АПОНИЛ

АПОНИЛ (таблетки)

Golovastik4545
Отзыв: Таблетки Медокеми «»Апонил»» — Хорошее обезболивающее
Здравствуйте, сегодня я воспользовался этими таблетками, так как на днях случилась нехорошая ситуация:работая подсобником альпиниста, я совершенно случайно при разгрузке на объекте сломал себе основную фалангу 1 пальца, наложили гипс как полагается и т. д и т. п. В итоге приписали именно эти таблетки как обезболивающее, и знаете помогает. Я вчера не смог уснуть ночью - выпил 2 таблетки и спал как младенец. Правда при их употреблении нужно читать внимательно побочные эффекты, их там многовато. И с временем принятие тоже не шутить, в общем при наличии таких таблеток лучше хорошо перечитать, чем потом валяться по больницам. А так не бойтесь, лечат, советую.

Sweet-Lady
Отзыв: Таблетки Медокеми «»Апонил»» — Супер средство!Особенно…
Апонил является противовоспалительным средством, обладающий также антипиретическим действием. Но мы принимали как раз как противовоспалительное;содержит нимесулид. используется при различных болях:в суставах, головная боль, зубная, мышечная боль, а также боль в послеоперационном и посттравматическом периоде. Очень хорошо помогает при остеохондрозе, хорошо снимает боль в спине, в суставах. Но принимать лучше, строго по назначению врача, так как данное лекарство имеет кучу побочных эффектов, а именно:Со стороны желудочно-кишечного тракта, нарушения стула, рвота, изжога и так далее. Также имеет противопоказания. Поэтому обязательно почитать подробнее о средстве, перед покупкой. Но если врач назначил, и у вас нет противопоказаний, то пить можно смело, действительно снимает хорошо боль, но опять-таки не лечит болезнь, поэтому постоянно пить его не рекомендуется.

enas
Отзыв: Таблетки Медокеми «»Апонил»» — снимают боль
Хочу поделиться с Вами информацией о таблетках ""Апонил"". Они предназначены, как противоспалительное средство при остерохондрозе. А так же снимают сильную боль в мышцах и связках.

Я принимала их некоторое время, когда сильно растянула мышцы на ноге. Препарат следует принимать не длительно и в малых дозах. Его запрещают принемать в последний триместр беременности.

Максималый срок приема -это 15 дней, не больше. Очень много побочных эффектов.

Но мне он помог, боль и воспаление в ноге быстро прошли. В одной упаковке 2 пластинки по 10 таблеток, отпустили мне в аптеке без рецепта. Но очень внимательно нужно читать инструкцию в упаковке.

Ice-cream
Отзыв: Таблетки Медокеми «»Апонил»» — Эффективное средство!
Таблетки ""Апонил"" выписывал врач при остеохондрозе. Они хорошо помогают, если у Вас тянут мышцы, отдает в ногу, руку или что-то болит на теле, так так -это препарат противовоспалительного действия, основным компонентом которого является нимесулид. Также апонил оказывает жаропонижающее, анальгезирующее действие. Очень хорошо воздействует на источник боли.
Выпускается апонил в таблетках белого с легким желтоватым оттенком по 0,01 г в упаковке по 10,20 или 100 шт. Обычно апонил хорошо переносится. НО все же применять его следует только по назначениюврача, самолечением заниматься не нужно. Так как препарат имеет ряд противопоказаний:не употреблять детям до 12 лет, не употреблять в период беременности, при тяжелых заболеваниях печени, почек, астме, при заболеваниях желудка и кишечника и т.
д., очень много противопоказаний. А так, если врач прописал, думаю, Вам поможет! Не болейте!