АНУЗОЛ (суппозитории)

Суппозитории
  • Производитель: Биосинтез, НИЖФАРМ
  • Действующее вещество: цинка сульфат
  • Форма выпуска: суппозитории

Геморрой; трещины заднего прохода.

Повышенная чувствительность к компонентам препарата; сердечная недостаточность (декомпенсация); тахиаритмия; миастения; атония кишечника; закрытоугольная глаукома; гипертрофия предстательной железы с нарушением оттока мочи; беременность; период лактации.

Nezavi
Отзыв: Свечи ректальные Монфарм «»Анузол»» — Низкая цена, неплохой результат, но в комплексе с…
Проблема интимного характера, под названием геморрой, зачастую может просто свести с ума. Во время беременности ""познакомилась"" с этой весьма не приятной болячкой, которая зачастую не дает жить. В идеале, как мне сказал доктор, необходимо сделать операцию, но я как могу оттягиваю эту процедуру уже 8 лет. Раньше постоянно покупала свечи Релиф, неплохо мне помогали, но в этот раз обострение было настолько сильным, что одни только свечи мне не помогали. Доктор прописал в комплексе: свечи Анузол, мазь Проктозан и таблетки Венодиол. Применять мазь необходимо вместе со свечкой, а точнее, мазь выдавить на свечку и только тогда вводить. Свечи использовать два раза в день, утром и вечером, таблетки пила три раза в день, по две таблетки. С этим назначением, через неделю я вернулась к прежнему образу жизни, и дальше продолжаю оттягивать свою операцию, которую все такие придется сделать.
Свечка сама очень твердая и при введении есть болевое ощущение, но оно потом проходит и главное, не забывать держать свечи в холодильнике.
Не знаю, будет ли ожидаемый эффект, если использовать только свечи без мази, но опять, таки, все зависит от степени обострения этой неприятной болячки.
Не стоит заниматься самолечением, потому что стадии болезни бывают разные и иногда, можно сделать еще хуже.
Не болейте!
Tora 1
Отзыв: Свечи ректальные Монфарм «»Анузол»» — Не дорогое средство, но эффект незначительный
Приветствую! Проблема с геморроем знакома почти каждому. Возникает когда поднимае тяжести постоянно, сидячая работа, жырная и тяжелая пища, алкоголь, роды и т. д. Примеров куча. А вот как вылечить надо думать.

Тут важно не запустить болезнь. Действовать надо уже при малейшем дискомфорте во время пребывание в туалете. Я ощутила эту проблему, когда родила второго ребенка. Еще в роддоме мне посоветовали свечи анузол и [url=/review_6650542.html]Синафлан-фитофарм.

О свечах: они не дорогие, в упаковке 10 штук. Когда свечу разпаковать, она оранжевого цвета. Это значит, что она содержит облепиху. В свою очередь облепиха обладает прекрасным заживляющим эффектом, плюс увлажнение.

Я использовала анузол где-то 2-3 недели. Сразу после туалета. Чисто вымыться и ставить свечу. Я ещё
использовала синафлан. Он тоже хорошо смягчает.

После свечи нет ощущения жжения или дискомфорта. Опухлость стухает и не сочится. Мне помог анузол. Возможно потому, что у меня не было тяжело выраженой формы болезни. Одно могу сказать точно — трещины заживляет.

НЕО-АНУЗОЛ
НЕО-АНУЗОЛ