АПРОВЕЛЬ

АПРОВЕЛЬ (таблетки)

Rayofhappy
Отзыв: Лекарственный препарат Санофи Винтроп Индустрия «»Апровель»» — Очень эффективное средство
Доброго времени суток.
Так случилось, что в наш дом пришла беда. Моя мама перенесла ряд болячек, которые очень сильно сказались на ее здоровье. Это инфаркт и два инсульта.
После осмотра врача были прописаны таблетки и от давления, и для давления.
Так как реабилитационный период был долгим, то все разговоры с врачами и покупка таблеток была на мне.
Апровель 300. Удобная упаковка, потому что на таблетках указаны дни недели, удобно для тех, кто забывает выпил он таблетку или нет.

Идем дальше. Именно упаковка 300 удобна тем, что если необходимо выпить 150 мг, то ее с легкостью можно сломать пополам, она легко ломается и это порядком сохранит ваш бюджет, одна упаковка 300 дешевле и выгодней, чем две по 150.
Эффективность наступает в течении часа, после приема, даже при вы
соком давлении.
Стоимость соответствует качеству.

Ольга Мiss
Отзыв: Лекарственный препарат Санофи Винтроп Индустрия «»Апровель»» — Помогает, но надо применять постоянно, каждый день, в одно и тоже время.
Применяю около года.
Повышенным давлением страдала более 20 лет, но к врачам не обращалась. В один прекрасный день вдруг потемнело в глазах и запрыгали ""зайчики"" в глазах. Испугалась, пошла за тонометром. Измерила и удивилась - 180 на 100.
На следующий день уже была у врача, который мне и посоветовал Апровель. Применять препарат стала на ночь каждый день по 1 таблетке 150 ед. И все! Проблемы не стало. Давление все время в норме. Всем советую этот препарат.
Однако, если пропустить дни приема, то давление начинает подниматься. Проверила.
Фармацевты говорят, что это современный препарат последнего поколения. В нем мало побочных эффектов.
Но дороговат, конечно. Причем в разных аптеках по-разному от 580 до 700 руб.