АС-ГЛЕНВИТОЛ

АС-ГЛЕНВИТОЛ (таблетки)

Elena04041989
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой «»Гленвитол»» — Хорошая аскорбинка
Доброго времени суток, уважаемые читатели и гости сайта. Хочу поделиться с вами своим впечатлением об этом товаре.Приобрела его не так давно в одной из местных аптек. Мне предложили купить ее на сдачу. Сама упаковка не прозрачная. В упаковке 10 таблеток. Упаковка и таблетки по форме напоминаю Ацетилсолициловую кислоту. Есть такая аскорбиновая кислота с разными вкусами. Я брала со вкусом клубники. Аскорбинка не плохая. Понравится и детям и взрослых. К тому же и тем и другим будет дополнительным источником глюкозы. Правда мне показалось что таблетки эти немного жестковаты. Не привычно как-то. Обычно мне попадались рассыпчатые.Кстати по цене тоже доступна данная аскорбинка, стоит в приделах 10 рублей.Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Боссонога
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой «»Гленвитол»» — Отличная Аскорбинка.
В аптеке решила купить внучке Аскорбинку, как она называет, мне тут же предложили за 36 рублей, ту, что я уже покупала и точно уже не буду покупать. А когда я отказалась, то мне предложили за 15 рублей прекраную Аскорбиновую кислоту с глюкозой, что и требовалось. Оформления очень весёленькое.Здесь со вкусом вишни.Химический состав и условие приёма и хранения. Производитель. Всё читаемо и чётко напечатано.Таблеточки крупные, извлекаются легко, просто оторвать край. Запах еле уловимый, приятный, вкус вишни, тоже не резкий, а слабый и приятный. Таблетки жевательные.Очень понравились, детям всё равно хочется сладкого, а в тех случаях, как у нас с частым повышением ацетона в мочи, так глюкоза первая необходимость. Рекомендую такие пластиночки иметь в сумке, удобно и вкусно.

Karamelka7
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой «»Гленвитол»» — В сезон простуд дополнительный источник глюкозы и витамина С.
Все мы помним аскорбиновую кислоту с детства, её нам давали наши родители в сезоны простуд, сейчас и я покупаю своему сыночку аскорбиновую кислоту, он принимает ее курсами по 1 месяцу в весенне-осенний период и зимой. Мы с мужем тоже принимаем аскорбиновую кислоту в сезоны простуд.Последняя моя покупка - Аскорбиновая кислота с глюкозой "Гленвитол", купила несколько пачек без вкусов, несколько пачек со вкусом смородины, апельсина, вишни, клубники, арбуза.На сегодняшний день дома у нас остались со вкусом вишни, клубники и арбуза:На вкус обычная кисло-сладкая аскорбинка, имеет лёгкий привкус фруктов, настолько лёгкий, что лично я даже не могу отличить, с каким вкусом аскорбинку я ем, если не видела упаковку, для меня они все одинаковые. А муж отличает, но говорит, что обычная аскорбиновая кислота, без вкусов, ему нравится больше. Мне тоже обычная больше нравится, поэтому вряд ли я ещё приобрету такую аскорбинку.На вид таблеточки чуть больше привычных, имеют слегка розоватый цвет с вкраплениями. На фотографии цвет показать не удалось, а вот вкрапления хорошо видно.Только дома я прочитала состав и способ применения и узнала, что её рекомендовано принимать с 7 лет, а моему 5 летнему сыну не подходит. Казалось бы, безобидные витамины, содержание аскорбиновой кислоты всего то 25 мг, ан нет, возрастные ограничения присутствуют и на них. Поэтому мы с мужем принимаем эту аскорбиновую кислоту сами, а сыну купили другие витамины, всё-таки без красителей и ароматизаторов. Себе в будущем тоже будем покупать без ароматизаторов и красителей. Состав, способ применения, противопоказания и дата производства указаны на обратной стороне упаковки:Аллергии эта аскорбинка ни у кого из нас не вызвала, ну а пользу с виду и не заметно, но я уверена, что польза есть, ведь в сезон холодов организм очень нуждается в дополнительных витаминах.Конечно, мы кушаем фрукты и пьем натуральные свежевыжатые соки, ведь, как известно, свежие фрукты и овощи - лучшие витамины, но нам не осилить, съесть столько фруктов и овощей за день, сколько нужно, чтобы получить дневную норму витаминов, поэтому аптечные витамины мы тоже принимаем.Аскорбиновую кислоту, как и другие витамины, следует принимать с осторожностью и по рекомендации врача. Избыток витаминов в организме - так же опасен, как и их недостаток.Я не буду рекомендовать эти витамины, потому что витамины - это в первую очередь польза организму, а добавки, ароматизаторы и красители, я считаю, в них лишние и пользы не принесут. Есть в продаже аскорбиновая кислота и без всех этих добавок, на нее и стоит обратить внимание, на вкус аскорбинка и так приятная и в дополнительных добавках не нуждается. Это только мое мнение. Выбор всегда остается за Вами, я свой выбор сделала, он не в пользу этих витамин.Всем добра и хорошего настроения!

Katerinka25
Отзыв: Витамины Гленмери Биотехнолоджис «»Гленвитол. Кальций со вкусом банана»» — Хорошие витамины для ребенка
Я уже как-то писала про витамины "Асвитол". Они продаются в виде больших круглых таблеток и поглощаются как конфеты.В данном случае я случайно увидела в аптеке БАД кальций Д3 с сухим молоком со вкусом банана. Для меня это абсолютно новый вкус, который я ранее не видела. К тому же давно думала как же дочке давать витамин Д3+кальций (для кого-то это просто, а для меня либо дорого, либо ребенок отказывается напрочь). А тут такое решение.В общем я решила попробовать. Взяла две упаковки, вдруг мало будет. Больше нигде такие конфетки не видела.Вкус действительно сухого молока или даже они мне напомнили детскую молочную смесь. А вот вкус банана я не поняла. Его перебивает вкус сухого молока.Несмотря на то что это все таки БАД, он имеет противопоказания.А эти витамины еще и веселые. На каждой витаминке смайлик и все они разные. И опять мне везет на смайлики и здесь они. Прям мода такая на смайлы.Вкус этих витамин на любителя. Дочке поначалу не понравился, а потом стала кушать понемногу. Пока что от витаминок в такой упаковке она не отказывалась. Так что кушает понемногу. Когда они слишком вкусные тоже не хорошо. Можно упаковку за раз скушать.Вообще отличный вариант для приема именно этих витаминов. Ребенок кушает и уже хорошо.

sigmachka
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой «»Гленвитол»» — Вкусная аскорбинка
Доброго времени суток всем моим друзьям и гостям сайта Отзовик! Совсем недавно я заболела и мне очень не хотелось заразить сынишку. При покупке себе лекарств, я решила купить и сыну аскорбинку. Он их любит. Попросила ту, которую можно трехлетнему ребенку. Мне сказали что эту можно, только одну в день. Хотя дома, уже изучив всю упаковку я не нашла информации о том, со сколькти же лет ее можно давать деткам. Написано просто детям. В других пишут со скольки лет, во всяком случае сколько бы мы не покупали аскорбинок, даже в обычном магазине – всегда был указан возраст. Ну раз сказали можно, значит можно. И педиатр позже подтвердил что можно. Так и не получилось оградить сына от ОРВИ, правда у него была несколько другая форма и педиатр поставил диагноз – острый фарингит. Да сих пор еще лечим сынишку. Упаковка была самая обычная как у аскарбинок. Но она быстро потеряла свой вид. И для фото я взяла только бумажку с аскарбинки. На ней вся информция которая есть. Больше не было ничего ни где написано. Состав. А вот сами аскорбинку. Большого размера. Вкус я выбрала апельсина. На каждой таблетки есть забавные мордашки. Хотя на данной аскарбинке, я не нахожу ничего забавного) цвет оранжевый и вкус апельсина. Мне понравились на вкус. Сыну тем более. Незнаю, почему он их так любит. Столько конфет разных сейчас есть. А просит все равно такие витаминки ему покупать. Я рекомендую к покупке такие аскарбинки. Есть еще и другие вкусовые добавки, все зависти только от ваших вкусовых предпочтений. У меня почему то, если касается дело витамин или лекарств, то хочется вкус апельсина или же лимона. Ну еще вкус меда. А вот клубника, например это уже не то.Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Не болейте!

nastenochkal
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой «»Гленвитол»» — Хорошая
Доброго времени суток, читатели Отзовика!В детстве я обожала аскорбиновую кислоту. Поэтому, когда подросли детки, я начала покупать её и им. В аптеке я увидела аскорбиновую кислоту с глюкозой "Гленвитол" и решила её купить. Вкусы у неё были самые разные: апельсин, лимон, малина, черная смородина, груша, вишня, еще какие-то, уже и не помню... Стоила упаковка всего пятнадцать рублей. Я купила четыре упаковки, по две каждому ребенку.Старший ребенок понимал, что это витаминки и поэтому не возражал, что я давала по одной аскорбинке в день, но вот младший думал, что это конфеты и требовал ему дать её:) Я и сама попробовала эти аскорбинки. Правда, не помню, с какими вкусами, но мне понравилось. Так что в дальнейшем буду покупать эту аскорбиновую кислоту. И рекомендовать тоже буду.

hrapovaAS
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой «»Гленвитол»» — Вкусные витаминки
Доброго времени суток, всем) В наше время витаминов не хватает любому человеку, а деткам они очень важны для нормального развития и роста. Именно поэтому 2 раза в год пропиваем поливитамины, а в остальное время едим аскорбинки, с перерывами в месяц. Помогаем иммунитету становиться сильнее. Не так давно в аптеке увидела эту аскорбиновую кислоту с глюкозой производства Г. Бишкек. Цены привлекательная- всего 12 рублей. Вкусов этих аскорбинок предостаточно: груша, арбуз и дыня, клюква и без вкусовых добавок.Взяла сразу несколько на прбу. В упаковке 10 шт, с дозировкой 25 мг. Сладенькие витаминки дочка любит есть, и сама выбирает, какой вкус есть сегодня) Все таблеточки с вот такой смешной рожицей) дети оценят)Советую всем !!

RouseDragon
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой «»Гленвитол»» — На любителя.
Кто не любит аскорбинку? Согласитесь наше детство связано с ней очень плотно, будь то в таблетках, желтых шариках драже или в больших таблетках с разными вкусами. Я очень люблю аскорбинку в обычных пластинках, аскорбинка с глюкозой, кисловатая на вкус. Содержание аскорбиновой кислоты там 100мг в 1 таблетке, 1 таблетка 3 раза в день способ применения. Вообще наша потребность в аскорбиновой кислоте 1000мг в сутки, но она поступает к нам не только с таблетками но и с пищей и напитками которые мы пьем и едим. Поэтому производители ограничивают способ приема.Вообще за мной имеется такой грех. иногда я могу съесть 2-3 таких пластинки за день. На самом деле это не очень хорошо, ведь это кислота и она дает нагрузку не только на желудок, повышая кислотность, но и на почки. Так что все же лучше придерживаться приема, но иногда так хочется))

Candy2889
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой «»Гленвитол»» — Вкусно и полезно.
Ещё с детства нам знаком вкус аскорбиновой кислоты. Я до сих пор иногда её покупаю. Стоит она не дорого. Заходя в аптеку, аскорбиновая кислота есть на каждой кассе, поэтому периодически приобретаю её.Сегодня хотела рассказать про аскорбиновую кислоту с глюкозой со вкусом апельсина "Гленвитол". В любой аскорбиновой кислоте содержится большое количество витамина С. На вкус она очень приятная, с апельсином, кисленькая. В упаковке 10 круглых таблеток. Стоит такая упаковка всего 8 рублей, поэтому я сразу беру несколько, да ещё и разных вкусов.Такая аскорбинка полезна не только детям, но и взрослым. Всем рекомендую попробовать.

anvima28
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой «»Гленвитол»» — Понравились
Недавно я в аптеке обратила внимание на такие вот замечательные витаминки. Они привлекли меня тем, что имели разные вкусы, причем для аскорбинки, как мне показалось, нестандартные. Взяла я попробовать два варианта-со вкусом черники, и со вкусом арбуза и дыни. Оба мне очень понравились, но черничный особенно. Хочу теперь попробовать и другие тоже. Эти витамины не только вкусные, но и полезные. Сейчас, весной, когда все вокруг ходят с кашлем, насморком и прочими простудными проявлениями, особенно нужно иногда употреблять аскорбинку. Но не всю пачку сразу, конечно, а желательно одну-две таблетки в день. Особенно если таблетки такие большие, как здесь. Попробовать аскорбиновую кислоту от этого производителя очень рекомендую. Будьте здоровы.

katerina333777
Отзыв: Витамины Гленмери Биотехнолоджис «»Гленвитол. Кальций со вкусом банана»» — Самый вкусный препапат!
У дочи недостаток кальция, а есть глюконат кальция она не хочет. В аптеке увидела кальций от фирмы Гленвитол, который отличается разными вкусами. мы купили кальций с банановым и клубничным вкусом. Каково же было мое удивление, когда доча слопала с радостью и попросила еще. Оказывается, прием лекарства может быть вкусным. Это первый препапат, который согласилась есть моя привиредливая дочка. Также стоит отметить, что кальций вместе с Д3, что улучшает всасывание кальция в организм. Стоимость данного кальция вполне приемлемая, поэтому каждые родители могут позволить купить такие вкусные витамины. Моей доче понравилимь таблетки со вкусом банана.

Malchic2012
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой «»Гленвитол»» — Мои детки обожают эти витаминки
Аскорбиновую кислоту с глюкозой любила всегда. Очень нравится её кисловатый вкус, помню во время токсикоза при беременности, только ей спасалась. Очень хорошая цена по сравнению с другими витаминами. Детям своим даю по 2 штучки в день ( утром перед садиком и вечером), сама конечно могу и упаковку за раз съесть, побочных эффектов никогда не наблюдала ни у себя ни у детей. При простудных заболеваниях также принимаю в количестве 5-10 штук в день. Может благодаря им я и мои детки редко болеем. У меня их и бабушка очень любила, после того как поставили диагноз сахарный диабет 2 типа, пришлось ей отказаться от них. Теперь принимает аскорбинку без глюкозы.

LuLuscha
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой «»Гленвитол»» — На любой вкус!
По совету нашего педиатра в осенне весенний период и в период холодов я даю своим деткам аскорбиновую кислоту курсами по 1 месяцу. Педиатр предупредила нас, что аскорбинка с глюкозой и глюкоза с аскорбинкой - две разные вещи. В первом варианте аскорбиновой кислоты содержится гораздо больше, а значит и пользы будет больше. А во втором случае будет больше глюкозы, а аскорбинки меньше. Глюкоза же - это сахар, поэтому больше сахара - не есть хорошо! Сначала я вообще хотела купить одну аскорбиновую кислоту без глюкозы, но поспрашивав в аптеках, оказалось, что такой не бывает. Поэтому я стала брать вот эти витаминки, в них содержание глюкозы не так высоко по сравнению с их аналогами. Хотя если посмотреть на состав, глюкоза всё же находится на первом месте.Зато содержится вполне стандартное количество витамина С - 100 мг. Одной таблеточки хватает, чтобы обеспечить суточную потребность. Деткам нравится, что эта аскорбинка бывает разных вкусов. Мы перепробовали почти все. В данный момент у нас в доме имеется: вкус дыни, смородины и клубники. Бывают также апельсиновые, черничные, вишневые и т. д., а также есть аскорбинка этой марки совсем без добавок. На вкус обычная кисло-сладкая таблеточка, но еще имеет легкий, еле уловимый аромат того фрукта или ягоды, указанной на упаковке. Стоит не дорого, за пачку из 10 шт - 10 рублей.Аллергию ни разу не вызывали.Эффект от применения, конечно, явно не заметен, но будем думать, что он всё же есть)

zona1984
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой «»Гленвитол»» — Хорошие витаминки!
Здравствуйте, всем известно, что когда человек заболевает, в организме идет нехватка витаминов. Иногда возникают симптомы беременной женщины. Сама испытала не раз на себе. Ой, что то сладенького хочется, но чаще солененького, ой, я бы сейчас рыбки поела или капустки квашенной. И начинают, девушка, а вы не беременны, что это вас потянуло. А ответ очень прост, нехватка витаминов.И вот в первые признаки простуды(насморк, зудится нос, чихание, слезотечение), я начинаю принимать дешевые витаминки"Аскорбиновая кислота с глюкозой "Гленвитол" вкус малины". Где то по 6-7таблеточек за раз, мне помогает бороться с гриппом. Ну, вот только если при первых признаках, 1-2день болезни потом уже слабо помогает. После принятия таблеток, нет больше упадка сил, а сами знаете когда болеем нечего и делать нехочется и сил нет. Для меня аскорбинка как энергетик, да еще и придумали со вкусом замечательным. И деток тоже пропаиваю, им вообще нравится, и для профилактики кушают. Все довольны!

sos88
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой «»Гленвитол»» — Иногда их покупаю
Доброго времени суток всем тем кто сейчас читает мой отзыв !Сегодня я хочу рассказать Вам о Аскорбиновой кислоте с глюкозой .Данные таблеточки расфасованы по 10 штук и находятся они в бумажной упаковке, вот так они выглядят .А вот и обратная его сторона с дополнительной информацией на ней .Состав не идеальный и в нём помимо ароматизатора имеется краситель Е160d, но считая то что эти таблетки надо принимать всего по одной штучки в день думаю существенного вреда от неё не будет .Тут же описан способ и время приёма а так же противопоказания .Данные таблетки имеют розоватый оттенок, по вкусу они кисло-сладкие с ароматом малины . Вот так выглядит таблеточки .Данные витаминки мне понравились и по вкусу и по запаху и поэтому я буду употреблять их и дальше . Покупать такие витаминки или нет решать Вам .Стоит одна такая пачка 8 рублей .