АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА (витамин С)

АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА (витамин С) (порошок)

4.8
Порошок
Порошок

евгений александ
Отзыв: Аскорбиновая кислота (витамин С) Thompson, C 1 — Прфелактика гриппа
Доброго времени суток уважаемые посетители сайта отзовик. Пришла осень и вместе сней пришла пора дополнительно помогать организму в получении необходимых ему витаминов. Солнечного света и тепла уже недостаточно для кожи, а так же нам уже начинает нехвотать питательных минералов которыми нас щедро ногрождает изобилие сезонных фруктов, овощей и трав.Аскорбиновая кислота или как мы её привыкли называть ласково аскарбиночка. Эти витаминчики я пожалуй принимаю с детства. Естественно мы её плюбили всей семьёй. Сладкие с кислинкой . В них не содержится кучи ненужных нам элементов. Простой состав витаминов и хороший эффект от применения. Доступна в цене, стоит я бы сказал символических денег. Иммунитет крепнет, сопли не текут от каждого сквознячка и экономит деньги на таблетки.

заюшка1
Отзыв: Аскорбиновая кислота (витамин С) Thompson, C 1 — помощь организму
Вот и наступило холодное время, причем в этом году, оно наступило очень резко, после горячего лета. Наш организм очень нуждается в помощи. Обычно ближе к зиме стараюсь покупать витаминки, для поддержания иммунитета. В этом году тянуть не стала и уже куплена Аскорбиновая кислота или, как мы называем ее дома аскорбинка. Заказывала на проверенном сайте. С мужем пьем по одной в день, аллергия не проявлялась и не было ни каких раздражений. Такое средство хорошее, но ребенку не удобно пить капсулки и они не крошечные на вид и доза витамина, на мой взгляд высокая для малыша. Ему отдельно в аптеке покупаю, как в своем детстве таблеточками. Все довольны профилактика от простуды ни кому не помешает.

MaksK777
Отзыв: Аскорбиновая кислота (витамин С) Thompson, C 1 — Вкусные аскорбинки для взрослых и детей
Пришла пора холодов и мы всей семьей сразу же взялись принимать аскорбинку для профилактику.Ранее брали других фирм, в этом году решили попробовать фирмы Thompson. Цена понравилась и дозы в таблетки.Сразу же, попробовали, вкусненькие, кисленькие аскорбинки.Дали ребенку попробовать маленький кусочек, - аллергии нет.Теперь мы берем одну таблеточку делим на 2 большие части и одну маленькую. Для профилактики этого хватит на всех.Прошли дожди, снега, холода, потепления, и мы все втроем чувствуем себя замечательно, даже без насморка.Наши выводы, что витамины С фирмы Thompson работают.Советуем всем! Для профилактики и не только, то что необходимо.

artex73
Отзыв: Аскорбиновая кислота (витамин С) Thompson, C 1 — Поддерживает организм,защищает от простудных заболеваний.
Я поняла, что необходимо принимать аскорбинку. В периоды начиная с осени до весны организм нуждается в витаминах больше всего. Я стала их принимать, чтобы чувствовать себя лучше. Когда болею ОРЗ обязательно принимаю, для профилактики заболеваний тоже стараюсь пройти курс лечения. Результат все равно есть, иммунитет повышается это однозначно, чувствуешь себя намного лучше. Во-первых, аскорбинка участвует в обменных процессах, повышает устойчивость к инфекциям, детям тоже можно принимать. Дозировку не надо увеличивать, принимать лучше в соответственно с инструкцией и тогда получишь желаемый результат.

rest cure
Отзыв: Аскорбиновая кислота (витамин С) Thompson, C 1 — Аскорбинка, усиленная биофлавоноидами. Отличные витамины для иммунитета!
В холодное время года очень полезны витамины, которые подстегивают иммунитет и защищают от атаки вирусов. Одним из таких витаминов является аскорбиновая кислота.Обычно я покупаю аскорбинку в аптеке, но недавно решила взять на сайте айхерб витамин С американского производителя. В нем мощная ударная дозировка - 1000 мг. Фирма Томпсон уже более 80 лет на фарм. рынке, выпускает витамины и разнообразные БАДы. Помимо аскорбинки в составе есть биофлавоноиды - это вещества, которые помогают витамину С оставаться в стабильной форме. Дело в том, что аскорбинка - крайне нестабильное вещество, она распадается при действии света и воздуха. Биофлавоноиды не только сохраняют действие аскорбинки, но еще и усиливают его. В эти витаминах биофлавоноиды добыты из кожуры лимона. Как видим, в составе есть три биофлавоноида. Вообще их существует больше 6 тысяч наименований, но эти самые широко распространенные. Баночка таких витаминов мне обошлась в 83 грн (60 капсул, рассчитано на 2 месяца приема). Капсулы большого размера, белого цвета. Капсула представляет собой прозрачную мембрану, в ней молочно-белый порошок. По инструкции следует принимать по 1 капсуле ежедневно. Я принимаю только тогда, когда чувствую, что заболеваю. Ударная доза аскорбинки помогает не простудиться. Препарат хорошо переносится, ни разу не отмечала побочных явлений. При ежедневном приеме от высоких доз витамина С может быть кожная сыпь. Но я принимаю не регулярно, поэтому ничего такого не заметила. Баночка хоть и не прозрачная, но всё равно ее следует хранить в темном прохладном месте, потому что витамин С - крайне нестабилен. Очень рекомендую данные витамины всем-всем для профилактики простуды и ОРВИ. А еще это отличная добавка для тех, кто хочет укрепить сосуды, ведь аскорбинка в паре рутином (витамин Р) является отличным ангиопротектором. К примеру, Детралекс - самый популярный препарат этой группы, стоит больших денег, а по факту является тем же биофлавоноидом. Так зачем платить больше, если существует такая доступная добавка.

Оставить отзыв на АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА (витамин С)