АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА С ГЛЮКОЗОЙ

АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА С ГЛЮКОЗОЙ (таблетки)

4.8
40 шт, 100мг
40 шт, 100мг

eseniya94
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой Аскопром — Аскорбинка знакомая с детства
Помню, когда училась в школе, нам, ученикам, каждый учебный день давали маленькие желтенькие шарики - аскорбиновую кислоту...

Да и для домашнего использования мы часто покупали баночки с этими кисленькими дражже...

Но время прошло, аскорбинка стала сменяться различными дорогущими витаминами, от которых не всегда есть эффект.

Но вот вчера, зайдя в аптеку, я увидела, как мальчики, лет двенадцати, покупали аскорбинку, и мне тоже захотелось её приобрести, к тому же сейчас осень и лишняя поддержка организму не помешает.

Но аскорбинка, которую я купила, находится в непривычной для меня упаковке: вот в такой бумажной, как многие таблетки

В одной такой ""пластинке"" 10 таблеток массой 0,85 г. Суточная доза этой БАД составляет три таблетки, которые нужно принимать
во время приёма пищи.
Стоимость 6 рублей.

Производится эта аскорбинка в ООО ""Аскопром"" во Влалимирской области.

mamsas5
Отзыв: Витамины «»Аскорбиновая кислота с глюкозой»» Фармстандарт — Любимые с детства.
Витамины "" Аскорбиновая кислота с глюкозой "" любила с детства.
И сейчас постоянно покупаю для всех членов семьи.
Это бюджетный витаминный препарат, который отличается высокой эффективностью
и редко вызывает побочные реакции. У нас таких побочных реакций не было
никогда.
Витамин С- повышает устойчивость организма к вирусным инфекциям, а также
снижает проницаемость капилляров, нормализует обменные процессы.
Глюкоза – снабжает клетки энергией.
Раньше покупала в обычных бумажных упаковках, а теперь вот в таких баночках.

В банке 40 таблеток ( 100 мг + 877 мг ).
Состав:

Таблетки белого цвета с риской.

Особенно приятные на вкус.
Употреблять аскорбиновую кислоту необходимо после приема пищи и помнить о
дозировки. Также есть и некоторые против
опоказания, с которыми лучше
ознакомиться.

Сейчас, в сезон простудных заболеваний, хочется немного помочь своему организму
справляться с вирусами и бактериями.
Данные витаминки лишними не будут.

Собакина Долли
Отзыв: Витамины «»Аскорбиновая кислота с глюкозой»» Фармстандарт — Аскорбинка с глюкозой Фармстандарт — вот, что в сезон простуд нужно всем нам!
Всем привет, дорогие друзья. Захотелось мне тут аскорбинки, нравится мне ее вкус. Но я вспомнила еще при этом, что в детстве мне давали таблетки глюкозы, и они мне тогда очень нравились, потому что они были сладенькие. И вот в аптеке я нашла такие таблеточки, где аскорбинка и глюкоза вместе. Он так и называется ""Аскорбиновая кислота с глюкозой"" от производителя Фармстандарт. Это витаминчики, и очень вкусненькие. Но, кстати, насколько я знаю, аскорбинку не всем можно - у кого проблемы с желудком, тем людям, она не рекомендуется. И злоупотреблять, конечно, тоже не надо. Но иногда, думаю, можно. Стоит она копейки, 5-6 рублей, точно не помню, находятся таблетки в бумажном блистере:

Кстати, аскорбинка понижает холестерин, вот мне это как раз и надо, потому что мне в прошлом году говори
ли, что он у меня немного повышен. Ну, еще она помогает укреплять иммунитет, и вообще улучшать общее состояние человека. В общем, у нее очень много полезных свойств, и если у вас нет противопоказаний, то вреда от нее никакого не будет. Вид сзади:

И хоть эти таблетки довольно безобидные, противопоказания там некоторые есть, и может еще быть аллергия. Так что все-таки перед приемом любых лекарственных средств, лучше проконсультироваться с врачом. Вот, как выглядит одна таблетка. Она делимая, то есть ее легко можно разделить пополам:

Ну, и вид таблетки сзади:

Я вот купила две таких упаковочки, и сейчас ем. Все-таки сезон простуд. Пока я еще в строю, не заразилась ни от кого, ттт. Так что таблетки эти очень хороши и при правильном приеме и отсутствии противопоказаний, от них будет только польза. Ну, еще не надо есть их очень много, потому что может быть переизбыток витамина С, и это тоже ничего хорошего собой не принесет.
советовать эти витаминки я буду, а вы уж сами смотрите по своим противопоказаниям, и проконсультируйтесь с врачом. Они очень вкусные, и я, конечно, ставлю им пятерку.

ekaterina091288
Отзыв: Витамины «»Аскорбиновая кислота с глюкозой»» Фармстандарт — для здоровья в любое время.
Приветствую читателей отзовика!
В весенний период часто покупаю аскорбинки без оболочку и обычно они в мягкой упаковке, на оболочку у меня аллергия еще с детства.

На днях покупая медикаменты от гриппа, на сдачу купила аскорбинку в баночку, дома присмотрелась и была приятно удивлена что теперь чистую аскорбинку упаковывают в удобные баночки).

Упаковка состоит из 40 таблеток.

На пользе витаминов я останавливаться не буду, но расскажу как еще можно использовать витамин С.

Для повышения тонуса и нормализации обмена веществ кожи я готовлю маску для лица с добавлением толченой таблетки витамина (в аптеках можно купить порошок витамина С), чаще всего я добавляю С в магазинные маски (часто встречала что использовать витамины с глюкозой в косметических средствах не же
лательно, но на деле глюкоза никак не влияет на кожу (если нет на нее аллергии конечно).

Кожа скажет вам только спасибо за витаминку).

Elena04041989
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой «»Гленвитол»» — Хорошая аскорбинка
Доброго времени суток, уважаемые читатели и гости сайта. Хочу поделиться с вами своим впечатлением об этом товаре.
Приобрела его не так давно в одной из местных аптек. Мне предложили купить ее на сдачу. Сама упаковка не прозрачная. В упаковке 10 таблеток. Упаковка и таблетки по форме напоминаю Ацетилсолициловую кислоту. Есть такая аскорбиновая кислота с разными вкусами. Я брала со вкусом клубники.
Аскорбинка не плохая. Понравится и детям и взрослых. К тому же и тем и другим будет дополнительным источником глюкозы. Правда мне показалось что таблетки эти немного жестковаты. Не привычно как-то. Обычно мне попадались рассыпчатые.
Кстати по цене тоже доступна данная аскорбинка, стоит в приделах 10 рублей.
Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Боссонога
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой «»Гленвитол»» — Отличная Аскорбинка.
В аптеке решила купить внучке Аскорбинку, как она называет, мне тут же предложили за 36 рублей, ту, что я уже покупала и точно уже не буду покупать. А когда я отказалась, то мне предложили за 15 рублей прекраную Аскорбиновую кислоту с глюкозой, что и требовалось.
Оформления очень весёленькое.

Здесь со вкусом вишни.

Химический состав и условие приёма и хранения. Производитель. Всё читаемо и чётко напечатано.

Таблеточки крупные, извлекаются легко, просто оторвать край. Запах еле уловимый, приятный, вкус вишни, тоже не резкий, а слабый и приятный.
Таблетки жевательные.
Очень понравились, детям всё равно хочется сладкого, а в тех случаях, как у нас с частым повышением ацетона в мочи, так глюкоза первая необходимость.
Рекомендую такие пластиночки иметь в
сумке, удобно и вкусно.

Екатерина_Счастливая
Отличная «батарейка» для мозга
Когда занимаешься умственным трудом, крайне важно, чтобы организму всегда хватало ресурсов на такую деятельность. В данном случае важно поддерживать его, употребляя витамины, полезные для мозга. И тут случилось открытие. Вернее, я и до этого знала о том, что аскорбиновая кислота с глюкозой - крайне полезная вещь, но на практике оказалось всё намного интереснее.
Итак, я приобрела в аптеке аскорбиновую кислоту с глюкозой в форме таблеток. Они выпущены в бумажных блистерах, по 10 таблеток в каждом. Я приобрела 3 таких блистера.
Сами таблетки белого цвета, размером они несколько меньше, чем привычные аскорбинки в скрутках. На вкус такие же - сладкие и с лёгкой кислинкой. Также удобно разжёвываются.
Употреблять их стала по одной штуке 3 раза в день во время еды и сразу почу
вствовала разницу! Они на тот момент заставили организм взбодриться и быть в тонусе в течение всего рабочего дня. Я ожидала результата, но не думала, что буду НАСТОЛЬКО поражена! Одним словом 3 таблетки позволяют весь день быть активной, бодрой и способной на продолжительную умственную работу. Рекомендую!

sergsch
Отзыв: Витамины Марбиофарм «»Аскорбиновая кислота с глюкозой»» — для восстановления сил и поддержки иммунитета
Если драже Аскорбиновой кислоты в детстве все называли «аскорбинками», то эти большие таблетки диаметром около 2 см и толщиной примерно 0,5 см почему-то называли «глюкозой».

И действительно, судя по составу, в каждой таблетке содержится 0,91 г глюкозы (декстрозы) и только 0,025 г аскорбиновой кислоты. Кроме того, в составе присутствует большое количество сахара, что делает таблетки кисло-сладкими, но способствует набору избыточного веса.

Таблетки упакованы в пергаментную бумагу и в упаковочную этикетку в виде тубы.

В упаковке 10 таблеток. Упаковка легко вскрывается, пользоваться очень удобно. В походном виде туба практически не занимает места, очень пригодится в дороге.

На упаковке содержится вся необходимая информация, включая состав, сроки и условия хранения,
условия отпуска препарата в аптеке – без рецепта.

По большому счету данные таблетки не относятся к лекарственным средствам, хотя польза от аскорбиновой кислоты очевидна и описана, в частности, мной в одном из отзывов.

esPIO
Отзыв: Витамины «»Аскорбиновая кислота с глюкозой»» Фармстандарт — Дешево, удобно, вкусно.
Всем нам нужно подкреплять организм витаминами. И для этого есть много разных вариантов, но одним из самых дешевых и привычных является Аскорбиновая кислота. С самого детства, она была хорошим спутником нашего иммунитета и хорошего самочувствия. Что же изменилось с тех пор? А ничего, она все такая же вкусная и полезная.
Беру я именно эту фирму, ибо вкус у них отличный, и идут они в приятных пластиковых баночках, удобно таскать с собой или поставить рядом с компьютером.
Состав в них простой: это Аскорбиновая кислота 100мг и Декстрозы моногидрат 877 мг (На одну таблетку)

Срок годности - год. Ну я думаю ни у кого аскорбинка долго в доме не залеживается :3
В каждой упаковке идет 40 таблеток, что хватает на довольно долгий период, если не злоупотреблять.
Цена за баночку пр
имерно 20-30 рублей, что не много.

В общем советую каждому иметь в своем доме такую баночку и иногда съедать по таблеточке.

Svetlana2018
Отзыв: Витамины «»Аскорбиновая кислота с глюкозой»» Фармстандарт — Идеальны для профилактики!
У меня в детстве, конечно, аскорбинка была абсолютно другой, и я уверена, что многие из вас помнят аскорбинки, завернутую в бумажную обертку в виде конфетки. Но времена изменились, ведь на улице уже во всю XXI век, а поэтому практически во всех аптеках сейчас можно встретить сразу несколько разновидностей этой аскорбинки. И вот сейчас речь пойдет о витаминах ""Аскорбиновая кислота с глюкозой"" Фармстандарт, которые мне посоветовали в одно из аптек нашего города.

Купить такие витаминки можно без рецепта врача по весьма привлекательной цене. В продажу они поставляются в небольшой пластиковой баночке, надежно закрывающейся винтовой крышечкой.

На тыльной стороне этикетки, приклеенной к этой баночке, размещена краткая, но актуальная информация.

По своему размеру эти витамин
ки практически такие же, как и аскорбинки.

Витаминки принимать необходимо, разумеется, внутрь, а при приеме у меня дискомфорта не обнаруживалось, поскольку у меня никогда в жизни не было проблем с приемом таблеток. Принимаю их периодически. как вспомню и считаю, что если вспомнила, то это не так просто и это означает, что мой организм нуждается в них. Побочных эффектов не было, всё в порядке. Чувствую прекрасно и знаю, что эти витаминки идут мне только на пользу!

Рекомендовать, конечно же, буду!

pofalex
Отзыв: Витамины «»Аскорбиновая кислота с глюкозой»» Фармстандарт — Вкусные и полезные витамины.
Здравствуйте, уважаемые читатели!
Снова зима не хочет сдавать своих позиций и знакомые, окружающие нас продолжают болеть.
Приходится заботиться об иммунитете, что бы вовремя поддержать организм и повысить его сопротивляемость.

Аскорбиновую кислоту с глюкозой я покупаю уже не первый раз и всё время попадается разный производитель.

В последний раз купила производства Фармстандарт в удобной пластиковой баночке.

На упаковке указан срок хранения и дата изготовления, а вот правила приема не указаны.

Однако, информация это достаточно важная, так как дозировка для взрослых ми детей разная, да и вообще надо знать сколько принимать.

К счастью, в интернете есть эта информация.

Внутри баночки стандартные белые таблетки, вкусные кисло-сладкие.

Они
довольно быстро таят во рту, поэтому не требуется запивать их водой.
По этой же причине использовать их можно в любом месте.

Хорошие и полезные витамины, периодически покупаю их для себя.

Рекомендую.

kontroler07
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой Сесана+ — Нужны витамины организму.
С приходом весны и переломным переходом сезонов начала задумываться о витаминах для ребёнка. В аптеке нужных витаминов в виде жидкости не было, фармацевт уговорила купить меня Аскорбиновую кислоту с глюкозой ""СЕСАНА +"".

Стоит одна бутылочка 18 рублей, в каждой по 40 таблеток среднего размера.

Ребёнку они не подошли. Хотя предупредили фармацевта, что ребёнку три года и ему нужны только сладкие витамины, она не моргнув глазом обманула нас.
На вкус они ужасно кислые!!! Видели бы вы моё лицо, когда и уши и рот собрались в одной точке.
Ладно я взрослая, переживу. А как уговорить ребёнка?!? Да никак. Поэтому витамины пью я. Лишними точно не будут.
Если решите купить такую аскорбинку, учтите что он кислый и подойдёт ли вашему ребёнку.
Ещё хочу предупредить, что данная
глюкоза является БАДом к пище, а не лекарством. Может быть для кого то это и важно.
Суточная доза три таблетки в день во время приёма пищи, продолжительность приёма 4 недели.

Anjelik
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой Квадрат-С — Вкусные и полезные витаминки.
Приветствую всех своих друзей и читателей отзыва! Зимой и в межсезонье стараемся с мужем покупать аскорбиновую кислоту в качестве профилактического средства от простуды и гриппа.
В последний раз купили аскорбиновую кислоту с глюкозой от производителя ""Квадрат-С"", в самой простой дешевой упаковке, состоящей из десяти небольших таблеточек.
В данном случае упаковка не главное, содержимое гораздо важнее.

На упаковке присутствует вся необходимая информация о составе, показаниях к применению, рекомендуемых дозировках и противопоказаниях. Перед первым применением лучше все же будет то прочесть. Шрифт читабельный, яркий, поэтому не составит труда со всей информацией ознакомиться.

Вот такие небольшие таблетки с риской находятся в упаковке. На вкус они кисленькие, очень приятны
е и быстро тающие во рту.
Я принимаю по две-три таблетки в день и всю зиму и межсезонье провела без простуд и гриппа.
Видимо все же польза от них есть, поэтому буду и дальше их покупать и буду также советовать всем к покупке таких маленьких, но эффективных витаминок.

melina
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой Сесана+ — Больше не куплю
Почему-то мои дочки аскорбинку предпочитают именно в таблетках. Не крупных тубой, а обыкновенных на блистере или в баночке. Покупаю их периодически, особенно в зимний сезон. Последняя покупка аскорбиновая кислота с глюкозой Сесана+ московского производителя.

Маленькая баночка, сорок маленьких таблеток кремового цвета, твердых, кислющих. Брала апельсиновые. Вот думаю, если бы они были без глюкозы, то употреблять их было бы нереально.
И еще один огромный минусище просто, зачем в аскорбинку добавлять чрезвычайно не полезный антислеживающий агент? Заметила поздно, а то вернула бы обратно.
Как итог - разочарование, витаминки в мусор и рекомендация не приобретать данный товар.

elena lenusa
Отзыв: Витамины «»Аскорбиновая кислота с глюкозой»» Фармстандарт — Ребёнок не подавится
Доброго времени суток друзья и читатели сайта «Отзовик».

Сегодня хочу рассказать вам о витаминах ""Аскорбиновая кислота с глюкозой"", торговой марки Фармстандарт.

Сколько я себя помню в детском возрасте, родители нас постоянно кормили аскорбинкой, но только в драже или в виде белого кислого порошка. Эти витамины выглядят немного иначе, в виде таблеток белого цвета. Продаются они в пластиковой баночке, с закручивающейся широкой крышечкой, как и раньше. Кстати, это, лично для меня, большой минус. Я бы хотела, чтобы крышка была с замком от детей.

Но, когда я узнала о такой удобной форме витамин, то стала покупать именно их. Я так же, как и моя заботливая мама, особенно в зимний период, стараюсь давать витамины моей маленькой дочке. Но она у меня ещё та егоза, и може
т с лёгкостью подавиться другой формой витаминки (я имею в виду, форма драже). Конечно, таблеткой тоже можно подавиться, но согласитесь, не так часто как кругленькой маленькой витаминкой.

В состав этих витамин, входит аскорбиновая кислота и глюкоза. Так как витамин С не образуется самостоятельно, в нашем организме, его приходится принимать нам в виде витамин или с пищей. Витамин С будет оберегать нас от простуды, а глюкоза поможет обмену веществ. Можно конечно было не добавлять в состав глюкозу, но тогда будет очень кисло. А так на вкус эти таблетки кисло-сладкие.

Ставлю витаминам пятёрку, и рекомендую к покупке.

atatree
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой Квадрат-С — Очень понравилось всё
Аскорбиновая кислота представлена в аптеках в разных вариантах. Я решил попробовать вот такой. Привлекла меня упаковка (и цена). Обычные белые таблетки.

В качестве заманухи, производитель написал, что таблетки жевательные. Пока я доставал таблетку, выковыривая её из бумажной упаковки, обдумывал как я её буду жевать. Но таблетки оказались не жевательные, а грызительные... их надо грызть. Как любые другие таблеточные аскорбинки.

Вкус у них кисленький, мне показалось что приятный. Конечно, эффективней принимать шипучий растворимый витамин С, но стоит он дороговато (и я подумал, что аскорбинок мне будет достаточно, для профилактики в сезон гриппа). Эти стоят 12 рублей (10 таблеток).

Рядом лежали в упаковке конфетного вида, другого производителя, за 37 рублей (их я уже
пробовал). Но разницы вроде бы никакой, единственное, что эти с глюкозой, а те с сахаром.

Производитель - Москва ООО ""Квадрат-C"". Я бы порекомендовал производителю делать квадратные таблетки... а бумажная упаковка и так привлекает внимание (и вызывает приятную ностальгию).

Юлька898989
Аскорбиновая кислота — полезна организму. Но не эта!
Аскорбиновую кислоту (витамин С) мы всегда принимаем в осенне-весенний период, а так же во время холодов. Аскорбинку обычно покупаю для всей семьи, без вкусов, но в этот раз взяла со вкусами, а зря. В этот раз в аптеке не оказалось обычной аскорбиновой кислоты, и, по совету фармацевта в аптеке, я приобрела аскорбиновую кислоту с глюкозой Гленвитол со вкусом арбуза, клубники, вишни, апельсина, смородины, черники, взяла все вкусы, что были в продаже на тот момент, а точнее единственное, что вообще было из аскорбиновой кислоты. На сегодняшний день дома остались только эти вкусы, остальные закончились.
Дома я изучила состав, способ применения и противопоказания. Оказалось, что эти витамины можно принимать детям с 7 лет. Так же мне не понравился состав этих витаминов, конечно, этого и сл
едовало ожидать, покупая витамины со вкусами. Сыну еще нет 7 лет, и я решила не давать ему эти витамины, а приобрести другие. Аскорбиновой кислоты содержится 25 мг. в каждой таблетке.
Сами же с мужем мы принимали эти витамины курсами по 1 месяцу, по вкусу они кисло-сладкие, имеют привкус фруктов, но привкус еле ощутим, я не различаю вкусов этих витамин, по мне они все одинаковые, а муж различает. Нам обоим не понравился вкус этой аскорбиновой кислоты, все же обычная аскорбинка без вкусов привычнее и вкуснее для нас, и мы решили больше такую не покупать, а брать обычную без вкусов и без лишних добавок в составе.
На вид таблетки имеют розоватый цвет с вкраплениями, мы принимаем 3 таблетки в день, как рекомендовано, во время еды.
Пользу от приема этой аскорбиновой кислоты я оценить не могу, так как она с виду не заметна, ничего не изменилось после курса приема, но я надеюсь, что польза все же есть. Я не буду рекомендовать эту аскорбиновую кислоту, потому что не вижу смысла в красителях и ароматизаторах, аскорбиновая кислота и без них имеет приятный вкус и нравится детям. Мы и так ежедневно кушаем ароматизаторы и красители, входящие в состав многих продуктов питания, в витаминах я их кушать не хочу и буду покупать аскорбинку без лишних добавок.
Так же хочу напомнить, что даже самые безопасные с виду витамины следует принимать только по рекомендации врача, потому что избыток витаминов в организме опасен, как и недостаток. Всем добра и здоровья!

Karamelka7
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой «»Гленвитол»» — В сезон простуд дополнительный источник глюкозы и витамина С.
Все мы помним аскорбиновую кислоту с детства, её нам давали наши родители в сезоны простуд, сейчас и я покупаю своему сыночку аскорбиновую кислоту, он принимает ее курсами по 1 месяцу в весенне-осенний период и зимой. Мы с мужем тоже принимаем аскорбиновую кислоту в сезоны простуд.

Последняя моя покупка - Аскорбиновая кислота с глюкозой ""Гленвитол"", купила несколько пачек без вкусов, несколько пачек со вкусом смородины, апельсина, вишни, клубники, арбуза.

На сегодняшний день дома у нас остались со вкусом вишни, клубники и арбуза:

На вкус обычная кисло-сладкая аскорбинка, имеет лёгкий привкус фруктов, настолько лёгкий, что лично я даже не могу отличить, с каким вкусом аскорбинку я ем, если не видела упаковку, для меня они все одинаковые. А муж отличает, но говорит, чт
о обычная аскорбиновая кислота, без вкусов, ему нравится больше. Мне тоже обычная больше нравится, поэтому вряд ли я ещё приобрету такую аскорбинку.

На вид таблеточки чуть больше привычных, имеют слегка розоватый цвет с вкраплениями. На фотографии цвет показать не удалось, а вот вкрапления хорошо видно.

Только дома я прочитала состав и способ применения и узнала, что её рекомендовано принимать с 7 лет, а моему 5 летнему сыну не подходит. Казалось бы, безобидные витамины, содержание аскорбиновой кислоты всего то 25 мг, ан нет, возрастные ограничения присутствуют и на них. Поэтому мы с мужем принимаем эту аскорбиновую кислоту сами, а сыну купили другие витамины, всё-таки без красителей и ароматизаторов. Себе в будущем тоже будем покупать без ароматизаторов и красителей. Состав, способ применения, противопоказания и дата производства указаны на обратной стороне упаковки:

Аллергии эта аскорбинка ни у кого из нас не вызвала, ну а пользу с виду и не заметно, но я уверена, что польза есть, ведь в сезон холодов организм очень нуждается в дополнительных витаминах.

Конечно, мы кушаем фрукты и пьем натуральные свежевыжатые соки, ведь, как известно, свежие фрукты и овощи - лучшие витамины, но нам не осилить, съесть столько фруктов и овощей за день, сколько нужно, чтобы получить дневную норму витаминов, поэтому аптечные витамины мы тоже принимаем.

Аскорбиновую кислоту, как и другие витамины, следует принимать с осторожностью и по рекомендации врача. Избыток витаминов в организме - так же опасен, как и их недостаток.

Я не буду рекомендовать эти витамины, потому что витамины - это в первую очередь польза организму, а добавки, ароматизаторы и красители, я считаю, в них лишние и пользы не принесут. Есть в продаже аскорбиновая кислота и без всех этих добавок, на нее и стоит обратить внимание, на вкус аскорбинка и так приятная и в дополнительных добавках не нуждается. Это только мое мнение. Выбор всегда остается за Вами, я свой выбор сделала, он не в пользу этих витамин.

Всем добра и хорошего настроения!

ЛидияЛидия
Отзыв: Витамины «»Аскорбиновая кислота с глюкозой»» Фармстандарт — Нужны в осенне-зимний период.
По совету своего друга с Отзовика, приобрела данные витаминки ""Аскорбиновая кислота с глюкозой"" в таблетках. До этого я часто покупала аскорбиновую кислоту в бумажных обертках, такие мини конфетки, пока не наткнулась на аскорбиновую кислоту Квадрат-С, которая мало того что не вкусная, так скорее всего даже и не полезная.

Данная аскорбинка от компании Фармстандарт продается в пластиковых баночках с завинчивающейся крышкой.
В одной баночке 40 таблеток, стоимость около 35 рублей.

В составе аскорбиновая кислота и декстроза, больше ничего лишнего.

Вот так выглядит таблетка. Белая по цвету и с риской по середине.

Вкус у них кисло-сладкий, мне понравился.

Теперь пополняю организм витамином С с помощью этих вкусных таблеточек.

Nastyk93
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой Renewal «»Обновление»» — Не смотря на свой вкус и пользу, может оказаться не совсем и безобидной…
Люблю аскорбиновую кислоту, особенно с легкой кислинкой. Перепробовала разные и нашла для себя любимую, которая помогает мне в период эмоционального напряжения и переутомления, в холодной время года, при простудных заболеваниях.

Аскорбиновая кислота с глюкозой фирмы Renewal.

В упаковке 2 блистера по 10 таблеток. Таблетки белого цвета с риской.

На вкус очень приятные, не очень сладкие с легкой кислинкой. Плотные. Не крошатся и не рассыпаются. Нужно рассасывать.

С профилактической целью взрослым назначают по 1 таблетке в сутки.
С лечебной по 1 таблетке 3-5 раз в день. Суточная доза Вит С должна составлять не более 1000 мг! Это лечебная доза!
Всегда следуйте инструкции!
Содержит глюкозу.
Я увлеклась приемом, была уж очень вкусная, съела за раз
5 подряд таблеток, чего делать не стоило, потом появился зуд, чесалась с головы до пят.

В осенне-зимнее время Вит С особенно не хватает! Помогает бороться с простудой, поднимает иммунитет.

Подробная инструкция

На самом деле стоит относиться серьезно к Вит С. Имеет не мало побочных эффектов!
Прием аскорбиновой кислоты влияет на определение всех лабораторных показателей. Можно получить ложноположительный или ложноотрицательный результат. Обратите на это внимание, если собираетесь сдавать анализы.

Является лекарственным средством.
Отпускается без рецепта.
Можно с 3х лет.
Произведено в г. Новосибирск.
Цена за упаковку 72 р.

Перед применением всегда ознакомьтесь с инструкцией и проконсультируйтесь с врачом.

Будьте здоровы!!!

Katru
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой «»Мелиген»» — «»Бюджетнее не бывает!»»
Еще не находила более экономичного варианта любимой аскорбиночки. Аскорбиновая кислота с глюкозой от фармацевтической марки ""Мелиген"" выпускается не в привычных крутках, а на бумажной ленте, словно обыкновенные таблетки аспирина.Стоимость смехотворная - три рубля, только далеко ни в каждой аптечной сети. Выгодно покупать сразу несколько пачек. Пользоваться намного удобнее, отрываешь и принимаешь.
Вкус аскорбиновой кислоты гораздо менее сладостный и менее выраженный по сравнению с обычной аскорбинкой.

Аскорбиновая кислота с глюкозой незаменимый препарат при работе связанной с умственной деятельностью.

Арси
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой Renewal «»Обновление»» — Незаменимая витаминная поддержка организма в сезон простуд
С наступлением холодов, в сезон простудных заболеваний, рекомендуют принимать аскорбиновую кислоту для профилактики. Мы покупаем аскорбинку с глюкозой от Renewal.

Витамины недорогие. Упаковка из 20 таблеток стоит 52 рубля. Кроме витамина С, данный витаминный препарат содержит декстрозу (или глюкозу) - полезный углевод, источник энергии, если употреблять ее в разумных количествах, конечно.

В коробке два блистера ярко-зеленого цвета.

Обычные круглые таблетки, их легко разломить пополам. Они без труда разжевываются. На вкус приятные, не очень кислые.

Аллергической реакции у моих детей эта аскорбиновая кислота не вызывает.
В профилактических целях мы принимаем по 1 таблетке в день, детям даю по полтаблетки (0,05 г). А если заболеваем, то при первых признаках
простуды детям даю по 3 таблетки, а взрослым - 5 таблеток за день в несколько приемов.

Вообще дети болеют редко, думаю, что аскорбинка играет в этом не последнюю роль:)
Да и вообще аскорбинка с глюкозой просто вкусная. Я редко даю детям всякие сладости, но когда младший сын просит что-то вкусненькое - даю аскорбинку. Вместо конфетки:)

kris441
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой «»Белмедпрепараты»» — Вкусно и эффективно
С самого детства принимаю всяко-разно витаминки С и аскорбиновую кислоту и могу с уверенностью утверждать - это один из лучших вариантов! Если вижу на аптечной витрине знакомую упаковку - беру не раздумывая, как правило - с запасом.

К сожалению, бывает она не во всех аптеках и порой приходится обойти несколько аптек в поисках заветной аскорбинки. Стоимость - 0.94 бел. руб., а это примерно 0.50 центов (если в долларах). В одной упаковке 20 таблеток и инструкция:
С обратной стороны:
Противопоказания есть, есть предупреждения о передозировке, но лично для меня это все не актуально. Сами таблетки очень приятные на вкус, небольшие, белого цвета:
Оболочка с кислинкой, внутри (если раскусить) таблетка сладкая. Из всего того, что мне доводилось пробовать ранее, эта аскорбинка -
самая вкусная, если говорить об эффективности - одна из самых эффективных. Я и порошки пробовала, и драже, и шипучки, и леденцы... но как-то все не то. Не знаю почему, но большинство из всего этого мне помогало очень слабо или не помогало вообще. Единственное, что еще мне понравилось, это немецкий Concept, но в белорусских аптеках его не купишь, так что...
Обычно весна и осень - период заболеваний, если регулярно принимать препарат, то можно избежать даже банальной простуды. Если уже заболел - прием можно осуществять для быстрейшего выздоровления (но обязательно перед этим - ознакомиться с разделом про взаимодействие с другими препаратами).
Вкусно, полезно, недорого)

Аккуратная-04
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой Квадрат-С — Витамины из моего детства!
Иногда так хочется чего-нибудь вкусного и очень полезного. И речь вовсе не о печеньках и конфетках...
Сегодня хочу рассказать об аскорбиновой кислоте с глюкозой. Эти витаминки и их вкус помню еще из детства. Запомнились они своим необычным сочетанием кислого и сладкого. В аптеке были только эти витамины от производителя ""Квадрат-С"", их я и купила. Упакованы они в блистер из плотной бумаги. Стандарт состоит из 10 таблеток.

На упаковке есть вся необходимая информация о витаминах. Основным компонентом является аскорбиновая кислота, но это итак понятно, ведь витамины так и называются. А вот глюкоза является вспомогательным компонентом и её количество в составе не указано. На упаковке написано, что это БАД, а не лекарство. Использовать можно в качестве дополнительного источника
витамина С. Можно и нужно ознакомиться с рекомендациями по применению, также с противопоказаниями.

Есть номер свидетельства о государственной регистрации.

Дата выпуска таблеток указана на обороте. Срок годности 2 года при соблюдении условий хранения.

Витамины очень хорошо достаются из ячеек. При этом остаются целыми. Таблетка белого цвета, со стандартной разделительной линией. Таблетка не оставляет следов на руках.

Но при попытки разломить таблетку пополам руками, есть шанс получить 2 неодинаковых части, возможно 3 и более. Таблетки очень хрупкие и сильно крошатся.

О вкусе. Аскорбиновая кислота - очень кислая, глюкоза - сладкая. Так и получается кислый вкус с легким сладким привкусом. В рекомендациях по применению нет ни слова о детях до 12 лет. Я же дала попробовать своим девчонкам по 1/4. Витамины были съедены за один жевок. Значит, понравились. Поэтому в зимний период в качестве дополнительного источника витамина С буду кушать вкусные жевательные таблетки сама, но и детям один раз в сутки давать. Эти витамины вкусные и очень полезные !!

Dinarik31
Ай-яй яй фирме Renewal, ставлю на одну звезду меньше! Вкусно-кисленькие таблеточки, как в детстве, фирме Renewal я доверяю!
Всем здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать о фирме Renewal и конкретно об аскорбиновой кислоте с глюкозой. Купила я их сегодня, с детишками попробовали, в восторге, вот он вкус детства. как же долго я вас искала!))) мы покупали в бумажной упаковке, но это все не та аскорбинка, она какя-то не настояще сладкая!
А сегодня, сказав фармацевту, что мне нужны в блистере, как в детстве таблекти, она предложила взять Renewal-20 штук за 58 рублей. По ценовой политике еще не мониторила, дешево ли, но вкус конечно меня поразил! Дорого. дорого, дорого! Очень дорого! Я сделала это и нашла витаминки за 7 рублей 10 штук! Всем сюда! https://irecommend.ru/content/vot-oni-vitaminy-iz-...
Первое впечатление было-ОНИ НАСТОЯЩИЕ!и детям дала в восторге! В инструкции все ясно и понятно пропис
ано. по сколько пить, единственное пришлось зайти в интернет, найти сколько в одной таблетке мг, будем с детками пить дней 15. Весной повторим. И как написано в инструкции, во время простуд дозу будем двойную кушать, ведь они такие вкусненькие! Противопоказания тоже есть! Поэтому инструкцию читаем и изучаем обязательно!
Спасибо, что зашли!
Если была полезной, то очень рада!
Всем огромной удачи!
И помним, Мой мир начинается с меня. Константин Саркисян.http://irecommend.ru/content/chestnyi-otzyv-o-zamechatelnoi-knige-kotoru...

amoure227
Отзыв: Витамины «»Аскорбиновая кислота с глюкозой»» Фармстандарт — От простуды и секрет для девушек
Моя любимая Аскорбинка он же витамин С .
Я его использую во всем .
Если я чувствую, что простыла и заболеваю я выпиваю ее курсом . Она очень хорошо повышает иммунитет. У меня лично, аллергие не появляется.
Так же недавно, я вызвала данной аскорбинкой менструацию раньше срока, так как мне надо было на день по раньше. Я знаю было вредно это, но я выпила около 8 таблеток за раз. И Месячные пришли. Я не советую данный способ никому. Лучше сходите к врачу, но мне надо было вызвать на день раньше для морской поездки.
Так же она в составе содержит с глюкозой. В пластинки 10 таблетов белого цвета . покупала я его на Академической в Здоров ру.

Aponelopa
Отзыв: Витамины «»Аскорбиновая кислота с глюкозой»» Фармстандарт — Соблюдайте дозировку
Добрый вечер. Заходила в аптечный пункт и приобрела недорогие таблетки от боли в голове, но оставшиеся 8 с половиной рублей решила купить упаковку витамин, которая вмещает в себя 10 аскорбинок. Сразу вспоминаю свои детские годы, в которых не было ничего сладкого из-за дефицита продуктов питания и родители покупали пачками аскорбиновую кислоту, чтобы подсластить детство.

Аскорбиновая кислота выпускается в форме стандартной белой таблетки. Ее выпустила фирма ""Фармстандарт-УфаВита"", которая находится в башкирском городе Уфа. Таблетка оказалась на вкус сладкой, но не приторной в небольшими вкраплениями лимонной кислоты. Где-то в нёбе чувствовалась еще и легкая кислинка. Вся семья одолела 10 штук за пятнадцать минут, чтобы она не мешалась в аптечке.

Никаких побочных при
знаков не последовало, но впредь советую быть аккуратнее. Не следует жевать таблетку всем тем, у кого повышенный сахар в крови и явные признаки диабета. Думаю, из-за моего чрезмерного пристрастия к конфетам и всему сладкому, мне нужно бы внимательнее относится к витаминам. Кстати, инструкции кому можно употреблять, когда и сколько не было написано на упаковке из десяти штук. Поэтому эта оплошность чуть не пошатнула мое здоровье.

IvMarish
Самые обычные и полезные витаминки! То, что нужно при нашем холодном российском климате!
Всем добрый день!
С витамином С как и многие, знакома с детства - ну кого родители не баловали вкусной Аскорбинкой в цветных упаковочках? Я могла их поедать пачками) Хоть это и вредно.
Детство кончилось, я давно уже выросла и начала серьезно заниматься своим здоровьем-да, начались проблемы. Первое, что всегда важно помнить- большинство проблем начинаются изнутри, вследствие дисбаланса в организме! На это влияют стрессы, неправильное питание, вредные привычки, недосып и т.п.
При первых признаках неполадок в организме я призываю прежде всего показаться врачу, а не искать ответы у ясеня, в интернетах, у подруг, гадалок и т.п.  Итак, обо мне: началось все с отказа от мяса и рыбы. Переход на вегетарианское питание был очень резким и болезненным, хоть и сознательным. Недоста
тка в чем-то я не ощущала, тем не менее, организм сам напомнил-стало тянуть на сладкое и жирное, выпечку, шоколад и тп, появились проблемы с кожей-обсыпало прыщами. И вот я поняла, что надо прислушаться и начать хотя бы с простейшего приема витаминов. Решила не прибегать к покупке дорогущих разрекламированных комплексов, а собрать необходимый пакет витаминов при помощи врача. Врач эндокринолог выписала мне прием жидкого витамина Д, а в моем случае(вегетарианство плюс прием ОК) рекомендовала витамины группы В(у вегетарианцев с этим бывают реальные проблемы) и курс аскорбиновой кислоты-лишней не будет!
Я приобрела самую обычную, просила у фармацевта без лишних добавок и сахара.
Чем она хороша?
Удобная упаковка
Большие таблетки, можно делить на две частиприятный вкусотсутствие лишнего сахара
Что для себя отметила после регулярного приема аскорбинки на протяжении двух недель:стала лучше высыпаться, несмотря на ненормированный график и ночные сменыулучшилось настроениекожа стала лучше(ну, это заслуга не только аскорбинки, но все же)наедаюсь простой пищей, на вредное тянет заметно меньше(напимер:три дня питаюсь просто гречкой с кефиром или йогуртом, сладкое кушаю в маленьком количестве и без особого энтузиазма)Понятно, что все улучшения невозможны без комплексного подхода- у меня это прием ОК с косметическим эффектом плюс регулярное употребление витамина Д и грамотный подход к питанию, ведь если пичкать себя всякой дрянью и химикатами то никакие таблетки-витаминки не спасут!
Надеюсь, отзыв был полезен, всем здоровья!

Dory75
Классическая аскорбинка
В период холодов или массовых простудных заболеваний я периодически принимаю аскорбинку. Это биологически активная добавка к пище (по просту БАД), является дополнительным источником нужного витамина С. А во время простуд этот витамин очень необходим.
Витамин С укрепляет стенки сосудов, защищает клетки организма от вредного воздействия вирусов и микробов, учавствует в синтезе коллагена, а так же помогает организму снижать воспалительные процессы.
Вот такой полезный витамин. Для себя, как правило, покупаю аскорбиновую кислоту в обычных мягких бумажных упаковках, классического вида.
Во-первых, это дешевле.
Во-вторых, в таких витаминах, как правило, меньше глюкозы и больше содержания витамина С, чем в больших, "детских" витаминках, завернутых в тубу, как конфета. /> Гленвитол Аскорбиновая кислота с глюкозой Вот такую аскорбинку я обычно и покупаю. Это аскорбиновая кислота с глюкозой, от фирмы Гленвитол.
Изготовитель Ос
ОО Гленмери Биотехнолоджис ФЭЗ, Кыргызская республика, г. Бишкек.
Гленвитол Аскорбиновая кислота с глюкозой
Состав препарата и рекомендуемая производителем схема применения аскорбинки
Гленвитол Аскорбиновая кислота с глюкозой
Я принимаю эту аскорбинку, как рекомендует производитель - одну таблетку во время еды (как правило, во время завтрака). Очень удобно - выпил и на весь день защитил свой организм от воздействия вирусов и бактерий Таблетки аскорбиновой кислоты классического вида - круглые, средней величины, с риской, для удобного разделения на части.
Вот такая толщина таблетки
Гленвитол Аскорбиновая кислота с глюкозой
Ну, и обратная сторона таблетки. Просто гладкая, без разделительной риски.
Гленвитол Аскорбиновая кислота с глюкозой
В общем аскорбиновая кислота с глюкозой от Гленвиол очень хорошее, доступное средство, что бы защитить организм от простудных заболеваний и гриппа. Так же это дополнительный источник витамина С, который укрепляет иммунитет, защищает сосуды и осветляет кожу. Очень хороший витамин. Рекомендую применять время от времени. Конечно, предварительно посоветовавшись с врачом, так как и у витамина С есть противопоказания и побочные явления.
Ну и штрих код, для желающих найти препарат по нему
Гленвитол Аскорбиновая кислота с глюкозой
Всем здоровья, не болейте!

VADIM72
Отзыв: Аскорбиновая кислота с глюкозой Квадрат-С — Полезные витаминки.
Доброго времени суток друзья и читатели моего отзыва.
Сегодня хочется рассказать вам про этот простой витамин. Начну пожалуй с того что я часто принимаю его сам в самых разных ситуациях, именно сейчас причина вполне очевидна. Тут все дело в погоде. Как мы все с вами знаем именно этим летом, которое задержалось с приходом по факту и погода была довольно дождливой я чуть было не простудился. Многие люди и я в том числе вне зависимости от возраста, не считая маленьких детей довольно часто прибегают к таким средствам. Плюс именно этого срества в его цене и эффективности в плане профилактики .

Как видно описание этого средства есть и оно довольно полное. Что удобно.
Читать текст нанесенный на такую упаковку можно но не совсем удобно. это и понятно.
Текст довольно мелкий но
при этом виден хорошо. Я нарочно не стал увеличивать картинку в размере что бы было более достоверно по ощущениям. От себя же скажу что сочетание именно этих средств ( два в одном ) лично мне всегда помогают и довольно удобны в приеме их внутрь лично мне. Хотя сама таблетка довольно крупная.

Все необходимая информация есть её хорошо видно на увеличенном фото, один такой лист таблеток этого средства содержит десть таблеток и стоил на момент покупки всего семь рублей. Много это или мало я просто не знаю так как все зависит от аптеки в которой её продают. Срок хранения такого препарата не более двух лет с момента изготовления.
Так что будьте внимательны при его покупке.
Смело могу рекомендовать данный БАД вам.
Спасибо что читали мой отзыв.

Оставить отзыв на АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА С ГЛЮКОЗОЙ