АНВИМАКС

АНВИМАКС (капсулы)

ПетроваНеля
Таблетки оказались реально работающими.
Я тот самый случай, когда болею настолько редко, что прихожу в аптеку за лекарством, которое помогало в прошлый раз, а мне говорят, что его уже больше не производят. Так что просто взяла то, что посоветовал фармацевт, недорогие отечественные таблетки Анвимакс. за пачку 20 капсул отдала 250 рублей. На упаковке нарисованы были красные и синие капсулы, я как-то не придала этому значения, думала что половинка одна, половинка другая. но внутри реально красная и синяя капсула, так в семье еще долго со смехом спрашивали, какую же я выберу красную или синюю.
К счастью, что красная, что синяя таблетки оказались реально работающими и уже после первого приема прошла тяжесть в голове вместе с температурой, ну и в целом не было желания лежать, энергия появилась. Ну это не удивительно столько вит
амина С в составе, он на меня всегда так действовал как энергетик))) Эффект двух таблеток длится около трех часов, потом нужно повторить прием. Капсулки небольшие, глотаются легко. Совсем полегчало наверное к концу второго дня приема, так что снизила до двух раз в день прием капсул. Надеюсь, что заболею в следующий раз не скоро, но на всякий случай закупилась Анвимаксом про запас

Полина Полинина
Быстро справляется не только с симптомами, но и с температурой
Осенью я часто болею, всегда с очень сильным насморком. Нос совсем не дышит, дышу только ртом, особо тяжко ночью. Никакие промывания, капли, спреи не помогают. При этом раскалывается голова, ощущается давление в области лба и носа, особенно при наклоне. Подруга с похожей ситуацией посоветовала мне Анвимакс. Я попробовала, и мне он очень понравился. Конечно, мгновенно нос он не очищает. Но уже на первый день применения заметно уменьшается отек слизистой и проходит тяжесть в голове. Очень удобная форма - капсулы. Можно брать с собой, пить после еды на работе, в кафе, в столовой. Стоит недорого и действует быстро. Осенью я всегда держу Анвимакс в сумочке на всякий простуды. Быстро справляется не только с симптомами, но уже и с самой температурой. Проверено на муже

Алина Котова
Хорошо помогает
Красную или синюю?)))) А сразу две, как оказалось по инструкции, да еще и не один раз в день. Анвимакс посоветовали в аптеке как действенное лекарство, ну и по цене до 300 рублей что отдельный плюс. Кроме этого реально плюс что красная или синяя можно выбирать и если просто слегка заболеваете, то можно не пить капсулу с парацетомолом, а добавить витаминчика С, у меня так пару раз без осложнений и прочего дальше соплей просто не дошло. При температуре уже не выбираю, строго по инструкции принимаю капсулы. + нет вкуса, просто проглатываешь и все. + сбивает температуру + можно отдельно пить как витамин С, если только начинаешь заболевать + не клонит в сон после По минусам - упаковка только 20 штук (на одну болезнь хватит, не больше, так что если на семью, то одной мало пачки) - как оказалось не в каждой аптеке есть Для меня эти капсулы заменили часть привычных лекарств и правда помогают, так что за это и пять звездочек ставлю.

Юляшка неваляшка
Снимает симптомы и борется с вирусом
Не очень люблю заниматься самолечением, но как и у всех дома целая аптечка на все случаи жизни. От простуды таблетки Анвимакса в капсулах.
В упаковке 20 таблеток (10 синих и 10 красных), по инструкции нужно принимать вместе за раз 2 таблетки 2-3 раза в день.
Преимущество в том, что не чувствуется вкус лекарства, просто выпил их и они начинают действовать. Я обычно начинаю лечение, когда понимаю, что организм сам не справляется и уже второй или третий день мучает насморк и кашель еще начинает появляться. Как раз тогда в ход идут таблетки.
Анвимакс кроме того что от простуды он еще неплохо и с насморком борется, поэтому отдельно даже капли не покупаю, после таблеток нос пробивает и дышать становится легче. Для меня это действенный метод лечения пока что, ну а пока помога
ет зачем искать что-то новое.

Натулечка-красотулечка
Быстро на ноги ставит
Какую выбрать красную или синюю?)))У меня муж долго так шутил, когда увидел, что я купила для дорожной аптечки капсулы Анвимакса разных цветов.
Выглядит на самом деле довольно необычно на первый взгляд, они еще разделены по разным блистерам, как будто и правда есть выбор, хотя по инструкции их лучше пить вместе и по 2-3 раза в день.
В составе у капсул:– парацетамол (360 мг)– аскорбиновая кислота (300 мг)– кальция глюконата моногидрат (100 мг)– римантадина гидрохлорид (50 мг)– рутозида тригидрат (20 мг)– лоратадин (3 мг) Собственно для борьбы с первыми симптомами заболевания можно ограничиться и одной капсулой, но я не врач и советовать тут не буду, тем более что сама все предпочитаю делать по инструкции. За борьбу с вирусами в капсулах отвечает ремантадин, парацетомол снижает
температруру, антигистаминный лоратадин и большое содержание витамина С. Конечно любое лекарство можно принимать по назначению врача, но тут с противовирусными я предпочитаю, чтобы в аптечке всегда что-то было на случай болезни, потому что с температурой в аптеку тяжело бежать, а тут Анвимакс тот же Антигриппин, что был раньше, так что по сути проверенное временем лекарство, которое всегда помогало быстро встать на ноги.

Леникеш
Отзыв: Препарат от простуды и гриппа Сотекс «»АнвиМакс»» — Самый действенный Антигриппин
Всем привет и доброго времени суток!
В прошлом отзыве, я писал о лекарственном средстве ""Антигриппин Анви"" в капсулах. Он стоил 145 рублей.
И если вы все-же разболелись и Терафлю вам уже не помог, то капсулы прекрасно справлялись с простудой. Убирали головную боль и температуру.
В данном отзыве, я хочу рассказать о лекарственном средстве ""АнвиМакс"" в капсулах. (Не путайте с пакетиками АнвиМакс похожими на Терафлю и Максиколд.) Капсулы у него, красно, синие. Легко запомнить этот препарат, капсулы, как в фильме ""Матрица"". Только тут выбирать ничего не надо, нужно пить обе сразу и желательно три раза в день.
Лично мне, этот препарат помогал безотказно. Если тот Антигриппин, Анви, помогал с вероятность 70%, то этот АнвиМакс помогает в 90% случаев. Он почти универсальный.
Н
у и цена, конечно у него, от 260 рублей и до 300. Но, он того стоит, уверяю вас.

Само название и упаковку поменяли сравнительно недавно, раньше упаковка была шире, а название звучало именно "" Антигреппин"" АнвиМакс. Сейчас, упаковка стала уже, а от названия убрали слово Антигриппин. Но от этого хуже он не стал.
Так что, при первых симптомах простуды, не смотрите на его цену, лучше сразу приобретайте его. Он очень эффективный и возможно, лучше и не тратить деньги на Терафлю и всякие похожие средства, они могут и не помочь

Итог: Отличный препарат. АнвиМакс помогает, как и от первых симптомов простуды, так и от уже запущенной болезни, даже от гриппа.
Лично мне, он помогает всегда, ну или почти всегда.
Ну, а у меня все, спасибо за внимание, желаю вам крепкого здоровья.
_

julia-06
Отзыв: Препарат от гриппа и простуды ФармВилар «»АнвиМакс»» — Не поняла, помог или нет))
Видимо, простуда подумала, что давненько нас не навещала и напала на моего молодого человека, а через пару дней и на меня, как я ни пыталась держаться. Я всегда нахожусь в ступоре, когда стою перед прилавком в аптеке, поскольку идеального средства так и не нашла. И с какими бубнами не прыгай, простуда проходит все равно за неделю-полторы, как ни крути, какие комбинации препаратов не использовали бы. В этот раз приобрела АнвиМакс. Выбор пал на капсулы, а не пакетики, поскольку капсулы выходили дешевле.
Вообще, я надеялась успеть, чтоб простуда не перешла в сопли/кашель и т. д, но момент был упущен примерно дня на 3-4, пока мы пытались понять, общая это слабость на фоне напряженной работы, или организм все же сдался под нападками простуды. Оказалось, второе. Пить Боржоми было уже поздно,
поэтому в ход пошел АнвиМакс.
Ну, когда я увидела состав, то расстроилась немного, как-то дороговато выходит за преимущественно парацетамол и аскорбинку. Ладно хоть противовирусное составляющее есть.

Капсулы забавного синего и красного цвета:

Путь нужно одновременно обе разных цветов. Я не совсем поняла, было действие или нет, поскольку все равно дело дошло до кашля и сейчас пьется лекарство непосредственно от него. Но температуры не было, общее состояние даже на фоне простуды было вполне неплохое.

Так что порекомендую, но ожидать чуда не стоит, наверняка есть более действенные препараты.

Сhitosan
Отзыв: Препарат от гриппа и простуды ФармВилар «»АнвиМакс»» — эффективное противовирусное средство!
Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о лекартсвенном средстве ""АнвиМакс"", которое помогло мне справится с вирусом в моем организме!
""АнвиМакс"" - комбинированный препарат, который обладает противовирусным, жаропонижающим, обезболивающим, антигистаминным действием. В составе имеется две капсулы. Капсула синего цвета содержит парацетамол, который оказывает жаропонижающее и обезболивающее действие. Капсула красного цвета содержит аскорбиновую кислоту, повышающую иммунитет, и римантадин, оказывающий противовирусное действие.
""АнвиМакс"" достаточно легок в применении: по 1 капсуле синего цвета и по 1 капсуле красного цвета 2-3 раза в день после еды, запивая водой, в течение 3-5 дней.
Эффективный препарат! Рекомендую к применению!

Елена Бровкина
Отзыв: Препарат от гриппа и простуды ФармВилар «»АнвиМакс»» — двоякое впечатление
Когда пришла в аптеку за средством от простуды, фармацевт посоветовала новое средство ""АнвиМакс"", т. к. оно снимает симптомы и борется с вирусом.
Пришла домой вечером, еле держась на ногах, выпила 2 капсулы и легла спать, на следующее утро чувствовала себя прекрасно, никаких признаков простуды не было, на всякий случай выпила еще 2 капсулы днем. Болезнь так и не вернулась.
Когда заболела во второй раз (симптомы были те же), пила этот препарат 3 дня подряд, вылечилась на 4-й день, уж не знаю с его помощью или сам организм постарался.
Когда заболела последний раз, пила 5 дней, на 5-й день стало лучше. А так только ненадолго симптомы снимал.
Мне показалось, что препарат вызывает привыкание и при его использовании несколько раз подряд уже не помогает.

shalnaja
Отзыв: Препарат от гриппа и простуды ФармВилар «»АнвиМакс»» — Отлично справляется со своей задачей!
Приветствую всех!
Всю зиму не болела, а весной видимо снизился иммунитет и вирус захватил и меня. Мужа раза 3 спасала Антигриппином, причем 3 раза хватало чтобы болезнь отступила. Мне осталось на 2 раза приема. Намного полегчало, но не хватило и болезнь разыгралась не на шутку, состояние было ужасное. При покупке в аптеке Антигриппина нам дали АнвиМакс. Оказалось, что АнвиМакс - это тот же Антигриппин, который борется с простудой и гриппом. Причем, не только снимает симптомы, но и борется с вирусом.

Есть 2 формы: капсульная и в пакетиках для горячего питья. На мой взгляд в капсулах не так вредно для желудка. В коробке находится 2 блистера по 10 капсул синего и красного цветов.

В синей находится парацетамол, который борется с симптомами. Если нет температуры, то мож
но ее и не пить. Но я пила по 1 капсуле красного цвета (содержатся вещества, которые борятся с вирусом и помогают организму восстановиться) и одной синего как сказано в инструкции 2 раза в день, можно 3 раза.

Температуры у меня не было. Но сильно болела голова, першило в носу и горле, текла водичка из носа. Общее состояние было очень плохое. Уже после 3 приема капсул я пришла в ному и самочувствие резко улучшилось. Допиваю курс 5 дней, как сказано в инструкции. Состояние нормализовалось.

АнвиМакс имеет множество побочных эффектов, но у меня таковых не было. Нельзя принимать детям до 18 лет и беременным.

АнвиМакс отлично справляется со своей задачей, поэтому рекомендую!

Lenocka1989
Отзыв: Препарат от гриппа и простуды ФармВилар «»АнвиМакс»» — Супер
Брала анвимакс в капсулах, понравился. Его можно принимать от состояния (по самочувствию), то есть в упаковке идут двух цветные капсулы –синие и красные. Так вот если темпы нет, то синие можно не принимать. Хороший препарат, выздоравливаешь с ним быстро. Мне понравилось, что 3 дня и я снова в строю.

lovechek
Парацетамол+аскорбинка за 150 р? Вы шутите?
Покупать его или нет?
В составе синих капсул только парацетамол, красные более сложный состав имеют:"аскорбиновая кислота300 мгкальция глюконата моногидрат100 мгримантадина гидрохлорид50 мгрутозид (в форме тригидрата)20 мглоратадин3 мг "Итого я считаю, что свою цену он не оправдывает, парацетамол можно и отдельно купить рубле 30 не более, как и прочее по составу. Риматидина малая доза выходит за день, а именно он направлен против вирусов. Не рекомендую мне не помог, далее выбор за вами..

Userша
Важно! Не соглашайтесь на аналоги!!! Внимание!
Болею достаточно часто.
Препараты принимаю различные, в большинстве своем все составы одинаковые и толку от них ноль.
Но это не о Анви
Макс!
Кстати, Анвимаксом он стал совсем недавно.
До этого препарат имел название Антигриппин.
Потом какие-то разборки с другой фарм компанией и теперь он Анви
Макс.
Но понять это сразу невозможно.
Провизоры в аптеках не все знают эту историю, и когда по-незнанию просишь Анти
Гриппин дадут тебе нечто в белой коробочке, что совершенно не работает!
Лично я лечилась неделю этим новым Антигриппином, толку не было.
Пока не нашла дома случайно упаковку от старого и не увидела, что производитель - разный!!!!
Пошла в Аптеку искать препарат от Фарм
Вилар и узнала эту ист
орию со сменой названий и т.д.
Препарат рекомендую однозначно.
Если найдете в капсулах - он еще лучше.