АНТИСТЕН (таблетки)

3.8
  • Действующее вещество: триметазидина дигидрохлорид

Стабильная стенокардия - в качестве дополнительной терапии при недостаточном терапевтическом эффекте или непереносимости антиангинальной терапии первой линии.

Беременность, период лактации (грудное вскармливание), повышенная чувствительность к триметазидину.

Roman63
Отзыв: Таблетки Озон «»Антистен»» — незаменимый препарат для хорошей работы сердца!
Хочу поделиться опытом лечения заболеваний сердца у моей бабушки. Ей уже 72 года и долгие годы она страдает ишемической болезнью сердца. Частенько скачет давление, аритмия стала уже регулярным делом, одышка и боли в сердце то и дело появляются, и все это как только начинает пропускать прием таблеток. 10 лет назад случился инфаркт. Сейчас бабушка наблюдается у кардиолога и врач говорит, что с таким букетом болезней нужно лечиться постоянно и уже пожизненно. Нужно заметить, что таблеток пить приходится много – это и аспирин, и для снижения холестерина, 2 гипотензивных препарата, триметазидин. Как могу, убеждаю бабушку, чтобы пила все таблетки и не пропускала прием. Но старики есть старики, они порой как дети. Вот и моя бабушка периодически старается что-то там сэкономить. То
начинает таблетки делить, то пить не 2 раза в день, а один раз. И вот 3 недели назад, на последней консультации у кардиолога она спросила у врача - есть ли возможность снизить стоимость лечения, заменить, может быть, какие-то из препаратов на аналоги. Но важна же не только стоимость, но и чтобы препарат помогал. И кардиолог сказала, что может назначить вместо Предуктала, который раньше пила бабушка, Антистен МВ. В эффективности Антистена кардиолог не сомневается, а по стоимости будет значительно дешевле. Рассказала нам про отличную программу как раз для таких случаев – называется «1+1» - покупаешь 1 упаковку Антистен МВ, а дают две. Получается, что за 560 рублей покупаешь две пачки – скидка существенная! Специально смотрела в других аптеках стоимость Антистен МВ, пачка 60 таблеток те же 560 рублей. При этом у бабушки сразу таблеток на 2 месяца лечения и она уже не стремится их сэкономить, ей так, видимо, психологически проще и спокойнее.
Купили Антистен МВ в аптеке, где проводится эта акция. Срок годности хороший, на обеих пачках одинаковый и пачки одной серии. Если честно были сомнения – вдруг вторая пачка это какая-то с истекающим сроком годности или еще что-то с ней не так. Но нет, они абсолютно одинаковые со сроком годности до 2020 года!Пьет бабушка Антистен МВ уже 3 недели. Чувствует себя хорошо. Никаких побочных явлений не возникло и со стороны сердца все так же, как и раньше, когда пила Предуктал. Поэтому допиваем эти упаковки и опять купим Антистен МВ. И выгодно по стоимости, и помогает. А главное, что бабушка перестала экономить и нарушать схему приема, видя, что и цена доступная, и таблеток у нее с запасом.
АйГульКа
Отзыв: Таблетки Озон «»Антистен»» — Когда не хватает воздуха и нужно питание для сердца…
Мне, как сердечнице со стажем, разница видна и мне есть с чем сравнить.
Я всегда знала, что страшнее болей сердца нет. В классе десятом когда сердце почему то защемило так что дышать было невозможно - я ощутила конец. После лежания в больнице стало легче, вроде боли прошли, видимо была какая то сердечная недостаточность, но глубокого обследования не проходила. Позже, часто бывали боли в сердце и вот, при шейном остеохондрозе опять начало щемить сердце и воздуха как бы не хватало... Может сердце подсказало мне пойти к кардиологу? Именно она подсказала мне наилучший способ и таблетки которые улучшили мне состояние. Вот уже третий день опять спокойно дышу и легче хожу. До этого всегда хотелось лечь и дышать не двигаясь.

У меня шейный остеохондроз и все это отдает в левую руку, поч
ему то думала что опять сердце вредничает, но оказалось не только оно. ЭКГ показало острую нехватку ""питания"", ну все как я и думала. Прописали мне ""Антистен"" 60 таблеток - утром таблетку и вечером вторую.
Конечно если у вас нет проблем с сердцем и ЭКГ нормальное смысла в нем не вижу.
Но мне как больному сердцем человеку разница чувствуется!
Приобрела в сети ""Госаптека"" которая находится в поликлинике нашей.
615 рублей за 60 таблеток.
Храню пока в холодильнике, в Уфе сейчас страшная жара по 30-35 градусов.
Таблетки пить легко, они небольшие
Мне стало легче дышать, боли в груди прекратились - непонятно было то ли из за боли сильно колотилось сердце, то ли жара сильная. Я то вроде терпеливая, боль могу терпеть все лето, а вот сердце видимо не желает. Из за него и лечится пошла.

ТРИМЕТАЗИДИН
ТРИМЕТАЗИДИН