АРНИКА ДН

Мазь

ilina_1971
помощь при ушибах
Всем привет!мазьбаночка мази арника
Некоторое время назад я ушибла коленку и мне было очень больно. Подскользнулась, упала. Сходила к врачу. Она мне порекомендовала мазь Арнику, которую можно купить в аптеке без рецепта.консистенция мази арника Купила я её по бюджетной цене и всего лишь 98 рублей отдала за баночку, которая весит 20 грамм. Такое количество мази достаточно для лечения.  Баночка находится внутри картонной коробки вместе с инструкцией. Сама мазь для наружного применения. Запах не очень выражен, так что не противно мне её было наносить на ушибленное место в течение 7 дней. 2 раза в день совсем тонким слоем я её наносила на коленки. Побочные реакции могут быть в виде аллергических реакций, но у меня их не было.  Сама мазь имеет бледно-жёлтый цвет. Консистенция густая и в
её составе есть вазелин. Он чувствуется на руках. Ещё в её составе есть сама арника, ланолин безводный. Мазь обладает просто превосходным рассасывающим средством!  Кожные покровы, благодаря мази Арника, зажили у меня полностью. Всем рекомендую!

katrene
Универсальное натуральное средство
Гомеопатическая мазь "Арника" - мой мастхэв Пользуюсь ей уже давно. Еще мама мазала Арникой рубцы после операции. Все заживало на ура. Когда у меня были прыщи на лице, Арника тоже помогала.
Состав более чем натуральный: вазелин, ланолин безводный, Арника монтана D2.
Итак, чем полезна эта мазь?1) быстрее заживают ушибы и синяки2) проходят шрамы после прыщей и красные пятна3) помогает от шелушений на лице и теле. Вообще в последнее время я использую эта мазь на ночь вместо обычного крема. Так вот, высыпаний на лице стало меньше! Главное, не наносить слишком толстым слоем. Мазь весьма жирная.4) успокаивает мышечную боль. Актуально для меня т.к. я занимаюсь акробатикой (у нас много растяжки, мышцы ног очень болят. Арника неплохо снимает болезненность).5) иногда снимает зуд (от на
секомых, от аллергии)6) может снимать отеки после вывихов Купить можно в гомеопатической аптеке на Сухаревской или Домодедовской. Есть по 20г и по 70г. Последнего хватает очень на долго. Срок годности 5 лет. Знаю, что можно купить Арнику другой фирмы, но предпочитаю продукцию Доктора Н!

Anh
С синяками и ушибами творит чудеса
Первый раз увидела эту мазь у знакомых. Ребенок ударился лбом. Кровоподтек и шишка были огромнейшие. Моментально все почернело. Мама тут же схватила тюбик с этой мазью и намазала шишку. Увидела их через пару дней, почти ничего не осталось. Долго гонялась за этой мазью в аптеках. Наконец нашла и с тех пор не нарадуюсь. С моим сорванцом она как нельзя кстати. Стоит у меня вместе с пантенолом всегда под рукой. Синяки убирает на раз, помогает при ушибах. У лекарства большой срок годности, что тоже большой плюс. Использовать можно только в том случае, если нет повреждений кожи!

irinaPetrovna
Помогла сохранить грудное вскармливание+ фото мази
Я искренне надеюсь,что своим отзывом помогу многим молодым мамам,которые после родов находятся в отчаянии,не зная что делать с "каменной" грудью.
Мне эту чудо-мазь посоветовала подруга,которую чуть не забрали на скорой с температурой под 40 и грудью,к которой без слез нельзя было прикоснуться.
Меня такая участь миновала,поскольку я знала об арнике заранее.
Мне достаточно было наносить ее два раза в день три дня подряд,чтобы застой в груди исчез навсегда.
Способ применения достаточно простой: нанести мазь на грудь,избегая область сосков и сверху положить тканевую повязку (можно обычные тряпочки).
Я перед кормлением мазь не смывала.
Баночку эту я купила за 160 рублей в аптеке.
Это гомеопатия.
Мамочки,рекомендую всем.