АНТИОКСИКАПС С ЦИНКОМ

АНТИОКСИКАПС С ЦИНКОМ (капсулы)

4.8

Маша6666
Удивительно, но весьма недорогие витамины помогли избавиться от множества проблем с кожей, ногтями и выпадением волос!!!
Хочу рассказать о моем опыте применения антиоксикапс с цинком.
Продается в аптеках. В Беларуси найти нет никакой проблемы. Цена колеблется от 2 бел. руб до 4 бел руб. (около 100 рос. руб).
В упаковке 30 капсул красно-бордового цвета.
В одной капсуле находится суточная доза цинка для женщин.
История применения
Несколько лет назад у меня жутко начали выпадать волосы. Я не знала куда деваться, меняла шампуни, делала маски, покупала всевозможные спреи и сыворотки. все это было практически бесполезно. Я решила попробовать решить проблему изнутри. Вычитав в интернете множество дорогих витаминных комплексов пошла в аптеку, перечислив все что я нашла женщина-фармацевт посоветовала для начала попробовать антиоксикапс с цинком. Меня очень смутила изначально низкая
цена, но все же решила попробовать. После недели использования я результата не видела абсолютно, через две недели мне показалось что волос стало выпадать меньше (не знаю, может это было самовнушение), это не вызывало чувства радости потому что по прежнему на расческе и в ванне я наблюдала огромное количество выпавших волос, уже начали опускаться руки, НО СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО, допивая последние капсулы я резко начала замечать уменьшение количества выпавших волос, ногти у меня от природы крепкие, только вот слоятся очень, И С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ВИТАМИНЫ СПРАВИЛИСЬ))))) Как только закончилась пачка побежала за второй. Хотелось бы заметить что лицо стало намного чище, не особо страдаю злосчастными прыщики, но угри имеются, их количество стало в разы меньше.
Очень удобно, что в день нужно применять по 1 капсуле, утром выпил и забыл)Будьте внимательны!!! Детям до 14 лет и в период беременности применять категорически противопоказано!!!
Конечно все это сугубо индивидуально, лучше проконсультироваться с врачом и он уж точно подберет вам нужные витамины. Иногда покупаю себе и другие общеукрепляющие комплексы, для разнообразия, но этот является для меня эталоном!!

YULIYA8704
Отзыв: Комплекс витаминов с микроэлементом Минскинтеркапск «»Антиоксикапс»» с цинком — Вижу не вооруженным взглядом что пошли мужу на пользу.
Сегодня хочу поделиться своим отзывом, про витаминный комплекс с цинком Антиоксикапс от Минскинтеркапс.

Иногда так получается, что без витаминов и минеральных добавок, наш организм начинает барахлить и дает знать о себе. Так и произошло с моим супругом. После простудных заболеваний, а был ряд ОРВИ и гриппа, волна кашля и простуды мочеполовой системы. после борьбы с простудами, врач непременно прописал витамины на основе цинка, мол он просто необходим мужчинам при перенесенных заболеваний.
Мы как дисциплинированные пациенты прикупили весь список медикаментов и витаминов.
Результат был на лицо, уже после недели приема витаминов.
В первую очередь улучшилось самочувствие, потом наладилась волосяная система головы волос( волосы стали более плотные
и не так выделяла кожа жир), улучшилась кожа, стала более здоровой и самое главное прибывил комплекс сил и положительных эмоций.
Состав на одну капсулу указан на упаковке.

Производитель РБ Минскинтеркапс.

На упаковке указаны все необходимые логотипы: сроки годности, штрихкоды, состав, и прочее.

Сами витамины в оболочке (капсуле) имеют красный цвет, с приятным запахом. В упаковке 3 упаковки по 10 капсул в каждой.

Инструкция по применению прилагается.

Никаких побочных явлений витамины не вызвали. Хотя в инструкции их полно.

Вывод слаживается один, т. к. эти витамины подходят более мужскому полу, как обьяснил врач, то они справились со своей задачей на 5+.

Спасибо всем за внимание!!!

Ваш рыжик!!!

Cherry-Jam
Отзыв: Комплекс витаминов с микроэлементом Минскинтеркапск «»Антиоксикапс»» с цинком — повышает иммунитет
Всем привет. Хочу поделиться с вами, уважаемые читатели, одним открытием. Возможно кому-то и пригодится мой совет.
Поздней осенью и ранней весной я покупаю витамины и в особенности антиоксикапс с цинком, так как витамины поступают не так активно в организм и у меня начинаются проблемы с кожей. Мне почти 25 лет и подростковый возраст давно прошел, но прыщи на моём лице иногда дают о себе знать. Кожа у меня комбинированная, склонна к жирности на носу и лбу, а крылья носа с шелушениями. Многие писали о том, что улучшается состояние ногтей и волос, а вот насчет кожи нигде не нашла. Эти витамины мне посоветовал дерматолог, потому что я каждый год к нему наведовалась со своей проблемой.
Таблетки изготовлены в Беларуси, стоят они недорого, около 2$. Упаковка содержит 30 таблеток и их хват
ает на курс. Принимать их следует 1 раз в день в течении 1-2месяцев, мне хватает и 1 месяца приема. Капсулы продолговатые, оболочка желатиновая бордового цвета. Капсулы используют для поднятия иммунитета, при дефиците витаминов A, C, E, цинка, после перенесенных простудных заболеваний. В противопаказаниях указанны: беременность, детский возраст до 14 лет, непереносимость компонентов. Таблетки годны для употребления в течении 2 лет, особых условий хранения не требуют.
Со своей задачей справляются и поэтому они всегда у меня есть в аптечке. Всего наилучшего!

KVIK
Отзыв: Комплекс витаминов с микроэлементом Минскинтеркапск «»Антиоксикапс»» с цинком — Мне помогло
Как-то стала я замечать, что мои волосы начали стремительно расставаться со мной. По различным советам и рекомендациам друзей, знакомых, специалистов и неспециалистов я сменила массажную щётку и начала пользоваться всякими укрепляющими средствами.
Я не знаю отчего всё началось. И врач - дерматолог мой тоже как-то в раздумъях. Хотя может всё и сразу. У меня есть хронические заболевания и ещё маленькая кучка всего. А тут может и стресс ( сын становился студентом ) и простуда, и сезонные обострения.
В общем, волосы стали редеть и даже появился солидный просвет кожи. мне это мало нравилось и тут я поняла, что надо хоть что-то предпринять. Естественно, дермотолога я посетила сразу и он мне назначил это средство.
Как-то относительно быстро я заметила, что волос стало выпадать меньше и
значительно. Хотя это улучшение произошло не в один день, но как-то приятно стало на душе, что просвет на коже головы увеличиваться перестал. Конечно, я пробовала многое : и ""преславутые"" шампуни раскрученных марок с никаким эффектом ( а где-то даже с противоположным -- более усиленным выпадением снова). Но это уже другой отзыв. И мне помогло простое относительно недорогое средство в комплексе с ""Антиоксикапс"". Теперь я периодически пользуюсь этим витаминным комплексом. Не сильно часто, но всё же. Даже с моим ""букетом"" болячек, который активируется довольно часто, я могу себе позволить достаточно редкий курс приёма. Мне хватает на долго даже при регулярных стрессах -- выучить детей и как- то жить при повсеместном сокращении рабочих мест и уменьшении размера дохода, особенно в Республике Беларусь. Но и тем не менее, мы все стремимся в чему-то лучшему, хотя порой это очень как нелегко.
О противопоказаниях ничего не напишу -- даже с моим ""набором"" я не себе ничего не испытала негативного, как и побочных явлений. Хотя всё индивидуально. Лучше всё-таки консультироваться с врачом, причём с толковым врачом. Чтобы всё подбиралось индивидуально.

И цена меня приятно удивила. Всё довольно доступно и недорого. Капсулы запаяны заводом-изготовителем, что не вскроешь. И хотя у нас дети довольно немаленькие и мы лекарства и витамины не оставляем на виду и в лёгкой доступности, тут ещё есть увернность что в капсуле только то, что упаковали на заводе - изготовителе и ничего другого.

Miss s
Суточная норма потребления ЦИНКА составляет 8 мг/в день. А сколько потребляете его Вы? НАЙДЕНЫ недорогие витамины с цинком, а также витаминами А, Е и С. Для красоты и здоровья волос, кожи и нервишек)
Всем приветик.
С этими недорогими витаминами белорусского производства я давно знакома. В Беларуси с приобретением и наличием- проблем нет, их всегда можно купить в аптеке. Витаминчики с ЦИНКОМ- это очень хорошая вещь и при проблемах с выпадением волос, и с кожей (угри, прыщи, дерматиты и прочее)...
Известные витамины, например, Цинктерал - это моно препараты, которые содержит цинка- 124 мг), вот к чему я... да к тому, что такую большую дозу цинка без назначения врача, я бы не рекомендовала самостоятельно принимать... Цена приобретения: 2,02 белорусских рублей (примерно 1,1 доллар)Место приобретения: аптека
Состав:ВИТАМИН А (бета-каротин)В Антиоксикапсе содержится "более мягкий вариант" витамина А (а точнее провитамин витамина А)- бета-каротин. Он не такой токсичный. Х
отя все равно необходимо соблюдать дозы и посоветоваться с врачом на счет курса приема.
Суточная норма потребления бета-каротина– 5 мг. В Антиоксикапсе содержится 6 мг. Основные функции бета-каротина:1. Злокачественные болезни: доказана защита от некоторых видов рака (рак легких, рак желудка) при высоком уровне бета-каротина. Также он важен в профилактике рака молочной железы, поскольку уменьшает чувствительность клеток железы к экстрогенам.2. Иммунная система: бета-каротин активизирует и улучшает процессы в иммунной системе.3. Зрение: в результате вредного воздействия свободных радикалов развивается катаракта.4. Сердечно-сосудистая система: значительные дозы бета-каротина уменьшают вероятность сердечно-сосудистых патологий.5. Заживление ран: ускоряет заживление благодаря противовоспалительным и антиокислительным свойствам. ВИТАМИН Е (α - токоферилацетата)Суточная норма потребления (для женщин)- 15-20 мг. В Антиоксикапсе содержится 30 мг.
Свойства витамина Е:Витамин Е является мощным антиоксидантом;стимулирует иммунитетулучшает регенерацию тканей;защищает кожу от ультрафиолетовых лучей;снижает образование шрамов, рубцов на коже;защищает от рака мочевого пузыря;защищает от рака простаты и болезни Альцгеймера;понижает утомляемость организма;способствует снижению сахара в крови; Особое положительное влияние витамин Е имеет на беременность и репродуктивную систему. Витамин Е не является токсичным, поэтому при небольшом превышении негативных реакций не происходит. ВИТАМИН С (кислота аскорбиновая)Суточная норма:Физиологическая потребность для взрослых — 90 мг/сутки (беременным женщинам рекомендуется употреблять на 10 мг больше, кормящим — на 30 мг).
В Антиоксикапсе содержится 100 мг.
Польза аскорбиновой кислоты:Мощный антиоксидант.
Участвует в процессе кроветворения.
Общеукрепляющее действие.
Участвует в метаболизме. ЦИНКВитамин С и цинк — действенное средство против многих вирусных заболеваний. Исследования показали, что цинк оказывает антивирусное и антитоксичное действие на организм.
Суточная доза для женщин : 8 мг / день. В Антиоксикапсе этого элемента содержится 8 мг.
Сложно обеспечить организм цинком каким-то иным путем, кроме определенной диеты. Передозировка цинка почти невозможна, потому что цинк нетоксичен. К тому же он не накапливается в тканях. Если и появляются излишки, они тут же выводятся организмом.
Человечество ныне страдает скорее от недостатка цинка — об этом, кстати, говорят и болезни, свидетельствующие о дефиците цинка в организме людей.
Польза цинка:Помогает обновлению клеток кожи и образованию коллагеновых волокон;Чем полезен цинк для кожи, должны знать все женщины, так как он уменьшает угревую сыпь, сухость и предупреждает ранние морщинки;Заживляет мелкие раны и трещины кожи;Необходим для роста волос и ногтей;Укрепляет иммунную систему;Стимулирует отделы мозга, которые отвечают за внимание и память, при приеме вместе с витамином B;Улучшает обмен веществ;Положительно влияет на настроение и помогает противостоять перенапряжениям;Помогает усваиваться витамину А, что является важным элементом для работы глаз, а также для правильного вкусового восприятия и обоняния;Участвует в работе инсулина, который регулирует уровень сахара в крови, поэтому следить за нормой потребления цинка важно больным сахарным диабетом.  В одной пачке "Антиоксикапса" находится 20 капсул.
Способ применения:Способ применения и дозы Как видите, прием этих витамин очень прост- всего лишь РАЗ В СУТКИ. Однако, одной пачки на рекомендованную продолжительность приема не хватит- необходимо купить 2-3 пачки.
Детям до 14 лет данные витамины не рекомендованы! Показания к применению:Возможные побочные действия:Побочное действие
Я пропиваю за курс 2 упаковки- их хватает на 40 дней. Очень удобно, что в сутки необходимо принять всего 1 капсулу.
Побочных эффектов от этих витамин у меня нет (не тошнит, живот не болит, спать/есть не хочется и т.д.). А, вот положительные результаты уже после 1 пачки Антиоксикапса заметны!
По утрам легче просыпаться, чувствую себя бодрой и полной сил.
Стала более внимательной и собранной.
Стала более спокойной, нервишки "не накручиваются" (ну, еще бы - стала же высыпаться)Про выпадение волос не скажу, так как до этого справилась другими средствами.
Про кожу. В начале казалось, что стало только хуже! (может просто совпало), но мою кожу просто обсыпало прыщами. Через пару недель, подсохло и стало лучше, но.. даже сама не могу понять, что это спровоцировало... Сейчас (спустя 2 месяца) могу сказать, что на кожу мне "супер" эффекта не дало, но всё же стала чище (даже не смотря на первоначальную россыпь).
Благодаря отличному эффекту "энерджайзера", который приносят эти витаминки и очень низкую цену, Антиоксикапс безусловно рекомендую!

7thHeaven
Мой спасательный круг в борьбе с сыпью на лице! Просто сравните фото!
Года 3 назад появились у меня небольшие красные пятнышки и воспаления на щеке. Потом на второй, на подбородке, на лбу, носу... Они начинали разрастаться, багроветь.. При этом не болели, не чесались. Сначала мне хватало пудры, чтобы их скрыть, потом тоналки, потом несколько слоёв и пудры и тоналки, Потом уже не спасало ничего. с самого начала я начала ходить по врачам - терапевтам, дерматологам, эндокринологам, гинекологам, гастроэнтерологам, ревматологам. Какие только у меня анализы не брали! И на гормоны, и на пылевого клеща, и на волчанку... какие только диагнозы не рассматривали!.. В итоге, очередной дерматолог поставил мне диагноз "розовые угри" и назначил мне антиоксикапс с цинком по 1 капсуле 1 раз в день.(инструкция есть в интернете)Люди, первый раз за 3 года мне стало действительно легче. Да, до конца сыпь не ушла, но результат говорит сам за себя! Просто сравните:1. Фото "до" в период обострения:2. Фото "после":Ярко выраженная сыпь ушла уже после первого курса. Буквально за 2-3 недели. Сейчас прошло уже три месяца и ни одного обострения, хотя раньше они случались 1-2 раза в неделю.
Но, несмотря на то, что мне помогло, девочки и мальчики, не занимайтесь самолечением и обязательно проконсультируйтесь с врачом!!! есть противопоказания.
Я рекомендую!

romka107
Отзыв: Комплекс витаминов с микроэлементом Минскинтеркапск «»Антиоксикапс»» с цинком — Надежда Ваших ногтей и волос
Витамины Антиоксикапс представлены в большой серии, с цинком одни из них. Этот вид витаминов предназначен для укрепления иммунитета, после болезни, и при больших нагрузках, а так же при нехватки многих витаминов. Принимаю его более 7 лет, начинаю его употребление в межсезонье (февраль-март и октябрь-ноябрь), лучше пропить курс или два перед весной, когда в организме мало запаса ""летних"" витамин. Пьется по 1 капсуле в день. Цена невысока (3 бел. руб). Эффект: волосы меньше выпадают, ногти становятся крепче, на иммунитет мне несильно дает - все равно болею.
Минусы: надо воздержаться от приема молочных продуктов, не рекомендовано принимать до 14 лет, ну и личная непереносимость

Mirta-mir
Отзыв: Комплекс витаминов с микроэлементом Минскинтеркапск «»Антиоксикапс»» с цинком — Недорогие витамины на осень
Покупая в аптеке витаминчики для всей семьи в преддверии холодного времени года, аптекарь для мужчины (т. е. мужа) посоветовала Антиоксикапс с цинком. Вообще Антиоксикапс у нас очень распространены, наверное в любой аптеке найдутся, и недороги--любой слой населения может позволить себе овитаминиться. Ну вот, ценник еще цел--цена 2 новых рубля (1 доллар). Капсулы красного цвета, желатиновые, по 10 шт. в блистере--всего в упаковке 20.

Базовый состав таблеток несложен--кислота аскорбиновая (все знают для чего?:), альфа-токоферилацетат (он же витамин Е, иммуномодулятор и антиоксидант), бета-каротин (который потом в организме в витамин А превращается), вспомогательные вещества и загадочный цинк. Почему же он мужчинам особенно нужен?

Маленьким мужчинам он нужен в период полового
созревания: цинк ответственен за процессы роста и производства мужского полового гормона — тестостерона. Однако в противопоказаниях детский возраст до 14 лет! А для взрослых мужчин препараты цинка используются для профилактики бесплодия и заболеваний простаты. Такой вот ликбез прошла сама во время написания отзыва.

Не знаю, насколько очевидна польза этих витаминов, особенно их специальной составляющей--как тут цинка, но не повредит точно) Проверено на приеме Антиоксикапс с другими компонентами, например йодом.

Yana Koshkina
Отзыв: Комплекс витаминов с микроэлементом Минскинтеркапск «»Антиоксикапс»» с цинком — недорогой витаминный комплекс
Данный комплекс витаминов является недорогим, но в нем сочетаются самые необходимые витамины. В составе мы видим витамин Е, который очень важен и полезен для женского здоровья! Но между прочим доза витамина Е в одной капсулке всего 30 мг, а это очень мало. Желательно принимать 100 мг витамина Е в день. Аскорбиновой кислоты тоже видим что в составе всего 100 мг. Взрослому надо в два раза больше. Витамина А 6 мг ну этим витамином увлекатся не стоит его передозировки опасны поэтому не буду говорить что его мало добавили. Вобщем глядя на состав я бы посоветовала пить эти капсулы 2 раза в сутки что бы был какойто эффект

natalya1989domik
Отзыв: Комплекс витаминов с микроэлементом Минскинтеркапск «»Антиоксикапс»» с цинком — Вроде неплохой комплекс, но я на себе не заметила результата.
Этот комплекс витаминов я приобрела по совету подруги.

Наверное, многие девушки и женщины сталкиваются с такой проблемой как выпадение волос, ломкие и слоящиеся ногти, я тоже не исключение из правил, то ли две беременности подряд забрали из моего организма все витамины, то ли это зимний период и просто не хватка витаминов, но волосы выпадают ужасно, и ногти тоже. И кстати до сих пор не могу найти решение этой проблемы.

Так вот общаюсь со своей хорошей знакомой, и рассказав о своей ситуации, она мне порекомендовала комплекс витаминов с микроэлементом Минскинтеркапск ""Антиоксикапс"", я практически сразу решила проверить эти витамины на себе, пошла в аптеку и приобрела сразу две упаковки, благо цена на них небольшая.

В связи с тем что витамины я решила пить без назначен
ия врача, я предварительно решила ознакомиться с подробной инструкцией, которая находится внутри упаковки:

В инструкции описана подробно как и в связи с чем нужно принимать эти витамины, так как я собиралась пить их с целью профилактики, то пить их нужно было по одной капсуле 1 раз в сутки, в течении 1-3 месяцев, я выпила из двух пачек 36 капсул и не заметила абсолютно никаких изменений, поэтому я не стала принимать дальше эти капсулы.

Писать то, что эти витамины абсолютно бесполезны не могу так как знаю, что многим эти витамины помогают, возможно мне просто их нужно было пить в большей дозировке или более длительное время.

В любом случае нужно проконсультироваться со специалистом, перед приемом, чтобы получить хоть какой то результат.

Внешне комплекс оформлен в очень яркую упаковку, которую легко заметить в аптеке среди различных таблеток:

Капсулы имеют темно бордовый цвет:

В каждой упаковке содержится 20 капсул, 2 пластинки по 10 капсул в каждой:

Стоимость такой упаковки 13350 белорусских рублей, для меня это стало единственным плюсом.

Срок годности составляет 2 года, и вся более подробная информация есть на упаковке:
Состав на упаковке и в инструкции дублируется:

На мой взгляд состав очень даже безобидный и вреда организму он не принесет в любом случае, поэтому даже если вы просто пропьете курс таких витаминов хуже я думаю не станет. Даже если не будет никаких значительных улучшений наглядных, как у меня произошло.

Производитель:

Рекомендовать витамины не буду, так как на себе эффекта не заметила. Но в любом случае это не значит, что вам они не помогут, просто в этом случае нужна консультация специалиста, а не так как я взять и просто пить с надеждой авось поможет.

Оставить отзыв на АНТИОКСИКАПС С ЦИНКОМ