АНТИСТЕН МВ

60 шт, 35 мг
60 шт, 35 мг

6_sophya_mur_3
Очень действенный препарат
Всем добрый вечер, сегодня я хочу поделиться впечатлениями о препарате который мне очень помогает Мне сейчас 60 лет и уже лет 10 я страдаю артериальной гипертонией и со временем появилась и такая симптоматика как жжение и боль в области сердца, страшно на долго оставаться одной . Проходила обследовании у кардиолога и был назначен курс лечения, первое время назначенное врачом лечение помогало, но приступы боли в сердце сохранялись, добавили депренорм, от которого началась тошнота, да и самочувствие особо не улучшилось. Поэтому врач порекомендовал Антистен МВ по 35 мг. принимать эти таблетки нужно курсами по 1 таблетки 2 раза в день, утром и вечером, курс приема 3 месяца, на курс нужно 3 упаковки, я приобретала антистен комплектами по 2 упаковки, в каждой упаковке по 60 таблеток, это выгодно и хватает на долго, длительность курса который прописал доктор 3 месяца, далее при улучшении самочувствия можно сделать перерыв, он достаточно эффективно действовал и помогла снимать болезненные симптомы и улучшать самочувствие, что не маловажно не вызывал у меня никаких побочных эффектов. Хочу заметить что покупать эти таблетки комплектами очень выгодно т.к. стоимость комплекта 600-650 рублей, зависит в какой аптеке приобретать т.е. купив 3 комплекта за 1800 рублей этого достаточно сразу на два курса по три месяца и я буду чувствовать себя хорошо.
Препаратом Антистен МВ компании ОЗОН довольна и если вам кардиолог назначил его не сомневайтесь он вам поможет!