АНВИМАКС

АНВИМАКС (порошок)

Порошок

romashka89
Не могу сказать, что это самый лучший противовирусный препарат, но со своей задачей справляется быстро и эффективно!!!
Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!
С наступлением холодов начинают наступать вирусные и простудные заболевания. Нам в этом плане "повезло" особенно- жуткий вирус свалил всю нашу семью в разгар золотой осени. На улице теплынь, а мы все дружно бесконечно чихаем. Но что тут поделаешь- вечно сынок принесет из детского сада какую-то гадость. Обычно он умудряется заразить только меня, а тут и супруг свалился с ног, расчихался, трусит его. В общем, женщины поймут меня- нет ничего хуже, чем температура 37.5 у любимого супруга.
Но все это шутки, на самом деле супруг у меня не бьет тревогу по мелочам и всегда стойко переносит вирусы и простуды на ногах. А тут- попросил меня купить пару пакетиков Фармацитрона- он здорово помогал ему раньше справляться с вирусами, хватало одного паке
тика, чтоб встать на ноги. Но не учел он один момент-этот препарат остался в Украине и в нашем российском Крыму его не найдешь. Терафлю брать не стала, т.к. он вызвал у меня жуткую аллергию, доверилась мнению фармацевта, она посоветовала противовирусный препарат Анви
Макс- его вы точно знаете, т.к. рекламирует данное средство Костя Цзю. Но купила я этот порошок не из-за рекламы, о ней вспомнила позже.
Стоит упаковка из 3-х пакетиков Анви
Макса 110 рублей, но на следующий день мне удалось сорвать куш- взяла упаковку из 6-ти пакетиков за 150 рублей. Так что даже лекарства оптом покупать выгоднее.
Анви
Макс относится к категории противовирусных препаратов. Его главная задача-снять симптомы, обезболить и снизить жар.
Анвимакс противовирусный препарат
И я могу точно сказать- со своей главной задачей препарат справляется!!! Чувствую, полетят в меня сейчас тапки по типу "зачем покупать такой дорогой препарат, если можно купить копеечный аспирин, смешать его еще с чем-то и получить такой же эффект".
Не спорю- можно!
Но во-первых, надо точно знать, что с чем смешивать, а в моменты, когда ты бесконечно чихаешь, тебе не до этого. А например, если ты на работе, то проще взять пакетик с готовым препаратом и выпить его, чем бадяжить что-то.
Во-вторых, в этом отзыве я пишу именно о препарате Анвимакс, здесь мы обсуждаем именно его эффективность, а не размышляем на тему, что лучше. Если я найду для себя другую работающую схему, то напишу об этом в другой ветке.
Так вот, возвращаемся к волшебному порошку. Напиток из него получается не сильно сладкий, а значит производитель не делал упор на вкусовые качества, а заботился в первую очередь об эффективности противовирусного средства. Но что такое для взрослого человека выпить стакан теплой "гадости"? Да ради того, чтоб выздороветь, мы и не на такое пойдем!
Анвимакс противовирусный препарат
А эффект после приема Анвимакса есть, и наступает он достаточно быстро. У мужа сразу же пропал озноб, ему быстренько полегчало, для лучшего результата он выпил на ночь еще один пакетик и наутро чувствовал себя совсем другим человеком.
Нет, я не говорю, что Анви
Максом можно сразу же избавиться от вируса, но облегчить состояние и убрать ненавистные симптомы он реально помогает! Сама опробовала на себе его действие- действительно легчает после чашечки такого напитка!
Рекомендую держать противовирусный препарат Анви
Макс в домашней аптечке, при первых симптомах вируса он особенно эффективен!
Анвимакс противовирусный препарат
Не панацея, но реальная помощь и облегчение общего состояния! P.S. Не болейте, кушайте витамины и укрепляйте свой иммунитет, чтоб организм мог сам противостоять инфекциям и вирусам!!! Обратите внимание на этот овощ- это природный иммуностимулятор, а вот это масло помогло пережить мне зиму без больничного!

lovenotmoney
Мой помощник в борьбе с простудой. Интересно, новые вирусы вытеснят его из моей аптечки?
Порошки от простуд - мое любимое лекарство (если уж лекарства так вплотную приблизились к нашим будням). Приятные ароматизаторы, теплая жидкость и ощущение, как в рекламе: я пью разбавленный порошок из большой прозрачной чашки, горло замотано шерстяным синим(не знаю, почему именно синим)) шарфом, нос красный (основной признак простуды), а потом срываю шарф, нос светлеет и я с улыбкой шагаю на улицу)))В действительности все намного прозаичнее: при первых симптомах заболевания я всегда развожу и выпиваю Анвимакс. В моей аптечке он на постоянной прописке.
Обычно именно одного пакетика мне хватает, чтобы вернуться в рабочее русло, если опаздываю с первым приемом, то за день-два прихожу в норму - по 2-3 пакета в день. Так же лечу мужа.
Удобно использовать в домашних условиях. Или
на работе, если есть доступ к кипятку. На улице, конечно, порошок не разведешь...
Нравится и тот факт, что Анвимакс бывает разных вкусов. Это, правда, никак не влияет на его лечебные свойства, но факт нравится) можно разнообразить меню))Но случаются и промахи с лечением. Например, недавняя болезнь, которая подкосила всю семью... Так вот Анвимакс не помог ВООБЩЕ! Хотя он позиционируется, как противовирусное средство, а это именно вирусная инфекция и была...
Но это была очень странная инфекция, от которой мы очень долго избавлялись, с осложнениями и побочками... До этого случая Анвимакс спасал меня постоянно.

Жека-Жека
Отзыв: Препарат от простуды и гриппа Сотекс «»АнвиМакс»» — При простуде показал себя как малоэффективный
Кто любит болеть? Я очень не люблю, и поэтому предпринимаю все возможное, чтобы облегчить симптоматику и как можно скорее выздороветь.
Придя в аптеку, и думая, что все лекарства от простуды действуют одинаково, купила АнвиМакс от простуды и гриппа. Препарат обещал снятие симптомов и борьбу с вирусом.
Через несколько дней, выпив все пакетики и поняв, что с таким же успехом можно ничего не делать, а результат будет одинаковым, догадалась заглянуть в состав препарата на этикетке оставшегося пакетика. Вот тут-то и оказалась собака зарыта.

Почему производители решили, что простуду надо лечить так, как будто у тебя грипп? Или они не понимают разницы между этими заболеваниями?
Читаю состав: аскорбиновая кислота 300 мг - с этим все в порядке, витамин С еще никому не помешал ни при
гриппе, ни при простуде. Дальше идет кальция глюконат-микроэлемент необходимый для формирования костной ткани - лично у меня вызывает большие сомнения необходимость его приема при простуде.
Следующий ингридиент - активная антивирусная составляющая - римантадин, который, к сожалению, абсолютно бесполезен при простуде и рекомендуется только для лечения вируса гриппа штамма группы А. Так что скорее препарат АнвиМакс, стоит употреблять при гриппе, но никак не при простуде.

Продолжу исследовать порошок. Рутозид- применяется при варикозе, т. к. снижает свертываемость крови. Опять не пойму- он то здесь причем?
Ну, с лоратодином все понятно - антигистамин, поможет снять отечность слизистых оболочек и не дать развиться аллергической реакции на все, что здесь намешано.
Аспартам- пищевая добавка и подсластитель, и лактозы моногидрат - тоже заменитель сахара. Судя по названию порошка ""лимонный с медом"" аспартам-это лимон, а лактоза - мед. В ""натуральное"" и дико полезное - лечитесь на здоровье!

Круасивая
Помогает довольно быстро
Анвимакс мне назначил врач терапевт в качестве противовоспалительного и жаропонижающего средства. Обратилась к врачу с довольно частыми вирусными заболеваниями. Иммунитет дал давать сбой, стоит на работе кому-нибудь чихнуть - я на следующий день не могу встать с кровати. Слабость, озноб, ломота в теле, першение в горле. Теперь при первых признаках я принимаю порошок Анвимакс 3 раза в день после еды. Растворяется хорошо, даже в просто теплой (не горячей воде). Имеет приятный вкус и запах. Не мутный, прозрачный. Никаких побочных действий как тошнота, рвота или аллергия анвимакс у меня не вызвал. Со своим прямым назначением справляется на "ура". Побеждает симптомы простуды, не давая ей шанса. Ни разу еще не подвел. Рекомендую.

Ласковая кошка
Отзыв: Препарат от гриппа и простуды ФармВилар «»АнвиМакс»» — Хорош от простуды или гриппа.
Вчера я заболела. Поднялась температура 38,5, сильно болело горло, кашель. Я начала принимать Анвимакс порошки от простуды. За вчерашний день 3 пакетика. Сегодня уже выпила 1, реально, легче. Голова прояснилась, кашель сходит на нет. Я уже не первый раз лечусь именно этим препаратом, и он меня никогда не подводил.
Удобный размер - выбираешь нужное тебе количество пакетиков от минимального 3, до максимального 24. Принимаешь по 1 после еды от 2 до 3 раз в день. Я предпочитаю выпивать утром и перед сном. Приятный и не сильно сладкий вкус. Не вызывающий подозрения состав.
Попробуйте при простуде или гриппе, а лучше, конечно, не болейте! Здоровья.

Тетя Настя
Вкусное и ароматное средство для выздоровления
Сложно советовать или рекомендовать лекарства, тут каждому свое, поэтому этот отзыв скорее как обзор пишу))) Мне при болезни обычно помогают порошочки Анвимакс (есть разные по вкусам, но на лечение это не влияет, по крайней мере не могу сказать, что от малины или клюквы я поправилась быстрее). Сейчас у меня самый простой - лимонный, внутри пакетика порошок, который растворяется в кипяченой воде. Лучше все-таки в горячей, тогда и быстрее и ощущение, что чаек с лимончиком пьешь, правда без чая, но запах настраивает на то, что это не лекарство))))При растворении лучше помешивать, на дно порошок не оседает и растворяется хорошо. По вкусу ничего особенного, все такие саше примерно одинаковые.
В каждом пакетике:парацетамол – 360 мг;кислота аскорбиновая – 300 мг;моногидрат глюконата кальци
я – 100 мг;гидрохлорид римантадина – 50 мг;тригидрат рутозида – 20 мг;лоратадин – 3 мг.
Состав вынесен на каждое саше и кроме состава там же вынесена инструкция, шрифт мелкий, но читабельный.
Помогает при начальных стадиях простуды, когда температура не слишком высокая, у меня лечение обычно не больше двух дней занимает, но тут все индивидуально. Надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен, не болейте!

lyubov44
Отзыв: Препарат от простуды и гриппа Сотекс «»АнвиМакс»» — От простуды спасет нас незаменимый АНВИМАКС, теперь и малиновый!)))))
Я редко болею - тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, на если это и случается, то от симптомов простуды меня всегда спасает АнвиМакс. Лет пять уже в домашней аптечке его держу про запас. Раньше он выпускался только с лимонным вкусом, а теперь появились еще со вкусом клюквы, черной смородины, малины и лимон-мед.

Если выпиваю перед сном разведенный порошочек, то обычно утром уже становится намного легче. Основные ингредиенты: парацетамол, который снижает температуру тела, аскорбиновая кислота, снимающая слабость и придающая сил, римантадин - противовирусный препарат, ну и еще там какие то умные названия.

Перед тем, как принимать лекарственные средства, необходима, конечно, консультация и осмотр врача. Но мы же с вами теперь все умные, что не знаем как лечить - гугл поможет, все р
асскажет. И все-таки, перед приемом лекарств, прочитайте хотя бы состав препарата, вдруг у вас аллергия на что-то из состава, во избежание неприятных сюрпризов в виде крапивницы. А вот после прочтения состава и инструкции по применению, можно принимать.

После приема порошка, рекомендуется лечь в кроватку под одеяло, а не нестись под дождем куда-то, считая что вы уже здоровы. Порошки обладают жаропонижающим действием, и некоторые - еще и снотворным, поэтому у тех кто неправильно принимают лекарства, может быть и обратный эффект, и ухудшение состояния. Порошки для симптоматического лечения рекомендуется принимать в течении 3-дней 2-3 раза в день. При отсутствии эффекта, рекомендуется обратиться к врачу!

И, самое главное, не забудьте развести порошок в половине стакана теплой кипяченой воды до полного растворения. Не следует засыпать его сразу в рот и запивать чаем.

Ну и последнее, рекомендую покупать медикаменты в интернет-аптеках - это гарантия качества, быстро и намного дешевле, чем в обычных аптеках. Вот пара полезных ссылок:

Ну и напоследок, банально, желаю всем здоровья и пережить без простуд эту зиму!!!
PS/ впервые купила с малиновым вкусом, ожидала увидеть такой же цвет... Ан нет, цвет такой же лимонный ))))

ekaterina091288
Отзыв: Препарат от гриппа и простуды ФармВилар «»АнвиМакс»» — для быстрого лечения.
Приветствую читателей отзовика!
Сегодня я хочу рассказать о порошках АнвиМакс от гриппа и простуды.
Заболев всегда хочется быстро выздороветь за один день мне помогает порошки.
Во время эпидемии приходилось покупать большие упаковки и ровно половина упаковке моталась в аптечке.
В Живике я наткнулась на небольшие упаковке Анвимакс по 3 пакета стоимостью от 90 до 120 руб в зависимости от вкуса (по мне так они все противные).
Я заказала с клюквой.

Порошки хорошо помогла за день лечения мне стало гораздо легче и ночью я уже спала нормально, температуру он сбил.
Растворяются в стакане горячей воды без остатка. Вкус не скажу что приятный, но пить можно.

Приятным сюрпризом был подарок в виде мини термометра.
Размером с пластиковую карту.

Внутри небольшой
язычок с точками, на котором горят точки с температурой, конечно точность у него не высокая, разбег в 0,5 градуса.

Таким термометром можно мерить температуру как под мышкой так и под языком.

В общем мучилась с гриппом я всего 3 дня, а затем стало скучно сидеть дома и я вышла в маске на работу)))) хорошо что работа это позволяет.

Julka24
Отзыв: Препарат от гриппа и простуды ФармВилар «»АнвиМакс»» — Буду брать!
Почувствовала лёгкое недомогание, поняла что дело запахло заболеванием, болеть вообще не хочется и пошла в ближайшую аптеку за подходящим лекарством! Выбор пал на АнвиМакс, до этого брала аналогичные порошки для приготовления раствора, но в этом привлекло наличие римантадина в составе!

Пользоваться начала сразу, и придя домой развела лекарство по инстукции

С первого применения ничего не ощутила! И через некоторое время выпила второй стакан, по вкусу, как по мне противненькое такое, но что делать, это все таки лекарство! Со второго применения стало полегче, с третьего все симптомы прошли! Упаковка у меня состоит из 6 пакетиков, изпользовав половину и попрощавшись с начинающейся болезнью больше заваривать не стала! Попутно больше ничем не лечилась, только АнвиМакс, поэтому лека
рство меня очень порадовало, и теперь буду его брать на начало заболевания простудой однозначно!

TANJA-NEV
Отзыв: Препарат от гриппа и простуды ФармВилар «»АнвиМакс»» — Как по мне так лучше, чай с малиной, чем такое горячее питьё…
Простудные явления, это одни из самых распространённых и не приятных заболеваний. И с наступлением холодов простуда начинает беспокоить многих людей. Вот и мне уже пришлось столкнуться с простудными неприятными симптомами.

Здесь, главное, надо начать лечение вовремя, то есть, сразу же после самых первых признаков заболевания. В этом случае лечение проходит намного быстрее и эффективнее.

Лекарственных средств сейчас множество. Выбрать наиболее эффективное довольно сложно. Горячее питьё, это один наверное, из самых рекламируемых средств. И при лечении простуды, лишним не будет. Ведь в этих препаратах, как утверждают производители содержатся не только лечебные компоненты, но и витамины, в виде, всем известной аскорбиновой кислоты.

К одному из таких питьевых препаратов и о
тносится АнвиМакс, который я покупала в одной из аптек города.

Отпускается это лекарство без рецептов врачей. При покупке, это была яркая картонная коробка, с нарисованными лимонами.

Средство это противовирусное, обезболивающее и жаропонижающее, то есть, как раз то, что надо при простудных явлениях.

Стоимость одной упаковки на момент моей покупки была 145 рублей. Но покупала я такой препарат давно и думаю, что сейчас цена уже будет выше.

В коробке находится шесть вот таких пакетиков.

Причём, это средство с активной противовирусной составляющей.

Я принимала такие порошки по одному, два раза в сутки, после приёма пищи и перед сном в течении трёх дней. Готовить такое питьё не сложно. Один пакетик заливаешь кипячёной горячей водой, перемешиваешь и можно пить, как ""чай"". Один пакетик это один стакан горячего питья. На вкус вполне терпимый. Есть лекарственный привкус и вкус лимонной кислоты.

Порошок растворяется быстро, без осадка. Это мелкие гранулы, белого цвета.

После приёма такого средства лучше всего полежать в тёплой постели, а ещё лучше поспать. Конечно же, лечение надо проводить в комплексной терапии, так результат проявится намного быстрее.

В коробке есть и инструкция по применению таких порошков. В ней указан и полный состав этого средства.

Конечно же, есть и противопоказания и побочные эффекты, и об этом надо не забывать.

У меня переносимость была нормальная, но всё индивидуально. Не могу сказать, что это средство является панацеей при простуде и гриппе, но состояние всё таки немного облегчает.

Но я такие порошки на будущее больше не куплю. Уж очень мне не понравились в них описанные производителями, противопоказания...

Оцениваю, как среднего качества, так как такие порошки не безопасные для желудочно-кишечного тракта. Поэтому ставлю от себя ""Нет"".

А покупать или нет это средство решать вам самим. Но самолечением заниматься не стоит. Консультируйтесь со своим врачом и внимательно читайте инструкцию.

Но лучше, конечно же, не болеть. Я всем желаю здоровья.

Как по мне так лучше, чай с малиной, чем такое горячее питьё...

Бунечка-Бубу
Отзыв: Препарат от гриппа и простуды ФармВилар «»АнвиМакс»» — Вот как бывает
Наступил долгожданный отпуск, я заболела, а поняла это как раз во время сбора чемоданов. Пришлось искать средство, чтобы быстро встать на ноги. Побежала в аптеку, купила порошок Анвимакс. Мне кажется, что порошки быстрее справляются с простудой. Дома растворила лекарство в стакане воды, выпила и продолжила собирать чемодан. Да, я оптимист. Получается, что с утра, с явными признаками простуды (першение в горле, насморк, ломота в костях), я выпила 1 пакетик Анвимакс, а к вечеру почувствовала, что симптомы отступают и мне становится легче. И ура, утром я проснулась уже здоровой! На всякий случай взяли пару пакетиков Анвимакс в отпуск

Tasya Morozova
Отзыв: Препарат от гриппа и простуды ФармВилар «»АнвиМакс»» — За два дня намного лучше себя чувствую
Ну вот и наступили холодные дни, многие заболевают. Есть хорошее решение от затяжной простуды и гриппа - АнвиМакс!

Это растворимый порошок для приёма внутрь. Я купила с малиновым вкусом, а есть еще клюквенный, лимонный, лимонный с мёдом, малиновый, черносмородиновый.
В упаковке 6 пакетиков с порошком, и имеется инструкция по медицинскому применению с указанием возможных побочных действий, способа применения, взаимодействие с другими лекарственными препаратами, состав и т. д.
На каждом пакетике с обратной стороны указан состав и способ применения.

Действует как противовирусное, обезболивающее, жаропонижающее.

Порошок имеет бледно-жёлтый, почти белый цвет .

Один пакетик растворить в 100 мл тёплой кипячёной воды, то есть половина чайной чашки.
Возможно ж
ёлтые крупинки не растворятся полностью и осядут на дне. Разведённое средство будет имеет светлый мутный вид.

Выпить следует сразу после растворения порошка, надолго растягивать не стоит.

Применять нужно в течение 3-5 дней, пока не исчезнут симптомы заболевания.
Мне хватило 2 неполных дня, третий день пью в качестве закрепления результата.

Я довольна этим средством и советую его другим. Отпускается в аптеках без рецепта.

Петровна82
Отзыв: Препарат от простуды и гриппа Сотекс «»АнвиМакс»» — Помог, но не совсем (((
Доброго времени суток, уважаемые читатели ""Отзовика""!

Не успела я выйти на работу, как в этот же день заболела (кондиционер, сквозняк, да ещё и больные коллеги). За всю свою трудовую деятельность я ни разу не брала больничный. Вот и тут, нужно было как можно быстрее прийти в себя.
Раньше всегда лечилась парацетамол и аспирин, а тут чего-то не помогло. Пришлось идти в аптеку. Какое же сейчас множество препаратов от простуды и гриппа - глаза разбегаются.
С финансами после отпуска напряжёнка, поэтому выбирала недорогой препарат.

Среди прочих препарат от простуды и гриппа ""АнвиМакс"" стоит недорого - около 200 рублей за 6 пакетиков.

Вот такая симпатичная коробочка. На ней написана краткая информация о препарате и производителе.

Внутри 6 небольших пак
етиков с порошком. Кстати, предлагали мне несколько вкусов - малина, лимон и клюква. Я выбрала клюкву.

Инструкция по применению очень большая. Предоставляю вам самую важную информацию из неё.

Сам порошок белого цвета без ярко выраженного запаха. Разбавляется в горячей воде. Вкус нейтральный, привкус клюквы слабый. Только под конец ощущается лекарственная горечь.

Температура и ломота в теле исчезли практически сразу. Чувствовать себя стала намного лучше. Принимаю этот препарат в течение 3 дней. Температуры нет. А вот насморк и горло, к сожалению, не проходят. Будем лечить чем-то другим.

Так как препарат от гриппа и простуды ""АнвиМакс"" мне всё же помог, Рекомендовать его буду!
Берегите себя, не болейте!

alex_montgomery
Ставит на ноги в течение дня!
Большинства пишут о том что он не помогает, обычный парацетамол и аскорбинка! Хочу сказать что в большинстве порошков от простуды гриппа и тд.. они есть. И что касается цены не нужно сравнивать с другими фирмами, компаниями и т.д. это глупо вы можете купить парацетамол за 10 рублей и за 20, 30,50..... все зависит от бренда.
Мне нравится в нем то что его быстро приготовить и выпить, действия я почувствовала после 4 ч. Пропали сопли перестала болеть голова и жара тоже спала. Пить его нужно 3-5 дней два или три раза в день.

Velevla
Отзыв: Препарат от простуды и гриппа Сотекс «»АнвиМакс»» — Эффективный и недорогой)
Здравствуйте, друзья и читатели)
В преддверии сезона простуд и вирусных инфекций хочу рассказать о недорогом и эффективном средстве, которое мы с мужем использовали уже несколько раз.

Это порошки ""АнвиМакс"", произведённые фармацевтической компанией Сотекс.
Узнали мы о них совершенно случайно, знакомый фармацевт посоветовала вместо дорогих разрекламированных лекарств, типа ""Колдрекса"".
Она сказала, что и по составу они ничуть не хуже и помогают хорошо.
Мы как-то раз купили их сразу штук 20, и опробовали их действие уже многократно при признаках ОРВИ.
И мне, и мужу, порошки ""АнвиМакс"" хорошо помогают, снимают симптомы вирусной инфекции и облегчают течение болезни.
Использовать их просто, разводишь порошок в воде и пьёшь.
Вкус чуть кисленький, неприятным
его не назовёшь.
Точную стоимость не помню, но она очень демократичная.
И детям своим посоветовала и вам могу рекомендовать.

maxochka5
Ставит быстро на ноги.
Для меня при лечении все эти колдрексы, терафлю и прочие порошки на одно лицо. Поэтому в аптеке когда дали Анвимакс и сказали, что у него аналогичный принцип ничуть не удивилась. Разве чтоцена порадовала,120 рублей за три саше, считай по 40 рублей за один пакетик довольно демократично. Просто так подобные лекарства пить никому не советую, но вот если чувствуете, что вот-вот заболеете, тодля профилактики самое-то. Анвимакс у меня со вкусом клюквы,растворяется хорошоне только в горячей, но и теплой воде, пить приятно, запах не противный, а правда пахнет клюковкой. По действию из плюсов то, что после негоне тянет поспать,вполне можно перед работой выпить. На ноги ставит быстро, разумеется если это просто банальная простуда или ОРВИ, которые вы себе сами можете диагностировать.

Ульяна Володина
Хорошее средство при первых признаках простуды
Бабушка приучила, что с лечением ОРВИ лучше не тянуть и если не к врачу, то мед, малинка, лимон и прочее. У меня правда на это слегка осовремененный взгляд, дома всегда лежит парочка саше Анвимакса на случай внезапной слабости. Как раз с лимоном, ну а что вкусно и поправиться помогает не менее действенно.
Саше есть в разных упаковках от трех штук, ну и максимум 24, тут у кого насколько денег хватает. Я обычно беру 6 пакетиков, это на три дня по две штучки.
Каждый пакетик в индивидуальной упаковке, на каждом инструкция, так что их можно и отдельно хранить от пачки или с собой брать. Внутри белый порошок с небольшими вкраплениями, при заваривании растворяется в ноль без осадка, нужно только слегка помешивать.
На вкус не могу сказать, что прям вот как компотик и класснень
ко, но пить вполне можно, пахнет лимончиком.
Помогает достаточно неплохо и после него не клонит в сон.

kubarus
Хорошее средство при первых признаках простуды,мне помогло с первого применения
Добрый день!​​​​​В летний период болею редко, но на днях почувствовала себя плохо,пошли сопли и горло начало болеть. Обычно в таких случаях мне всегда помогает порошок Терафлю,но в ближайшей аптеке его не оказалось и фармацевт предложила мне замену- Анви Макс .
Я взяла два пакетика- стоимость составила 45 рублей.
Пакетики маленькие,( в отличии от того же, мной любимого терафлю).
Способ применения и состав содержимого указан на обратной стороне упаковки.
Применение 2-3раза в день по одному пакетику,после еды в течении 3-5 дней.
У меня порошок со вкусом малины,не знаю есть ли другие вкусы ,мне предложили только такой.
Порошок нужно растворить в половине стакана тёплой воды и размещать до растворения. На вкус не особо приятный,чувствуется горечь и хим
ический ароматизатор малины.
Я выпила один пакетик перед сном,и на утро моё состояние было намного лучше : ушла слабость и нос стал дышать.
У меня конечно не было большой температуры, а было всего лишь начало простуды ,но порошок с первого применения снял симптомы начинающейся болезни.
Не знаю как он поможет в более тяжелом случае ,но если появились первые признака болезни - то стоит принять,мне он помог и даже не стала пить второй пакетик.

Яна17
Отзыв: Препарат от гриппа и простуды ФармВилар «»АнвиМакс»» — Всегда в аптечке!
С наступлением холодного времени года, когда иммунитет ослаблен я запасаюсь препаратом от гриппа и простуды ФармВилар ""АнвиМакс"".

АнвиМакс представляет собой коробку, в которой находятся 24 пакетика. Но есть разные расфасовки. Каждый пакетик содержит небольшую порцию порошка белого цвета. Из порошка готовиться раствор, не очень приятный на вкус, но с запахом малины, в данном случае.
Этот порошок принимаю сразу же, когда чувствую какие-нибудь симптомы простуды. В этом случае порошок хорошо помогает. Но если же болезнь уже длиться какое-то время, вылечиться одними этими порошками не возможно, поэтому важно принимать их вовремя.
В день разрешено принимать два - три пакетика.

Екатерина_Счастливая
Неплохо помогает избавиться от первых признаков простуды. Чтобы не болеть.
Средство от простуды АНВИМАКС знаю давно, поскольку время от времени пользуюсь им. Признаться, уже и не помню, с чего началось наше с ним знакомство, но: как только начинается сезон простуд, АНВИМАКС появляется в моей аптечке.
АНВИМАКС продаётся в картонной упаковке в красно-синем дизайне.упаковка - вид спередиупаковка - обратная сторона
Внутри - пакетики с порошком и вкладыш с информацией о средстве. Во вкладыше содержится информация о составе средства, активных компонентах и свойствах, способе применения и т.п. Привожу ниже общее фото вкладыша и фото содержание - так, чтобы это было читаемо.вкладыш - общий видвкладыш - стр.1, часть 1вкладыш - стр.1, часть 2вкладыш - стр.1, часть 3вкладыш - стр.1, часть 4вкладыш - стр.2, часть 1вкладыш - стр.1, часть 2вкладыш - стр.1, часть
3вкладыш - стр.1, часть 4На каждом пакетике с порошком представлена с обратной стороны общая информация о средстве и о способе его применения. Считаю, что это очень даже правильно, поскольку упаковке из-под какого-либо средства и инструкции иногда имеют свойство быть отправленными в утиль, либо находится где-то отдельно от самого пакетика. Второе как раз про меня. Потому что я всегда с собой беру минимальный аптечный набор, а таскать ещё и инструкции к каждому не всегда удобно. Пакетик вскрывается удобно, нож или ножницы не потребуются.пакетик - лицевая сторонапакетик - обратная сторона
Порошок, как бы я его определила, мелко-гранулированный, достаточно светлый, но не белый.порошок в чайной ложке (не весь объём пакетика!)У АНВИМАКСа 5 вкусов: клюква, лимон, лимон с мёдом, малина и чёрная смородина. Я пробовала все, кроме клюквы и чёрной смородины. Что касается вкуса, то он чисто символический, на мой взгляд. Поскольку действующее вещество в составе порошка - это пеницилин, то он реально и ощущается, а ароматизатор как бы слегка приглушает его вкус. Лично для меня не критично, отвращения не вызывает.
Об использовании.
Порошок нужно растворить в тёплой воде, на полстакана. Тёплой - не значит горячей. Я разбавляю в воде, которая по температуре - что-то среднее между комнатной и температурой чая. Специально не замеряла градус, но хочу сказать, что если вода будет прохладной, средство может не раствориться и не подействовать. После растворения вода становится слегка мутноватой, едва ли заметно.растворённый порошок
Обычно я пользуюсь АНВИМАКСом на ночь. При этом тепло одеваюсь и укутываюсь в одеяла, чтобы пропотеть. На утро, как правило, температуру и признаки простуды снимает как рукой. Если же простудные явления застали меня не дома и не вечером, а, например, на работе, и предпростудная ломка не даёт работать, я просто растворяю порошок в воде, у которой температура как у чая. Неприятные ощущения становятся менее заметными, но: важно дома продолжить лечение.
ВАЖНО: АНВИМАКС - это средство, направленное на решение вопроса высокой температуры. Его употребление - не значит отказ от других лечебных средств, таких как средства от кашля, от заложенности носа и др. Не надо считать, что средство от температуры способно решить все ваши простудные проблемы разом. Оно скорее помогает начать активную борьбу с вирусом. Ваше задача - довести эту борьбу до логического конца. Мои отзывы о других товарах для здоровья здесь.

moonyda
Отзыв: Препарат от гриппа и простуды ФармВилар «»АнвиМакс»» — Еще один шипучий пакетик от простуды и гриппа

Я всегда простуду лечила такими популярными шипучими пакетиками, как ""Колдрекс"", ""Ферверкс"", ""Антигриппин"", но вот недавно появилась и новая марка - ""Анвимакс"", сначала была активная рекламная компания по телевидению, а потом и провизоры в аптеках стали предлагать часто его, я не брала, привыкла брать то, что всегда помогало, а вот муж взял, меня не спросил, ну да ладно, его дело:

Вот такая есть небольшая коробочка в продаже, а также видела и большую, там примерно 10-ть пакетиков или больше, муж купил с тремя пакетами.

Дизайн упаковки яркий, привлекает внимание, информация основная тут также описана для потребителя, а также вкус проиллюстрирован - это смородина.

На обороте коробочки есть также дополнительная информация о препа
рате, фармацевтическую компанию такую я ранее не встречала по приобретаемым препаратам, производитель - Калужская область.

Также на упаковке описан состав лекарства - большая часть его компонентов также содержится в пакетиках средств, указанных мною выше, но в этом средстве есть противовирусный компонент - римантадин.

О римантадине я буду писать отзыв далее, для меня этот препарат не эффективный, мужу также не помог при простуде, тогда, когда он лечимся этим препаратом, и позже, когда я отдельно купила его, не наше средство, грубо говоря.

3-х пакетиков не хватит на лечение, я обычно принимаю 3 пакета в день, в течении 3-х дней минимум, а лучше 5-ть дней пропить, эффект лечебный наступает уже на вторые сутки, а в случае с данным препаратом мужу легче не стало совсем, долечилась бисептолом.

Препарат в виде порошка, при смешивании с кипятком оттенок становиться ярко-красный, аромат смородины очень сильный, вкус сладковатый, выпить можно, но вот эффекта для нас нет к сожалению, больше брать не будем, вернемся к тому, что помогает.

Но все же утверждать о не эффективности препарата не буду, а вдруг кому-то помогает.

Благодарю за внимание.

Gotik1990
Отзыв: Препарат от гриппа и простуды ФармВилар «»АнвиМакс»» — Неплохой препарат для снижения симптомов простуды и гриппа
Доброго времени суток, уважаемый читатель.
Болею я не часто, однако в зимний период времени от этого никто не застрахован. Раньше я покупал порошки типа Колдрекса или Терафлю, но вот этой зимой знакомый посоветовал мне попробовать АнвиМакс, о котором я до этого даже не слышал.
На упаковке сразу написано, что он снимает симптомы простуды, а не вылечит вас за 5 минут, как это гарантируют некоторые производители. В упаковке идет три пакетика, но можно купить и по штучно. Вкусы так же бывают разные - апельсин, клюква, но я выбрал именно лимон, потому что мне из лекарств нравится именно его вкус.
Сзади мы видим состав, но я от медицины очень далек, поэтому сказать что из них дает какой эффект я вряд ли вам смогу.
Порошок заваривается в теплой воде. На вкус я бы не назвал его очень п
риятным, однако вполне можно пить - это все таки лекарство. Эффект наступил примерно через 40 минут после его приема - температура спала, и стал чувствовать себя гораздо легче.
Стоит такая упаковка 120 рублей, что получается около 40 рублей за один пакетик. Недешево, можно купить аналоги гораздо подешевле.
Вывод.
В принципе, со своими функциями облегчить жизнь во время простуды он справляется. Но ничего необычного, или отличимого от других препаратов я не заметил. Но все же рекомендовать его я буду-эффект есть.

Napoleon4ic
Отзыв: Препарат от гриппа и простуды ФармВилар «»АнвиМакс»» — Вполне достойно
Не люблю болеть, редко и подхватываю вирус, но бывает, так как работа с людьми - это повышенная вероятность заболеть. Решила попробовать препарат Анвимакс от симптомов гриппа и простуды. Подкупил тем, что в составе есть противовирусный компонент помимо обычных для таких порошков. По стоимости он вполне приемлемый - в районе 25-17 рублей за пакетик. В отличие от подобного Колдрекса с лесными ягодами вкус очень приятный, не отвращающий, не заставляет подавлять рвотные рефлексы. По симптоматике проходится хорошо, долго держит в нормальном состоянии. Насчет противовирусного эффекта сомнительно конечно, так как много исследований говорят о том, что римантадин уже неэффективен против нынешних мутировавших вирусов. Но сама задумка уже радует и вызывает уважение. Кто знает, может и немного защитных сил организма поднимет. Так что мне очень нравится, прикуплю пачку, на всякий случай, зимой пригодится!

Катрин Ив
Отзыв: Препарат от гриппа и простуды ФармВилар «»АнвиМакс»» — Снимает зуд в носу
Очень боюсь гриппа. Когда замечаю первые признаки - чихание, головная боль, зуд в носу сразу же начинаю принимать Анви Макс. Один порошок на стакан горячей воды. Мне нравиться, что кроме всего прочего (парацетамола, аскорбинки ) туда добавлен противовирусный ремантадин. Ещё не успеваю допить, а в носу уже не зудит и голова проходит. Часто пить нельзя - максимум 3 в день. Буквально день два и ты уже человек! Мне нравится. Если у Вас нет денег на Арбидол или Ингавирин, то старый проверенный ремантадин тоже обладает противовирусной эффективностью. Кстати, его можно принимать только взрослым. Будьте осторожны и внимательно читайте инструкции.

Рандом
Быстро поставил на ноги
К сожалению, нет возможности взять больничный на работе и проболеть со спокойной душой пару дней или неделю. На работе продолжается волна сокращений, так что людей не хватает, да и не хочется оказаться в числе "малоэффективных". Муж в начале прошлой недели пришел с работы весь больной и несмотря на то, что спал отдельно, умудрился меня заразить. Пришлось принимать экстренные меры и приводить себя в порядок, в чем мне помог Анвимакс. По дороге на работу зашла в аптеку, спросила фармацевта, что он посоветует и его рекомендация была вот это лекарство - за что ему спасибо! После первого же пакетика (препарат продается в виде порошка, который нужно растворить с горячей водой и выпить в теплом виде), стало легче: состояние в целом улучшилось, голова прояснилась. Кроме этого перестало течь из носа (до этого каждые минут 10 приходилось высмаркиваться) и перестало бросать в жар. В обед выпила еще пакетик живительной жидкости. Так продержалась до четверга и в четверг поняла, что уже не осталось как таковых признаков простуды и я выздоровела! Эффективное лекарство не только снимающее симптомы и облегчающее состояние, но и с лечащим эффектом!

olga26175
Отзыв: Препарат от гриппа и простуды ФармВилар «»АнвиМакс»» — Вкус не понравился
В аптеке сегодня приобрела порошоке для приготовления раствора внутрь Анвимакс. Взяла 2 пакетика на пробу, не было в продаже Терафлю. Вот и пришлось купить. Но цену точно не скажу, чек выкинула.

Вкус у него черносмородиновый, не понравился абсолютно. Хотя его выпила, выздороветь не выздоровела, но согрелась.
В инструкции указано, что один пакетик на полстакана кипяченной воды. Но я растворила пакетик в полной кружечке.

В составе есть, кроме парацетамола, ещё аспартам, лактозы моногидрат. Однако долго применять не стоит (3-5 дней максимум). Помогут при начальном течении простуды и то не факт. Пока что никаких побочных действий нет, но предпочтение отдам Терафлю. Для меня он более эффективен и он по объёму больше. Доброго времени суток.

Тверичанка
Отзыв: Препарат от гриппа и простуды ФармВилар «»АнвиМакс»» — облегчает симптомы простуды и борется с вирусом типа А
Наступила осень, а это значит, что не за горами и сезон простуд. В неустойчивую погоду я часто простужаюсь, поэтому заранее запаслась разнообразными лекарственными средствами. В частности, купила препарат ""АнвиМакс"".
Я не очень доверяю всяческим порошкам, которые обещают спасти от простуды и поставить на ноги чуть ли не через 5 минут, типа ""Терафлю"", ""Колдрекса"", ""Фервекса"" и ""Лемсипа"". Эти лекарства благодаря парацетамолу и фенилэфрину снимают симптомы простуды, но на вирусы никак не влияют и не лечат. ""АнвиМакс"" отличается от них коренным образом, так как не только облегчает симптомы, но и борется с самым распространенным вирусом гриппа А.

Препарат это недорогой, с разными вкусами и продается в разных упаковках. Можно приобрести и поштучно.
Я неоднократно применя
ла ""АнвиМакс"", у нас на работе он всегда есть в аптечке, а домой я купила упаковку из трех пакетиков. В интернет-аптеке такая коробочка стоит 110 рублей.

Яркая и привлекательная упаковка содержит всю необходимую информацию, которая может заинтересовать потребителя.

Внутрь вложена подробная инструкция по применению препарата.

Пакетики дублируют дизайн картонной упаковки.

Препарат представляет собой порошкообразную субстанцию белого цвета. Ее нужно растворить в половине стакана теплой воды и выпить. Вкус не очень приятный, но и не противный, пить можно. Запах в зависимости от добавленного ароматизатора. Мне больше всех нравятся апельсиновый и клюквенный.

Обратите внимание: на многих подобных порошках производитель указывает, что они помогают от простуды и гриппа.
""АнвиМакс"" в этом отношении честен, прямо говоря, что средство снимает симптомы и борется с вирусом типа А. Это происходит благодаря входящим в состав парацетамолу (снижает температуру, снимает боль), аскорбиновой кислоте (укрепляет иммунитет), глюконату кальция (предотвращает повышенную ломкость и проницаемость сосудов), римантадину (борется с вирусом), рутозиду (укрепляет стенки сосудов) и лоратадину (обладает противоаллергическим действием).
Действие ""АнвиМакса"" наступает примерно в течение получаса и длится в течение 5-6 часов. Проходят головная и суставная боль, снижается температура, прекращаются чихание и непрерывное течение из носа. Да и общее состояние заметно улучшается.
В день рекомендуется принимать не более трех пакетиков. Мне, кстати, больше и не требуется, ведь самые тяжелые для меня при ОРВИ первые два дня.

Действием ""АнвиМакса"" я вполне довольна. Это достаточно эффективный препарат, но перед применением нужно обязательно ознакомиться с инструкцией, так как есть определенные противопоказания и вероятны побочные эффекты. У меня никаких побочек ни разу не возникало, поэтому препарат и поселился в моей аптечке.
Рекомендую.

ЗВЕЗДОЧКА_НА_НЕБЕ
Говорят, чудес не бывает… Но я почему-то верю Анви — Макс. Пью его при первых признаках простуды, и не заболеваю! Эффект плацебо? Или в составе смысл? Есть ли разница с терафлю, ринза-сип и другими подобными порошками? С Фото — отчетом и инструкцией
Здравствуйте, уважаемые читатели. В холодное время года, а также в периоды эпидемии гриппа, порошки против простуды - мои важные помощники в борьбе за здоровье. Не знаю, отчего так получается, но герой отзыва, Анви - Макс, справляется с моим недомоганием практически всегда!
ИТАК, ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ... Купить можно в любой аптеке;Цена - в районе 250 - 290 рублей за упаковку;В упаковке - 12 шт.
Я в основном покупаю поштучно, по 5-6 пакетов. Рублей на 100 с копейками)) Упаковка и внешний вид...
Анви-Макс - порошок белого цвета, я люблю со вкусом мёда и/или лимона, стараюсь такие и покупать. Еще я ложечку настоящего мёда в кружку добавляю, только необходимо следить за температурой напитка, он не должен быть сильно горячим!!!
Органолептические свойства...
Порошо
к до конца достаточно трудно растворим, его нужно постоянно перемешивать.
Напиток получается мутный, в меру сладкий, с лёгкой горчинкой от входящих в его состав лекарств. Добавим мёд для пущей эффективности

mary83s
Отзыв: Препарат от гриппа и простуды ФармВилар «»АнвиМакс»» — Неплохое средство!
Недавно я приболела немного, стали проявляться симптомы вирусного простудного заболевания и я попросила своего молодого человека купить мне какое то лекарство в пакетиках.
Он приобрел препарат Анвимакс, который продается в упаковке из шести пакетиков с порошком. Содержимое пакетика нужно растворить в теплой или горячей воде, я вообще его добавляла в чай и все перемешивала.
Препарат неплохо снимает симптомы заболевания, может снизить жар и в целом вкус достаточно приятный. У меня был лимонный с медом.
Могу посоветовать к применению при первых симптомах простуды Анвимакс абсолютно всем без исключения!

NataliRodnaya
Отзыв: Препарат от гриппа и простуды ФармВилар «»АнвиМакс»» — Быстро победил простуду.
На дворе лето, не жаркое, конечно, но всё-таки лето, а я умудрилась простыть.

Понимая, что на работе мне медаль за стойкость и самоотверженность не дадут, предпочитаю открыть больничный лист и как следует поболеть, отлежаться.

Но бывают такие моменты, когда болеть ну никак нельзя, не в твоих интересах. Как раз именно такой момент и наступил, пришлось действовать быстро.

В аптеке муж купил препарат от простуды и гриппа ""АнвиМакс"".
Препарат в виде порошка для приёма внутрь. В упаковке шесть пакетиков.
Порошок необходимо развести в половине стакана тёплой кипячёной воды и сразу выпить.
У раствора приятный лимонный вкус.
Принимать нужно три раза в день после еды от 3 до 5 дней. Я принимала всего два дня, на ночь укрывалась тремя одеялами, чтобы хорошенько п
ропотеть. Паралельно пила отвар шиповника.

Уже на второй день прошла ломота, слабость, головная боль, улучшилось общее самочувствие, хотя кашель и насморк всё же остались, но их я смогу лечить не меняя своих планов.

Препаратом довольна, не дал простуде уложить меня в постель).