АНТИСТЕН

АНТИСТЕН (таблетки)

3.8

Roman63
Отзыв: Таблетки Озон «»Антистен»» — незаменимый препарат для хорошей работы сердца!
Хочу поделиться опытом лечения заболеваний сердца у моей бабушки. Ей уже 72 года и долгие годы она страдает ишемической болезнью сердца. Частенько скачет давление, аритмия стала уже регулярным делом, одышка и боли в сердце то и дело появляются, и все это как только начинает пропускать прием таблеток. 10 лет назад случился инфаркт. Сейчас бабушка наблюдается у кардиолога и врач говорит, что с таким букетом болезней нужно лечиться постоянно и уже пожизненно. Нужно заметить, что таблеток пить приходится много – это и аспирин, и для снижения холестерина, 2 гипотензивных препарата, триметазидин. Как могу, убеждаю бабушку, чтобы пила все таблетки и не пропускала прием. Но старики есть старики, они порой как дети. Вот и моя бабушка периодически старается что-то там сэкономить. То
начинает таблетки делить, то пить не 2 раза в день, а один раз. И вот 3 недели назад, на последней консультации у кардиолога она спросила у врача - есть ли возможность снизить стоимость лечения, заменить, может быть, какие-то из препаратов на аналоги. Но важна же не только стоимость, но и чтобы препарат помогал. И кардиолог сказала, что может назначить вместо Предуктала, который раньше пила бабушка, Антистен МВ. В эффективности Антистена кардиолог не сомневается, а по стоимости будет значительно дешевле. Рассказала нам про отличную программу как раз для таких случаев – называется «1+1» - покупаешь 1 упаковку Антистен МВ, а дают две. Получается, что за 560 рублей покупаешь две пачки – скидка существенная! Специально смотрела в других аптеках стоимость Антистен МВ, пачка 60 таблеток те же 560 рублей. При этом у бабушки сразу таблеток на 2 месяца лечения и она уже не стремится их сэкономить, ей так, видимо, психологически проще и спокойнее.
Купили Антистен МВ в аптеке, где проводится эта акция. Срок годности хороший, на обеих пачках одинаковый и пачки одной серии. Если честно были сомнения – вдруг вторая пачка это какая-то с истекающим сроком годности или еще что-то с ней не так. Но нет, они абсолютно одинаковые со сроком годности до 2020 года!Пьет бабушка Антистен МВ уже 3 недели. Чувствует себя хорошо. Никаких побочных явлений не возникло и со стороны сердца все так же, как и раньше, когда пила Предуктал. Поэтому допиваем эти упаковки и опять купим Антистен МВ. И выгодно по стоимости, и помогает. А главное, что бабушка перестала экономить и нарушать схему приема, видя, что и цена доступная, и таблеток у нее с запасом.

АйГульКа
Отзыв: Таблетки Озон «»Антистен»» — Когда не хватает воздуха и нужно питание для сердца…
Мне, как сердечнице со стажем, разница видна и мне есть с чем сравнить.
Я всегда знала, что страшнее болей сердца нет. В классе десятом когда сердце почему то защемило так что дышать было невозможно - я ощутила конец. После лежания в больнице стало легче, вроде боли прошли, видимо была какая то сердечная недостаточность, но глубокого обследования не проходила. Позже, часто бывали боли в сердце и вот, при шейном остеохондрозе опять начало щемить сердце и воздуха как бы не хватало... Может сердце подсказало мне пойти к кардиологу? Именно она подсказала мне наилучший способ и таблетки которые улучшили мне состояние. Вот уже третий день опять спокойно дышу и легче хожу. До этого всегда хотелось лечь и дышать не двигаясь.

У меня шейный остеохондроз и все это отдает в левую руку, поч
ему то думала что опять сердце вредничает, но оказалось не только оно. ЭКГ показало острую нехватку ""питания"", ну все как я и думала. Прописали мне ""Антистен"" 60 таблеток - утром таблетку и вечером вторую.
Конечно если у вас нет проблем с сердцем и ЭКГ нормальное смысла в нем не вижу.
Но мне как больному сердцем человеку разница чувствуется!
Приобрела в сети ""Госаптека"" которая находится в поликлинике нашей.
615 рублей за 60 таблеток.
Храню пока в холодильнике, в Уфе сейчас страшная жара по 30-35 градусов.
Таблетки пить легко, они небольшие
Мне стало легче дышать, боли в груди прекратились - непонятно было то ли из за боли сильно колотилось сердце, то ли жара сильная. Я то вроде терпеливая, боль могу терпеть все лето, а вот сердце видимо не желает. Из за него и лечится пошла.

KatyaNasykova
Отзыв: Таблетки Озон «»Антистен»» — Хороший эффективный препарат для сердца!
Доброго всем дня!
Переходы с одного времени года на другое очень часто сопровождаются ухудшениями состояния здоровья как у молодых, так и у пожилых людей. Особенно остро в такие моменты проявляются гипертонический криз, усиливаются головные боли, появляются головокружения, да еще и нервная система на пределе с таким букетом заболеваний.
Я уже много лет обеспокоена здоровьем своих ""стариков"", так как они уже давно входят в список гипертоников, а тут еще и небольшие проблемы с сердцем начались, что усугубляет общее состояние здоровья и самочувствия. А сколько им лекарств прописывают, это же можно целый музей открывать! И было бы замечательно, если бы сразу препараты подходили, а здесь совсем не так, получается, что в большинстве случаев новое лечение как испытание - поможет/не поможе
т.
Совсем недавно моя бабушка проходила очередное плановое обследование у кардиолога, причиной обследования стало появление частых болей в сердце. Перепады давления стали сопровождаться частыми головокружениями. Страшно представить, как тяжело испытывать такое состояние, да и еще стараться сохранять спокойствие, как делает моя оптимистичная бабуля.
После консультации кардиолога бабушке был рекомендован препарат ""Антистен"" отечественного производителя ""Озон"", который является в свою очередь аналогом оригинального французского препарата ""Предуктал"". Естественно, цена препарата ""Антистен"" гораздо ниже, а это значительный плюс для пенсионеров, которые просто не могут позволить себе дорогие лекарства.
И очень здорово, что компания ""Озон"" предоставляет качественный выбор препаратов, в которых мы уже на своем положительном опыте убедились ни один раз.
Что же из себя представляет препарат ""Антистен""? Главным активным веществом выступает триметазидин дигидрохлорид - он направлен на улучшение метаболических процессов в сердце, и это как раз способствует высокой подаче кислорода в сердце.
Это помогает снизить выраженность стенокардии - боли в сердце. А так как стенокардия теперь тоже значится заболеванием бабушки, рекомендация к применению препарата ""Антистен"" просто обязательна.
""Антистен"" я приобретала как и многие препараты через аптеку. Как и всегда очень быстро и удобно получаешь свой товар в аптеке, близкой к дому. В этот раз мы приобретали препарат по совету кардиологу и использовали промокод на скидку в 50%. В общем, за 600 рублей, а именно столько стоит одна упаковка 60 таблеток ""Антистен"" в большинстве аптек, мы в итоге приобрели две упаковки! Получается 120 таблеток на 2 месяца лечения. Забирая препарат в аптеке, всегда проверяю срок годности, препарат был не просроченный и еще оставалось 2 года для его использования.
Принимает препарат бабушка уже почти 3 недели. Что я могу сказать об эффективности - очень качественный препарат, который имеет положительный результат! Состояние стало улучшаться уже на второй недели приема таблеток, сейчас боли в сердце уже не беспокоят, появились силы, стало легче подниматься по лестнице, пропала отдышка. Что еще очень важно для нас это отсутствие побочных действий, которыми обладают все серьезные лекарства. Очень довольны тем, что лечим одно и не приобретаем новые ""болячки"", потому что это просто очень выматывает эмоционально. Бабушка вдохновилась тем, что ей стало гораздо лучше, на прием к кардиологу собирается, как только допьет первый курс препарата, и если потребуется повторный прием через какое-то время, теперь мы знаем что есть ""Антистен"", доверяем в этом деле только ему.
Всем спасибо за внимание и берегите себя и своих близких!

sd1segun
Отзыв: Таблетки Озон «»Антистен»» — Улучшают работу сердца в составе комплексной терапии. Эффективно повышают качество жизни.
Антистен МВ является отечественным аналогом оригинального препарата Предуктал МВ (Франция), однако как показали клинические исследования эффективность их воздействия на организм человека сопоставима и разница может содержаться в погрешностях исследований и человеческом факторе. Да и различие в цене не очень ощутимо, в пределах 200р. Основным действующим веществом является триметазидина дигидрохлорид, улучшающий метаболические процессы в организме, тем самым снабжая большим количеством кислорода сосуды сердца и мозга. Средство используется при лечении стенокардии при ИБС и некоторых сосудистых патологиях. Кардиолог назначил мне его, когда несмотря на прием других средств от гипертонии в периоды смены весна-лето и осень-зима, в то время когда перепады температур составляют около 20 градусов у меня появлялись признаки утренней одышки, быстрой утомляемости и соответственно скверного самочувствия. Первый курс приема препарата был нарушен в связи с направлением на амбулаторное лечение тем же кардиологом, поэтому пропив дней пять данные таблетки никакого эффекта не почувствовал, а после амбулаторного, естественно состояние улучшилось и принимать Антистен уже не было смысла. Поэтому лекарство было заброшено, а так как не дало желаемого быстрого результата я счел его просто очередным бесполезным продуктом на котором наживаются наши ""доктора"". Но через год история повторяется и опять при резком перепаде погоды возвратились и мои недуги. На этот раз к врачу идти не стал, решил еще раз попробовать пролечиться Антистеном (ну не пропадать же добру)) и к своему удивлению и радости через недельку стало получше, а через две недели все нормализовалось но продолжал курс до окончания упаковки (60 шт. по 2 таблетки в день, с утра и вечером). Так что эффект от них действительно есть, просто надо принимать заранее а не ждать когда твое состояние начинает ухудшаться, благо что таблетки обладают пролонгированным эффектом. Я, например, знаю, что у меня такая хандра наступает в конце апреля, и ноября, поэтому с начала этих месяцев уже начинаю принимать как для себя я их назвал ""витамины для сердца"". Иногда хватает и раз в год пропить курс. Отмечу, что в первые три дня приема у меня наблюдаются приливы в голову, которые в последующие дни себя заметно не проявляют, не знаю считать это побочкой или нет, так как препарат направлен также и на улучшение мозгового кровообращения, но поздно вечером принимать это лекарство не рекомендую, могут возникнуть проблемы со сном.

Всем крепкого здоровья! И не занимайтесь самолечением.

Albena2008
Отзыв: Таблетки Озон «»Антистен»» — улучшают общее состояние в комплексном лечении заболеваний сердца
Впервые узнали об этом препарате несколько лет назад на приеме у врача-кардиолога, куда я приходила вместе с пожилой мамой. Ее уже много лет беспокоила мерцательная аритмия, одышка + целый букет возрастных заболеваний. Помимо стандартных препаратов для лечения гипертонии и аритмии, врач тогда рекомендовала обязательно пропить курс данного лекарства. Причем и мне она тоже сказала пропить курсом хотя бы месяц. У меня были жалобы на низкий пульс (54-58) и общую усталость.
Само название Антистен расшифровывается как анти - стенокардия. Стенокардия как раз и проявляется различными формами аритмии, слабой работой сердца и проблемами с доставкой кислорода по сосудам.

Недавно у моего пожилого папы был очередной приступ головокружения на фоне резкого изменения погоды. До этого он неделю л
ежал в отделении кардиологии, где ему нормализовали сердечный ритм и общее состояние. Там ему приписали уже дома пить различные новые препараты, такие как Дигоксин и прочие. Я пошла посоветоваться все с тем же врачом кардиологом, рассказала ей всю историю болезни отца, его жалобы на одышку, слабость, нехватку кислорода. И она опять рекомендовала пропить курс Антистена, помимо назначенных препаратов.
Сейчас отец пьет уже вторую упаковку, я купила ему Антистен по акции в аптеке нашей поликлиники (сразу 2 упаковки по 60 таблеток стоят дешевле). Принимает он таблетки 2 раза в день: утром после завтрака и вечером после ужина. Таблетки приятного розоватого цвета, легко глотаются. Понемногу состояние отца улучшается. Конечно, помимо данного препарата отец пьет и другие лекарства от головокружения и ишемии сосудов мозга ( Тагиста, Мексидол) .
Я тоже опять пропила Антистен 10 дней по 1 таблетке по утрам. Хотела проверить на себе не будет ли каких побочных эффектов. Нет, ничего не ощутила.

Тополина
Отзыв: Таблетки Озон «»Антистен»» — Состояние улучшили, но побочки странные.
Несмотря на то, что отец у меня в возрасте, он очень шустрый - постоянно бегает то по магазинам, то на дачу. Как-то летом во время похода в магазин ему стало плохо - закружилась голова, он еле дошел до дома и прилег. Такое с отцом случается нечасто. Вызвали участкового врача, и та прописала Бетасерк и Антистен. Оба средства от головокружения.
Интересно, что в инструкции к Антистену среди частых побочных явлений значится головная боль и головокружение. Это тем более странно, что таблетки мы купили именно от головной боли и головокружения.
В первые дни после приема отцу намного лучше не стало - он по-прежнему жаловался на головную боль и головокружение. Потом ему стало немного лучше. Но полностью состояние стабилизировалось, когда он пропил курс 2 месяца и перестал их принимать.