АПИЛАК (таблетки)

3.9
30 шт, 10 мг
30 шт, 10 мг
  • Производитель: ВИФИТЕХ
  • Действующее вещество: апилак лиофилизированный (порошок природного маточного молочка пчел)
  • Дозировка: 10 мг

Для приема внутрь: гипотрофия и анорексия, хронические расстройства пищеварения различной этиологии у грудных детей и детей до 3 лет, нарушения лактации и кровопотери в послеродовом периоде; артериальная гипотензия различного генеза, период реконвалесценции, климактерический период у женщин, снижение потенции у мужчин, связанное с переутомлением, неврозом, мужским климаксом.

Для наружного применения: себорея кожи лица, себорейная и микробная экзема, нейродермит, зудящие дерматозы, опрелости.

Болезнь Аддисона, повышенная чувствительность к маточному молочку.

vardui
Отзыв: Сублингвальные таблетки Grindex «»Апилак»» — Таблетки с натуральным составом
Во время беременности мне было мало какие витамины разрешено принимать, поэтому долго искала средство для укрепления иммунитета и общего состояния. Почитав отзывы и описание интернете – я выбрала в итоге таблетки Апилак Гриндекс, которые точно не повредят ребенку. Маточное молочко в их составе должно, напротив, способствовать укреплению состояния как малыша, так и мое. Это меня и подкупило в данном средстве. Поэтому я его купила и начала постепенно принимать – и действительно заметила, что мое состояние стало заметно лучше: как-то бодрее себя ощущаю, больше сил и энергии. Кроме того, также я стараюсь правильнее питаться – добавила в свой рацион больше фруктов и овощей, а также питательных каш и супов. Мне кажется, что так оно и нужно – совмещать препараты с правильным питанием. И тогда будет идеально для организма.
ЮзиКо
Как будто взмах волшебной палочки! Ровно третий день!
Привет, девушки!
Хочу с вами поделиться своей надеждой! Именно надежду подарил мне данный препарат.
Я большой сторонник грудного вскармливания, а увы, таким уж молочным человеком не являюсь. Возможно, здесь играет роль мой пролактин, с нормой которого, я уже боролась что бы забеременеть.
Очень тяжело всегда дать оценку гомеопатическом у препарату, препарату на травах , ведь мало верится что тебе поможет травушка решить серъезный вопрос. С данным препаратом, у меня сомнений нет. Он работает и я в этом уверена!
Уже с первых дней рождения малютки я видела, что ему не достаточного того молозива что у меня есть, а затем и молока. Он часто плакал и висел на груди. Поэтому с первых дней, пришлось давать ему смесь.(( У меня просто пунктик какой-то насчёт этих смесий да
и вообще любого чужеродного, ведь, ничего нет столь полезного и адаптированного для малыша чем грудное молоко. И не просто грудное, а именно Его мамы.
Мое подавленное настроение нехваткой молока, забеспокоило подругу и она решила сделать мне подарок- вызвала эксперта по грудному вскармливанию. Очень многое открылось для меня в этот день, а главное, что если я опущу руки, то ребенок так и останется на смеси и молока будет всё меньше. За молочко, иногда, нужно побороться.
Вопрос грудного вскармливания очень интересен и широк. Для тех, кто не имеет возможности консультации с экспертом, я рекомендую просмотреть записи Ютуб- блогера Нины Зайченко. Очень интересно,полезно и если вы прислушаетесь, то результативно!
Но речь, сейчас о действии Апилака! Его я преообрела по совету нашей участковой медсестры. Начала принимать и особо не надеялась, что будет какой-то результат. Но ровно на третий день я проснулась с лактостазом. Грудь переполнена и каменная. Пришлось бороться лактостазом и таблетки я тогда забросила. Я и не сильно то и подумала , что эффект был от них. Затем три месяца я кормила без смеси и проблем!
Затем стала замечать, что ребенок, не наедается снова, ему уже было 4 месяца, он стал более подвижен и активен. Набрали мы совсем мало..200г за месяц. И тогда я вернулась к таблеткам." В бою все средства хороши". И каким было моё удивление, когда снова, ровно, на третий день от начала приёма, я проснулась с лактостазом. Но я ему была безмерно рада)) ведь снова мой ребенок сыт и доволен)) А лактостаз, довольно, быстро прошел благодаря вот этой мази.
Видимо, очень мощно таблетки влияют на обмен веществ. Но сомнений, нет, что это именно их действие.
Я призываю всех мам бороться за грудное вскармливание. Может и есть такие случаи, когда очень сложно вернуть молоко, но главное, это ваши усилия. Апилак вам в помощь

АПИЛАК ГРИНДЕКС

МЛЕКОИН