АРТРО-АКТИВ КАПСУЛЫ

АРТРО-АКТИВ КАПСУЛЫ (капсулы)

tasha0512
Отзыв: Капсулы Диод «»Артро-актив»» — советую
Болями в коленках я маюсь уже практически два года. Пару лет назад при неудачном присесте, поясняю неудачно присела на корточки у меня выехала правая коленная чашечка. Боль была такой силы что я думала помереть проще. Больше месяца двигаться было невыносимо больно. Ходить, сидеть, даже лежать я могла только со слезами на глазах. Пошла к врачу. Ко всему лечению которое он мне выписал, мне выписали капсулы Артро-Актив. На тот момент ни в какое лечение я не верила. Настолько были сильные боли в колене. Но благодаря нужному лечению, благодаря капсулам которые я пропивала, моя коленушка пошла на поправку. И в скором времени моя коленка выздоровела. Эти капсулы я всегда покупаю заранее. И пропиваю их для профилактики. Так как коленка хоть и встала на место, но боли в колене всегда возвращаются на погоду, или на неудачно встану если. Недавно я вывихнула еще и левую коленку. И Артро-актив мне пригодится с удвоенной силой. Так как у меня теперь обе коленки вывихнутые. И их здоровье придется поддерживать с помощью лекарств.

papaminolis
Отзыв: Капсулы Диод «»Артро-актив»» — Моим суставам не помогло
Про мазь с одноименным названием я уже писал. Покупал и ее и эти капсулы Диод ""Артро-актив"" по рекомендации одного из друзей здесь, но именно мне они не помогли.
Все пишут, что цена их небольшая. За коробку 36 штук я заплатил порядка 100 рублей. Вроде и недорого, но курс в 2-4 недели, когда принимать надо по 2-3 капсулы 3 раза в день, при подсчете дает цифру довольно ощутимую. Коробки хватает на 4 дня, курс получается 7 коробок. Конечно, тот же Терафлекс гораздо дороже, но и этот не дешев.

Тем более является всего лишь БАДом. В составе экстрат босвеллии, полифенолы корней куркумы и семена кедра. Короче, разобраться без подготовки сложно.
Но дело не в этом. Мне не помогло. Никого отговаривать не буду, наверное все индивидуально и если не помогло мне, не значит, что и другим н
е поможет. Тем более положительных отзывов достаточно.

f77f1
Отзыв: Капсулы Диод «»Артро-актив»» — Стоит попробовать
Моя история приема препарата ""Капсулы ""Артро-актив"" Первая помощь"" началась с того, что перед Новым 2018 годом, в конце декабря 2017 вдруг заболели ноги в суставах, а точнее в коленях.
Особо сильно это ощущалось при подъеме вверх по лестничным ступенькам.
Пришлось идти к врачу. После сдачи различных анализов и процедур выяснилось, что сосуды ни при чем, всё дело в суставах.
Рекомендация врачей - принимать препарат Терафлекс.
Знакомые же, моего возраста посоветовали заменить его более дешевым аналогом, Капсулы ""Артро-актив"".

Решил купить.
Заказал его в Интернет аптеке по цене 167 руб за упаковку, 36 капсул.
В коробке 4 блистера по 12 капсул.

Начал принимать его 3 раза в день по две капсулы.
И уже буквально через неделю боль з
аметно стихла!
Возможно, даже вероятнее всего стихла она и сама по себе, как и другая болезнь, которая по истечении определенного периода проходит.
Но я всё же решил продолжать его пить, остатки принимал по 1 капс. 3 раза в день.

Оставить отзыв на АРТРО-АКТИВ КАПСУЛЫ