АСЕПТОЛИН

АСЕПТОЛИН (раствор)

4.9
  • Производитель: РФК ЗАО/НИИМиС
  • Действующее вещество: глицеритан (танин, вода очищенная, сахаро- и крахмалосодержащего сырья)
  • Форма выпуска: раствор

— в качестве антисептического и дезинфицирующего средства (в т.ч. для обработки операционного поля, места инъекции).

— гиперчувствительность.

shes7
Отзыв: Дезинфицирующий раствор для наружного применения Фармацевтический комбинат «»Асептолин»» — Отличное средство, которое дезинфицирует и убивает бактерии.
Это средство я использую в качестве болтушки для лечения прыщей. Спирт является отличным антисептиком. У кого руки чешутся, что-то постоянно выдавить себе, без него уж никак не обойтись. Оно отлично очищает кожу, но не нужно переусердствовать! Он может, как помочь, так и навредить. Один раз на ночь, будет достаточно протереть кожу лица и не забывайте увлажнять кожу после этого, что бы восстановить баланс. Особенно летом кожа нуждается в креме с УФ защитой! Если использовать с умом, то рекомендую!

Клёпа2802
Отзыв: Дезинфицирующий раствор для наружного применения Фармацевтический комбинат «»Асептолин»» — Хорошее дезинфицирующее средство
В аптеке покупаю за 40 руб. Объем 100мл. Хватает надолго. Хорошо дезинфицирует место укола, руки, места после укосув насекомых. Также протираю время от времени им телефон, ведь телефон -это та вещь, которую мы постоянно берём в руки(грязные) и подносим к лицу.

Пользуюсь им уже года два. Флакончика хватает на месяц примерно, может на недели три. Рекомендую данный антисептик.