АСКОРБИНКА СО ВКУСОМ МАЛИНЫ

АСКОРБИНКА СО ВКУСОМ МАЛИНЫ (таблетки)

sigmachka
Отзыв: Аскорбинка детская со вкусом малины Фармгрупп — Вкусная аскорбинка для детей
Доброго времени сутак друзьям и гостям сайта отзовик!

Аскорбинки всегда покупаю в аптеке когда беру какие-либо лекарства. Ну ещё иногда на сдачу. Ребёнок любит аскорбинки, надоев только во время болезни, при какой-нибудь простуде или ангине. В такое время организму требуется больше витамина C. И ребенку вкусно, не приходится заставлять его есть.

Упаковка не самая стандартная для аскорбинок. Упаковка вся целая. Не как обычно, когда таблетки упакованы как одна большая конфета. Ребёнок уже знает что это аскорбинка. И неважно какого будет цвета и что будет на ней нарисовано. В общем такая упаковка очень узнаваема детьми.

Аскорбинки обычные. Все как всегда. Белого цвета и на вкус, такие, как обычные аскорбинки. )) Только ещё со вкусом вкусного апельсина. Мне нравится самой
и ребенку тоже )).

Состав.

Стоимость не подскажу. Аскорьинка лежала в аптечке, даже и не помню когда я купила.

Рекомендовать буду ! Всем спасибо за внимание к моему отзыву ! Приятных Вам покупок ! И всем желаю здоровья!

tanja vanina
Отзыв: Аскорбинка детская со вкусом малины Фармгрупп — Вкусно и полезно!
Всем здравствуйте!

С наступлением осенне-зимнего сезона я озадачиваюсь вопросом: как сделать так, чтобы дочь поменьше болела и сопливила, особенно теперь, с учетом того, что в семье есть годовалый малыш. Я периодически даю дочке отвар ромашки и шиповника, промываю нос морской водой. А с этого года я посчитала, что дочка уже достаточно большая для того, чтобы попробовать аскорбинку - одно из любимейших лакомств моего детства!

Осенью и зимой дополнительный источник витамина С обеспечит поддержку иммунитета против всяческих простуд. И аскорбинка как нельзя лучше подходит на роль такого источника.

Упаковка этих витаминов яркая, привлекающая взгляд. Там нарисована девчонка с двумя смешными бантами, как будто с дочки моей рисовали =)

На упаковке дана информация о
составе, о рекомендациях по применению, о противопоказаниях.

Дочке я даю 1 таблетку в день в течение 1 месяца, потом перерыв 1 месяц. Таблетка сделана в виде шайбочки. Она сладкая и довольно твердая, ее не разломать и не раскусить. Дочка ее рассасывает.

Подкупает то, что эта аскорбинка выпускается с разными вкусами, ребенку нравится выбирать, витаминку с каким вкусом она будет лопать на этот раз.

Что касается противодействия простудам: сложно судить, ведь я применяю комплекс мер, но то, что дочка болеет не чаще, а то и реже, чем другие детки в ее группе - факт!

Рекомендую в качестве дополнительного источника витамина С! Не болейте!

Аккуратная-04
Отзыв: Аскорбинка детская со вкусом малины Фармгрупп — В сезон простуд самое то !
Сегодня мой отзыв будет о детской аскорбинке ФармГрупп.
Сразу скажу, что из имеющихся в аптеках сладких аскорбинок данный вариант самый бюджетный. Стоимость детской аскорбинки ФармГрупп варьируется от 10 до 15 рублей в зависимости от аптеки. Но даже максимальная цена является недорогой относительно аналогов.
Но как показывает практика есть еще более бюджетный вариант, это взрослая Аскорбинка с глюкозой(цена которой всего 6 рублей), где концентрация витамина С в 4 раза выше, чем в детской аскорбинке. Дети по 1/4 прекрасно съедают, без капризов и и уговоров.
Но детей нужно баловать и баловать хочется не только сладким, но еще вместе с тем полезным. Что мы взрослые и стараемся делать. Что касается детской аскорбинки, то в нашем доме она появляется благодаря бабушке, которая старает
ся для своих правнучек покупать все самое полезное и вкусное.
Аскорбинка состоит из 10 таблеток, упакованных в цветной полиэтилен в виде батончика, напоминающий большую конфету. На упаковке изображена розовощекая девчонка с двумя веселыми хвостиками; крупным планом - логотип и название продукта, мелко по хорошо читаемо - всё о производителе.

Дата производства нанесена поверх информации о товаре. В первом случае - смазано, во втором - цифры почти теряются среди черных букв.

Упаковка изготовлена из нетоксичного материала и может соприкасаться с пищевыми продуктами. Об этом свидетельствуют знаки на упаковке.

Детская аскорбинка рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина С.
Рекомендации по применению, суточная доза, противопоказания, продолжительность приема указаны на упаковке.

Сама таблетка состоит из сахара, глюкозы, аскорбиновой кислоты с добавлением Е470 и натурального ароматизатора. Масса одной таблетки 3 грамма, она достаточно большая.

Таблетка жесткая, руками её не разломить, да и раскусить зубами не так уж просто.

Продолжительность приема аскорбинки - 1 месяц. Но мы не следуем данной рекомендации и принимаем витамины в осенний и зимний период по желанию, но не чаще чем 3 раза в неделю. Летом довольствуемся солнцем, свежим воздухом, свежими фруктами и овощами.
Я стала замечать, что с применением аскорбинки в нашей семье ""сопли"" перестали кочевать по дому. Основа аскорбиновой кислоты - витамин С. Оказывается он более эффективен и отлично защищает в сезон простуд, нежели комплексные дорогущие витамины и это не смотря на хаотичный прием.

Всем крепкого здоровья!

gulia2103
Отзыв: Аскорбинка детская со вкусом малины Фармгрупп — вспомнила детство
Недавно мне в аптеке дали на здачу Аскорбинку детскую со вкусом малины Фармгрупп, я бросила ее в сумку и даже забыла. Но потом искала что-то в сумочке и наткнулась на эти витаминки, вспомнила, как мама покупала похожие, когда я была маленькой. Решила попробовать не изменился ли вкус или просто в детстве все кажется таким вкусным. Вкус был как в детстве, оторваться невозможно, помню, как могла за раз съесть целую пачку, хотя и получала потом от мамы. Решила дать попробовать дочери, она сначала с недоверием смотрела, все-так они похожи на таблетки, но потом распробовала и попросила еще. Вообщем отличные витаминки, вкусно и полезно.

Таня-Таня
Отзыв: Аскорбинка детская со вкусом малины Фармгрупп — Как же вкусно!
Приветствую вас, друзья! Осень, а значит, витамины нам в помощь! Отправляемся за ними.
В детстве обожала шашечки аскорбиновой кислоты. Удивительно, но они производятся и продаются до сих пор! Правда, уже более интересного вкуса. Например, вчера в магазине увидела возле кассы вот такие яркие батончики.
Как не заверни, а мы всегда узнаем аскорбинку! Шайбочки с витамином С, как и гематоген, узнаем из любых продуктов!

Данные аскорбинки, а раньше писали, что это аскорбиновая кислота, теперь уж не являются лекарством. Но количество употребления ограничено: по таблетке два раза в день, детям от трех до восемнадцати.
Глюкоза улучшена вкусом малины или клубники, в составе еще сахар. Шайбы имеют приятный аромат. На упаковке прочитала, что ароматизатор - натуральный. Вероятно, пото
му что вкус клубники и малины очень нежный, едва-едва ощущается!
Тают во рту аскорбинки не быстро, а вкус - замечательный! Даже послевкусие остается, словно ты только что съела ягоду.
Вкусное это лакомство - глюкоза! Не знаю, есть ли польза, но меня так и тянет съесть еще одну, еще. Очень вкусно! Правда, намного вкуснее обычных. И знаменитые витаминные Динозавры для детей не так интересны оказались.
Вообщем, я рекомендую Аскорбинку детскую со вкусом малины и клубники от Фармгрупп. Может, есть другие вкусы, но я не пробовала. Спасибо за внимание!

Оставить отзыв на АСКОРБИНКА СО ВКУСОМ МАЛИНЫ