АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА-УБФ

АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА-УБФ (драже)

Драже
Драже

Для системного применения: профилактика и лечение гипо- и авитаминоза витамина С; обеспечение повышенной потребности организма в витамине С в период роста, при беременности, лактации, при тяжелых нагрузках, переутомлении, в период реконвалесценции после длительных тяжелых заболеваний; в зимний период, при повышенном риске развития инфекционных заболеваний.

Для интравагинального применения: хронический или рецидивирующий вагинит (бактериальный вагиноз, неспецифический вагинит), обусловленный анаэробной флорой (вследствие измененного рН влагалища); с целью нормализации нарушенной микрофлоры влагалища.

Повышенная чувствительность к аскорбиновой кислоте.

sanj
Отзыв: Аскорбиновая кислота — УБФ — отличный способ ,оскорбиться,
Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички. Сегодняшний отзыв будет посвящён зимней хандре, простудам, ОРЗ, недостатку витаминов в организме и способу как с этим бороться. А бороться очень просто, достаточно просто, ,оскорбиться, , или принять пару шариков знакомой с детства аскорбиновой кислоты. Сей препарат отпускается без рецепта, в любом количестве и в любой аптеке всегда есть в наличии. О пользе витамина, ,С, , писать бессмысленно, и так все знают. Но не все знают что, ,ударная, , доза (в количестве 6-8 штук за один приём, 2 раза в день) помогает эффективно бороться с начинающейся простудой и ОРВ. Хотя на упаковке есть рекомендация, , детям 1, взрослым 1-2 штуки в день, ,. Выглядит упаковка, ,аскорбинки, , так.В упаковке 200 штук, ,таблеток от хорошего настроения, , в оболочке.Стоит копейки, польза неоспорима, рекомендую.
Camea2002
Отзыв: Аскорбиновая кислота — УБФ — Моя любимая аскорбиновая кислота
Аскорбиновую кислоту обожаю в любом виде и всегда стараюсь покупать в большом количестве. Пью ее или ем, иначе говоря, по жизни всегда или практически постоянно. Бывают моменты, когда ее нет дома, я иду в аптеку и снова она есть. Потому что считаю, что это самый лучший и самый главный витамин для моего организма.
Вот сегодня купила два вида аскорбиновой кислоты, об одной из которых я сейчас и хочу написать.

Эти витамины выпускают в городе Екатеринбурге.
Баночка пластиковая содержит 200 драже по 50 мг.

На баночке указан срок годности этих витаминов.
Также указано количество для приема витаминов для детей и взрослых.

Цена на момент покупки 21 рубль 12 копеек.

На мой взгляд витамин С в виде аскорбиновой кислоты должен быть всегда дома, независимо от друг
их продуктов, содержащих также в себе витамин С.
Я, например, постоянно покупаю апельсины, так как просто обожаю их, также ем постоянно лимоны, причем без сахара, так как сахар не употребляю уже почти год.
Но и никогда не забываю об аскорбиновой кислоте: по одной витаминке два раза в день.
Нужный витамин для нашего здоровья. Но как обычно нужно стараться избегать передозировки.

Ешьте витамины и будьте здоровы!