АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА (витамин С)

АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА (витамин С) (порошок)

4.8
Порошок
Порошок

Для системного применения: профилактика и лечение гипо- и авитаминоза витамина С; обеспечение повышенной потребности организма в витамине С в период роста, при беременности, лактации, при тяжелых нагрузках, переутомлении, в период реконвалесценции после длительных тяжелых заболеваний; в зимний период, при повышенном риске развития инфекционных заболеваний.

Для интравагинального применения: хронический или рецидивирующий вагинит (бактериальный вагиноз, неспецифический вагинит), обусловленный анаэробной флорой (вследствие измененного рН влагалища); с целью нормализации нарушенной микрофлоры влагалища.

Повышенная чувствительность к аскорбиновой кислоте.

евгений александ
Отзыв: Аскорбиновая кислота (витамин С) Thompson, C 1 — Прфелактика гриппа
Доброго времени суток уважаемые посетители сайта отзовик. Пришла осень и вместе сней пришла пора дополнительно помогать организму в получении необходимых ему витаминов. Солнечного света и тепла уже недостаточно для кожи, а так же нам уже начинает нехвотать питательных минералов которыми нас щедро ногрождает изобилие сезонных фруктов, овощей и трав.Аскорбиновая кислота или как мы её привыкли называть ласково аскарбиночка. Эти витаминчики я пожалуй принимаю с детства. Естественно мы её плюбили всей семьёй. Сладкие с кислинкой . В них не содержится кучи ненужных нам элементов. Простой состав витаминов и хороший эффект от применения. Доступна в цене, стоит я бы сказал символических денег. Иммунитет крепнет, сопли не текут от каждого сквознячка и экономит деньги на таблетки.
заюшка1
Отзыв: Аскорбиновая кислота (витамин С) Thompson, C 1 — помощь организму
Вот и наступило холодное время, причем в этом году, оно наступило очень резко, после горячего лета. Наш организм очень нуждается в помощи. Обычно ближе к зиме стараюсь покупать витаминки, для поддержания иммунитета. В этом году тянуть не стала и уже куплена Аскорбиновая кислота или, как мы называем ее дома аскорбинка. Заказывала на проверенном сайте. С мужем пьем по одной в день, аллергия не проявлялась и не было ни каких раздражений. Такое средство хорошее, но ребенку не удобно пить капсулки и они не крошечные на вид и доза витамина, на мой взгляд высокая для малыша. Ему отдельно в аптеке покупаю, как в своем детстве таблеточками. Все довольны профилактика от простуды ни кому не помешает.