АС-ГЛЕНВИТОЛ

АС-ГЛЕНВИТОЛ (таблетки)

Гипо- и авитаминоз C.

Повышенная потребность в аскорбиновой кислоте (период интенсивного роста, беременность, период лактации, повышенные физические нагрузки, период реконвалесценции).

Повышенная чувствительность к компонентам комбинации; детский возраст (до 3 лет).

C осторожностью

Сахарный диабет, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; для применения в высоких дозах - гемохроматоз, сидеробластная анемия, талассемия, гипероксалурия, нефроуролитиаз.

Elena04041989
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой «»Гленвитол»» — Хорошая аскорбинка
Доброго времени суток, уважаемые читатели и гости сайта. Хочу поделиться с вами своим впечатлением об этом товаре.Приобрела его не так давно в одной из местных аптек. Мне предложили купить ее на сдачу. Сама упаковка не прозрачная. В упаковке 10 таблеток. Упаковка и таблетки по форме напоминаю Ацетилсолициловую кислоту. Есть такая аскорбиновая кислота с разными вкусами. Я брала со вкусом клубники. Аскорбинка не плохая. Понравится и детям и взрослых. К тому же и тем и другим будет дополнительным источником глюкозы. Правда мне показалось что таблетки эти немного жестковаты. Не привычно как-то. Обычно мне попадались рассыпчатые.Кстати по цене тоже доступна данная аскорбинка, стоит в приделах 10 рублей.Надеюсь мой отзыв будет полезен.
Боссонога
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой «»Гленвитол»» — Отличная Аскорбинка.
В аптеке решила купить внучке Аскорбинку, как она называет, мне тут же предложили за 36 рублей, ту, что я уже покупала и точно уже не буду покупать. А когда я отказалась, то мне предложили за 15 рублей прекраную Аскорбиновую кислоту с глюкозой, что и требовалось. Оформления очень весёленькое.Здесь со вкусом вишни.Химический состав и условие приёма и хранения. Производитель. Всё читаемо и чётко напечатано.Таблеточки крупные, извлекаются легко, просто оторвать край. Запах еле уловимый, приятный, вкус вишни, тоже не резкий, а слабый и приятный. Таблетки жевательные.Очень понравились, детям всё равно хочется сладкого, а в тех случаях, как у нас с частым повышением ацетона в мочи, так глюкоза первая необходимость. Рекомендую такие пластиночки иметь в сумке, удобно и вкусно.