АРГОСУЛЬФАН (крем)

• Производитель: Ельфа А.О. Фармзавод
  • Действующее вещество: сульфатиазол серебра
  • Дозировка: 2 %
  • Форма выпуска: крем

— ожоги всех степеней любой этиологии (в т.ч. термические, солнечные, химические, электрическим током, лучевые);

— отморожения;

— гнойные раны;

— мелкие бытовые травмы (порезы, ссадины);

— инфицированные дерматиты, простой контактный дерматит, импетиго, микробная экзема, стрептостафилодермия;

— пролежни;

— трофические язвы голени различного генеза (в т.ч. при хронической венозной недостаточности, облитерирующем эндартериите, ангиопатиях при сахарном диабете, роже).

— врожденная недостаточность глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;

— недоношенность, грудной возраст до 2 месяцев (в связи с риском развития "ядерной" желтухи);

— повышенная чувствительность к сульфатиазолу и другим сульфаниламидам.

Vikki_333
Какая многофункциональная -то!
После интимной пластики врач прописал эту мазь, цена немного смутила, конечно, 350 р за такой тюбик маленький дороговато, да и расход большой, так как надо было мазать не только снаружи швы, но и внутри. Но сейчас не об этом))Итак, мазь представляет собой белый крем, очень густой и хорошо размазывается, без запаха. Заживляющие свойства впечатляют. Очень быстро заживали наружные швы (внутри не стала мазать, слишком не экономично, мазала другой внутри). Так вот теперь эта мазь у меня всегда в аптечке. Прыщик - сразу точечно на него мазь, не втирая, очень быстро убирает воспаление и заживляет, буквально за 2-3 дня от красного бугорка остается легкий след, который тоже мажу этой же мазью, пятно светлеет на глазах. любые ссадины, царапины и тд и тп, все теперь мажу Аргосульфаном, как я без него раньше жила? Мазь обладает антибактериальными свойствами. За пару дней проходит практически любое воспаление, и дезинфицирует и заживляет, ну чудо)Всем рекомендую, особенно у кого ежемесячные высыпания) спасает реально)
Суперагент Малеськина
Серебро на кожу при ожогах. После аппаратного удаления папиллом уход за кожей. Результат — шрамов нет. Цена, инструкция, условия хранения.
Привет!
Прошлым летом я решилась на удаление папиллом с век и в области глаза.
Удаляла я папилломы методом радиоволны, аппарат которым пользовалась доктор был одним из самых современных. Но все равно всегда есть шанс что на коже останутся шрамы.
Мне было рекомендовано первые несколько дней после "выжигания" ходить с кремом Аргосульфан на местах удаления.
Сульфатиазол серебра
Упаковка:Самая простая картонная коробочка. Я ко всем вещам отношусь бережно, но и при таком хранении она у меня вся как то растрепалась, но качество картона упаковки это же не самое главное, все ценное внутри.
Информационно коробка оформлена коротенько, все только по делу.
Мазь для наружного применения Аргосульфан
- отзыв
Мазь для наружного применения Аргосульфан - отзыв
Внутри туб из алюминия, как в старые добрые Советские времена
Мазь для наружного применения Аргосульфан - отзыв
Он не очень большой по объёму, но расход средства настолько минимален что хватит его на очень долго.
Инструкция вложена в коробку подробная, все расписано прям до мелочей
Характеристики:Мазь белого цвета.
Очень густая, совсем не имеет жирной основы.
Запаха практически нет, что то свежее чувствуется отдаленно, но совсем почти не заметно.
При применении никакими мазями от меня не пахло. По коже распределяется хорошо, впитывается долго, я прям все время до следующего применения ходила со слоем мази на лице. В конце концов она подсыхала, но никогда не впитывалась окончательно.
Условия хранения:Хранить только в холодильнике, условие обязательное.
Мне достали Аргосульфан в аптеке из холодильника, домой я её несла в специальных пакетах "Снежок" и в доме храню только в холодильнике.
Как пользуюсь, эффект:антибактериальный препарат местного применения, способствующий заживлению ран (ожоговых, трофических, гнойных и т.д.), обеспечивает эффективную защиту ран от инфицирования
После удаления папиллом я наносила Аргосульфан на места удаления утром и шла на работу, приходила домой и обновляла защиту кожи мазью, также наносила на ночь.
Мне было совершенно не важно как я выгляжу и что у меня на лице белые пятнышки мази, самое главное чт теперь у меня нет даже малозаметного шрамика после удаления, хотя времени прошло совсем не много, всего несколько месяцев.
Ч понимаю что Аргосульфан не только поспособствовал регенерации моей кожи но и за счет плотного слоя защитил свежие ранки от проникновения бактерий из вне.
Пользоваться Аргосульфаном не затруднительно, а эффект очень крутой в итоге!
Где купить и сколько стоит:Тут мне знаешь не до выбора самой низкой цены было, Аргосульфан сложно найти в продаже.
Нашла в одной аптеке, заплатила 357 руб.
Мазь для наружного применения Аргосульфан - отзыв
Цена считаю достойная, Аргосульфан все отработал до копеечки.
Итог:Мне Аргосульфан помог пережить период восстановления кожи после удаления папиллом методом радиоволны.
У меня не было никаких побочных эффектов, никакого дискомфорта.
Я получила самый высший результат - гладкую кожу без шрамиков.
Конечно же рекомендую! Но только в случае если твой доктор тебе его выписывает)Мазь для наружного применения Аргосульфан - отзыв Надеюсь моё мнение будет полезным для тебя.
Мои отзывы на другие товары для здоровья - тут.
Всегда рада твоим вопросам, комментариям!
Всегда рада тебе на моей страничке!
Присоединяйся, подписывайся, заходи просто так!)

крем, 1 шт.
ЛЕВОМЕКОЛЬ