АНТИОКСИКАПС

АНТИОКСИКАПС (капсулы)

4.8

ka4apura
Отзыв: Витамины Минскинтеркапс «»Антиоксикапс»» — Хороший витаминный комплекс в период простуды.
Всем доброго времени суток, читатели моего нового отзыва.
Сегодня вам хочу рассказать про хорошие и не дорогие витамины, которые мы пьём вместе с мужем.
Я приболела и для поддержания организма при простуде в аптеке мужу посоветовали купить именно эти витамины.

Они очень хороши в период простуды, так как содержат большое количество витамина С, в них еще есть витамин А и Е.

Сами витамины в красной оболочке, не сильно большие их удобно глотать.

Мы их принимаем по одной капсуле в день всегда утром, выпили пошли на работу.

Пропиваем их по две недели, делаем на неделю перерыв, а потом пропиваем еще две недели.

Витамины по цене не сильно дорогие, можно себе позволить, дороже потом покупать разные антибиотики и порошки при простуде.

Это я уже на свое
м опыте испробовала, лучше пропить витамины и не болеть.
Попробуйте, хуже не будет.
Всем хорошего здоровья.
Берегите себя.

Виктория- победа
Отзыв: Витамины Минскинтеркапс «»Антиоксикапс»» — Хороший витамин по бюджетной цене
Доброе время дня. Хочу рассказать о витаминах от ""Минскинтеркапс"" Антиоксикапс.

После гриппа у мужа, который мы кстати, тоже лечили препаратом от Минскинтеркапс и он нас всегда выручает АнГриМакс
Решили восстановить и поддержать организм витаминами.
Взяли наши отечественные, берем их уже не первый раз, нравятся.
А первый раз нам врач рекомендовала, не дорого и качественно.
Витаминов этого линейного ряда много, есть и с цинком, селенам, железом.
Решили взять на этот раз простые, без всяких полезных добавок.)
Упаковка яркая, в ней 30 капсул, ровно на месец.

Срок годности 2 года.
Противопоказаний и побочных действий можно сказать практически нет)

Принимать очень удобно выпел одну утром и все.)
Мужу тоже нравятся, говорит бодрит и работоспособ
ность повысилась и аппетит)))

SWETLANKA174
Отличный антиоксидантный комплекс.Фото+рекомендации по нестандартному,но оооочень действенному применению.
Пиветствую читателей и писателей Айрека!
Сегодня я продолжу рассказ о витаминах.
Периодически прибегаю к продукции МИК,обоснованно считая их препараты довольно действенными.
Из препаратов этой группы попробовали многие: я АОК обычный и с железом,муж- с цинком,дочке брала с йодом.
Комплекс антиоксикапс содержит витамины А,Е,С в возрастных дозах,периодически пропивала их после болезни,курса антибиотиков.
Считается,что именно эта комбинация витаминов действует синергично,т.е. содружественно,оказывая защитный эффект на уровне клетки.
После приема эффект действительно есть: кожа лучше,глаза меньше устают,но ведь большинство эффектов витаминов не потрогаешь)))Но о последнем появлении этих витаминов на моей тумбочке хочу остановится особо.
Прелюдия

Очень часто для обогащения масок для лица,массажа лица использовала аевит(тоже этой же фирмы).
Методика проста:прокалываешь капсулу,смешиваем с масочкой,наносим на лицо,смываем,наслаждаемся полученным результатом.
На момент покупки аевита в аптеке не оказалось и вспомнив про старшего брата и решив,что каслом Машу не испортишь дополнительные витамины делу не помеха ,я взяла антиоксикапс. Цена вопроса:1 у.е за двадцать капсул.
Тут даже не комментирую. Разумная мысля приходит опосля
Бредя домой,в мою сообразительную задним умом голову закралась мысль...
Ведь многие препараты в капсулах - ПОРОШОК.
С какого (вырезано цензурой) я решила сама себе,что в этих капсулах будет жидкость,подходящая для поставленных задач,я не знала)))Но ,видимо,такая штука как женская интуиция есть,сколько бы ни убеждали нас в обратном мужчины, и она периодически работает. Форма,цвет,вкус и запах
Капсула мягкая,бесшовная,интенсивно красного цвета,легко проглатывается при применении по инструкции,но как известно наши женщины самые находчивые женщины в мире))),и я пошла дальше.
Вскрытие показало,что внутри находится маслянистая жидкость,на лицо ужасная,добрая внутри,причем в одной из капсул содержимое так просилось наружу,видимо подозревая для чего предназначено,что выбралась наружу раньше положенного времени(беглянка-вторая в нижнем ряду)Первый раз я просто покусила капсулу,бееееее.....
Не делайте этого никогда.
Привкус технического масла(и откуда я знаю какой у него вкус?) вкупе с "ароматом" железа(((((((После этого случая вскрытие производила булавкой-иголкой.
Запах тоже оставляет желать лучшего,но никто не обещал,что будет легко)Для непосредственного нанесения на лицо средства оказалась маловато(хотя может у меня лицо не того размера???)))),да и интенсивно-красный цвет заставлял задуматься,а вот вместе с маской для лица применение оказалось весьма недурственным.
Подробнее об моем эксперименте интересующиеся могут ознакомиться здесь .
Смывается средство,несмотря на устрашающий цвет отлично,даже просто теплой водичкой,не требуя дополнительных кремов после. Результат:Замечательный.
Моментальный.
Многогранный.
Так сказать,на лицо)Очень советую попробовать это средство с вашей обычной маской для лица.
Интересно будет прочитать о ваших ощущениях.
Здоровья Вам и Вашим близким. Мой отзыв о витаминно-минеральном комплексе от МИК "Дуокапс" Хорошие и недорогие витамины для подростков Витрум Джуниор
И эксперимент с Витрум Кидс (Vitrum Kids) с 4 до 7 лет

olsd123
Отзыв: Витамины Mic «»Антиоксикапс с железом»» — Подняла свой гемоглобин без лишних затрат.
Знакомство с этим препаратом произошло во времена моей беременности.
Будучи уже на восьмом месяце, я в очередной раз посетила женскую консультацию. Там мне вынесли вердикт:"" Низкий гемоглобин"". И, соответственно, выписали кучу всевозможных железосодержащих препаратов. Купить и принимать один на выбор.

Пошла в аптеку. Спросила, где у них там железопрепараты. Мне указали на самую верхнюю полку с широким ассортиментом всевозможных импортных средств. Но как только я увидела цены, мне стало дурно. Цены просто зашкаливали.
Опустив в нерешительности свой взгляд, я случайно заметила на самой-самой нижней полочке ярко красную коробочку с пометкой ""железо"".
После более внимательного изучения смогла прочесть : ""Антиоксикапс с железом"". Так назывался этот препарат. А цена на нег
о не просто смешная, а очень смешная. Не долго думая я его приобрела.
Это были капсулы, в которых содержалась кислота аскорбиновая, в-каротин, а-токоферола ацетат ( или по другому витамины С, А, Е). А также железо. А это именно то, что мне нужно.
Противопоказаний для беременных не было. Поэтому я смело пропила курс этих витамин.
В результате, на очередном приеме у доктора в консультации меня поспешили обрадовать: ""Ваш гемоглобин в норме"". Я осталась очень довольна.
Вот такой дешевый и действенный препарат.