АРТРО-АКТИВ ПИТАНИЕ СУСТАВОВ

АРТРО-АКТИВ ПИТАНИЕ СУСТАВОВ (таблетки)

40 шт, 500 мг
40 шт, 500 мг
  • Производитель: Диод
  • Дозировка: 500 мг

Рекомендован в качестве биологически активной добавки к пище - источника глюкозамина сульфата, хондроитинсульфата.

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

infekcia2008
Отзыв: Таблетки Диод «»Артро-актив»» Питание суставов — Подействовал лучше дорогущего Терафлекса.
Поздней осенью и зимой как обычно обостряется мой остеоартроз-остеохондроз.
Кто сталкивался с этими болезнями, знает, что вылечить его на 100% невозможно.
Можно (и нужно) только подддерживать себя в более или менее нормальной форме.

Я уже писала про дорогущий препарат Терафлекс, который я принимала для очищения совести: дескать, делаю все от меня зависящее для собственного здоровья.))
Терафлекс мне совершенно не помог. Ну ни капельки!

И вот, зайдя как-то в аптеку, заметила на витрине Артро-Актив.
Стоимостью в разы дешевле Терафлекса.

По составу он даже лучше.
Терафлекс содержит только Хондроитин и Глюкозамин, а Артро-Актив еще и коллаген, и экстракт ладана.

Производит лекарство завод Диод.

На курс лечения надо 2 таких упаков
ки.
Одна из них досталась мне за 250 рублей, вторая уже за 350.
В той же аптеке! Вот как круто все дорожает!

Но все равно, курс лечения Артро-Активом составил 600 рублей, а не 3000 р. как в случае с Терафлексом.

Внутри вот такие здоровенные таблетки.

Глотаются не очень-то легко. А задержишь во рту - ощутишь вкус: жилы тухлого барана, замешанные на креме для рук.))

Сейчас до окончания курса лечения мне осталось 4 дня.
И смело могу сказать: действует!
Пусть не на 100 %, но боль в суставах уменьшилась в разы.

В который раз убеждаюсь, что не всегда дешевое лекарство хуже дорогого.
Ведь дорогущий Терафлекс не помог совсем.

На фото ниже привожу инструкцию.
Первую неделю лекарство надо принимать по 2 таблетки 2 р. в день во время еды, потом по 1 таб. 2 раза.
Никаких побочных эффектов не почувствовала.

Так что смело могу рекомендовать Артро-Актив всем, у кого артрозы и артриты. Не вылечитесь (это вообще невозможно), но намного лучше себя почувствуете.
Дубицкая
Отзыв: Таблетки Диод «»Артро-актив»» Питание суставов — Препарат для людей 50+
В этом году у мамы с левой ногой стало совсем плохо. Хирург поставил диагноз «артроз». Посоветовал пить лекарство с хондроитином. Больше всего (стоимость, состав, отсутствие побочных эффектов) нам понравился этот препарат.

Мы не ошиблись. После первой недели приема в полтора раза уменьшился отек, ушла резкая боль, нога начала хоть немного сгибаться и разгибаться. По прошествии месяца отека не было совсем, боль осталась незначительная, прошла хромота.

Напуганная маминой ситуаций, я решила в профилактических целях тоже попить «Артро-актив. Питание суставов». Тем более что у меня правое колено хрустит и немного болит. Таблетки сливочные на вкус, пьются во время еды (для меня это удобно). Прошла курс, эффекта пока не ощутила. Колено хрустит, побаливает. Делают вывод: пре
парат хорошо помогает в запущенных случаях и тем, кому за 50.

АРТРО-АКТИВ КАПСУЛЫ
АРТРО-АКТИВ КАПСУЛЫ