АСПИКАРД

АСПИКАРД (таблетки)

• Действующее вещество: ацетилсалициловая кислота

Ревматизм, ревматоидный артрит, инфекционно-аллергический миокардит; лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях; болевой синдром слабой и средней интенсивности различного генеза (в т.ч. невралгия, миалгия, головная боль); профилактика тромбозов и эмболий; первичная и вторичная профилактика инфаркта миокарда; профилактика нарушений мозгового кровообращения по ишемическому типу.

В клинической иммунологии и аллергологии: в постепенно нарастающих дозах для продолжительной "аспириновой" десенситизации и формирования стойкой толерантности к НПВС у больных с "аспириновой" астмой и "аспириновой триадой".

Эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в фазе обострения, желудочно-кишечное кровотечение, "аспириновая триада", наличие в анамнезе указаний на крапивницу, ринит, вызванные приемом ацетилсалициловой кислоты и других НПВС, гемофилия, геморрагический диатез, гипопротромбинемия, расслаивающая аневризма аорты, портальная гипертензия, дефицит витамина К, печеночная и/или почечная недостаточность, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, синдром Рейе, детский возраст (до 15 лет - риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний), I и III триместры беременности, период лактации, повышенная чувствительность к ацетилсалициловой кислоте и другим салицилатам.

Milla22
Отзыв: Таблетки Борисовский завод медицинских препаратов «»Аспикард»» — Препорат для сердечников
""Аспикард"" это препорат белорусского производства, основным компонентом которого является ацетилсплициловая кислота.

В нашей стране его выписывают всем пожилым людям для поддержания сердца.
Предназначен Аспикард для профилактики инфаркта миокарда, инсульта и тромбозов, как известно асперин разжижает кровь.
Маленькие таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, легко глотать.
Моя мама и бабушка принимают Аспикард уже несколько лет и не ощущают ни каких побочных эффектов.
Продают его в аптеках без рецепта, но все же принимать следует по назначению врача, так как возможны противопоказания.
Стоит Аспикард дёшево, месячный курс дозировкой в 75 мг, обходится в 1,40 бел. руб.
NATA SHU
Отзыв: Таблетки Борисовский завод медицинских препаратов «»Аспикард»» — нужен в аптечке всем, кому за 40
В Белоруссии производится много хороших и недорогих медицинских препаратов. Наша область находится рядом, и часто эти препараты можно купить и в наших аптеках. Данный препарат производится в Белоруссии Борисовским заводом МП. Таблетки Аспикард это нужный препарат для тех кому за 40. Уже одна его упаковка говорит об этом

Профилактика инфаркта, инсульта и тромбозов никогда не помешает, особенно если у Вас высокое давление и как следствие проблемы с сосудами. Есть препараты дороже, но в составе имеют ту же ацетилсалициловую кислоту.

Аспикард, я считаю лучшее соотношение цены и качества. Цена всего 68 рублей. В упаковке 30 таблеток, по 10 в каждом блистере.

Таблетки маленькие, так что проглотить не проблема. Употребление 1 раз в день, после еды. Для желудка за время курса
лечения таблетки никакого вреда не нанесли. Но увлекаться не стоит, все-таки - аспирин. Курс лечения мне назначен был на месяц.

АСК-КАРДИО
АСПИКОР