АПИС-ПЛЮС

Суппозитории
  • Производитель: Доктор Н
  • Действующее вещество: Calendula officinalis C3
  • Форма выпуска: суппозитории

— в комплексной терапии хронического сальпингоофорита, неспецифического простатита.

Miss Chudo
Когда Т_А_М комфортно! Про восстановление микрофлоры влагалища. Фото.Фото.Фото.
Всем привет. Есть такие девушке у которых там бывает не комфортно, даже если пролечил молочницу (вагиноз и пр. воспалительные бяки)? Вот у меня именно так....молочницу я вылечила давно по этой схеме лечения. И в принципе вспоминала о ней только после мощного удара антибиотиками по моему организму. А тут взялась лечить цистит у гомеопата. Схема лечения прописана вот в этом и этом отзыве. Тут я лишь расскажу что это за Апис-Плюс и с чем его едят...как его я применяла. Апис-Плюс - это гомеопатическое средство, ректальные свечи, но врач мне назначила их вагинально (как бы странно это не звучало). Назначают в составе комплексной терапии.
Состав:Apis mellifiсa - апис меллифика (апис) С3, Pulsatilla pratensis -пульсатилла пратенсис (пульсатилла) С3, Cimicifuga racemosa (Cimicifuga) - цимиц
ифуга рацемоза (цимицифуга) C3, Calendula officinalis -календула оффициналис (календула) C3, а также Thuja oссidentalis - туя окциденталис С3.
Условия хранения: 3 года при температуре 5-15 градусов.
Способ применения: для меня врач назначила следующую схему по 1 свечи на ночь вагинально через день всю упаковку. Желательно воздержаться от половых контактов, но если хочется, то можно, в день когда не пользуешься свечей.
Побочные эффекты: небольшой дристун на след.день.
После 3ей свечи всё нормализовалось.
Производитель: ООО "Доктор Н"Цена: 260 руб.
После лечения: девочки мне давненько не было ТАМ так комфортно! И после лечения этими свечами близость приносить тьфу-тьфу-тьфу только одно удовольствие! Ощущение что там все восстановилась...как когда-то когда ничем таким не болел. Рекомендую после консультации с Вашим лечащим врачом, а лучше врачом гомеопатом! Так же для тех кого заинтересовал препарат, аннотация:Будьте здоровы!