Anno4ka2018
Отзыв: Таблетки Аркоксиа — Обезболивают.
Всем привет. Данные таблетки были назначены при Гонартрозе коленного сустава, как комплексное лечение. А точнее после внутрисуставных уколов. Фото этих таблеток у меня к сожалению нет. Расскажу о действии.

Назначил врач в определенной дозировке. Пациенту за 60 лет. Причем так получилось, что таблетку надо было делить пополам, потому что в продаже такой нет. Курс лечения был месяц.

Таблетки совсем маленькие, поэтому делить пополам их не очень удобно. Но все индивидуально, может вам назначат пить целую. Видимо все зависит от заболевания, возраста и т. д. Покупали упаковку из 14 штук. Нам хватило почти на месяц. Показания и противопоказания можно найти в аннотации.

Могу сказать, что Аркоксиа обладает обезболивающим действием. Боль уменьшилась в два раза. Но только на мом
ент принятия данных таблеток. После того как она прекратила их принимать, боль снова вернулась. Не на сто процентов конечно, так как еще действуют уколы. Но если у вас другая болезнь, например восстановление после определенного недуга. то явно эти таблетки должны помочь.

Могу сказать еще, что у человека, который страдает гипертонией, может быть повышенное давление, как было у моей родственницы. Пришлось эти таблетки бросить немного раньше.

В итоге эти таблетки все же действуют. Стоимость конечно высокая. Врачи их назначают своим пациентам. А далее все индивидуально. Не болейте.

Аноним1964125
Отзыв: Таблетки Аркоксиа — Облегчили состояние
Ударилась копчиком, после чего не могла около месяца спокойно сесть на стул, была жуткая ноющая боль, назначили курс 10 таблеток по 90мг один раз в сутки, после 4 таблетки заметно улучшилось состояние, прошли боли и легко стало двигаться, написано много противопоказаний, поэтому остановлюсь на 5 таблетках

Тополина
Отзыв: Таблетки Аркоксиа — Не помогли.
У мужа после травмы в бицепсе плечевого сустава скапливалась жидкость, что провоцировало боль, и врач выписал дорогие таблетки Аркоксиа на месяц и таблетки Диафлекс пожизненно.
Оба эти препарата никак не помогали, от болей муж не мог спать по ночам. Но все решили блокады Дипроспаном.
Если бы мы знали, что от таких дорогих таблеток Аркоксиа не будет толка, то ни за что бы их не купили. А то получилось обидно - и не помогли они, и значительно подточили наши финансы, т. к. после травмы и УЗИ несколько раз нужно платно сделать, и бандаж дорогой купить, и еще ряд препаратов, а больной человек деньги не может зарабатывать. А учитывая, что препарат этот серьезный, он мог и отрицательно на организм воздействовать.

Bur58mama
Отзыв: Таблетки Аркоксиа — Помогли. Полгода лечила разными способами, спасла аркоксия
Лечила гонартроз 4 ст. коленного сустава. 6 уколов в колено Амбене, физиотерапия, по нулям. Стоял вопрос о замене коленного сустава. Врач ревматолог Первого ММГУ им. Сеченова назначила аркоксиа. После 3-й таблетки забыла о колене. Пила сразу 120 мг, 7 дней подряд 5,5 мес. не обостряется. Очень признательна врачу .

Velevla
Отзыв: Таблетки Аркоксиа — Отлично снимают боль и улучшают самочувствие)
Здравствуйте, уважаемые друзья и читатели))))
Поскольку у меня есть проблемы с позвоночником и суставами, я перепробовала очень много различных уколов, таблеток, мазей, гелей и т. д.
Недавно врач выписал мне таблетки ""Аркоксиа"" и спешу поделиться своими впечатлениями об этом препарате.
Эти таблетки выпускаются в дозировке по 30,60 мг, 90 мг и по 120 мг.
Мне было назначено по 90 мг. в течение 7 дней, в день принимается одна таблетка.

Хоть и написано на упаковке, что лекарство отпускается по рецепту, у меня рецепт не спрашивали.
Стоимость - 432 рубля, покупала в аптеке ""Вита экспресс"".

К препарату ""Аркоксиа"" прилагается огромная инструкция.
Чего в ней только нет, я даже не стала читать её полностью, ограничилась той информацией, что нашла
об этом лекарстве в краткой инструкции по применению на сайте.
Не думаю, что человек, не имеющий специального медицинского образования способен вникнуть во все тонкости инструкции, прилагающейся к лекарству.
Если совсем вкратце - лекарство имеет очень много серьёзных противопоказаний и многим пациентам необходимо проявлять осторожность при приёме.
Показаниями к применению ""Аркоксиа"" являются симптоматическая терапия остеоартроза, ревматоидного артрита, анкилозирующего спондилита, боли и воспаления, связанные с острым подагрическим артритом, а также терапия умеренной и выраженной острой боли после стоматологических операций.
Также рекомендуется применять этот препарат в минимальной эффективной дозе и минимально возможным коротким курсом.

Все эти противопоказания, конечно, несколько пугают, но я пропила это лекарство и могу сказать, что оно очень эффективное.
Как и сказал врач, принимала его вместе с препаратом ""Омез"", чтобы избежать проблем с желудком.
Уже после 2-3 дней приёма интенсивность болей резко уменьшилась, после 7 дней приёма чувствую себя просто отлично:)
Просто какие-то волшебные таблетки)
Никаких побочных явлений у меня, к счастью, не возникло.
Ни одни уколы или таблетки, которые я принимала, не давали такого изумительного эффекта.
Конечно, все эти противопоказания смущают, но если нет других вариантов... и назначено врачом, которому вы доверяете, то могу сказать, что результатом я однозначно довольна.

vfhbz
Увидев инструкцию я подумала — может пусть болит!…
Знаете, помучившись с болью в пятке 2 недели обратилась к хирургу, который поставил мне диагноз пяточная шпора и выписал мне это препарат АРКОКСИА 120 мг.... Ничего не подозревающая, я начала прием по рекомендации врача и получила облегчение после первой же таблетки. Перед приемом второй я все таки решила почитать инструкцию. Моему удивлению не было предела! Она была размером с газету с мелким шрифтом на обеих сторонах(((( Я не поленилась, прочитала. С каждым новым пунктом думала, а может не надо, пусть уж лучше пяточка поболит...но все же прием продолжила - ведь было же облегчение, и существенное! Но после приема следующей (3) таблетки началось.... Сначала заметила головокружение, которое постоянно увеличивалось, стало мутить, появилось расстройство кишечника, а про сердцебиение я вообще молчу! Думала оно выскочит! Пульс сумашедший, тремор в руках, беспокойство, нервозность....
На подбородке появилась крапивница... Вообщем чуть ли не вся побочка, что часто и нечасто в описании, проявилась на мне и одновременно!
Чумовой препарат( не советую экспериментировать на себе

katynka1988
Препарат с инструкцией размером с газету… Язвенникам спасение, но есть ли эффект при лечении хондроза?
Таблетки Аркоксиа мне назначил невролог для лечения поясничного остеохондроза. Сначала поясница просто немного ныла, потом сильнее, вот в этот период я и пошла к врачу, мне назначили таблетки Мильгаммы и Аркоксиа, а в один прекрасный день, уже лечась таблетками, я просто не смогла даже встать с кровати и это было ужасно, вызывала даже скорую и как выяснилось, у меня защемление седалищного нерва, нужен покой и полноценное лечение. Уже уколами той же Мильгаммы и Артрозаном. Именно укольчики меня и спасли!
О таблетках Аркоксиа поведаю сегодня.
Аркоксиа
Мне было назначено 60 мг. Бывает еще больше дозировка-90 и 120 мг. Цена зависит от дозировки, как я поняла. Мои 60 мг стоили 720 рублей в той аптеке, где я их купила, но в той аптеке, где моей дозировки не оказалось, цену с
казали примерно 600 рублей. Так что цена зависит еще и от аптеки.
В упаковке 14 маленьких зелененьких таблеточек.
Аркоксиа
В ужас меня привела инструкция. Она огромная, читать-не перечитать! Размером с газету! Всю её в отзыв я помещать не буду, в интернете можно найти. Побочных действий масса, особых указаний тоже великое множество, поэтому от греха подальше не советую пить без назначения врача эти таблетки.
Аркоксиа
Я, хоть и по назначению, но первую таблетку пить боялась, такое впечатление произвела на меня эта газетка - инструкция.
Действующее вещество - эторикоксиб. Относится препарат к нестероидным противовоспалительным препаратам.
Так как я язвенник и трезвенник , мне было назначено еще и Омепразол пить. И, кстати, Аркоксиа самый щадящий препарат из всех НПВС и поэтому, собственно, мне его и назначили. Таблетки мне назначено было пить один раз в день. Я пила по вечерам, 6 дней. А утром, натощак – Омепразол. Побочных эффектов, к счастью, не было. На первый-второй день лечения улучшений особо не было, на третий стало немного легче, но все равно не все здорово. Как только мой курс лечения таблетками был окончен, боль возобновилась с новой силой и еще и в ногу стало отдавать. Было очень больно и я вызвала даже скорую. На скорой диагностировали защемление седалищного нерва и укололи кеторол, и рекомендовали перейти на уколы вроде Диклофенака или Артрозана, что я и сделала.
Не смотря на «поддержку» Омепразолом, мой желудок все же дал о себе знать. Наверное, это уж слишком – «щадящие» Аркоксиа плюс Артрозан. Аркоксиа были явно лишними, и в моем случае нужно было сразу переходить к «тяжелой артиллерии» - укольчиками. Но желудок стал болеть именно после Артрозана. Мои выводы о препарате Аркоксиа.
Мне при лечении остеохондроза поясничного отдела они не очень-то помогли, если только на время лечения – то есть, шесть дней всего, после чего мое состояние ухудшилось. Воспаление купировать препарату не удалось. Но все индивидуально. Если Вам врач назначил этот препарат – попробуйте, вдруг именно в Вашем случае препарат окажется действенным. Мой же опыт показывает, что лично мне в период обострения нужны более серьезные препараты и лечение, чем таблетки. На три звездочки препарат тянет. По назначению врача все же рекомендую, так как щадящее действие для ЖКТ препарата группы НПВС- это весомый плюс. Спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь, он был полезен! Еще мои отзывы по теме лечения остеохондрозов и сосудов головы:Диклофенак
Артрозан
Комбилипен, ничем не хуже Мильгаммы
Кавинтон таблетки
Мидокалм – опасные таблеточки.

becks23
Отзыв: Таблетки Аркоксиа — Дорого, эффективность под вопросом
Поставили диагноз остеоартроз 2 степени, сказали пить 90мг аркоксиа, компресс и мазь. После недели приема толку 0, теперь еще в правом боку тяжесть. Плечо болит немного меньше и все. До этого лечился сам, пил мелоксикам. Боль снимал отлично и подвижность возвращалась. И побочек не было. Хотя везде написано, что этот новый эторикоксиб лучше и менее вредный. Пойду снова к врачу, посмотрим что скажет.

utyasceva
Отзыв: Таблетки Аркоксиа — Больше не куплю
Назначили мне препарат аркоксиа с болями в стопе :артрит, дозировка 120, купила и была удивлена с инструкцией, она очень большая и многое побочных действий, в инструкции узнала, что есть дозировки меньше, так как я невысокая и худенькая, начала таблетку делить на две части, то есть дозировка получилась 60, после первого применения начал болеть сильно желудок, но боль в стопе ушла сразу, сегодня прошло 3 дня после применения, и больше я их пить не буду, безумно болит желудок, тошнит, отдаёт боль в ногу, и болит сердце, я не советую это препарат

Берислава
Отзыв: Таблетки Аркоксиа — Действенный препарат
Этой зимой простудилась моя мама, да такая сильная боль у нее была в боку, что она не могла даже сама встать с постели. Диагноз был поставлен Ишиас или воспаление седалищного нерва. После неудачного лечения боли в спине при помощи препарата Найз, о котором я писала ранее свой отзыв, участковый терапевт выписал нам для лечения препарат под названием Аркоксиа.

Вот такую упаковку подобрали мне в аптеке, хотя была в продаже еще и упаковка на три курса, в которой находится 28 таблеток препарата. Но мне врач сказала, что нам нужно пропить лекарство одну неделю, поэтому я спрашивала в аптеке упаковку на один курс.

Внутри упаковки было всего лишь семь таблеток, рассчитанных на лечение одного курса. Это удобно, потому что куда-бы мы дели лишние таблетки, а ведь упаковка с лекарством с
тоит недешево.

Вид блистера с другой стороны.

Производится это лекарство в Нидерландах.

Лекарство сильное, обладает обезболивающими и противовоспалительными свойствами. На прием требуется одна таблетка в сутки. Принимать нужно после еды, чтобы не навредить желудку.

В общем чудо произошло после приема первой таблетки, мама сама смогла встать с постели. Конечно, одной таблетки мало для того, чтобы вылечить такое заболевание как ишиас. И мы потом лечились еще долго и таблетками и уколами и мазями и ходили и на массаж и на прогревание, чтобы долечиться до конца. Однако, я считаю то, что мама смогла самостоятельно встать с постели и начать передвигаться по квартире это произошло только благодаря лекарству Аркоксиа.

Несмотря на высокую эффективность препарата Аркоксиа, я бы все-же порекомендовала Вам сначала проконсультироваться с врачом о необходимости его приема, так как нам врач сказала, что оно небезопасно для желудка. Поэтому после снятия острой боли нам назначали еще и капельницы для продолжения лечения.

Отзыв: Таблетки Аркоксиа — Хорошие и очень быстро помогли
Лично мне они очень быстро помогли, сняли боль с одной табл. Врач мне их выписал от пяточной шпоры. Если кто не знает, что это такое, прочитайте в интернете. Так же у меня постоянная боль в спине, таблетки и от этого помогли. Если не хотите боли в желудке, то лично я перед приемом табл пила -альмагель и омез. Вроде все хорошо. Да препарат дорогой, но для своего здоровья не жалко. Желаю вам всем быть здоровыми и счастливыми !

Отзыв: Таблетки Аркоксиа — Помогает от боли, невозможно уснуть
После операции по пластики ПКС, прописали препарат пить 7-10 дней, в аптеках у нас не было первые дни, по этому пользовался кетонал дуо все было хорошо, пришёл препарат в аптеку купил, выпил на ночь, и это подучилась самая долгая ночь, не мог уснуть до 11 утра следующего дня, выпил его в 22 вечера... снял боль, но напрочь отбил сон...

JuliaBoyarkina
Отзыв: Таблетки Аркоксиа — Дороговато, но помогают
У мужа случился приступ остеохондроза, пришлось обратиться к врачу. Она назначила комплексное лечение, в состав которого входили таблетки Аркоксиа 90 мг.
Доктор велела принимать их 1 раз в день в течение недели.
Цена в аптеке меня огорчила конечно, дороговато. Но видеть мучения мужа я больше не могла, поэтому купила.
Аналогов у этого препарата пока нет.

Производится в Нидерландах.

Таблетки упакованы в блистер, как обычно.
И конечно, есть инструкция по применению. Она очень большая!
Препарат относится к группе нестероидных противовоспалительных средств.
Имеет очень много противопоказаний, поэтому очень осторожно.

Муж принимает уже 4 дня, чувствует себя намного лучше, побочных реакций не возникло.
Желаю всем здоровья!

ula1981
Боль прошла уже после одной таблетки.
Аркоксиа - очень сильный обезболивающий препарат. После применения только одной таблетки сильная боль, которая не проходила целые сутки, у меня наконец-то прошла!
Ну а теперь расскажу поподробнее...
Неделю назад у меня сильно разболелся зуб. Я пошла к стоматологу, и врач сказал, что нужно его выдернуть. Днем у меня зуб выдернули, но ночью я не могла заснуть от сильной боли.
Я принимала сама различные обезболивающие: и анальгин, и цитрамон, и аспирин, и даже темпалгин. Обезболивающий эффект был незначительный, мне ничего не помогало. Всю ночь я промучилась, а утром позвонила врачу.
Стоматолог назначил мне обезболивающее Аркоксиа 90 мг. Уже через 30 минут после одной таблетки я почувствовала облегчение. Полностью зубная боль прошла где-то за час, причем больше зуб
меня не беспокоил до вечера. На ночь, на всякий случай я выпила еще одну таблетку Аркоксиа. И все. Больше о зубной боли я не вспоминала.
Так что Аркоксиа меня просто спасли. Это очень сильное обезболивающее.
Никаких побочных действий у меня от этого лекарства не было, перенесла я его отлично. Рекомендую однозначно!
И принимать эти таблетки удобно. Они маленькие, легко проглатываются. Вот только цена не очень дешевая ( 570 рублей за 7 таблеток). Но они действительно стоят этих денег. По крайней мере другие обезболивающие мне не помогли.

Волчок1986
АРТРОЗ лучезапястного сустава, поможет ли Аркоксиа убрать воспаление и снять боль. А так же, какие побочные действия вызвали таблетки у меня! Коротко и по существу в отзыве.
Добро пожаловать!
Некогда бы не подумала, что буду мучится от таких заболеваний, как артроз лучезапястного сустава.
Робота парикмахера связана с частым напряжением рук, на фоне этого может развиться проблема с сухожилиями и суставами. Хотя проблема у парикмахеров не только с руками может быть, но и с ногами, но сегодня не о них.
Увы, либо у меня предрасположенность к таким заболеваниям либо не фартануло. Да и какая разница уже, главное, что теперь делать с этим?
Здесь я не буду описывать свою болезнь, как давно она началась, какие проявления итд, ведь речь сейчас не о самом заболевании, а о лекарстве, которое как бы должно помочь.
О проблеме с запястьем я обязательно напишу свой отзыв в отдельной теме про это заболевание.
Лекарство аркоксия мне пос
оветовал врач-хирург, а так же мазь и компресс, который я должна была сделать курсом дома.
Когда я пришла к врачу у меня сильно болела запястье и было восполнение в виде шишки на сухожилие.
Я купила все необходимое, но Аркоксиа я купила в аптеке Самсон Фарма. Цену вы видите на фото.
Что же это такое?
В упаковке 14 таблеток по 60мг, есть так же и в других форматах.
Инструкция ну ооочень большая.))) Ее даже склеили.
Она огромная по сравнению с коробкой
Мне врач прописал по 1 таблетки в день в течении 7 дней.
Применение:Таблетки находятся в таком блистере.
Сама таблеточка очень маленькая, мятного цвета.
На вкус очень горькая, если сразу не проглотить.
Ну и самое главное результат:А он был! Когда я уже пропила 4 таблетки, моя шишка пропала и болей в руке небыло. Конечно, этому поспособствовали не только таблетки, но и компрессы по рекомендации врача.
И во, когда я пропила 7 дней таблетки и сделала курс компрессов все наладилось и я думала, что покрайней мере, на какое то время меня покинула это болячка, но я ошиблась!
Так как я постоянно работаю и у меня частые нагрузка на руку, боли и шишка на запястье опять меня посетила.((( Вот только шишка уже была не на сухожилье, а как будто на кости и она сдвинулась к правому пальцу. Теперь при нажатии на нее я ощущала боль. Руку ломит и как будто внутри ноющая боль.
Примерно, после первого приема курса лекарства прошло 1,5 месяца, когда я вновь обратилась к врачу. На вопрос, что же мне делать, неужели нет средств, которые надолго избавят меня от этой проблемы? Он ответить не могу нечего внятного. Посоветовал пропить опять аркоксиа, я пропила, хоть начала я уже второй курс за день до прихода на прием.
Так же я настояла на ещё каком то лечении и он направил на физиотерапию. Раньше я уже ходила на такие процедуры, только тогда болела другая рука. Ну физио это неплохая процедура, вот насколько эффективная тут сказать не могу.
Подводя итог, я могу сказать точно, что Аркоксиа, это не решение проблемы, а лишь убирания симптома болевого ощущения. Шишка на руке после второго курса не ушла, но боль уходит когда принимаешь таблетки. Воспаление убирает. Эффект не долгий. Стоит перестать принимать таблетки и опять все заново начинается.
Возможно нужно какое-то время не давать нагрузку на руку, но увы я не могу этого сделать.(((С этой проблемой я теперь борюсь с помощью бандажа лучезапястного сустава, иногда делаю компрессы и саду руку специальным гелем.
Побочные действия!!!
В моем случае от таблеток расстройство желудка, сначала я подумала совпадение, но нет, все дни приема у меня крутило немного живот и "туалет мой друг". Даже несколько дней после окончания курса. Ну и собственно повторение со вторым курсом. Так что если у Вас слабый желудок учтите это при покупки Аркоксиа.
На этом все! Советовать не буду, так как это лекарство. Я рассказала лишь свой пример.
Спасибо за внимание! КАК Я ЛЕЧИЛА ГАЙМОРИТ.
КАК Я ЛЕЧИЛА ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС.

boris2470
Отзыв: Таблетки Аркоксиа — Дорого! Ничуть не лучше самого дешевого диклофенака.
Принимаю таблетки аркоксиа по назначению хирурга. Воспаление плюснефалангового и рядом расположенных суставов нижней правой конечности. Результат приема хуже, чем если бы я колол самый дешевый диклофенак или принимал бы перорально дешевенькие российские НПВС. Кроме того, эти таблетки оказывают на работу ЖКТ у меня более сильное негативное воздействие, чем, например, Аэртал или тот же, прости господи, Кеторол. Думаю, конечно, таблеточки, прежде чем применять повсеместно в Евросоюзе, решили опробовать сначала на российских обезьянах. В упаковке, которую приобрел я, находится всего 7 таблеток. На мой взгляд, по сути это и есть единственное ноу-хау этого препарата, которое сводится к тому, чтобы пациент не переусердствовал (по мнению горе-врачей) в приеме НПВП, поскольку всегда есть риск возникновения язвы желудка на фоне их приема. А денег, денег то сколько стоит!!!

seawave9
Отзыв: Таблетки Аркоксиа — Улучшение чувствуется.
И вновь поговорю о проблемах мужа. Очередное лекарство от болей в его бедной спине. Назначил врач ему противовоспалительное средство Аркоксиа:Инструкция там просто как ковёр-самолёт, я не стала фотографировать приближенно:Всего в упаковке 7 таблеток, как раз на курс (по одной в день):Побочных эффектов и противопоказаний там написано большое количество (с такой-то инструкцией).
Но нам повезло, ничего не было.
Эффект есть. Боли стали намного меньше. Воспаление убрали.
Стоит недёшево - 430 рублей.
Дозировки есть разные, как и количество.

Ketti24
Отзыв: Таблетки Аркоксиа — бысродействующий препарат.сильное средство, многим помогает
Очень хороший препарат, мне очень помог, пью 28 дней еще курс 3 месяца... очень болели ноги прям выкручивало помог за пару дней.

Vika25D
Отзыв: Таблетки Аркоксиа — Хорошо помогают при невралгии.
Таблетки ""Аркоксия"" мне прописывали в сочетании с ""Мидокалм"", когда в один далеко не прекрасный день я сидела у врача и рассказывала о том, как, проснувшись, не смогла повернуть шею.

По истечении нескольких курсов приема могу сказать, что отлично помогают от невралгии. Принимала при болях в шее, спине, пояснице. Всегда спасают. Но не экстренно. Нужно добросовестно пропить курс. То есть, эффекта, когда вам нужно прямо сейчас встать и пойти можно добиться свечами, но не ""Аркоксией"".
Если необходимо помимо боли снять напряжение в мышцах, тогда принимают в комплексе с ""Мидокалмом"".

Дозу мне выписывала 60 мг. Таблетки голубого цвета многоугольные.
Теперь с собой беру во все путешествия, поездки.

Цена у лекарства совсем не привлекательная. Может быть имеет смы
сл поискать аналоги, но меня при моих болях обычно это уже не волнует. лучше приобретать в социальных аптеках.

olia961
Отзыв: Таблетки Аркоксиа — Не помогает
Эти таблетки посоветовал врач, как обезболивающее средство, решила попробовать, эффект-0, почитала, что аналог-кетанов. Дома нашла старый кетанов, который помог моментально. Вывод-сплошная подделка лекарств.

missEkaterina
Аркоксиа при удалении ретинированного дистопированного зуба и при имплантации: чем отличается от привычных обезболивающих, насколько эффективен и есть ли побочных эффекты? Расскажу через что прошла и чего ожидать..
Я решила немного отвлечься от отзывов на косметику и кремики и хочу поделится впечатлениями о таблетках Аркоксиа, которые были мне выписаны в качестве обезболивающего после удаления дистопированного ретинированного зуба мудрости и после имплантации. С зубами мучаюсь уже довольно давно, плохая наследственность даёт о себе знать, именно поэтому в возрасте 24 лет я уже поставила первый имплант, а чуть менее месяца назад ещё 2. К тому же в этом году у меня начали лезть нижние зубы мудрости, и оба как то совсем не прямо. Первое знакомство с Аркоксией состоялось летом, когда удаляла один из них.
Цена - от 450 до 500 рублей за 7 таблеток в дозировке 90 мг.
Сама упаковка сделана в достаточно простом и в то же время строгом стиле, никаких ярких цветов, белая основа и название препарат
а красными буквами.
С обратной стороны блистер также есть название и дозировка таблеток, для тех, кто любит выкидывать упаковку и инструкцию.
Срок годности есть как на самой упаковке, так и на блистере с таблетками.
Инструкция довольно толстенькая, поэтому сфотографировать показания к применению проблематично, скопирую из интернета: Симптоматическая терапия остеоартроза, ревматоидного артрита, анкилозирующего спондилита; боль и симптомы воспаления, связанные с острым подагрическим артритом; краткосрочное лечение боли, связанной с проведением стоматологической операции.
Сами таблетки довольно маленькие, глотать легко, с одной стороны на них написано название и дозировка.
А с другой неведомое мне число 202, кто знает, наверное и у него есть смысл.
Теперь хотелось бы подробнее остановится на применении Аркоксии. Как я уже писала первый раз препарат я принимала после удаления ретинированного дистопированного зуба мудрости. Также хотелось бы пояснить для тех, кто с таким не сталкивался и не знает значения этих слов. Ретинированный – это зуб, который не прорезался и находится в костной ткани, прикрытый десной. Дистопированными называют зубы, которые имеют аномальное положение – то есть смещены в сторону щеки или языка, повернуты вокруг своей оси или наклонены в сторону. При этом некоторые зубы могут быть как ретинированными, так и дистопированными – то есть находятся они в кости, при этом повернуты в сторону относительно правильного вертикального положения. В основном это касается «зубов мудрости» или коренных восьмерок, которые находятся в самом конце зубных рядов.
Фото снимка прикладывать не буду, потому как надеюсь однажды все-таки созреть на отзыв, где расскажу обо всем с фотографиями и снимками. Итак, удаление было сложное, зуб сначала распиливали в кости, а потом вытаскивали по частям, длилось довольно долго и сколько бы мне ставили, боль во время удаления все-равно была очень сильная.
После удаления мне наложили швы, дали список лекарств и отправили домой до первого наблюдения, насколько я помню через 3 дня. Аркоксию нужно было принимать первые 3 дня, раз в сутки, а затем уже по состоянию и при наличии боли.
Минут через 20 после удаления я уже была дома и сразу легла спать, чтобы снизить боль после отхождения анестезии и уже буквально через час проснулась от невыносимой боли, я не могла ни глотать, ни шевелить челюстью, ещё муж как назло не успел приехать с таблетками, поэтому минут 30 я просто лежала и молилась, чтобы эта боль закончилась. Скажу честно, это было ужасно..
После выпитой Аркоксии первые результаты заметны уже через 10-15 минут, боль начинает стихать, а после и вовсе проходит, мне даже удалось покушать и хорошо поспать. Действия таблеток хватает примерно на сутки, поэтому пила их раз в сутки и сама не заметила как выпила всю пачку, этого как раз хватило до того дня пока боль не стала терпимой.
При имплантации пила Аркоксию только во второй раз, мне устанавливали 2 импланта рядом, боли во время операции не было, появилась только когда начала отходить анестезия, мне хватило одной таблетки, чтобы боль пропала на сутки, а потом она уже стала терпимой, поэтому пить обезболивающее я не видела смысла.
На мой взгляд, Аркоксиа больше других обезболивающих подходит именно для стоматологических операций, а мне есть с чем сравнивать. Обезболивающее действительно сильное и действенное, «зубные» боли пропадают на сутки, тогда как с тем же кеторолом у меня такого эффекта не было. Побочных эффектов я не заметила, но так как у меня гастрит, я не принимала таблетки на голодный желудок. В остальном все как обычно.
В целом, могу сказать, что препарат действенный и с болями после стом.операций справляется на ура, рекомендовать такие сильные таблетки не могу, здесь только ко врачу, но мне они очень помогли, особенно после удаления, не знаю как справилась бы без них.. Читайте также о других препаратах: Антибиотик Флемоксин солютаб, который также зачастую прописывают после удаления зубов и имплантации; Энтересорбент Полисорб;Иммуномодулирующее средство Галавит; Антибиотик Зеркалин, который помог мне справится с подкожными прыщами.

Анита003
Отзыв: Таблетки Аркоксиа — Отлично снимает боль
Пишу этот отзыв под впечатлением от этого препарата. Две недели назад поставили диагноз остеохондроз шейного и грудного отделов, назначили деклоберл и т. д., но с каждым днём боль только усиливалась. На пятый день появилась жуткая боль при вдохе и нарушилась функции глотания. На следующем приёме невропатолог глядя на моё состояние назначил мне Аркоксия 90. Сказал, что препарат дорогой но эффективный. Добравшись до ближайшей аптеки купила эти таблетки, бутылку воды и начала приём не отходя от кассы( в прямом смысле). Каково же было моё удивление когда через пару часов я почувствовала облегчение, я могла дышать. На третий день приема о моей болезни напоминали лишь следы от уколов на попе и красный след от перцового пластыря между лопаток. Да препарат дорогой, но он того стоит.

Добрая весна
Отзыв: Таблетки Аркоксиа — Неплохая альтернатива другим противоспалительным средствам, если реагирует желудок
Таблетки Аркоксиа - это скорая помощь для тех, у кого болят суставы. И не только.

Можно применять и после стоматологических вмешательств, если затронута надкостница.
Таблетки Аркоксиа относятся к нестероидным противоспалительным средствм (их много, от аспирина до диклофенака и других).

Выбрала их, посоветовавшись так как после другого НПВС у меня появились боли в желудке. Таблетки Аркоксиа все же не так агрессивно воздействуют на желудок, мягче. Но это не значит, что не воздействуют совсем, надо наблюдать за состоянием.

Я применяла Аркоксиа при обострениях остеоартроза, к которым присоединялись уж и артритные боли. Сейчас обострения благодаря комбинированному лечению у меня бывают гораздо реже.

Применяла коротким курсом. Главная задача - снять боль и немного
""успокоить"" воспалительный процесс, чтобы начался путь к выздоровлению.

Боль снимается постепенно, не сразу. Есть более сильнодействующие средства, но если нужен лечебный курс, то лучше выбрать именно такой способ.

Мне помогло, боль прошла, состояние стабилизировалось.

Принимала курсом - неделю, одной упаковки для минимального курса достаточно. Больше десяти дней нельзя принимать. Потом я принимала глюкозамин с хондроитином, чтобы восстанавливались суставы и связки.

Один раз я попробовала и при зубной боли, после лечения зуба. Подействовало, но также только после трех таблеток. Но длительного курса не потребовалось, все нормализовалось.

Стоимость недешевая, но потребовалась на курс только одна упаковка 60 мг, 28 таблеток. Есть упаковки с другим количеством таблеток и действующего вещества в одной таблетке.

Kristina528
Быстрая помощь при артритах.
Аркоксиа.
Эти таблетки назначил мне хирург для лечения воспаления в коленном суставе. Я вдруг стала ощущать боль при разгибании и резком сгибании, старалась вынужденно ограничивать движения, не приседать глубоко. Когда поняла, что "само" ничего не проходит, обратилась к хирургу.
Мне был назначен препарат Аркоксиа, пластырь "Вольтарен" и некоторые физиопроцедуры.
Аркоксиа - это противовоспалительное средство, оно способно снять воспаление в суставе, снизить жар и обезболить.
Также применяется для снятия острой боли после стоматологичесгого вмешательства.
Самовольно применять препарат нельзя: он запрещён при некоторых серьёзных заболеваниях, например, поражение почек и печени, повышенное давление и некоторые другие. Также не применяется в лечении беременных
женщин и в детской практике.
Особенно хорошо лечит суставы во время обострения подагры. Но мочевую кислоту выводить не может, то есть - подагру не лечит, только суставы в период обострения этого заболевания.
Результат применения.
Побочные эффекты описаны, но я хорошо переносила, никаких проблем при лечении не было.
Препарат очень эффективен! Помогает иногда уже после первой - второй таблетки, сустав начинает двигается, боль уходит.
Препарат Аркоксиа - негормональный.

Edgardist
Отзыв: Таблетки Аркоксиа — Снимает головную боль за 10 минут
В течение 3 лет испытываю сильные головные боли, диагноз не установлен, вероятно последствие ДТП, есть хруст в шейном отделе при повороте головы. Использовал различные нестероидные противовоспалительные препараты, в 30% случаев на фоне приема требовался постельный режим и сон, так как боль в этом случае мешала работе, приятного было мало. После знакомства с аркоксиа 90 мг эффект достигался в течение 10 минут, поверить было сложно, так как раньше 30-40 минут сильную головную боль лечить не приходилось (с учётом стажа пробовал много чего). В итоге из 20 эпизодов на 90 мг 18 завершились. В 2 случаях потребовался постельный режим (но это в разы реже чем на других препаратах). Перешел на 30 мг 28 таблеток с целью экономии (550 рублей, что по цене 90 мг за 7 таблеток). Принимаю не дожидаясь разгорания сильной боли. Чувствую слабую боль пью 30 мг, боль посильнее принимаю 2 таблетки. 90% случаев пил 30 мг, эффект на 30-60 минуте (но так как боль слабая, потерпеть можно). Самое главное, что боль не разгорается и не валит с ног, как было раньше. Кончилась первая упаковка 30 мг надо идти за второй. С месяц назад на слабую боль принимал кетонал эффект был заметно позднее (она не усилилась, но длилась дольше). Побочных эффектов не было ни на одном препарате.

Marishka777
Что можно сказать о препарате, избавившем от невралгии, которая мучила несколько дней? Уж точно ничего… Плохого :)
Приветствую всех заглянувших!
Никогда не думала, что буду писать о подобных препаратах. Но после моего спасения, я просто обязана это сделать.
Аркоксиа отзывы  Сегодня мой отзыв будет об Аркоксиа. Этот препарат мне когда-то посоветовал знакомый врач-травматолог. По его словам, это одно из самых часто назначаемых им лекарств, причём разным группам пациентов. Аркоксиа не просто обезболивающее лекарство, спектр действия довольно широкий. Фармакологическое действие:НПВС. Селективный ингибитор ЦОГ-2, в терапевтических концентрациях блокирует образование простагландинов и оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие. Селективное угнетение ЦОГ-2 сопровождается уменьшением выраженности клинических симптомов, связанных с воспалительным процессом, при этом
отсутствует влияние на функцию тромбоцитов и слизистую оболочку ЖКТ.
Эторикоксиб обладает дозозависимым эффектом ингибирования ЦОГ-2, не оказывая влияние на ЦОГ-1 при применении в суточной дозе до 150 мг. Аркоксиа не оказывает влияния на выработку простагландинов в слизистой оболочке желудка и на время кровотечения. В проведенных исследованиях не наблюдалось снижения уровня арахидоновой кислоты и агрегации тромбоцитов, вызываемой коллагеном. Показания:Симптоматическая терапия следующих заболеваний и состояний:Остеоартроз.
Ревматоидный артрит.
Анкилозирующий спондилит.
Боль и воспалительная симптоматика, связанная с острым подагрическим артритом.
Терапия умеренной и выраженной острой боли после стоматологических операций. Ну и не откладывая в долгий ящик... Личный опыт:Мой благоверный уже на протяжении долгого времени периодически страдает от болей в спине. Откуда взялись эти боли не может сказать ни один врач, но ясно одно — это именно спина, а не внутренние органы (одно время думали на почки болело как раз в том месте, где они находятся, но нет). Именно для мужа я их покупала. Но вышло так, что воспользоваться этим препаратом пришлось и мне. Однажды утром я проснулась и поняла, что у меня ощутимо болит грудная клетка. Но болело не сильно, вполне терпимо. Я, естественно, решила ничего не делать. Ну мало ли, что это? Отлежала, наверное, или просто спала в неудобной позе. Но не тут то было! С каждым часом боль постепенно усиливалась. Через день я с трудом двигалась, боль начала отдавать в спину и не отступала ни на минуту. По характеру она была ноющая, тупая, но очень интенсивная. Было сложно засыпать. Не знаю сколько бы это продолжалось и чем бы закончилось, но день на третий или четвёртый моих мучений, мой умный муж вдруг спросил: " А почему ты не выпьешь таблетки?". В то время он лечил спину. И я как раз купила ему Аркоксиа ещё до похода к врачу, вспомнив рекомендации своего знакомого доктора. Так как спина у мужа болела сильно. Я решилась. Даже отзывы на Аркоксиа читать не стала. Потому что боль уже достигла своего пика. Выпила таблетку. Села почитать книгу. Читала-читала и... Неожиданно поняла, что боль почти утихла. Прошло где-то полчаса. Окончательно боль не ушла, но я почти её не чувствовала. В ту ночь я наконец-то выспалась. Утром и днём я нормально себя чувствала. Но к вечеру боль постепенно начала возвращаться(( Домой я бежала как "наркоман за дозой". Я специально не брала Аркоксиа с собой, потому что принимать нужно раз в 24 часа. Так продлжалось ещё три дня. Ночь я спала нормально, утро+день тоже всё хорошо, а вечером после работы бегом за таблеткой! Но я замечала улучшения. На второй день после приёма боль прошла полностью. Ещё через день я заметила, что даже в свой пик, болит уже не так интенсивно. На шестой день лечения я отказалась от таблеток, не допив курс, из-за того, что вечером шестого дня боль не вернулась. Я решила попробовать прекратить приём, вдруг пяти дней мне хватит? И не прогадала.
Времени после последней таблетки прошло уже где-то несколько месяцев, у меня всё отлично. Боль, видимо, ушла навсегда. Или хотя бы надолго. О муже. Подробно писать не буду, ведь это уже не мой личный опыт. Мой муж тоже полностью пришёл в себя. Он дошёл до врача ещё до того как меня скрутило. Доктор одобрила Аркоксиа. И сказала, что жена молодец, купила ему очень хорошее лекарство! К его лечению врачом был добавлен ещё один препарат. Сейчас, тьфу-тьфу-тьфу он прекрасно себя чувствует. Подробнее об Аркоксиа:Выпускается в дозировке 30/60/90/120 мг. В упаковке 7 или 28 таблеткок. 7 дней составляет курс лечения. Изначально (до похода к врачу) я купила 120 мг. Врач выписала мужу 90, которые я потом у него "тырила". Я подозреваю, что именно из-за дозировки мне не хватало обезболивающего эффекта на все 24 часа. Поэтому при сильной боли я бы советовала купить сразу максимальную дозу. Сейчас я купила упаковку в 28 таблеткок. Для аптечки. К сожалению, такого рода боли у мужа возникают периодически, лучше уж, чтобы лекарство было под рукой.
Аркоксиа отзывы Вот так упаковка выглядит в развернутом виде. Картонная коробочка, в ней 4 блистера, по семь таблеток в каждом. Инструкция представляет собой карту, которая укажет на сокровища древних фараонов, огромный талмуд, который производителю пришлось даже запечатать с нескольких сторон. Я не стала её фотографировать. В конце отзыва размещу частями в цитатах. Дата изготовления на "торце" упаковки.
Аркоксиа отзывы  Цена:Естественно, зависит от количества таблеток в упаковке и дозировке. Для примера приведу цены тех дозировок, которые покупала я:90мг/28 таблеткок — от 1175 рублей (цены на 06.11.2017 г.)90мг/7 таблеток — от 423 рубля (цены на 06.11.2017 г.)120мг/7 таблеток — от 561 рубль (цены на 06.11.2017 г.) Аркоксиа средство не дешёвое, конечно. Но, вспоминая как таблетки мне помогли, я считаю цену оправданной. Таблетки:Странной формы. Треугольник с закругленными углами. По размеру совсем маленькие. По вкусу не знаю, я их сразу заливаю водой, совершенно не чувствуя вкус.
Аркоксиа отзывы  Выдержки из инструкции:Я очень рада, что мне не попалась на глаза инструкция к Аркоксиа и отзывы. Инструкция способна отпугнуть самых бесстрашных пациентов, по моему. Если бы не моя адская боль, я бы, конечно, сначала прочитала. Но мне было не до того. От себя могу сказать, что никакая побочка у меня не проявилась. А вот боль прошла. Как уже писала выше, инструкция огромная. Я не стала её фотографировать. Применение в беременность:Препарат противопоказан при беременности и в период лактации.
Применение препарата может отрицательно влиять на женскую фертильность и не рекомендуется женщинам, планирующим беременность. Способ применения и дозы:Препарат принимают внутрь, независимо от приема пищи, запивая небольшим количеством воды.
При остеоартрозе рекомендуемая доза составляет 60 мг 1 раз/сут. Суточная доза при остеоартрозе не должна превышать 60 мг.
При ревматоидном артрите и анкилозирующем спондилите рекомендуемая доза составляет 90 мг 1 раз/сут. Суточная доза при ревматоидном артрите и анкилозирующем спондилите не должна превышать 90 мг.
При остром подагрическом артрите рекомендуемая в остром периоде доза составляет 120 мг 1 раз/сут. Суточная доза при остром подагрическом артрите не должна превышать 120 мг.
Продолжительность использования препарата в дозе 120 мг составляет не более 8 дней. Следует использовать минимальную эффективную дозу минимально возможным коротким курсом.
Средняя терапевтическая доза при болевом синдроме составляет однократно 60 мг.
Острая боль после стоматологических операций: рекомендуемая доза составляет 90 мг 1 раз/сут. При лечении острой боли препарат Аркоксиа следует применять только в острый симптоматический период, ограниченный продолжительностью не более 8 дней. Суточная доза для купирования боли после стоматологических операций не должна превышать 90 мг.
У пациентов с печеночной недостаточностью (5-9 баллов по шкале Чайлд-Пью) рекомендуется не превышать суточную дозу 60 мг. Итог:Как уже писала выше, я купила большую упаковку Аркоксиа для своей аптечки. Потому, что это лекарство реально работает. Поэтому я без сомнения РЕКОМЕНДУЮ Аркоксиа!
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Другие мои отзывы на лекарства:Ибуклин — сильный обезболивающий и жаропонижающий препарат
Максиколд — эффективный и бюджетный аналог Терафлю
Хофитол — поможет унять изжогу и токсикоз беременных

Любаня М
Отзыв: Таблетки Аркоксиа — что-то новенькое
Таблетки аркоксия мне прописал врач стоматолог после пластики десны в дозировке 60 мг. Таблеточки маленькие, покрытые оболочкой, необычной наподобие треугольника формы. Боль была очень сильная, причем не снималась ни одним нестроидным противовоспалительным препаратом. Принимала один раз в день в течении 4 дней. Он приглушил боль. Но отмечалась сухость во рту, может быть это было связано с оперативным вмешательством в ротовой полости. В последующем препарат применяла при миозите, вместе с сирдалудом, боль снимает, и сухости во рту не отмечалось. На мой взгляд препарат дороговат, не стоит сразу его покупать, только если другие окажутся не эффективны.

La_Bohème
Побочек не вижу, но и эффект по такой цене хотелось бы тоже замечать.. Снова не самые дешевые таблетки, которые ничем не помогли.
Таблетки Аркоксия мне назначил врач травматолог. Ранее я уже писала про обезболивающий препарат-спрей Артрозилен, который оказался весьма эффективен, так вот это все по той же теме. Я значительно повредила руку и мне назначили соответствующее лечение. если обычно мое выздоровление при ссадинах и ушибах заканчивается тем, что я благополучно забываю об этом и через какое-то время они сами проходят, то здесь боль настолько сильная, что пришлось даже обращаться к специалистам.
Препарат Аркоксиа мне назначили курсом 7 дней, за это время практически никакого эффекта я не заметила. Боль в руке понемногу стихает, но я предполагала, что препарат как-то ускорит этот процесс и сделает его более эффективным, на данный момент все еще рука практически не шевелится и при резких движениях проявляет
ся сильная боль. Я все еще хожу с тугой повязкой на протяжении почти всего дня, снимаю ее лишь на несколько часов. Что касается самого препарата, я послушала врача, для меня его действие темный лес: но раз назначили - надо пропить. Стоимость почти 500 рублей за неделю применения, честно говоря, я нашла бы применение для этих денег, очень не люблю тратить их впустую. А именно таким я могу назвать препарат в лечении моего недуга.
Из разряда:Если будете пить таблетки, боль пройдет за неделю, а если не будете - за семь дней.
Хотя само описание препарата лично мне внушило большое доверие. И дело даже не в том, что размеры инструкции практически такие же как моя двуспальная кровать))Чтобы вы понимаете размер инструкции))) Особенно там есть момент, что недельное-двухнедельное применение препарата дает накопительный эффект, который продолжается на протяжении еще нескольких месяцев после прекращения приема. согласитесь, прям вау! Сейчас я уже прекратила его прием, уже прошло дней 10 наверное после травмы, но все еще очень больно (хотя, диагноз - просто сильный ушиб!).
Аркоксиа показания к применению:Симптоматическая терапия остеоартроза, ревматоидного артрита, анкилозирующего спондилита; боль и симптомы воспаления, связанные с острым подагрическим артритом; краткосрочное лечение боли, связанной с проведением стоматологической операции.
Остеоартроз.
Ревматоидный артрит.
Анкилозирующий спондилит.
Боль и воспалительная симптоматик
Аркоксиа применение:Таблетки аркоксиа белого цвета, небольшие, запиваются водой легко. Мне назначили применение один раз в день. Я почитала на аркоксиа отзывы, некоторые пишут о том, что таблетки неприятные и горькие, я ничего такого отметить не могу, какого-либо послевкусья тоже не заметила. Так же не могу отметить каких-то побочных эффектов, в целом, таблетки во всем хороши кроме одного - в моем случае оказались малоэффективными, по крайней мере того эффекта, которого я ожидала после ознакомления с инструкцией отметить не могу. Поэтому для себя я отнесла таблетки к разряду малоэффективных и в подобных ситуациях (надеюсь, больше не пригодится конечно но все же) проигнорирую советы врача по применению и больше не буду на них рассчитывать.
В заключении:Это было мое первый и наверное последний опыт применения препарата, для меня он неэффективен и свой вывод я сделала. так же не стану рекомендовать его, но все таки все ситуации сугубо индивидуальны и если врач советует, стоит ориентироваться по ситуации. тем более, что назначений у него много. А от меня низкая оценка и недовольный отзыв.
Благодарю за внимание, никогда не болейте и следите за здоровьем!
Много интересного тут.
Обо всем, что связано с товарами для здоровья я писала тут и вот тут.
И еще: сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт.

nnastiy
Отзыв: Таблетки Аркоксиа — Действенно, дорого, есть побочки.
Смотрю я на свои отзывы и вижу, что больше всего просмотров имеют отзывы о препаратах, улучшающих мозговое кровообращение и обезболивающих боли различной этиологии, особенно сустаные, остеохондрозные. Поэтому решила рассказать об Аркоксии.
Заболевания позвоночника-бич нашего времени, не обошел он и меня. А с возрастом все сильнее. Три недели назад неудачно я подняла тяжелую вещь, и боль в пояснице мне не давала ни разогнуться, ни согнуться. После терапии пошла я к мануальщику-неврологу. Он порекомендовал в качестве обезболивающего и аркоксию, так как от найса и прочих у меня болел желудок и желчный беспокоил.
Препарат дорогой, но пришлось купить.
7 таблеток по 90 мг -650 руб. Пачка 28 табл. по 90 мг стоит 1300 руб. Но врач меня предупредил, что мне достаточно выпить 3-4 таблетк
и 1 раз в день, поэтому большую упаковку я не стала брать. Кстати, есть дозировки по 30,60,90 и 120 мг.
Мне было достаточно 4 таблеток, чтобы болевой синдром ушел (в сочетании с другим лечением), на пятой таблетки почки мои взбунтовались, так что прием пришлось прекратить. И я вспомнила, что в одной передаче о здоровье ведущая говорила о том, что все нестероидные противовоспалительные средства бьют по почкам сильно.
Как обычно, одно лечим, другое калечим.
Ну и для информации. Пачка выглядит вот так:

Блистер я раздербанила уже весь.
Таблеточки вот такой забавной формы.

Инструкция как газета Правда в советское время- на весь стол. Я ее не стала читать.

Только сфотографировала показания и противопоказания.

Всем здоровья!

Marinavv
Отзыв: Таблетки Аркоксиа — Поможет, но не на 100 процентов)
Всем привет.
Опять заболела рука - зачем было бегать по огороду с тяпкой)))? А я знаю)) - у меня фобия с прошлого года - змеи на участке. Приезжая, после долгого отсутствия я прохожу с тяпкой по общедоступным местам и припахиваю мужа сразу косить траву.
Лан не будем о грустном))) - вернемся к руке.
Заболел плечевой сустав правой руки, рука стала подниматься с трудом и через боль.
Хирург у нас сменился в поликлинике и как следствие, сменилось лечение. О массаже и физиотерапии мне сказали забыть))) - дали направление на рентген и назначили таблетки - Аркоксиа и Медокалм.

Дозировка самая максимальная 120 мг, инструкция размером с разворот газеты, мелким шрифтом с двух сторон, примерно 4 листа размера А4.

Побочных действий там просто ужас!!!
Решила все таки рискн
уть, попробовать. С первой же таблетки боль стала в руке меньше, но заболел желудок. Таблетки без риски, бледно голубого-зеленого цвета, чудной формы)).

Стала пить от желудка - Омепразол.
В следующий прием к врачу, случайно узнала от него, что пить эти таблетки НЕЛЬЗЯ больше 5-7 дней. Обязательно надо сделать перерыв! И если мол рука не проходит, продолжить их пить. Дал направление в КДЦ больницы и все - вылечил!)))
Рука, конечно за 5 дней не прошла(((. Сейчас сделаю перерыв и начну пить свои проверенные временем таблетки от суставов - Диафлекс. Просто они очень медленно помогают, зато нет такой побочки. Теперь надо еще и желудок лечить(((.

Аркоксиа можно пропить, если нууу ооочень болит и сил нет уже терпеть, всего 5-7 дней ( в инструкции говорится о 8 днях) и если вам не поможет анальгетическое средство - Катадолон.