АСКОРБИНКА СО ВКУСОМ МАЛИНЫ

АСКОРБИНКА СО ВКУСОМ МАЛИНЫ (таблетки)

sigmachka
Отзыв: Аскорбинка детская со вкусом малины Фармгрупп — Вкусная аскорбинка для детей
Доброго времени сутак друзьям и гостям сайта отзовик!

Аскорбинки всегда покупаю в аптеке когда беру какие-либо лекарства. Ну ещё иногда на сдачу. Ребёнок любит аскорбинки, надоев только во время болезни, при какой-нибудь простуде или ангине. В такое время организму требуется больше витамина C. И ребенку вкусно, не приходится заставлять его есть.

Упаковка не самая стандартная для аскорбинок. Упаковка вся целая. Не как обычно, когда таблетки упакованы как одна большая конфета. Ребёнок уже знает что это аскорбинка. И неважно какого будет цвета и что будет на ней нарисовано. В общем такая упаковка очень узнаваема детьми.

Аскорбинки обычные. Все как всегда. Белого цвета и на вкус, такие, как обычные аскорбинки. )) Только ещё со вкусом вкусного апельсина. Мне нравится самой
и ребенку тоже )).

Состав.

Стоимость не подскажу. Аскорьинка лежала в аптечке, даже и не помню когда я купила.

Рекомендовать буду ! Всем спасибо за внимание к моему отзыву ! Приятных Вам покупок ! И всем желаю здоровья!
tanja vanina
Отзыв: Аскорбинка детская со вкусом малины Фармгрупп — Вкусно и полезно!
Всем здравствуйте!

С наступлением осенне-зимнего сезона я озадачиваюсь вопросом: как сделать так, чтобы дочь поменьше болела и сопливила, особенно теперь, с учетом того, что в семье есть годовалый малыш. Я периодически даю дочке отвар ромашки и шиповника, промываю нос морской водой. А с этого года я посчитала, что дочка уже достаточно большая для того, чтобы попробовать аскорбинку - одно из любимейших лакомств моего детства!

Осенью и зимой дополнительный источник витамина С обеспечит поддержку иммунитета против всяческих простуд. И аскорбинка как нельзя лучше подходит на роль такого источника.

Упаковка этих витаминов яркая, привлекающая взгляд. Там нарисована девчонка с двумя смешными бантами, как будто с дочки моей рисовали =)

На упаковке дана информация о
составе, о рекомендациях по применению, о противопоказаниях.

Дочке я даю 1 таблетку в день в течение 1 месяца, потом перерыв 1 месяц. Таблетка сделана в виде шайбочки. Она сладкая и довольно твердая, ее не разломать и не раскусить. Дочка ее рассасывает.

Подкупает то, что эта аскорбинка выпускается с разными вкусами, ребенку нравится выбирать, витаминку с каким вкусом она будет лопать на этот раз.

Что касается противодействия простудам: сложно судить, ведь я применяю комплекс мер, но то, что дочка болеет не чаще, а то и реже, чем другие детки в ее группе - факт!

Рекомендую в качестве дополнительного источника витамина С! Не болейте!