АРНИКА ДН

Мазь
  • Производитель: Доктор Н
  • Действующее вещество: Arniсa montana С6
  • Форма выпуска: мазь

— для ускорения "рассасывания" подкожных гематом при ушибах мягких тканей.

— повреждение целостности кожных покровов;

— кожные заболевания;

ilina_1971
помощь при ушибах
Всем привет!мазьбаночка мази арника
Некоторое время назад я ушибла коленку и мне было очень больно. Подскользнулась, упала. Сходила к врачу. Она мне порекомендовала мазь Арнику, которую можно купить в аптеке без рецепта.консистенция мази арника Купила я её по бюджетной цене и всего лишь 98 рублей отдала за баночку, которая весит 20 грамм. Такое количество мази достаточно для лечения.  Баночка находится внутри картонной коробки вместе с инструкцией. Сама мазь для наружного применения. Запах не очень выражен, так что не противно мне её было наносить на ушибленное место в течение 7 дней. 2 раза в день совсем тонким слоем я её наносила на коленки. Побочные реакции могут быть в виде аллергических реакций, но у меня их не было.  Сама мазь имеет бледно-жёлтый цвет. Консистенция густая и в
её составе есть вазелин. Он чувствуется на руках. Ещё в её составе есть сама арника, ланолин безводный. Мазь обладает просто превосходным рассасывающим средством!  Кожные покровы, благодаря мази Арника, зажили у меня полностью. Всем рекомендую!
katrene
Универсальное натуральное средство
Гомеопатическая мазь "Арника" - мой мастхэв Пользуюсь ей уже давно. Еще мама мазала Арникой рубцы после операции. Все заживало на ура. Когда у меня были прыщи на лице, Арника тоже помогала.
Состав более чем натуральный: вазелин, ланолин безводный, Арника монтана D2.
Итак, чем полезна эта мазь?1) быстрее заживают ушибы и синяки2) проходят шрамы после прыщей и красные пятна3) помогает от шелушений на лице и теле. Вообще в последнее время я использую эта мазь на ночь вместо обычного крема. Так вот, высыпаний на лице стало меньше! Главное, не наносить слишком толстым слоем. Мазь весьма жирная.4) успокаивает мышечную боль. Актуально для меня т.к. я занимаюсь акробатикой (у нас много растяжки, мышцы ног очень болят. Арника неплохо снимает болезненность).5) иногда снимает зуд (от на
секомых, от аллергии)6) может снимать отеки после вывихов Купить можно в гомеопатической аптеке на Сухаревской или Домодедовской. Есть по 20г и по 70г. Последнего хватает очень на долго. Срок годности 5 лет. Знаю, что можно купить Арнику другой фирмы, но предпочитаю продукцию Доктора Н!