АСПИРИН (таблетки)

• Производитель: , Bayer Bitterfeld GmbH
  • Действующее вещество: ацетилсалициловая кислота

— для симптоматического облегчения головной боли, зубной боли, боли в горле, боли при менструациях, боли в мышцах и суставах, боли в спине;

— повышенная температура тела при простудных и других инфекционно-воспалительных заболеваниях (у взрослых и детей старше 15 лет).

— эрозивно-язвенные пораженияЖКТ (в фазе обострения);

— геморрагический диатез;

— бронхиальная астма, индуцированная приемом салицилатов и других НПВП;

— сочетанное применение с метотрексатом в дозе 15 мг в неделю и более;

— I и III триместры беременности и период грудного вскармливания;

— повышенная чувствительность к АСК, другим НПВП или любым вспомогательным веществам препарата.

Препарат не назначают детям до 15 лет с острыми респираторными заболеваниями, вызванными вирусными инфекциями, из-за риска развития синдрома Рейе (энцефалопатия и острая жировая дистрофия печени с острым развитием печеночной недостаточности).

С осторожностью - при сопутствующем лечении антикоагулянтами, подагре, гиперурикемии, язвенной болезни желудка и/или двенадцатиперстной кишки (в анамнезе), включая хроническое или рецидивирующее течение язвенной болезни, а также желудочно-кишечные кровотечения; бронхиальной астме, полипозе носа, хронических бронхо-легочных заболеваниях; при нарушении функции почек и/или печени; во II триместре беременности.

Sorry_Sorry
Аспирин для ног. Дешовая замена азиатским носочкам!!
Помимо жаропонижения и превентивности заболеваний аспирин можно использовать для пилинга ног.
Рецепт с просторов интернета оказался действенным.- Водка (я покупала не бутылку а 100граммки на кассах)))))+аспирин;- Растолочь 5-7 таблеток аспирина и добавить немного водки (делала на глаз). Ну может мл 30-40;- я надевала на ноги целые целлофановые пакеты, фиксируя их на ладышках канцелярскими резинками, наливала внутрь эту смесь, фиксируя все это носками и шла спать;- дискомфорта не было, жжения не было ни до не после;- кожа начала слезать где-то через недели 1,5. Тоже без боли, без содранности.
Ноги у меня из-за каблуков в плохом состоянии, но...вот так начинается процесс.
Рекомендую.
Санна
Отзыв: Аспирин (Турция) — Цена, качество
Когда я бываю в Турции, то обязательно покупаю ряд медикаментов, так как там они отличного качества.
В Турции за подделку лекарств закон карает очень серьезно. За изготовление и распространение поддельных лекарств наказание в виде 50 лет тюрьмы.
Одно из лекарств, которое я там приобретаю, это аспирин немецкой компании Байер.

Он бывает разного вида, я покупаю в виде таблеток по 0,1 г. и 0,5 г. Два блистера по 10 таблеток расположились в картонной коробке.

Таблетки белого цвета, на каждой таблетке с одной стороны гравировка с логотипом компании Bayer, с другой стороны располагается надпись Aspirin.

Покупая лекарственные препараты надо обязательно обращать внимание на срок хранения.

Как и когда принимать аспирин может посоветовать только врач, а я поделюсь с
вами небольшими секретами, как и где ещё можно применять таблетки.
Аспирин может быть использован в качестве эффективного лечения от прыщей. Достаточно растереть несколько таблеток аспирина в порошок и добавить воды, чтобы получилась кашица. Нанести кашицу на чистое лицо и оставить на 25 минут, после чего смыть ее прохладной водой. Результат вас поразит.
Добавленные три-четыре таблетки аспирина в стиральную машинку быстро решат вопрос пятен от пота на белом.

АЦЕКАРДОЛ

ИБУПРОФЕН
ИБУПРОФЕН
КСАРЕЛТО
КСАРЕЛТО
таблетки, 28 шт., 56 шт., 30 шт., 100 шт.
от 3 133 руб.
КЛОПИДОГРЕЛ