АСКОРБИНОВОЙ КИСЛОТЫ 0.1 г С ГЛЮКОЗОЙ таблетки

АСКОРБИНОВОЙ КИСЛОТЫ 0.1 г С ГЛЮКОЗОЙ таблетки (таблетки)

ksi-ma
Отзыв: Таблетки Аскорбиновой кислоты с Глюкозой «»Биовит»» — Незаменимое средство в холодное время года.
В холодное время года мы тратим наибольшее количество сил на борьбу и с погодой, и с болезными, и с усталостью, а пополняются силы не так легко и быстро, как хотелось бы. Хорошим подспорьем в этом деле может стать такое незамысловатое средство, как Аскорбинка с глюкозой. При всей своей простоте эти таблеточки легко справляются со своей задачей - нести в организм витамин С, который сам по себе не вырабатывается, поступает только с пищей, но участвует во многих процессах организма, обеспечивая его слаженную работу, и просто незаменим в борьбе с вирусами, простудами и другими заболеваниями, помогает легче переносить холода и бороться с постоянными стрессами. Не секрет, что в наше время мы все питаемся не правильно, не сбалансировано, а то и вовсе злоупотребляем отнюдь не полезными продуктами. Выход тут для всех один - регулярно подпитывать себя витамином С, употребляя Аскорбинку с глюкозой. И сидя на работе, и дома, да неважно где, - нет никакой сложности съесть приятную на вкус кисло-сладенькую таблеточку после еды, а польза от неё огромна.Большое количество за раз принимать, конечно, не надо, это бесполезно, поскольку организмом принимается лишь определённое количество витамина С, излишек не накапливается впрок, а просто выводится из организма через мочу, и всё. Получается бесполезная трата денег. К тому же, излишки кислоты могут повредить слизистую желудка или вызвать диарею, как было у меня однажды. Вкусненькие таблеточки, сосала их и сосала, как конфетки, но это же не конфетки, а лекарство, меру надо знать.Вкус у них тоже различается в зависимости от производителя. Вот эти Аскорбинки с Глюкозой "Биовит" достаточно вкусные и довольно стойкие, не сразу тают на языке, а были у меня как-то производства ООО Аскопром Владимирской области, так те мне не понравились, слишком кислые, обжигают язык, и мгновенно распадаются во рту, никакого удовольствия. Лучше всех, конечно, - те, что были в детстве, большие такие таблетки по десять в ряд скатаны в бело-оранжевый рулончик, который закручен с двух сторон на манер конфет. Вот это вкуснятина! Для взрослых там конечно не достаточное содержание витамина С, но это смотря сколько съесть, как говорится.А если только исключительно в лечебно-профилактических целях употреблять - тогда лучше "Биовит" не придумаешь. Принимайте согласно инструкции и будьте здоровы!

Наталья Козлова
Отзыв: Таблетки Аскорбиновой кислоты с Глюкозой «»Биовит»» — Недорогое вспомогательное средство для поддержания иммунитета
Доброго времени суток, всем читателям данного отзыва.В начале эпидемии гриппа я пошла в аптеку пополнить запасы иммуномодулирующих препаратов и средств для лечения простудных заболеваний, чтобы на всякий случай были в домашней аптечке.Фармацевт сказала, что уже много препаратов раскуплено, но посоветовала купить из новых поступлений таблетки Аскорбиновой кислоты с глюкозой "Биовит" по цене 9 рублей за упаковку из 10 штук.Так как надо было и старшей дочери и младшей, да и себе на работу я купила сразу 10 упаковочек.Таблетки начали принимать сразу же: на вкус они оказались не очень сильно кислыми, видимо за счет того, что в составе содержится глюкоза, их очень приятно рассасывать. Действие этой аскорбинки наступает не сразу, так как это не лекарственный препарат, а у нее идет накопительный эффект. Во время простуды рекомендуется сразу принимать ударные дозы Аскорбиновой кислоты, чтобы усилить иммунитет для борьбы с простудой.Дети с удовольствием принимают эти таблеточки и с утра и в течении дня, носить их собой тоже очень удобно - легкая бумажная упаковка не занимает много места в сумочке.И вкус и польза организму - рекомендую.

Daneli
Отзыв: Таблетки Аскорбиновой кислоты с Глюкозой «»Биовит»» — Простое решение для пополнения витамина С!
Как известно многие витамины не вырабатываются и не накапливаются нашим организмом, а они ох, как нужны, особенно, в зимнее время, сезон гриппов и простуд.Эти таблетки Аскорбиновой кислоты простое и незаменимое средство в моем арсенале в борьбе за иммунитет всей моей семьи!Таблетки Аскорбиновой кислоты 100 мг с Глюкозой, от ОсОО "Биовит", сделанные у нас в Бишкеке (Кыргызстан), вполне удовлетворяют и по составу, ни чего лишнего, и по вкусу. Пишу так потому, что сталкивалась с наполнителями, которые придают таблеткам меловой вкус, я такой не люблю.Таблеточки упакованы в простую классическую упаковку из бумаги по 10 штук, она существенно удешевляет цену, не приходится переплачивать.В аптеке беру за раз не менее 10 упаковок, едим всей семьей и хватает совсем не на долго :). Детям даю 3 раза в день по 1 таблеточки иногда больше, когда сильно просят.У витаминок естественный кисленьких вкус, очень умеренный, не до оскомины. Таблетки обычной круглой цилиндрической формы.Срок годности маркируется на обратной стороне упаковкиВот такие вот не замысловатые таблетки Аскорбиновой кислоты с глюкозой могут помочь пополнить запас витамина С. Не исключаю употребление витаминов с другими минеральными и витаминными комплексами, но у меня аскорбинка введена в регулярное потребление :).Надо иметь в виду, что это не лекарство и не лечит от болезней, может стать дополнением к основному лечению, назначенному врачом и ежедневным дополнением к рациону здоровья для Вас и Ваших детей!Так же врачи рекомендуют усиленное применение аскорбиновой кислоты людям курящим и после излишнего алкогольного возлияния для восстановления в организме, разрушенный пагубным влиянием никотина и алкоголя, витамин С.В разных аптеках цена разная, но не более 10 сом (6 рублей в пересчете на Российские). Интересно, что аптекари разрезают упаковку на поштучно и дают на сдачу вместо мелочи :)))

Оставить отзыв на АСКОРБИНОВОЙ КИСЛОТЫ 0.1 г С ГЛЮКОЗОЙ таблетки