АРНИКА ДН

Рейтинг препарата
5 (4)
Отпуск без рецепта - разрешено
ilina_1971
Всем привет!мазьбаночка мази арника Некоторое время назад я ушибла коленку и мне было очень больно. Подскользнулась, упала. Сходила к врачу. Она мне ... читать далее
Оценка:

Всем привет!мазьбаночка мази арника

5 5
Действующее вещество — Arniсa montana С6
Производитель — ДОКТОР Н, ООО (Россия)
Клинико-фармакологическая группа — Гомеопатический препарат, применяемый при травмах

Форма выпуска, состав

Оподельдок гомеопатический в виде жидкости желтоватого цвета, своеобразного запаха, допускается наличие осадка.

100 г
Arniсa montana (Арника) С6 10 г

[PRING] мыло зеленое - 28.8 г, этанол 95% (спирт этиловый 95%) - 35 г, вода очищенная - 26.2 г.

40 г - флаконы оранжевого стекла (1) - пачки картонные.

Фармакологическое действие

Гомеопатический препарат.

Способ применения и дозы

Для наружного применения. Небольшое количество оподельдока наносят на болезненные места и втирают легкими круговыми движениями 2-3 раза в день.

Курс лечения 1-2 недели. Если в течение 2-х недель не наблюдается улучшения состояния, то следует обратиться к врачу.

Взаимодействие с другими л/с

Возможно одновременное применение других лекарственных средств.

Возможны аллергические реакции.

Условия и сроки хранения

При температуре не выше 25°С, в сухом, защищенном от света месте. Хранить в недоступном для детей месте! Срок годности - 5 лет.

Показания

— для ускорения "рассасывания" подкожных гематом при ушибах мягких тканей.

— повреждение целостности кожных покровов;

— кожные заболевания;

Особые указания

Избегать попадания на слизистые оболочки глаз, носа, ротовой полости и др. При попадании на слизистые оболочки, промыть большим количеством воды.

Возможные диагнозы:
Поделиться