АСПАРКАМ-ФАРМАК

АСПАРКАМ-ФАРМАК (раствор)

Рябой 217
Отзыв: Раствор для инъекций Фармак Аспаркам — «»На службе у сердца …магний и калий хорошо поработали !»»
Всем доброго времени суток и хорошего настроения!В этом отзыве хочу поделиться своим опытом использования лекарственного препарата "Аспаркам".Препарат принимал под контролем и по назначению врача кардиолога, когда находился на лечении в стационаре инфарктного отделения городской больницы.Препарат выпускается в стандартной упаковке по 5 ампул.Фармакотерапевтическая группа. Минеральные вещества. Препараты магния.Действующее вещество. Аспарагинат калия 42,5 мг, аспарагинат магния 40 мг.Производитель. ЧАО "Фармак", Киев, Украина.На упаковке указывается срок годности препарата, рекомендую не употреблять после истечения срока годности.Раствор в ампулах для внутривенного введения дозировкой 10 мл, прозрачного цвета.Эффект. "Аспаркам" принимал для лечения ишемической болезни сердца. Препарат принимал внутривенно в виде капельницы один раз в сутки.На третий день приема препарата сильная аритмия с выпадением систолы стала потихоньку проходить, ритм сердца нормализовался и пришел в норму.Прошло состояние тревоги и раздражительности.Безопасность.В ходе приема препарата каких либо побочных действий не замечал.Доступность.Препарат приобрел в аптеке по рецепту врача. Особенно хочу отметить стоимость препарата, которая составляла на момент покупки 2,54 грн приблизительно 6 руб.Дешевле бывают только спички!У этого препарата много аналогов, которые отличаются значительным отличием в цене.Многие сейчас считают если препарат дешевый то и эффекта ни какого, здесь явно не тот случай.Препарат качественный рекомендую к покупке.Спасибо за внимание, не болейте, добра и удачи!

Оставить отзыв на АСПАРКАМ-ФАРМАК