АНТИОКСИКАПС С ЦИНКОМ

АНТИОКСИКАПС С ЦИНКОМ (капсулы)

4.8

— для профилактики гипо- и авитаминозов (А, С и Е) и дефицита ионов цинка в организме;

— для повышения активности факторов неспецифической защиты организма;

— повышенные физические и умственные нагрузки;

— период восстановления после продолжительных или тяжело протекавших заболеваний (в т.ч. инфекционных);

— астенические состояния различной этиологии;

— в составе комплексной терапии алкогольного абстинентного синдрома и никотиновой зависимости;

— несбалансированное и неполноценное питание.

Маша6666
Удивительно, но весьма недорогие витамины помогли избавиться от множества проблем с кожей, ногтями и выпадением волос!!!
Хочу рассказать о моем опыте применения антиоксикапс с цинком.
Продается в аптеках. В Беларуси найти нет никакой проблемы. Цена колеблется от 2 бел. руб до 4 бел руб. (около 100 рос. руб).
В упаковке 30 капсул красно-бордового цвета.
В одной капсуле находится суточная доза цинка для женщин.
История применения
Несколько лет назад у меня жутко начали выпадать волосы. Я не знала куда деваться, меняла шампуни, делала маски, покупала всевозможные спреи и сыворотки. все это было практически бесполезно. Я решила попробовать решить проблему изнутри. Вычитав в интернете множество дорогих витаминных комплексов пошла в аптеку, перечислив все что я нашла женщина-фармацевт посоветовала для начала попробовать антиоксикапс с цинком. Меня очень смутила изначально низкая
цена, но все же решила попробовать. После недели использования я результата не видела абсолютно, через две недели мне показалось что волос стало выпадать меньше (не знаю, может это было самовнушение), это не вызывало чувства радости потому что по прежнему на расческе и в ванне я наблюдала огромное количество выпавших волос, уже начали опускаться руки, НО СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО, допивая последние капсулы я резко начала замечать уменьшение количества выпавших волос, ногти у меня от природы крепкие, только вот слоятся очень, И С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ВИТАМИНЫ СПРАВИЛИСЬ))))) Как только закончилась пачка побежала за второй. Хотелось бы заметить что лицо стало намного чище, не особо страдаю злосчастными прыщики, но угри имеются, их количество стало в разы меньше.
Очень удобно, что в день нужно применять по 1 капсуле, утром выпил и забыл)Будьте внимательны!!! Детям до 14 лет и в период беременности применять категорически противопоказано!!!
Конечно все это сугубо индивидуально, лучше проконсультироваться с врачом и он уж точно подберет вам нужные витамины. Иногда покупаю себе и другие общеукрепляющие комплексы, для разнообразия, но этот является для меня эталоном!!
YULIYA8704
Отзыв: Комплекс витаминов с микроэлементом Минскинтеркапск «»Антиоксикапс»» с цинком — Вижу не вооруженным взглядом что пошли мужу на пользу.
Сегодня хочу поделиться своим отзывом, про витаминный комплекс с цинком Антиоксикапс от Минскинтеркапс.

Иногда так получается, что без витаминов и минеральных добавок, наш организм начинает барахлить и дает знать о себе. Так и произошло с моим супругом. После простудных заболеваний, а был ряд ОРВИ и гриппа, волна кашля и простуды мочеполовой системы. после борьбы с простудами, врач непременно прописал витамины на основе цинка, мол он просто необходим мужчинам при перенесенных заболеваний.
Мы как дисциплинированные пациенты прикупили весь список медикаментов и витаминов.
Результат был на лицо, уже после недели приема витаминов.
В первую очередь улучшилось самочувствие, потом наладилась волосяная система головы волос( волосы стали более плотные
и не так выделяла кожа жир), улучшилась кожа, стала более здоровой и самое главное прибывил комплекс сил и положительных эмоций.
Состав на одну капсулу указан на упаковке.

Производитель РБ Минскинтеркапс.

На упаковке указаны все необходимые логотипы: сроки годности, штрихкоды, состав, и прочее.

Сами витамины в оболочке (капсуле) имеют красный цвет, с приятным запахом. В упаковке 3 упаковки по 10 капсул в каждой.

Инструкция по применению прилагается.

Никаких побочных явлений витамины не вызвали. Хотя в инструкции их полно.

Вывод слаживается один, т. к. эти витамины подходят более мужскому полу, как обьяснил врач, то они справились со своей задачей на 5+.

Спасибо всем за внимание!!!

Ваш рыжик!!!