Москва
Ваш регион Москва?
0
АНВИМАКС

АНВИМАКС (таблетки)

4.5
Форма выпуска
Форма выпуска
Таблетки

Отзывы

23 отзыва
Аня Разолина
3 г. назад
Мне помогает избавиться от простуды за два дня.
Всем здравствуйте. Решила, что пора раскрыть карты и рассказать, чем спасаюсь от простуды. Тем более что кому-то это может пригодиться. Правда в лечении всегда придерживаюсь метода трех дней. Если за три дня не проходит простуда, то срочно к врачу!
Мое спасение от простуды - Анвимакс, распробовала его еще в прошлом году в саше, когда брала. Сейчас вот новая упаковка в шипучих таблетках появилась в аптеке посоветовали. В составе что и в саше, но растворяется гораздо быстрее. По вкусам есть клюква и малина (у саше выбор больше).
В пачке 10 таблеток, удобный компактный тубус. Таблетки с малиной розоватого цвета с небольшими вкраплениями. При растворении вода сначала бледно-розовая, потом принимает цвет до насыщенного малинового оттенка. На вкус приятный. Пахнет живой малиной. Ра
створяется за секунды. Никаких остатков от таблетки, даже размешивать не пришлось.
Ну и собственно почему я выбираю именно Анвимакс. Мне помогает избавиться от простуды за два дня, особенно хорошо, что даже больничный можно не брать. Важно только поймать самое начало простуды и не тянуть с лечением. Я обычно начинаю прием когда из носа течет и температура около 37,5 поднимается. Полный курс из трех дней обычно не пропиваю, смотрю по самочувствию, так что 10 шипучих таблеток мне точно на два раза хватит.

Avgdeyka
3 г. назад
Выгодное и эффективное средство
Всем привет! Сейчас в аптеках такой выбор лекарств от простуды, что не знаешь за что хвататься. И каждое второе средство крутится в рекламе по телевизору)))) Поэтому выбирала по цене. Анвимакс в этом плане оказался выигрышнее, причем в одну цену там были капсулы и шипучие таблетки. Вариант с растворимыми таблетками мне показался интереснее. Тем более там был выбор по вкусам между клюквой и малиной))))))В составе парацетомол и витамин С на первых местах, ну и популярный в этом году римантадин как противовирусное. На упаковке написано, что нет сахара, увидела это уже дома, думала что если на вкус будет так себе, то подслащу, но оказалось все не так плохо. Удивило, что растворять надо на половину чашки, а не на полную. Ну а в целом напомнило чем-то саше, единственное что не надо ничего размешивать и никакого осадка не остается. Заливаешь таблетку кипятком и ждешь. растворяется быстро и окрашивает воду постепенно. Вкус не отдает лекарством, но и не могу сравнить с клюквенным морсом, которым меня обычно отпаивали...что-то средненькое, но пьется нормально.
Температура благодаря парацетомолу в составе сбивается практически сразу, при этом кроме температуры еще и заложенность носа уходит и в целом легче становится, нет ощущения, что хочется только лежать в постели и спать. Прилив сил спадает через пару часов и это первый сигнал, что пора повторять прием)))))) я просто первый день принимала по часам прямо будильник ставила на три приема, на второй день решила, что организму виднее.. и как-то реально лучше получилось, когда я к себе прислушивалась и пила Анвимакс, когда снова чувствовала слабость. в результате те же три таблетки и вышли))))) К концу лечения от упаковки остались только две таблетки. Так что могу сказать, что реклама не врет и Анвимакс и правда работает, но все мы индивидуальны в любом случае.

maxochka5
3 г. назад
Вкусное лекарство.
Клюква или малина? И почему не бывает лекарств со вкусом сладкой ваты или ванильного мороженого. Эх...мечты-мечты, на самом деле когда второй день была температура 37,5-38 и как-то народные средства не помогали, а от лежания в кровати уже хотелось куда-то убежать, то в аптеке я уже совершенно спокойно была готова и на клюкву, и на малину, лишь бы помогло. Анвимакс раньше пробовала в саше, помогали неплохо, но шипучие таблетки это гораздо удобнее, не нужно их размешивать, растворяются таблетки меньше чем за десять секунд. В составе парацетомол, так что температура опустилась до 36,6 после первой таблетки, но как у всех таблеток эффект временный, тут тоже засекала мне хватило одной таблетки на 4 часа, потом под конец третьего часа постепенно начала обратно возвращаться слабость и снова захотелось в теплую кроватку. Но не зря же таблетки по инструкции разделены на три приема)))) Мои таблетки с клюквой избавили меня от бесячей простуды за три дня, так что как альтернатива саше это вполне себе рабочий вариант.

emmore
3 г. назад
Отзыв: Шипучие таблетки Анвимакс — Отлично помогает при простуде, и не только))
Сейчас такое изобилие лекарственных препаратов в аптеке, что при выборе таблеток от простудных симптомов просто глаза разбегаются. Потэму решила вам порекомендовать шипучие таблетки Анвимакс. Болеем мы раз в году точно, и я, и муж. В аптеке мужу посоветовали эти шипучки. !0 розоватых таблеток. Растворяются они достаточно быстро, причем хотите - в горячей воде, хотите - в холодной.
Анвимакс есть еще в порошках, но в таблетках все-таки удобно. Насморк, конечно, эти таблетки не уберут, так и придется его отдельно долечивать. Но вот ломоту в теле, головную боль и слабость снимут. Действуют достаточно быстро. Про сонливость не могу однозначно сказать, зависит все-таки от общего состояния. В общем при простудах эффект хороший.
А друг семьи, после редких возлияний на утро пьет эту шипучку
и состояние похмельной ломоты как рукой снимает, говорит))) Так что многофункциональное средство, рекомендую))

Ласковая кошка
3 г. назад
Отзыв: Шипучие таблетки Анвимакс — Выпей и все пройдет.
Доброго времени суток!
Или возможно не очень доброго, раз забрели в этот отзыв, и у вас простуда или грипп. Сочувствую! Это случилось и со мной пару дней назад. Вроде на улице еще не осень, а уже нужно быть аккуратнее. В помещение жарко, на улице ветер. Так меня и продуло! Шею заклинило, из носа течет, горло першит. Пожаловалась подруге, она сразу развела мне какую-то шипучку. Говорит: ""выпей и все пройдет"" - звучит заманчиво, но странно, да?) Но я выпила эту розовую водичку, вкусно. Дала таблетку с собой на вечер еще. Оказалось, что это Анвимакс - шипучая формула. Я слышала по телевизору про это лекарство и вот появился повод попробовать. Вечером выпила вторую таблетку и легла спать. Утром мне было уже гораздо лучше. Симптомы становились менее выраженными, поэтому решила себе домой к
упить лекарство. Стоит в районе 280р, в упаковке 10 штук. Учитывая, что принимать надо по 2-3 в день, а я уже была почти здорова, это прям недорого. Мне хватило 2 полных дня и 4 таблетки, чтобы выздороветь. а если бы не подруга с ее рекомендацией, то валялась бы я все 10 дней. Поэтому рекомендую и вам!)




МамоМия
3 г. назад
Ставит на ноги
Анвимакс раньше чем я попробовал на себе брат)))) покупала шипучие таблетки просто чтобы лежали на случай высокой температуры. Так его как раз и угораздило потестировать новое лекарство. Сказал что понравилось))) Ну и мне понравилось, что смогли быстро сбить температуру и небольше пары дней у меня мужчина в доме страдал, а-то умеют они болеть театрально и при 37 так, что скорую вызывай...
Таблетки в тубе, внутри 10 штучек, по вкусу брала с малиной. На цвет они розоватые с мелкими вкраплениями, при растворении в воде цвет сначала слабый, потом при размешивании становится более насыщенный темно-розовый при этом пахнет очень вкусно, аж самой попробовать захотелось.
По инструкции нужно 3 таблетки в день, так что на брата как раз все и ушло, но здоров и ладненько, новые сам купит)
))) У него был насморк, кашель и температура, но не высокая (страдал больше, чем градусник показывал). По факту насморк (и храп как следствие насморка!) ушел сразу после приема первой таблетки, но я так понимаю там накопительный эффект, потому что таблетку раз в 4 часа ему давала, как раз к окончанию первых четырех часов насморк пытался вернуться, но там уже вторая таблетка действовала. Кашель лечили дополнительно народными средствами, так что не знаю повлиял ли Анвимакс на него.
На температуру повлиял точно, после приема с 36,8 держалась стабильно и брату полегче и мне. Сама когда почувствовала, что он меня все-таки начинает заражать тоже пару таблеток выпила вечером и утром, так что удалось ограничиться только его лечением.
По вкусу Анвимакс как малиновый компот или морс, пьется легко, но главное эффективное лекарство оказалось.

Klarensitta
3 г. назад
Отзыв: Шипучие таблетки Анвимакс — Даже не ожидала, что лечиться будет так приятно
Как клюквенный напиток Анвимакс в шипучках))) Даже не ожидала, что лечиться будет приятно, но лучше все равно не болеть! В пачке 10 таблеток, все одинаковые пресованные с небольшими крапинками, по цвету скорее розоватые. Одна таблетка на стакан воды, растворяется за считанные секунды (чтобы прям полностью полминуты примерно, я засекала), при этом шипит как витаминчики, которые растворимые. После растворения можно не размешивать никаких остатков от таблетки не плавает. Запах чувствуется как только таблетка попадает в воду и усиливается с растворением. Цвет тоже добавляется, когда таблетка до конца растворилась.

Пока лечилась израсходовала 6 таблеток из упаковки, так что довольно экономично получается по итогу. за три дня избавиться от противного насморка и температуры это мой личный
рекорд.

Ирина Скороходова-Лузина
3 г. назад
Выздоравливаем под «звук победы»)))
Давно я собиралась уже написать отзыв на шипучие таблетки Анвимакс, да всё руки не доходили.
Но вот недавно мой мужчина заболел и я смогла испробовать это средство на ком-то еще кроме себя. Что мы имеем? Насморк, красное горло, озноб. Все признаки простуды и таблетки Анвимакс в красивой упаковке (у нас с малиной).
Стоят они около 280 рублей в любой аптеке. Чтобы приготовить целебный напиток, нам нужен стакан воды и одна таблетка. Опускаем таблетку в воду, шипит и пенится, "издает звук победы" как говорят в рекламе.
На вкус - сладкая малинка. Мне нравится, мужчине тоже пришлось по вкусу. В инструкции указано, что помогает не только от простуды, но и от гриппа, но честно - не пробовали.
Данный эликсир нужно пить 2-3 раза в день. С легкими симптомами моего мужчины
таблетки поставили на ноги на второй день. Советую!

Позолота
3 г. назад
Отзыв: Шипучие таблетки Анвимакс — Действенное средство при простуде и гриппе
Очередная простуда поймала меня летом, ну это и неудивительно, лето как обычно то жара, то холод и на работе еще кондиционер. Так что при первых симптомах пристала к фармацевту в аптеке, чтобы и лекарство нужное посоветовал и при этом не слишком дорого было. Анвимакс в шипучих таблетках на выбор был с малиной или клюквой, мне больше понравился вариант с клюквой. Таблетки адекватные по цене, упаковка 250 рублей. В составе парацетомол, римантадин, витамин С, в пачке 10 таблеток, этого хватает на 3 дня приема, стандартный период как раз чтобы понять, проходит простуда или нужно идти к врачу.

Таблетки обычные шипучие, растворять можно и в холодной воде, но в теплой растворяются чуть быстрее.

В инструкции указано, что помогает не только сбить температуру, но и избавиться от насмор
ка (хотя я сторонник теории, что насморк проходит сам). Ну тут в принципе все в одной таблетке так что)))) но нос и правда пробило, по крайней мере до следующего приема таблетки, похоже и правда есть в них что-то.

При растворении таблетка окрашивает воду в розоватый цвет, запах приятный ягодный, написано на пачке что без сахара, но пить не противно, всякие терафлю в саше у меня гораздо хуже шли.

На второй день реально становится полегче, уходит тяжесть из головы и слабость отпускает. Мне таблетки помогли быстро оклематься, за выходные как раз и больничный не пришлось брать.


Moses Best
3 г. назад
Отзыв: Шипучие таблетки Анвимакс — Шипучка
, в детстве была очень интересная конфетка в форме американского футбольного мяча называлась она шипучка и казалось что это очень сладкая и приятная на вкус конфеты содержащие лимонную кислоту тем самым человек Когда брал в рот она шипела и было слышно как будто в ушах голове шип знаете с тех пор производят и эти таблетки шипучие таблетки которые можно принимать в любое время дня в обоих суток и в любых дозах зависит от препарата Если же препарат хороший и предназначен для человека от семейного врача или от врача то принимать по рецепту если препарат дан по рецепту Если же нет то нужно пойти к семейному врачу и сказать о своей проблеме и эти таблетки очень стирают кровь Стелла В общем принимать стоит очень аккуратно и очень соблюдая меры безопасности ведь жизнь это самое главное что есть И тем самым быть очень внимательным к этому препарату Этот препарат может принести и вред противоположным Привет Если вы хотите его принимать С положительной целью того может быть поставить вам очень много проблем и нанести много ущерба также бьют в бюджете и в здоровье И следующий раз Вы пойдёте к врачу его уже не будет не знаю зачем я так говорю но пусть будет смотрите читайте и будьте внимательны и Берегите здоровье.

pbarboskina
3 г. назад
Как альтернатива обычным таблеткам или растворимым пакетикам мне понравился больше этот вариант.
Болею редко, поэтому не заморачиваюсь хранением дома лекарств, при последней простуде лечилась как раз Анвимаксом в шипучих таблетках. Быстро растворяются в стакане (можно и в теплой воде, но в кипятке вообще за 2 секунды растворяются). По вкусу напоминают ягодный морс с клюквой, в аптеке был еще малиновый вкус. После растворения никакого осадка на дне чашке не остается. В упаковке 10 таблеток это в среднем на 3 дня лечения хватает (по инструкции 3 штучки на день). Как альтернатива обычным таблеткам или растворимым пакетикам мне понравился больше этот вариант. Из минусов только что в отличие от пакетиков неудобно с собой брать, только если полностью упаковку. Так что либо на работе надо на всякий держать, либо успевать поправиться за выходные)))

Рандом
3 г. назад
Не подводит!
На трех работах долго не поболеешь(((( больничный не выгоден, так что пришлось найти для себя универсальное лекарство, которое быстро помогает вернуться в форму. Анвимакс до этого пила только в порошке, а тут увидела новый формат в шипучих таблетках. Есть со вкусом малины и клюквы, оба хороши))))) запах приятный ягодный и классно что растворяются не только в горячей воде, но и в холодной. Я просто не очень люблю лекарства как чай пить, мне проще залпом выпить и забыть.
В холодной воде растворяется немного дольше, но также в ноль, нет никаких крошек потом на дне или по краям чашки. На вкус хоть и сахара нет, но пьется легко как морсик. Помогает не хуже капсул, заложенность носа пропадает и самое главное исчезает это дурацкое состояние, которое обычно при температуре 37-38, когда врод
е кажется, что температура маленькая, но делать ничего сил нет. По деньгам чуть дороже порошка, а хватает примерно также, но еще и вкус добавляется))))

Asagdarova
3 г. назад
Отзыв: Шипучие таблетки Анвимакс — Лучше не бывает
Вот и мы заболели. Болеть всегда но плохо. Как ужасно болеть летом я думаю знают все, в моем случае было все совсем плохо потому как вместе со мной заболел муж. Поэтому необходимо супер быстрое и надежное средство для лечения простуды. И мы его нашли. Это шипучие таблетки Анвимакс. Улучшения на второй день уже были заметны. Необхимо пропить полный курс. В следующий раз я даже время на другие лекарства терять не стану. Рекомендую. Лучшего средства не найти

Перфоманс
3 г. назад
Отзыв: Шипучие таблетки Анвимакс — Быстро помогает при простуде
Умудрилась заболеть летом, вроде погода теплая-теплая, а нет... попала под дождь в легком платье и все как обычно из носа течет, горло начало саднить, так что отправила мужа в аптеку. Принес шипучки Анвимакс, раньше не пробовала их и даже название не знакомо было. Внутри тубы 10 таблеточек слегка розоватых (со вкусом малины лекарство), написано, что без сахара. Принимала по инструкции 3 раза в день, как раз одной упаковки на 3 дня хватает, но я если честно уже на второй день уменьшила до 2-х таблеток, так как реально чувствовать себя стала гораздо лучше. Так что у меня еще парочка таблеток осталась на случай нового форс мажора. В составе Анвимакса есть парацетомол, который снижает температуру и ремантадин как противовирусное. Пить достаточно приятно, в отличие от саше не надо размешивать и ждать пока растворится порошок, тут просто закинуть таблетку в чашку и немного подождать, растворяется достаточно быстро. На вкус как малинка, пьется приятно. Так что спасибо мужу, что добавил в нашу семейную аптечку новое лекарство от простуд))))



хранья
3 г. назад
Отзыв: Шипучие таблетки Анвимакс — Если Вы решили поболеть летом( кипяток не нужен! + 3 действия в одной таблетке!
Доброго времени суток, читатели Отзовика!

Болеть всегда плохо! Болеть летом ещё и обидно( За окном прекрасная погода, хочется погулять, на природу, а голова раскалывается, все кости ломит, нос заложен(( все признаки вирусной инфекции налицо((

Я уже несколько осенних сезонов в случае первых признаков простуды спасаюсь пакетиками Анвимакс. Но летом пить горячий напиток не хочется, да и бывают такие ситуации, когда горячей воде попросту неоткуда взяться, а лекарство выпить нужно. Именно для таких случаев производители Анвимакса модифицировали свой препарат, и выпустили его в виде шипучих таблеток.

Упаковка яркая, в аптеке ее заметить легко. Она выполнена в том же оформлении, что и упаковка с пакетиками.

На боковой стороне картонной пачки есть информация о производи
теле - Фармвилар.

Здесь же указано, что таблетки оказывают сразу 3 благотворных воздействия на заболевший организм - борьба с жаром, вирусом и болью. Подтверждаю, что так оно и есть.

Состав также указан на упаковке.

Интересно, что противовирусный компонент здесь - римантодин. Я пила этот иммуномодулятор в чистом виде ( Отзыв здесь) и вообще не почувствовала какого-либо положительного эффекта, а вот в Анвимаксе, в сочетании с другими компонентами он как оказалось неплохо работает.

Срок годности препарата 2 года.

Цена доступная.

Внутри картонки находится удобный тубус с таблетками в том же оформлении.

Таблетки надёжно защитены от случайного рассыпания удобной крышкой. Первоначальная защита от вскрытия присутствовала.

Сами таблетки небольшого размера, яркого цвета.

Хорошо растворяются даже в холодной воде, что является несомненным преимуществом перед пакетами с порошком, которые необходимо разводить горячей кипячёной водой. Кстати действуют они аналогично, 1 пакетик = 1 таблетке. Раствор получается розовый, сладкий и вкусный. Вкусов бывает 2: клюква и малина. У меня клюква, покислее))

При первых симптомах простуды я начинаю пить по 1 таблетке 2-3 раза в день и действую так до тех пор пока не проходят симптомы. В этот Раз мне хватило 6 таблеток и 3х дней до полного восстановления, хотя состояние улучшается уже на второй день. Схема приема моя индивидуальная, пью так как помогает мне.

Для тех кому интересна официальная версия прилагают фото инструкции, которая также была в упаковке.



Препарат я покупала без рецепта и консультации врача, уже не первый раз. Он мне помогает и никаких побочных эффектов я не ощущаю. Поэтому у меня нет причин не рекомендовать шипучие таблетки Анвимакс для лечения простуды.

Но в любом случае консультируйтесь с врачом и учитывайте свои индивидуальные особенности перед покупкой. Я же только обратила Ваше внимание на то, что такой препарат существует.

В случае детских болезней из всех противовирусных считаю эффективным только Кипферон.

Алина Старкова
3 г. назад
Отличное средство при простуде и гриппе в удобной форме и приятным вкусом
Шипучие таблеточки на случай если вы заболели...
Раньше покупала анвимакс в саше, но новая форма в растворимых таблеточках как витаминки в разы удобнее. жаль что только два вкуса клюква и малина (надеюсь появятся еще). внутри бумажной упаковки - туба на 10 таблеток, приятного розоватого цвета и с легким запахом клюковки и инструкция. Принимать нужно после еды 2 или 3 раза, я обычно смотрю по самочувствию. Таблеточки забавно шипят, когда растворяются, нет никакого осадка по краям чашки, на вкус похоже на саше в принципе, но не нужно размешивать и ждать быстрее.
На ноги ставят довольно быстро, меня тут продуло под кондиционером, так вечером выпила таблетку и начинающегося насморка как будто и не было, но тут все индивидуально, у меня вообще иммунитет хороший.

Janny smile
3 г. назад
Отзыв: Шипучие таблетки Анвимакс — Вкусно и быстро ставит на ноги
Немного завидую тем у кого хороший иммунитет и кто не болеет, у меня вечно как резкий перепад температуры на улице, так жди в гости сопли и хорошо если только их, а не полный набор с кашлем и температурой. На случай таких внезапностей в аптечке Анвимакс, с ним даже каплей от насморка не нужно, по крайней мере после приема из носа течь перестает часа на 3-4, а там как раз уже и следующий прием.

Анвимакс представлен в саше, капсулах и растворимых таблетках, у меня последний вариант, мне комфортнее с водой выпить лекарство, чем капсулы глотать, тем более по две.

Таблетки без сахара, при растворении слегка шипят (если растворяли хоть раз витамин С, то тут принцип действия такой же).

К вкусу и запаху нет претензий, вода окрашивается в цвет таблетки в слегка пурпурный цвет.<
br>
По цене достаточно демократичный вариант, по крайней мере не так кусаче, как импортные аналоги с тем же римантадином в составе.

По вкусам выбор небольшой есть клюква и малина. У меня дома сразу в двух вариантах есть, так что я просто чередую, они по составу одинаковые, только вкус отличается, чтоб не надоедало меняю.

LenaRose
4 г. назад
Отзыв: Препарат от гриппа и простуды ФармВилар «»АнвиМакс»» — Поможет победить симптомы простуды, облегчит состояние.
Всем привет.

На днях простудился муж и появились симптомы простуды. Мой муж, наверное, исключение из правил, и он совершенно не любит лечиться лекарствами, а тем более ""лежать и болеть"", как Карлсон в мультике))
Поэтому, уговорить его на таблетки, ну это практически невозможно, даже с учетом моего красноречия!!! А вот заставить выпить пакетик от простуды - возможно! Вот этим я и воспользовалась. Был куплен препарат от гриппа и простуды ФармВилар ""АнвиМакс"", ну помните который боксер К. Дзю с сыном рекламирует?!!

Внутри препарата было 12 пакетиков и прилагалась инструкция.
***
***
***


С лимонным вкусом, производитель заявляет, что препарат борется с вирусом и с симптомами, получается 2 в 1 средство! Я не фармацевт, поэтому ничего не могу сказать по
поводу состава лекарства.

Что касается цены, то цена за 12 пакетиков в районе 350 рублей, которых хватит на весь курс лечения.
Рекомендуется применять 2-3 пакетика в день после еды. Для этого необходимо растворить содержимое пакетика в половине стакана кипяченной воды и сразу выпить лекарство.

Не принимать более 5 дней.
Отпускается без рецепта врача.

Предлагаю самостоятельно ознакомиться с инструкцией.
***
***
***
***


По поводу вкуса. На вкус оно не очень, заявил муж, и тем не менее выпил. Собственно говоря, лекарство и не должно быть вкусным, это ж не конфеты)
Через пару дней муж почувствовал себя намного лучше.

Конечно, необходимо принимать лекарства комплексно, слушать рекомендации врача.

Поэтому могу рекомендовать этот препарат. Спасибо за внимание и не болейте.

KlavKaG
5 г. назад
Отзыв: Препарат от гриппа и простуды ФармВилар «»АнвиМакс»» — Цена, конечно, заманчивая, но я лучше чуть переплачу
Накатила и на меня волна заболеваний - на работе начихали, накашляли и я поддалась общему влиянию. Застало меня нехорошее состояние прямо на рабочем месте. У коллеги оказалась упаковка лекарства от простуды АнвиМакс. Клюквенный вкус
Вот такая яркая упаковка

Вот такой состав:

Внутри упаковки 12 маленьких пакетиков


Мои ощущения следующие:
1. На вкус - отвратительно. Да, практически все подобные лекарства противные, но встречаются более-менее приятные. Этот же напиток я впихивала в себя силой, при этом много ворчала на производителей.

2. Температура спала. Но было бы странно, если бы этого не произошло. В составе парацетамол. Больше ничего не произошло. Для чистоты эксперимента пила три дня по два-три пакетика в день. Ничего не менялось в состоянии - тем
пературы нет, но остальные симптомы никуда не делись. С таким успехом можно было просто купить таблеток парацетамола.

3. Ужасно сильная сонливость. Энергии еле хватало дожить до вечера. Спала вообще как убитая. Очень понижает работоспособность. Тем, кто за рулем, вообще не советую пробовать - опасно.

Пропив несколько дней, перешла на более проверенные средства. При том, что иммунитет у меня хороший и помогают обычно даже самые слабые препараты.
Плюсов у лекарства не нашла совсем. Разве что цена - 59 рублей за упаковку. Но есть ли смысл в ней, если оно не помогает.

OlyaGl
5 г. назад
Отзыв: Препарат от гриппа и простуды ФармВилар «»АнвиМакс»» — Не помогает, безвкусный, дешевый
Купила этот препарат только потому, что в ночной аптеке его единственный можно было купить упаковкой 3 шт, а не 10 шт. В итоге помогает очень плохо - температура снижается только через два часа (вместо положенных 30 минут у других препаратов), очень плохо растворяется в воде, абсолютно невкусный, хоть и стандартно лимонный. Поговорила с врачом - мне сказали, что его советуют крайне редко, а точнее никогда. В общем таблетка парацетомола помогает лучше, чем данное средство - проверено, а главное стоит намного дешевле. По прежнему буду предпочитать тераффлю и колдрекс для снятия симптомов у себя и своей семьи.

ВиктО_ория
7 г. назад
АнвиМакс: небольшое сравнение с ТераФлю (учитывая собственные ощущения)
Думаю, все согласятся, что болеть никто не любит. Ну если только школьники, дабы пропустить уроки) При первых симптомах простуды, я всегда сразу же заливаю себе пакетик Тера
Флю, обычно на следующий же день меня ничего не беспокоит. Но тут как-то получилось так, что в аптеке не было моих любимых саше и мне порекомендовали Анви
Макс. Решила попробовать, взяла тоже с лимончиком, т.к. покупала всегда такие вещи именно чтобы избавиться от симптомов или для профилактики плюс нравился кисловатый вкус. Продается Анви
Макс в коробочках по 3,6, 12, 24штук (по поводу того продаются ли отдельно саше не в курсе). Вкусы различные.состав:парацетамол: 360 мгаскорбиновая кислота 300 мгкальция глюконата моногидрат 100 мгримантадина гидрохлорид 50 мгрутозид(в форме тригидрата) 20 мглора
тадин 3 мгвспомогательные вещества: аспартам - 30 мг, гипромеллоза - 10мг, кремния диоксид коллоидный - 20мг, лактозы моногидрат 4086 мг, ароматизатор пищевой (лимон или лимон и мед, малина или черная смородина)Тера
Флю так же в составе на первом месте имеет парацетамол, но его там немного меньше. Ну аскорбиновая кислота само собой и там и там, остальной состав различаетсясостав терафлю:парацетамол 325 мгфенирамина малеат 20 мгфенилэфрина гидрохлорид 10 мгаскорбиновую кислоту 50 мгтак же содержит:натрия цитрата дигидрат, яблочную кислоту, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый желтый, титана диоксид, ароматизатор лимонный, кальция фосфат трехосновный, лимонную кислоту, сахарозу. По поводу грамовки:анвимакс 1 саше содержит 7 гртерафлю 24 гр (хотя на коробочке заявлено всего 22,1 гр...не пожадничали)Суть препаратов одинакова: залить водой и выпить. Можно добавить сахар по вкусу, а так же не принимать более 3 доз в течение 24 часов.
А теперь суть всего этого сравнения.:Анви
Макс я заливала пакетик в 150 мл. Обычно не смотрю на то, какое количество воды заливать надо, т.к. на коробочке Тера
Флю написано разводить в 1 стакане,т.е. 200 мл, но мне это очень кисло и обычно я развожу в своей любимой чашечке в 400 мл(воды конечно больше чем нужно, но ведь при этом меньше пользы не становится). Ну вот поэтому и с Анви
Максом думала будет так же, Но! к сожалению, вкус полученой смеси меня не порадовал, была безвкусная вода,чуть горьковатая. Я решила что с водой переборщила и следующее саше уже развела так как написано на коробочке - в половине стакана воды. Глотнула и чуть глаза не вылетели из орбит! Вкус ужасно горький! никакого лимона там и не чувствуется, будто забыли совершенно положить кислоту! В отличии от Тера
Флю, который даже в чашке 400 мл пьется вкусненько кисленько, чувствуется конечно горьковатость, но её перебивает кислота. Ассоциация с Анви
Максом у меня одна единственная, будто я выпила просто растолченую в ложечке, а потом залитую водой таблетку парацетамола. В сравнении с Тера
Флю по поводу улучшения состояния здоровья - не спорю, в принципе одно и то же, помогают оба. НО! Если Тера
Флю можно купить дабы не чувствовать горечь таблеток, то Анви
Макс не вижу толка покупать, т.к. проще и дешевле в таком случае выпить просто таблетку
Никого не заставляю прислушиваться, тем более что в веществах, входящих в состав, не разбираюсь многих..возможно по составу Анви
Макс и лучше, но по своим вкусовым предпочтениям я его больше никогда не куплю

DikayaOhota
8 г. назад
Для мазохистов…
Недавно болела и попросила маман принести мне витаминок, но она решила поэксперементировать и как любительница разных шипучек, купила мне анвимакс. Для начала увидев цену почти 100р за 3 пакетика мне чуть дурно не стало... При том что того же упсарина упса можно купить упаковку далеко не 3 шт...
Посмотрим на состав.1.
Парацетамол (стоит рублей 5, наносит невообразимый вред печени, лучше использовать ибупрофен)2. кальция глюконата моногидрат(какое большое страшное название, а на самом деле обычный кальций, стоит это чудо рубля 3)3. римантадина гидрохлорид ( стоит примерно 50р и обычно в таблетке идет 50мг, а тут целых 100, при наличии у большинства людей противопоказаний и при такой дозе, пихать это в чай против простуды и гриппа, пусть это и является противовирусным-довольно
серьезное заявление)Не буду перечислять весь состав, скажу что еще есть аскорбиновая кислота стоимостью 5р упаковка или 20р баночка витаминов. В общем по отдельности если купить всё это, уже будет дешевле и нанесет меньше вреда организму, т.к. в этом чуде содержится еще не мало красителей и прочих примесей.
А теперь конкретно о помощи. Раз купили-решила я всё таки попробовать это выпить, даже не особо вникая в состав, ведь обычно подобные шипучки особо ничего из себя не представляют. Уже через минут 20 после того как я выпила, у меня заболели все возможные бока и живот в целом. Больше никакого действия я не заметила, ну а допивать остальные 2 пакетика я уже не стала, хватит с меня и этого....
Итак, стоит ли это покупать? Я так не считаю. Нанесет больше вреда чем пользы и ударит, пусть и не сильно, по кошельку, но больше по печени. Против температуры есть ибупрофен или парацетамол в таблетках. А вообще лучше к врачу обращаться. Витамины логичнее принимать при выздоровлении для поддержания организма. Кальций к чему тут я вообще не поняла.

diana12
9 г. назад
Отзыв: Препарат от гриппа и простуды ФармВилар «»АнвиМакс»» — очень хорошо помогает
Каждый раз когда я болею я пила таблетки. А теперь мне этот препарат заменяет все таблетки. У меня была температура 38 градусов, целый день лежала пила таблетки, утром мне стало хуже купили ФармВилар выпила горячим, укрыла себя и через часа два мне стало полегче, температура упала под 37. Но уже через день я чувствовала себя очень хорошо. Есть конечно выбор вкуса-лимон, малина, чёрная смородина, у меня был вкус лимона. Ну я вам этот препарат советую. Обязательно вам надо проконсультироваться я врачами. Я довольна этим препаратом

Оставить отзыв на АНВИМАКС

Оцените*
  • 0 из 5
Длительность применения
При каком заболевании применялся препарат?*
Побочные действия
Заголовок отзыва*
Отзыв*
Загрузка...