АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА

АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА (таблетки)

• Производитель: Квадрат-С, Экотекс, Аскопром, Фарминдустрия ООО, Марбиофарм
  • Действующее вещество: аскорбиновая кислота

Для системного применения: профилактика и лечение гипо- и авитаминоза витамина С; обеспечение повышенной потребности организма в витамине С в период роста, при беременности, лактации, при тяжелых нагрузках, переутомлении, в период реконвалесценции после длительных тяжелых заболеваний; в зимний период, при повышенном риске развития инфекционных заболеваний.

Для интравагинального применения: хронический или рецидивирующий вагинит (бактериальный вагиноз, неспецифический вагинит), обусловленный анаэробной флорой (вследствие измененного рН влагалища); с целью нормализации нарушенной микрофлоры влагалища.

Повышенная чувствительность к аскорбиновой кислоте.

GalinkaA
Отзыв: Жевательные таблетки Экзон «»Аскорбиновая кислота»» — Хоть и вкусно, но бездумно кушать их нельзя.
Вот с такой витаминкой-аскорбинкой я познакомилась посетив Белоруссию.

В упаковке 20 жевательных таблеток со вкусом чёрной смородины.

Почему они жевательные я так и не поняла. Обычная сладкая аскорбинка в больших круглых белых таблетках, но вкусная. От ребёнка приходилось прятать.

При раскусывании таблетки сразу распадается во рту на порошок. Ничего жевательного в нормальном восприятии в ней нет.
Обычная классическая детская аскорбинка. Только производится она с разными вкусами. Я купила себе со вкусом чёрной смородины. На вкус очень приятная.
Также понравилась и упаковка. Красивое оформление.
Ещё радует, что имеется большая инструкция по приему препарата плюс противопоказания и побочные действия, а также взаимодействие с другими препаратами. Все расписано оче
нь подробно.
Если полностью с ней ознакомишься, то точно бездумно не будешь её употреблять, как вкусные конфетки.

В итоге, аскорбинка мне очень понравилась.
Качественный и нужный препарат при состояниях повышенной потребности в аскорбиновой кислоте.
Milla22
Отзыв: Жевательные таблетки Экзон «»Аскорбиновая кислота»» — Лакомство из аптеки
Каждый из нас знает о таких таблетках, ласково называемых ""Аскорбинка"" с детства.
Сегодня их представлено большое разнообразие. У нас в Белоруссии в практически каждой аптеке можно купить аскорбиновую кислоту в таблетках от ""Эквазон"" с различными ароматизаторами.

В упаковке 11 таблеток.

Обычно такие таблетки покупают детям и дают для профилактики, но взрослым они тоже показаны.
На упаковке имеется информация о составе, способе приёма и дозах.

Обычно дети воспринимают эти таблетки как лакомство, поэтому хранить их нужно в недоступном для них месте.
Данная витаминка очень вкусная, и хотя она заявлена как жевательная, её можно и просто рассасывать или потихоньку грысть, как это делает мой малолетний ребёнок.
Алергических реакций на эту аскорбиновую кислоту
у нас ни когда не было, даже если привышали нужную суточную дозу.
В зимний и весенний сезон особенно рекомендую.

АСВИТОЛ
АСКОВИТ