АСКОРБИНКА

АСКОРБИНКА (таблетки)

• Производитель: ЭкоФарм, Фарм-Тигода, Фармгрупп, АРТ Современные научные технологии, ООО, Фарм-Про, Внешторг Фарма

Рекомендован в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина С.

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, сахарный диабет. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Svetlana-T4
Отзыв: Аскорбинка Империя вкуса с сахаром — Сладкая профилактика простудных заболеваний.
Постоянно их покупаю. Когда прихожу в аптеку за препаратами не забываю купить аскорбинку. Детям приношу домой, они их едят как конфетки. Да и я сама тоже с удовольствием. Конечно ограничиваем количество таблеточек в день. Можно принимать в качестве профилактики дефицита аскорбиновой кислоты, особенно зимой, в период гриппа и простудных заболеваний. Таблетки содержат сахар и очень сладкие, бывают со вкусом лимона, клубники и просто с сахаром. Завернуты в яркую упаковку и стоят около десяти рублей за упаковку, содержащую десять таблеток. В день взрослому человеку достаточно две - три штуки, чтобы обеспечить суточную потребность в витамине С.
MariaЯ
Отзыв: Аскорбинка «»Классика»» — Полезная вкуснятина для детей и взрослых
Всем читателям привет! Как заходит речь о продукции аптек, сразу начинает воротить, что от вкуса, что от запаха. А детям и подавно. Для них таблетки ""фу, не буду"" горько и не вкусно. Но хоть как то разнообразить этот не приятный вкус, нам помогла аскорбинка. Первое время мы ее отказывались даже понюхать, но после того как вытащили таблеточку из пачке в виде конфеты, решились. И нам она пошла по вкусу. Вкусные таблеточки, да еще и полезные. Жалко, что есть их можно в ограниченном количестве. После такой приятности, ребенок не так негативно относится к медикаментам. У нас они иногда служат вместо вредных конфет. Данная аскорбинка нам пошла по вкусу, будем пробовать постепенно другие. В итоге могу сказать, что данный продукт имеет только плюсы. Приятный запах, вкус, полезная и с доступной ценой. У нас иногда даже выходит приобретение вместо сдачи. К покупке рекомендую и ставлю все 5 из 5!

Всем спасибо за внимание! Не болейте!