается выкроить из бюджета такую сумму, особенно если в доме есть дети. Вот и получается, что на себя стараешься в этом случае потратить минимум средств с максимумом пользы.

Витамины Антиоксикапс с селеном я очень давно периодически принимаю. В студенческие годы они помогали мне справляться с повышенными умственными нагрузками.
Сейчас же этот препарат принимаю для повышения сопротивляемости организма к простудным заболеваниям. Он реально хорошо помогает. За весь простудный сезон я ни разу не заболела в прошлом году, в этом пока тоже.
Хотя не
сижу дома, общаюсь с людьми, пользуюсь общественным транспортом. То есть предпосылки заболеть, заразиться есть. Однако мой Антиоксикапс на страже.
В упаковке 20 капсул. Принимаю с профилактической целью по 1 капсуле в середине дня. Для одного курса упаковки хватает. Потом покупаю новую.
Мне нравится, что препарат за 1 курс расходуется полностью и остатки не валяются, как это часто случается с другими лекарствами.
Капсулы на вид достаточно большие. Но пьются легко очень. Оболочка совершенно безвкусная, но это мне даже нравится.
Пользы от этого препарата много, я с годами убедилась в этом. А вот цена всегда радует. Стоимость Антиоксикапс намного ниже, чем у других витаминов.

Кроме того очень нравится, что капсулы эти доступны, их всегда можно найти в любой, даже самой маленькой аптеке.

Г_А_Л_И_Н_А
От ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС помог Антиоксикапс с селеном. отзыв
Добрый день!
Проблемы с волосами начались после этого шампуня - http://irecommend.ru/content/obman-277 Я испробовала всякие народные премудрости, но без особого эффекта. Тогда я решила попробовать витамины. В аптеке провизор предложила от выпадения волос Антиоксикапс с селеном.
Цена 1 доллар О пользе витаминов и селена можно говорить бесконечно. В данном отзыве я остановлюсь именно о пользе для волос
Витамины от "Минскинтеркапс" упакованы в красную картонную коробку. Внутри 2 пластины по 10 штук и инструкция. Капсулы мягкие, красные. Принимаются по 1 в день. Минимальный курс лечения - 1 месяц. Получается, что на курс нужно 2 упаковки.
Капсула стандартного размера. Необходимо запивать достаточным количеством жидкости, чтоб не было "послевкусия"Итак По началу нужн
ого эффекта я на замечала. Но на второй неделе приема ( на второй пластинке) я заметила, что волос на расческе стало оставаться значительно меньше. К концу упаковки выпадение волос приблизилось к физиологической норме. Для поддержания эффекта буду периодически повторять курс. Рекомендую

Tasha19
Отзыв: Витамины Минскинтеркапс «»Антиоксикапс с селеном»» — Хорошие и недорогие витамины с селеном.
Доброго времени суток всем читателям данного отзыва. Недавно врач-гинеколог посоветовала пропить мне лекарственный препарат Мастодинон в комплексе с витаминами с содержанием селена. Такое лечение было назначено от мастопатии. Но, признаюсь честно, Мастодинон я пока что пить не рискнула, так как отрицательные отзывы об этом фито-препарате намного превышают положительные, да и в инструкции слишком уж много указано побочных эффектов. А вот витаминки, думаю, стоит пока что пропить, а там видно будет, что дальше делать. В основном, врачи рекомендуют витамины с селеном Антиоксикапс. Так как сделаны эти витамины в Республике Беларусь, цена на них, что называется, очень вкусная. До тридцати тысяч белорусских рублей в зависимости от аптеки.
В коробочке двадцать капсул.
Побочные эффекты указан
ы, но у меня ни проявился ни один. Принимаю, витаминки понравились. Заметила, что уставать в течение дня стала меньше. О более глобальных улучшениях сказать пока не могу, так как принимаю препарат всего неделю. Ставлю пять баллов. К покупке рекомендую.
Спасибо за внимание к данному отзыву.

rybakit
Отзыв: Витамины Минскинтеркапс «»Антиоксикапс с селеном»» — Много противопоказаний
Витамины Минскинтеркапс ""Антиоксикапс с селеном"" мне посоветовала моя участковая врач-терапевт, я чувствовала усталость.
Витамины красного цвета, принимала я по 1 капсуле 1 раз в день после еды.
Купила коробочку с 40 капсулами, но их рекомендуется принимать до 3 месяцев.
Прочитав противопоказания, я засомневалась в пользе таких витаминов - даже могут способствовать образованию камней в почках.
Я не допила даже 40 штук, меня увезла скорая помощь в урологию (думаю, что это стечение обстоятельств) с почечной коликой - шел камень из почки.
Я не связываю этот факт с приемом витаминов ""Антиоксикапс с селеном"", но продолжать не стала.
Цена витаминов 100 рублей.

tanchick
Для тех, у кого проблемы с щитовидной железой
Просто так я пить бы эти капсулы не стала бы. Я даже не знала, для чего их пьют, пока врач не назначила их мне. У меня проблемы с щитовидной железой. И эти проблемы тянутся почти 10 лет, постоянно меняясь: то в лучшую сторону, то в худшую.
Болезнь называется АИТ, гипотиреоз. Если очень просто, то увеличение щитовидной железы. Если не пить назначенных таблеток, то щитовидная железа не будет полноценно работать и обмен веществ будет очень слабым. Поэтому, ежедневно пью нужные таблетки + врач выписала вот эти капсулы - антиоксикапс с селеном. На мой вопрос "а зачем?" она сказала "это противоопухолевое, для профилактики".
Как видно на фото - цена их 15400 белорусских рублей. Это 0,8 $. Выглядят они как литые капсулы красного цвета.
Если планируете пить их больше месяца, то
выгоднее покупать не 20 капсул, а сразу 40. Что внутри капсулы:Также, антиоксикапс бывает и с йодом, и с цинком, с железом. Так что такое селен и как он поможет щитовидной железе? С этим вопросом я обратилась к гуглу.
Селен имеет важное значение для превращения Т4 в Т3. Дефицит селена важен для тех, у кого гипотиреоз. Большинство врачей просто дают своим пациентам синтетический гормон щитовидной железы, который содержит только Т4 (L-тироксин). Даже если у пациентов низкий Т3 его успокаивают тем, что Т4 будет конвертироваться в Т3. Но если у человека дефицит селена, то этот процесс будет затруднен. Конечно, не во всех случаях низкий Т3 вызван дефицитом селена, но все же...
Селен может привести к снижению антител ЩЗ.
Исследования показывают, что селен, может снизить антитела щитовидной железы и это хорошая новость для людей с аутоиммунным заболеванием. Это не означает, что только прием селена нормализует антитела, но у кого высокий уровень антител и дефицит селена, то прием этого минерала может сильно помочь в их снижении.
Таким образом, многие люди и с гипотиреозом и гипертиреозом имеют низкий уровень селена. И, возможно, даже об этом не догадываются.
Если есть желание почитать про селен и АИТ, то предоставляю ссылки:Селен и щитовидная железа;Селен;Селен как виновник заболеваний щитовидной железы.
Помощь щитовидной железе - это не единственное, на что способны эти капсулы. Селен в принципе очень полезен, когда его мало в организме. Ногти, кожа, волосы... им селен очень поможет и вы это действительно заметите! Но заметно это будет не через неделю-две, а через месяц-два. Действие этого препарата очень медленное, однако, быстрее не нужно.
Надеюсь, мой отзыв поможет вам. Но применять лекарство без консультации врача не советую.

AnnaBa1
Отзыв: Витамины Минскинтеркапс «»Антиоксикапс с селеном»» — Отличные витаминки
Всем доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о своей находке, которую очень полюбила в последнее время.

Это витамины ""Антиоксикапс с селеном"". Их мне прописал врач-эндокринолог, когда нашла у меня проблемы с щитовидной железой и сказала, что такие таблетки необходимо обязательно пить, чтобы выздороветь, как можно скорее. А также они очень хорошо воздействуют на общее состояние всего организма так сказать в целом, поэтому она мне их очень советовала.

Итак, они продаются в упаковках по 40 капсул, такого яркого красного цвета. Могу сказать, что запах у них ну очень не приятный, но если потерпеть и очень быстро их выпить, то всё будет просто замечательно.

Принимала я их после приёма пищи, и обязательно необходимо запить чи
стой профильтрованной обычной водичкой, никаких газированных сладких напитков и пакетированных соков.

Если читать по листку-вкладышу, то есть даже какие-то побочные не приятные действия, но тьфу-тьфу со мной ничего не случилось, и их употребление прошло совершенно нормально и даже можно сказать очень хорошо. Но кстати есть аллергические реакции и индивидуальная не переносимость каких-то ингредиентов, которые входят в состав. Поэтому предварительно перед применением обязательно обратитесь к своему врачу, или просто очень внимательно прочитайте состав.

После употребления этих капсул, у меня стало очень хорошее самочувствие, и кстати перестали вообще выпадать волосы. Так что я очень советую данный препарат, ведь он действительно очень хорошо помогает.

IVA_nna
Дешево, полезно, но сложно найти в аптеках
Впервые попробовала эти витамины после простуды в прошлом году, мне их посоветовала продавец в аптеке. Первое, что очень подкупило - это наличие в составе селена, который, как заявлено, замедляет процесс старения.
Капсулы красного цвета, мягкие, по запаху мне напоминает дрожжи, глотать удобно. В упаковке 20 капсул, в день нужно принимать по одной штуке, т.е. хватает на 20 дней, но курс 2-3 месяца.
Не знаю, на сколько это связано с этими витаминами, но с прошлой осень и до сейчас я не болела, сейчас их опять купила.
Проблемой было найти где их купить, в Омске ходила по многим аптекам и про Антиоксикапс почти никто не слышал, единственное место где я брала эти витамины - это аптека Имплозия.

soksanam
Отзыв: Витамины Минскинтеркапс «»Антиоксикапс с селеном»» — полезные для женского организма
Несколько лет назад у меня появились, изменения в щитовидной железе. На последнем приеме эндокринолог для профилактики порекомендовала попринимать витамины Антиоксикапс именно с селеном, раньше я думала, что селен более полезен мужчинам нежели женщинам, оказалось, что я ошибалась. Женскому организму он даже необходим.

Витамины белорусского производства Минскинтеркапс, упакованы в картонную коробочку, форма выпуска бывает по 20 и 40 капсул

сами капсулы красного цвета, стандартного размера, проглотить их не сложно
состав витаминов написан в инструкции, которая прилагается
с показания к применению так же можно ознакомится в инструкции
применять их просто и удобно по 1 капсуле после еды, а главное, что 1 раз в день, но достаточно долго от 1 до 3 месяцев
Как не странн
о, но этот витаминный комплекс имеет довольно много побочных эффектов
Витаминный комплекс не рекомендуют принимать детям до 14 лет и беременным женщинам.

Радует цена. Стоимость 40 капсул всего 26 000 бел. руб. или 1,5 дол.

После недельного приема препарата я уже почувствовала изменения. Я стала меньше уставать, а жизнь моя достаточно активная - работа, тренировка и домашние дела никто не отменял.
Конечно, каждый организм реагирует по-своему на медицинские препараты, но я рекомендую этот витаминный комплекс попробовать.

leakadia
Отзыв: Витамины Минскинтеркапс «»Антиоксикапс с селеном»» — хорошие витамины
Витамины ""Антиоксикапс с селеном"" нам выдали в санатории, витаминизировались чтобы)
Раньше про эти витамины я никогда не слышала.

В коробочке всего 20 капсул.
Производятся витамины эти в Минске компанией Минскинтеркапс.

Состав хороший. В составе очень мало витаминов: всего 4 штучки:
Витамин С (Аскорбиновая кислота) и Е (Альфа-токоферолаацетат) - это антиоксиданты. Витамин С обладает противовоспалительным и противоаллергическим действием, положительно влияет на свертываемость крови. От последствий стресса организм защищает.
А витамин Е - защищает клети от старения и гибели. Он улучшает транспортировку кислорода к тканям. Прием витамина Е препятствует образованию тромбов в сосудах.
Селен - это тоже антиоксидант. Повышает иммунитет и сопротивляемость органи
зма к вирусам и бактериям.
Селен вместе с витаминами Е и С усиливают действие друг друга, замедляя старение клеток и тканей организма.
Бета-каротин (провитамин А) - и он антиоксидант. Укрепляет иммунитет и сопротивляемость организма.
Так что состав хорошо подобран.

kristi230709
Отзыв: Витамины Минскинтеркапс «»Антиоксикапс с селеном»» — Основные витамины за демократичную цену.
Эти витамины посоветовала мне терапевт, а позже, когда случилось заболеть еще раз, и ЛОР-врач. Оба врача сошлись во мнении, что для поддержания иммунитета необходимо принимать именно этот препарат.
Я сначала такому заявлению не поверила, потому что прочитала состав. Там значатся витамины А, С, Е и селен. А где же витамины группы В, тогда подумала я. Оказывается, их надо принимать отдельно, как потом мне посоветовали.
А препарат Антиоксикапс с селеном необходимо принимать не менее двух месяцев. Оказывается, селен очень важный элемент, который мы не получаем с пищей. А он очень важен для организма, особенно в период выздоровления.
Поэтому витамины эти я взяла на заметку, и периодически их покупаю и пью курсом по два месяца. Принимать их удобно-по одной капсуле после еды. Побочных
эффектов не наблюдалось.
За все время приема ни разу серьезно не заболела. Могу сделать вывод, что помогают.
Цена смешная, так что их может позволить себе любой.
Не болейте и будьте здоровы!

ek9345
Отзыв: Витамины Минскинтеркапс «»Антиоксикапс с селеном»» — Витамины против старения
Витамины Минскинтеркапс ""Антиоксикапс с селеном"" мне подарили в Аптеке ""Низкие цены"" (Россия, Екатеринбург) - Лекарства по низким ценам, но уж очень медленно обслуживают... за покупку лекарств на крупную сумму. Акция проходила во время новогодних каникул.

В составе витаминного комплекса ""Антиоксикапс с селеном"" входят всего четыре витамина.

Аскорбинка (витамин С). Аскорбинка- наверное, самый необходимый витамин для касоты и здоровья, так как является коферментом (катализатором) практически всех обменных процессов в организме человека. Именно поэтому отсутствие или не достаточное поступление в организм аскорбинки приводит к серьезным проблемам. Как узнать, что у вас не достаточно Витамина C в рационе? Очень просто! Кровоточивость десен говорит о том, что у вас авитаминоз
, связанный с недостаточным поступление в организм витамина C. Именно поступления в организм с пищей, потому что организм человека не вырабатывает аскорбинку, как у некоторых млекопитающих... а жаль)).

В состав витаминного комплекса входит Альфа-токоферола ацетат. Проще говоря, Витамин E- это витамин молодости. Он борется со свободными радикалами, продуктами окисления и агрессивным кислородом в организме. Все эти ""активные отходы"" старят организм. Для того, чтобы этот процесс предотвратить, нам и нужен Витамин E. В продуктах он в большом количестве содержится в шпинате, орехах, растительном масле, печени, желтке, молоке и в не большом количестве в маргарине.

Средняя суточная норма витамина E для взрослого- десять- двадцать миллиграмм. В ""Антиоксикапс с селеном"" (в одной капсуле) содержится тридцать миллиграмм. Это для меня загадка!!! Зачем такая лошадиная доза?

В составе витаминного комплекса присутствует Бетакаротен. Это предшественник витамина A. Витамин A- антиоксидант, кроме того, он участвует в процессах, связанных с нормализацией зрения в сумерках. Несколько лет назад у меня были проблемы со зрением, когда светило яркое солнце. Оказалось, что так проявляется нехватка этого витамина.

Ну и селен. Селен в ограниченном количестве содержится в пище. Самым богатым источником является пшенная каша. Один мой знакомый профессор несколько десятков лет на завтрак ест кашу пшенную на воде без соли и сахара. В свои семьдесят с лишним лет он выгляди, как сорока- сорока пяти летний мужчина. Это невероятно, но факт. Он не скрывая говорит, что с молодости, как только были обнародованы результаты исследований, связанных с селеном и его пищевым источником, он не раздумывая начал употреблять его в пищу. Ведет здоровый образ жизни, никогда не употреблял спиртных напитков и не курил. Делает зарядку и находится в хорошем расположении духа. Я иногда, когда смотрю на него, думаю, что он нашел ""молодильные яблоки""))). Поэтому я всегда, при любой возможности, стараюсь есть пшенку. И вам советую))! Селен- это элемент молодости и оможения организма!

Витамины принимаю уже вторую неделю.
Достаточно одной капсулы в день.
Принимать легко, капсула проглатывается без проблем.

Эффект заметила примерно через пять дней после начала приема. Глаза стали блестеть)). Не ожидала такого эффекта. Еще один момент, который радует: стала высыпаться за более короткий период времени.

Мне витамины понравились.
Цену не знаю, так как мне их подарили. В сети нашла только одну стоимость: сто рублей. Если их продают по сто рублей, то цена приемлемая, хотя могла бы быть и ниже, так как курс приема- два-три месяца, а в упаковке двадцать капсул. То есть, на курс нужно пять пачек. А это - пятьсот рублей. Не слишком дешево...
Рекомендую.

ALLLISSSA
Отзыв: Витамины Минскинтеркапс «»Антиоксикапс с селеном»» — Недорогие и эффективные.
Периодически стараюсь принимать витамины. Часто это ""Антиоксикапс"", в данном случае с селеном.

Всего в упаковке 20 капсул. По 1 капсуле в день. Рекомендуется принимать от 1 до 3 месяцев, но я чаще всего обхожусь 1-2 упаковками.
У капсул оболочка желатиновая, поэтому проглотить их не составляет труда, да и желудку такая капсула вреда не принесет.

Этот препарат принимаю уже много лет и могу сказать о нем только положительное. Никаких побочных эффектов от его приема никогда не было, хотя вероятность их возникновения (как и у всех препаратов) конечно же есть.

Сочетание витаминов в этом препарате очень правильное. Состав небольшой, но очень эффективный. После приема этого препарата заметно улучшается состояние организма в целом. Улучшения явно видны
в состоянии кожи. На поддержание ""женского"" здоровья препарат также оказывает положительное влияние. Еще я заметила, что после курса ""Антиоксикапс"" я реже болею, а если и заболела, то болезнь протекает в более легкой форме.

Все мои знакомые и родственники принимают этот препарат и всегда отзываются о нем только положительно, поэтому конечно же рекомендую.

G-rafff
Антиоксикапс с селеном — витамины от старения! Полезные свойства селена! + фото!
Начну с того, что в после-зимний период, весной мало чей организм не требует дополнительных витаминов. Мой, честно, обычно не требует. Но видимо сидение в декрете не идёт мне на пользу, поскольку ещё в конце февраля я стала замечать, что мои волосы и кожа стали нуждаться в более серьёзном уходе, нежели обычные укрепляющие и увлажняющие масочки. Требовалось всё-таки посетить аптеку в поисках подходящих поливитаминов. Именно во время такого "специального" посещения аптечного киоска я и наткнулась на эти самые витамины - Антиоксикапс с селеном.
Первое, что меня приятно удивило - цена. За картонную пачку в 20 капсул я отдала 26 рублей! Да это же почти даром! Где я последний раз встречала такие недорогие витамины? Да нигде!
Состав Антиоксикапса тоже п
одходящий: аскорбиновая кислота, альфа-токоферол ацетат, бетакаратин, селен. Каждый из этих элементов более чем хорош, но именно эту коробочку витаминов я выбрала из-за наличия в составе микроэлемента селена.
Антиоксикапс с селеном
Чем же так хорош селен? У меня к нему любовь ещё со школы. Именно тогда в классе 10м я столкнулась с неприятной проблемой - кровоточивостью дёсен. Перечитав кучу литературы о витаминах, поняла, что мне скорее всего не хватаем именно селена, что и начала восполнять с помощью витаминок, название которых за более чем 10 лет испарилось из моей памяти. Помню лишь, что витамины мне помогли - к концу второй недели приёма о кровоточивости дёсен я и позабыла.
Но кроме описанного случая за эти годы я поднакопила ещё очень полезную информацию о свойствах селена - он способен замедлить процесс старения, сделать ткани более эластичными. А самое интересное свойство селена - он способствует задержке распространению в организме болезнетворных бактерий и инфекций! Не то, что бы я часто болела, но приближаясь к возрасту 30 лет очень бы хотела поддерживать эластичность кожи на должном уровне: ранние морщины у нас в роду не редкость. А ещё селен является прекрасной анти-раковой профилактикой - это тоже далеко не секрет.
Но продолжу описание витаминов. Сами капсулы Антиоксикапса округлые, продолговатые. Оболочка мне показалась желатиновой, но жевать я их не стала - проглотила и запила стаканом воды. Глотается капсула легко, проблем с этим не возникает.
Антиоксикапс с селеном
Я LOVE сайт отзывов irecommend.ru !!!
Отзывы о других моих витаминах:Витрум Бьюти (Vitrum Beauty)Доппельгерц актив от А до Цинка
Витамины California Gold Nutrition Daily Vits & Mins с Айхерба
БАД Faberlic Масло растительное смесь "Комплекс Омега 3-6-9"Витамины Магнелис
Витаминно-минеральный комплекс VITRUMОтзывы о витаминах для моего ребёнка:Детский рыбий жир Omegamarine
Детский рыбий жир "Кусалочка"БАД ChildLife Pure DHA Chewable (Чистая докозагексаеновая кислота в жевательном виде)Витамины для детей Супрадин КИДС Витамины Multi-tabs Мульти-табс Интелло Кидс с омега-3Вита
Мишки Кальциум плюс

madamelena
Отзыв: Витамины Минскинтеркапс «»Антиоксикапс с селеном»» — Хорошая поддержка во время и после болезни.
Когда муж покупал в аптеке мне лекарства от простуды, то фармацевт ему посоветовала купить витамины ""Антиоксикапс с селеном"".
Эти витамны можно принимать при гипо и авитоминозе; если в организме нехватка селена; для повышения защитных функций организма; при болезни и после, а также при курении и при приеме алкоголя. Витамины сделаны в виде капсул красного цвета.
А теперь разберем каждый компанент данных витаминов. Начнем с селена. Он замедляет процесс старения, уменьшает распространение вирусов. Бетакаротен обладает антиоксидантным и противосполительным действием. Альфа-токоферола ацетат употребляют при неблагоприятных экологических обстановках и при курении и при приеме алкоголя. При приеме аскорбиновой кислоты организм лучше сопротивляется к различным инфекциям. Аскорбиновая ки
слота повышает свертываемость крови, а также улучшается регенерация тканей.
Витамины ""Антиоксикапс с селеном"" я принимала по одной капсуле один раз в сутки. На мой взгляд это очень удобно так, как выпил один раз в сутки и забыл. Пить их надо два-три месяца. Так что во время болезни я поддержала свой организм этими витаминками.
Я советую эти витаминки.

Оставить отзыв на АНТИОКСИКАПС С СЕЛЕНОМ