АРТРО-АКТИВ КРЕМ-БАЛЬЗАМ

АРТРО-АКТИВ КРЕМ-БАЛЬЗАМ (бальзам)

Бальзам

kleolida
Отзыв: Крем-бальзам Диод «»Артро-актив»» питающий — Снимает боль, уменьшает хруст в суставах, снижает утреннюю скованность
Не очень доверяю препаратам российского производства. Так как работаю в аптеке - слежу за сроками годности. Так получилось, что Артро-актив питающий почти просрочился (3 тюбика). Купила его себе.
Работа на ногах по 8 часов в день - к вечеру сильно болят ноги (ступни и колени). Начала мазать Артро-актив питающий утром и вечером. Через несколько дней поняла, что эффекта для суставов - никакого. Зато он очень жирный и увлажняет сухую кожу стоп. Поэтому мазала дальше.
Через 2 недели вдруг поняла, что засыпаю спокойней, ступни почти не ноют, а колени стали меньше хрустеть.

Стала совмещать Артро-актив питающий с Пиаскледином Мой отзыв о Пиаскледине.
Артро-актив питающий - это хондропротектор, он усиливает действие других хондропротекторов и обезболивающих средств. Сейчас использу
ю Артро-актив осенью и весной для профилактики заболеваний суставов. Эффект хороший. Тюбика 35 гр хватает на 2 недели, если мазать только ступни и колени.
Советую брать Артро-актив для массажа. Крем жирный и хорошо размазывается и впитывается.
papaminolis
Отзыв: Крем-бальзам Диод «»Артро-актив»» питающий — Что намазал, что радио послушал
По положительным отзывам людей, с которыми я здесь общаюсь, решил испытать крем-бальзам Диод ""Артро-актив"" питающий, так как много хороших слов услышал об этом средстве и о производителе. Хотя и понимал, что нет универсального препарата для всех, и что кому-то может помочь, другому окажется бесполезным средством.
Поэтому пошел в аптеку и купил в комплексе данный крем-бальзам и капсулы с одноименным названием.

Я знал, что данное средство является БАДом и у многих вызывает недоверие, как впрочем и у меня, но много уже чего перепробовал, решил и этот крем на себе испытать.
Основными средствами здесь являются хондроитин сульфат и глюкозамин сульфат. Уже дома прочитал, что это даже препаратом не является, а лишь косметическое средство.

Теперь непосредственно о этом бальзам
е. Стоит недорого, 120 рублей. Запах хороший и на этом для меня все плюсы заканчиваются. Я и капсулы принимал и руку смазывал данным средством, из-за которой я его и покупал. Но результата не было. Как было, так все и осталось.
Лишний раз убедился, что есть средства, которые прошли какие-то испытания, получили рекомендации уважаемых медицинских институтов, и хоть и они не всегда помогают, но я к ним больше доверия испытываю. А такие косметические средства больше, наверное, имеют эффект плацебо. Хотя, судя по отзывам, многим помогли и поэтому имеют право на существование. Просто, видимо, не мой вариант.

АРТРО-АКТИВ ПИТАНИЕ СУСТАВОВ
АРТРО-АКТИВ ПИТАНИЕ СУСТАВОВ