АРТРА (таблетки)

120 шт, 500мг+500мг
120 шт, 500мг+500мг
  • Производитель: Юнифарм Инк, Eagle Nutritionals,Inc.
  • Действующее вещество: глюкозамина гидрохлорид
  • Дозировка: 500мг+500мг

— остеоартроз периферических суставов и позвоночника.

— выраженное нарушение функции почек;

С осторожностью: кровотечения или склонность к кровотечениям, бронхиальная астма, сахарный диабет.

dimnast88
Деньги на ветер
Все мы рано или поздно сталкиваемся с проблемами со здоровьем, но не думал, что столкнусь с проблемой с суставами в 30 лет. Считаю, что причиной послужило занятие тяжелой атлетикой при большом росте и маленьком весе. В итоге диагноз остеохандроз и протрузии межпозвоночных дисков. Боль в пояснице не проходила несколько месяцев, поэтому пришлось обратиться к неврологу, хотя вообще не люблю ходить по больницам. Назначили уколы: хондролон, мильгамму, никотинку (о них расскажу в другом отзыве). После 40 дней уколов врач рекомендовал продолжить принимать хондропротекторы в таблетках. Так как я очень тщательно подхожу к выбору любой покупки, я несколько дней просидел в интернете и изучил все препараты (терафлекс, структум, артра, дона и т.п.). В итоге остановился на Артре. Купил сразу самую большую упаковку 240 таблеток. Препарат дорогой 2500 руб. Но здоровье дороже. Упаковка красивая, презентабельная, на дешевый препарат или подделку не похожа. Таблетки большие, каждая с надписью. В проглатывании проблем не было. Стал принимать каждый день по 1 таблетки после еды. Если хорошо не покушать или принимать натощак, начинаются проблемы с желудком. Не пропускал ни одного дня приема. Я много читал, что хрящевая ткань не восстанавливается, что хондропротекторы помогают лишь при длительном применении, что эффект почти не заметен, поэтому отсутствие каких-либо положительных результатов меня не останавливало. К моему сожалению, по истечение 240 дней я каких-либо положительных результатов также не увидел.
Возможно, препарат помогает тем, кто в него верит, точнее не сам препарат, а сила мысли. Возможно, у меня какой-то особенный вид остеохондроза. Но в любом случае, препарат себя никак не оправдал.
Панкина Екатерина
Помогла сразу!
У меня возникла проблема с коленным суставом до такой степени, что боль была нестерпимая. УЗИ и рентген не показывали ничего серьезного, однако МРТ обозначил множественные проблемы с коленным суставом: и синовит, и разрыв мениска, и артроз, и дегенерация, и много таких терминов специальных, названия которых я сейчас уже не помню. Были назначены уколы в сустав (процедура не из приятных, мягко говоря), но после курса таких уколов, была назначена Артра, тоже курсом, как поддерживающая терапия. Мои впечатления:Плюсы:+ для меня огромным плюсом стало то, что этот препарат мне многие врачи рекомендовали, как один из самых эффективных (обычно мнение разных врачей отличается, а тут хором)+ буквально за первый месяц я почувствовала улучшение - попросту ушла боль, я стала подвижнее, стала наконец с удовольствием, а не с болью, двигаться - эффект пришел быстро - это очень ценно!+ обычно мой желудок чувствителен к любым препаратам, а тут никаких побочек не ощутила вообще, огромный плюс для меня!
Минусы:- огромные таблетки, мне их было тяжело принимать из-за размера- препарат не из дешевых, особенно учитывая тот факт, что принимать нужно не одним курсом, а несколько, с перерывами.
В целом, я очень довольна препаратом, остаюсь верной ему.

ХОНДРОФЛЕКС

ТЕРАФЛЕКС