АСПИРИН-С

АСПИРИН-С (таблетки)

knopka03
Отзыв: Аспирин — С BAYER — Ацетилсалицилка мне вообще не помогает, в отличии от Аспирина
Раньше никогда не покупала Аспирин, рассуждая, зачем переплачивать, когда есть ацетилсалициловая кислота и такая высокая стоимость наверняка за шипучие таблетки. А вот и нет, оказалось, что разница колоссальная. Ацетилсалициловая кислота, помогает мне крайне редко при головных болях, поэтому надежду на Аспирин я не питала. Шипучая таблетка очень быстро растворяется в воде, вкус нейтральный, воду не окрашивает. Понравилось, что нет фруктового подсластитель. По этой причине не переношу витамины в шипучках. Пить Аспирин приятно. Познакомилась с Аспирином пару лет назад при похмелье, головную боль и тяжесть, как рукой сняло, эффективность препарата очень быстрая. Мне хватило двух шипучек, выпила с перерывом в час. Остальные таблетки мне пригодились, когда была мигрень. Снимает боль молниеносно, даже не оставляет тяжесть. У таблеток высоковата стоимость, но они того стоят.

MarinaRafailova
Отзыв: Аспирин — С BAYER — Супер АСПИРИН! Инновационный аналог АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВОЙ кислоты!
Решила я уподобиться американцам и попробовать шипучий аспирин. Очень уж они заманчиво бросают таблетку в стакан с водой, будучи с похмелья.
На самом деле похмелье - не единственная причина принять это средство. Голова может болеть и по другой причине, кроме того аспирин снижает температуру. Так что такой напиток вполне может заменить порошки типа =>>> Shreya Life Sciences ""РиниКолд Хотмикс"", тем более я их не очень и люблю, слишком много в них лишнего.

Конечно шипучий аспирин намного дороже простой =>>> ацетилсалициловой кислоты (это собственно и есть знаменитый аспирин). Допустим в моей любимой аптеке ""Максавит"" шипучий аспирин в количестве 10 таблеток стоит = 245 рублей, а блистер ацетилсалициловой кислоты стоит = 4 рубля (это самая дешевая, есть и дороже). Разница прост
о невообразимая, так что мало кто раскошелится на такую замену. Однако, если препарат предназначен, к примеру, пациенту, который не может глотать таблетки, то выбор очевиден.

Какие же еще плюсы у шипучего аспирина? Он намного качественнее, так как производит его фирма ""BAYER"", Германия. У них есть много потрясающих препаратов! Вот, например, капли ""ИБЕРОГАСТ"", я их обожаю, как и все мои пациенты, кто их пробовал. Фирма достойна уважения за их труд и подход, за новые интересные препараты, за великолепное качество. Тут ацетилке конечно далеко, скорее всего таблетки за 4 рубля содержат примеси и приготовлены с нарушениями.

Еще один плюс шипучего аспирина - он действует не только лучше, но и быстрее. Да и вообще поможет с гораздо большей вероятностью, а когда болит голова, не пожалеешь никаких денег, чтобы поскорее наступило улучшение.

Кстати, не забывайте о противопоказаниях. Если желудок слабый: подвержен эрозиям и язвам, или болит после приема аспирина, то его вам нельзя.

На вкус аспирин приятный, не очень кислый, немного газированный. Таблетка растворяется быстро, но я бросала ее в чуть теплую воду. Жаль, что в упаковке их всего 10 штук, но тут уж смотря как часто у вас что-то болит. Я выпила их очень быстро, пока что за новой пачкой не ходила, но как-нибудь приобрету снова.

В общем, я этим препаратом довольна. Тут только цена может подпортить впечатления, но не все такие бедные как я:) Может кому-то покажется цена смешной.

Здоровья вам и спасибо, что вы со мной!

ylka220171
Отзыв: Аспирин — С BAYER — Спасение после бурного вечера.
Здравствуйте дорогие писатели и читатели сайта Отзовик
В моем отзыве речь пойдет о лекарственном средстве аспирин С от BAYER.
Познакомилась я с ним на днях. У мужа было день рождение и на утро было слегка плоховато. Не могу сказать что я сильно перебрала, просто я практически не выпиваю, а если и выпью что то, хоть два бакала вина, на утро обязательно болит голова.
В гостах были друзья, скажем так, очень опытные в вопросах снятия не приятных ощущений после веселого вечера и предложили мне аспирин С. Я честно говоря не особо верила что он поможет, так как до это не помогало ничего. Вот пока не отболит само по себе, бесполезно что то делать.
Но случилось чудо, буквально через минут сорок я почувствовала себя гораздо лучше.
Вот так аспирин выглядит.

Естественно подроб
ная инструкция
И сами растворимые таблетки
Я рекомендую аспирин с к применению, меня он просто спас.
Надеюсь мой отзыв стал кому то полезным. Очень надеюсь на Ваши оценки. Смотрите и другие мои отзывы о парфюмерии, косметике, различных аксессуарах одежде и обуви, путешествиях и многом другом. Спасибо Вам большое за внимание ко мне. Друзья, до новых встреч на прекрасном сайте Отзовик.

Olya Gavrilova
Отзыв: Аспирин — С BAYER — Хорошее обезболивающие быстрого дейсвия
Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с Вами поделиться своим впечатлением об использование обезболивающего препарата Aspirin C. Честно сказать перепробовала несколько видов таблеток, пока нашла то что мне действительно подходит. Во многих обезболивающих препаратах в состав входит кофеин, что не очень хорошо для людей у которых повышенное артериальное давление. Именно это было и у меня, после приема таблетки состояние кратковременно ухудшалось еще больше. Потом чисто случайно нашла на сайте аптеки Aspirin C. В составе нету ни миллиграмма кофеина.
На счет быстродействия, он начинает действовать где то минут через 10-15 после приема. Цена правда не всем понравится, в среднем больше 50 грн. за упаковку.
Посоветую также использовать при дисменореи (девушки поймут), если боли сильные
, то лучше принять 2 таблетки за раз.
В любом случае, если не уверенны можно Вам принимать тот или иной препарат, обратитесь к врачу. Не нужно заниматься самолечением.
Это вроде все что я хотела вам рассказать. Не болейте и побольше улыбайтесь!!!

Framboise1
Отзыв: Аспирин — С BAYER — Эффективно снимает воспаление! :)
Фармацевтической продукцией я практически не пользуюсь, стараюсь вообще не допускать каких-либо заболеваний, занимаясь профилактикой. Тем не менее, жизнь среди людей может вносить свои коррективы и довелось мне приболеть инфекционным тонзиллитом (кто-то круто покашлял рядом). В итоге, слегла с жуткой головной болью, и к тому присоединилась высокая температура, болезненность горла и лимфоузлов близлежащих.
Решила лечиться проверенным годами препаратом - аспирином. Приобрела маленькую упаковку с 10 таблетками от BAYER. Стоимость упаковки составляет около 50 грн. (105 рублей). Недешево, но на здоровье экономить нельзя.

Одна таблетка аспирина содержит 500 мг ацетилсалициловой кислоты. Данное средство является противовоспалительным, жаропонижающим, плюс действует как анальгетик. При
меняется как при острых, так и хронических заболеваниях, сопровождающихся болезненными ощущениями, высокой температурой. Используется в лечении гриппа и обычной простуды, а также при артритах.

Производитель таблеток - Швейцария в сотрудничестве с Германией.
Таблетки белого цвета, с логотипом бренда.
Применять их по 1-2 таблетки после еды, запивая водой. Стоит помнить, что таблетки могут оказывать негативное влияние на желудок, если у вас есть хронические заболевания ЖКТ (язва/гастрит) - это указано в противопоказаниях и предостережениях.
Лично я употребляла по 1 таблетке аспирина в день после ужина, на протяжении 4 дней. Болезнь отступила, поэтому ставлю высокую оценку данному препарату! :)

RomanecV
Отзыв: Аспирин — С BAYER — Хорошо помогает сбить температуру!

Что может быть хуже повышенной температуры, когда крутит кости, боль невыносимая. Не всякую температуру можно сбивать, но и не любым препаратом у меня это получается. Сегодня в отзыве хочу написать о своем помощнике в этом не легком болявом деле - Аспирине С, который выпускает фирма Bayer Германия.

Препарат рекомендован при инфекционно-воспалительных заболеваниях, головной, зубной, мышечной боли, невралгии, мигренях. И действительно, Аспирин С хорошо помогает справится с этими недугами.

В упаковке 10 шипучих таблеток, за сутки можно употребить не более 6 таких таблеток.
На вкус приятные, чуть солоноватые. Действует почти моментально, минут 15 при температуре и головных болях. Советую, препарат эффективный!

AnkaNeu
Отзыв: Аспирин — С BAYER — Часто им увлекаться не стоит
Раньше всегда у нас в аптечке был аспирин, потом просто недорогая ацетилсалициловая кислота, но это тоже аспирин. А вот такой аспирин, а растворяющей таблетке, я попробовала, вроде бы, если я правильно помню, впервые. Он тоже не особо дорогой, в упаковке 10 шипучих таблеток. Использовать их очень удобно - закинул в стакан одну таблеточку, залил водой и она сама растворится. А вот оказывается, что ещё есть аспирин в порошке, его нужно размешивать, а таблетку не надо. Очень удобно.
Про этот аспирин я читала отзывы, и не совсем поняла. Вот где там почувствовали потребители вкус лимона, который указан на упаковке? Препарат вовсе не вкусный, и вкуса и цвета у него как такого я вообще не увидела и почувствовала.
Я его только недавно совсем попробовала в таком виде, в виде растворимой шипуч
ей таблетки. Но не скажу, что он прям супер. Лично при моём состоянии он слабо смог помочь.
Я простудилась, да и потом что-то щека болела. то-то вроде невралгии наверное. Но мне почти он не помог и потому я его так иногда принимаю, когда уж совсем под рукой ничего более нет особенного.
И ещё у аспирина, что я думаю, многие должны сами знать, что у него есть много противопоказаний. Например такие как заболевания желудочно-кишечного тракта, так как он отражается довольно на желудке, заболевания сосудистые, недостаточности печени, почек, сердца и многое другое. Потому таким препаратом лучше лишний раз не увлекаться и учитывать противопоказания. И потому обязательно перед применением читать к нему инструкцию по применению.
Всем здоровья!

marusya72
Отзыв: Аспирин — С BAYER — При первых признаках простуды, отличное средство
Приветствую всех друзей и читалелей моего отзыва!
Сегодня хочу рассказать про Аспирин - С BAYER.

Нагулявшисьс детьми и снегокатом муж вспрел и надышался холодного воздуха. И в итоги заболел. Вообщем к вечеру ему было очень плохо, вялость и слабость боль и першение в горле.
На утро появился еще и сухой кашель.
Почитав отвывы пошла в аптеку, но все что я выписыла не оказалось и пришлось выбирать из того что есть, вот так я с ним и познакомилась. Его действие как бы снять симптомы болезни, тоесть человек болеет, но не ощущает этого в течении дня.

Фармакологические свойства. Показания к применению. Противопоказания. Способ применения.
Вот такая упаковка.
Срок годности прочечатан на каждой шипучке, так что можно всегда носить с собой без коробки не переживая за срок
и.

Открывается легко. Вот так выглядит сама таблетка.
Растворяется примерно секунд 30. В процессе.
В готовом види выглядит как лимонад, пить приятно.
Послнвкусие у него минут 20 горечи во рту, но терпимо.

Итог: после первого применения было заметно лучше, пропала слабось и вялось. И весь процесс выздоровления был менее заметны.
За упаковку 10 таблетак отдала 179 рублей.
Рекомендую!
Так же купила еще для горла аэрозоль для местного применения Ингалипт
Спасибо, что заглянули!

mick4sss
Отзыв: Аспирин — С BAYER — Быстрый выбор, быстрое решение проблемы!
Вот вчера буквально позвонил отец и сказал, что приболел, температура около 38.6, заложенность носа, ну типичные проявления простуды! Работа связана у него с постоянным общением с людьми, вот видимо от туда и принес домой! Пропускать работу никак нельзя, пришлось лечится все воскресенье экспресс методами!
Забежал в аптеку и увидел аспирин от компании Bayer, подумал, старое проверенное средство от жара, в любом случае поможет. Я оказался прав, температуру сбивает моментально, на 3-4 часа точно, но потом уже снова поднимается и приходится пить ещё таблетку. Ну вот за день мы избавились от температуры, но насморк остался, выбора не было пошёл на работу! Так же там содержится ещё аскорбиновая кислота, которая помогает бороться с вирусами и улучшает иммунитет!
Вкус приятн
ый пить легко! Единственное, что в автобусе ты уже не разведешь себе эту таблетку, только в домашних условиях или на рабочем месте! Довольно много противопоказаний, ознакомится стоит! Цена около 270 рублей, сами решайте много это или нормально)
Аспирину от Bayer можно поставить твердую 4!!
Всем спасибо за внимание!

Malina13
Отзыв: Аспирин — С BAYER — Хорошо снимает жар
Аспирин Лекарственныи препарат который хорошо снимает жар, он обладает жаропонижающим эффектом, также он благоприятно действует на кровь, тоесть он ее разжежает, тем самым препятствуя образованию тромбов.
Но также имеет и плохую сторону, его нельзя принимать длительное время, а также на голодный желудок, так как препарат может вызвать язву на слизистой оболочки желудка. Я часто пользуюсь им при оттуда и гриппах когда поднимается температура. Он хорошо снимает жар, уже в течение 15 минут после приема таблетки аспирина чувствую себя намного лучше. Хороший и доступный Лекарственныи препарат. Но не следует пить на голодный желудок.

TANJA-NEV
Отзыв: Аспирин — С BAYER — Заболел. Пошел в аптеку за лекарствами. Узнал цену. Вышел из аптеки здоровым человеком.
Такой лекарственный препарат знают, наверное, все. Лично я, не очень люблю использовать это средство. Считаю, что в нём, для меня, слишком серьёзные побочные эффекты и противопоказания, связанные с заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

Но, тем не менее, как одноразовое скоро по мощное лекарство, его можно и принять в экстренных случаях. К таким случаям я отношу высокую температуру. Приходилось несколько раз прибегнуть к такой помощи, сбить температуру. Надо сказать, что с такой проблемой этот препарат вполне справляется.

Расскажу, что оно из себя представляет и как я его принимала. Это большого размера таблетки, белого цвета. Каждая запечатана отдельно. Фото.Вид с обратной стороны. Фото.
Продаётся такое средство в аптеках города, отпускается без рецептов врачей.
r>Это плотная картонная коробка, внутри которой вложено 10 упакованных, в ламинированную бумагу, таблеток. Фото упаковки.И есть инструкция по применению этого препарата. Фото.В ней, конечно же, указаны и противопоказания и много других сведений об этом лекарстве. Указан и его состав. Активными веществами в нём являются ацетилсалициловая кислота, и аскорбиновая, проще сказать, витамин ""С"". Фото.Препарат этот Германского производства. Стоимость на момент покупки была 209 рублей. Фото.Срок годности до трёх лет. Особого хранения он не требует, можно хранить при комнатной температуре.

При необходимости, я его принимала таким образом. Одну таблетку я бросала в стакан с чистой водой. Там она быстро растворяется, слегка шипит и можно пить. На вкус такой напиток терпимый, не горький. Запах не отталкивающий. Состояние облегчает достаточно быстро. Но лечится, надо другими препаратами. Это, как быстрая, кратковременная помощь.

Мой вывод: эффективное, но уж очень вредное. Фото.Оцениваю, в целом, на ""Четвёрку"".

Но лучше, конечно же, не болеть. Я всем желаю здоровья!

Самознай
Отзыв: Аспирин — С BAYER — если нужен антураж зловещий, Вам необходимы эти вещи
Вы, случайно, не режиссер? А спектакли по мотивам классических романов ставите? Ой, у Вас, наверняка, в каждой постановке есть отравитель. Так вот, приобретите это средство и каждая сцена будет удачна, а актеры живы.

Упаковку критиковать не стану. Самая обычная, притом и коробка сделана из картона. Зеленый цвет немного не природный, но это же пилюля, а не шаманское снадобье.

Ужасающе выглядит подготовка самого лекарства. Когда таблетка медленно кружит по поверхности воды и раскидывает пузыри. Она такая габаритная и пузыри у нее получаются весомые... Здесь бы мне вспомнить о круглом пароходе, но нет, в голову лезут мысли о династии Медичи.

На вкус вода с растворенным средством немного кисловата. Самое неприятное, что в ней хорошо ощущаются странные пузырьки и взвесь. Ср
азу же думаешь, что это все сейчас окажется в желудке.

Головную боль таблетка мне не сняла, зато впечатления разнообразила. Люблю театр и старинные романы.

SVEN
Отзыв: Аспирин — С BAYER — Эффективное средство с рядом ограничений.
Как-то так повелось, что аспирин относится к тем лекарственным препаратам, которые мне известны еще с моего детства. И поэтому сегодня, он наряду с другими лекарствами находится в моей аптечке.

Я не делаю разграничения между аспирином в порошке или таблетках, но в таблетках мне все же нравится гораздо больше, так как, по-моему, мнения он удобнее в использовании. Таблетку достаточно просто бросить в стакан с водой, и она сама растворится. А в порошке, его еще надо размешивать.

Аспирин в таблетках продается по 10 штучек.

Я принимаю их только в случае простуды и повышения температуры. Хотя у него достаточно широкие показания к применению – зубная, суставная и мышечная боль. Принимаю по одной таблетки с периодичностью 6 часов.

Но делая выбор в пользу этого средс
тва необходимо помнить об ограничениях и противопоказаниях, которых у него немало.

В целом могу сказать, что применение этого средства достаточно эффективно и я с уверенностью могу оценить его в четыре звезды и рекомендовать для приема. Но все же в данном случае хочу напомнить о необходимости прочитать инструкцию.

Tatiani
Отзыв: Аспирин — С BAYER — довольно хорошее средство от начинающегося гриппа
Начну с того, что болею я простудными заболеваниями достаточно редко, поэтому, когда это происходит, то я всегда теряюсь, чтобы такое предпринять, чтобы сразу же погасить начинающиеся неприятные симптомы. Аспирину, я как то не доверяла, потому что читала о его побочных эффектах в частности в негативном воздействии на желудок и на практике так и было. Но я заболевала и уже не было сил идти в аптеку и коллега дала мне две таблетки аспирина. Хочу обратить внимание, что лучше выпить сразу две таблетки как бы ударную дозу. Какого было мое удивление, когда я обнаружила, что симптомы- заложенность носа, начинающаяся ломота в теле- исчезли и больше не появились! Причем никакого негативного воздействия на желудок (а у меня в анамнезе имеется эрозивный гастрит) я не обнаружила. Раньше я принимала аспирин отечественного производства, но он негативно действовал на желудок, а аспирин фирмы Байер видимо хорошо очищенный продукт и к тому же шипучая форма является более щадящей чем обычные таблетки. Так что это средство хорошо работает при первых симптомах простуды или гриппа, если же заболевание уже развилось, то лучше принимать другие меры. Будьте здоровы!

enas
Отзыв: Аспирин — С BAYER — Помогает при первых признаках острой простуды
Даже летом некоторые умудряются болеть. Хотя в такую жару сложно простудится, вот и муж мой вернувшись с ночной смены после работы стал себя неважно чувствовать.

Чтобы не допустить продолжение и развитие простудного воспалительного процесса мы в аптеке покупаем поштучно по 10 гривен пакетики с сыпучим порошком аспирин.

Аспирин - С BAYER есть и в таблетках, но если выпить его в виде чая, то эффект будет быстрее чем от таблетки. Эффективное лекарство с широким спектром применения. Он нам часто помогает, и все симптомы простуды уже уходят на следующий день.

Он продается без рецепта и сами консультанты в аптеках его рекомендуют.

Nattis
Отзыв: Аспирин — С BAYER — При простуде самое то)
Всем доброго времени суток:)

Наконец-то руки добрели до отзыва об Аспирине.
Я довольно редко болею, но если уж заболела то Всё, вплоть до пропажи голоса, соплей до пупа и температуры под 40:)

И вот угораздило меня заболеть в начале июне, в самую жарень! В Екатеринбурге температура подымалась за 34 градуса и начиналась сессия у заочников. Ну прям отлично сессия началась:)

Температура поднялась в первый же день и конечно же вечером:) И тут мамуля моя у своей сестры выяснила ядрённый рецепт супер средства от простуды(головная боль, горло, температура-от всего поможет), но понадобился аспирин. Муж побежал в круглосуточную аптеку и выбрал огромную коробочку аспирина фирмы Bayer. 100 штук!

В общем на ночь мы сварганили убойную штуку, не знаю как я жива осталась;)<
br>Значит в кружку с пакетики ромашки наливаю кипятка, одну столовую ложку малинового варенья, мёд, 1 таблетку аспирина и 1 столовую ложку коньяка. Всё это выпить в горячем виде и лечь спать.
У меня была температура и я согласилась, ведь на следующий день опять на лекции. И, О ЧУДО! На следующий день почти как огурчик! Конечно простуду я не вылечила, но изрядно её потрепала таким пойлом:)
Дня вере 2 я избавилась от треклятых соплей и учёба пошла веселей;)

Так что если у Вас такая же ситуация как у меня была, то можете попробовать:)

Так что вот, всем добра и не болейте!:)

Aljnka12
Отзыв: Аспирин — С BAYER — Всегда в домашней аптечке.
Сегодня мой отзыв о Аспирине С. Он всегда есть в нашей домашней аптечке и средство это по истине действенное и универсальное.
Вот так он выглядит.
В упаковке 10 шипучих таблеток с витамином С.
Принимать его можно при разных видах болей и при простудных заболеваниях по 1-2 шипучих таблетки растворённых в стакане воды. Мне обычно хватает одной.
Дата изготовления и срок годности имеются на упаковке.
В упаковке находятся вот такие таблетки, которые скреплены попарно.
В воде они растворяются хорошо и на вкус получается достаточно приятная жидкость.
В коробке имеется инструкция по применению.
Срок годности у этого препарата 3 года со дня даты производства.
Произведены они в Германии.
В аптеках отпускаются без рецепта врача.

Состав, описание и показание по при
менению имеются в инструкции.
Как и у любого другого лекарственного препарата у этих таблеток имеется список противопоказаний с которым вы можете ознакомится самостоятельно. Он есть на фото.
Способ применения и доза: интервалы между приёмами препарата должны быть не менее 4 часов.

Мне этот препарат очень помогает, но всё индивидуально. Безусловно он качественный и эффективный.

Стоимость 180 рублей за 10 таблеток.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву. Надеюсь, что он для вас был полезен.
Удачных покупок и до новых встреч на сайте Отзовик.

С уважением Елена.

annastepanyan
Отзыв: Аспирин — С BAYER — Выручает в нужный момент
Недавно подхватила какую-то заразу даже сама не знаю где. Температура 39,5 держалась три дня. И что самое интересное больше никаких симптомов болезни, кроме температуры, не было.

Побежала в поликлинику за консультацией терапевта. После осмотра и сдачи всех анализов доктор выписала мне курс лечения состоящий из антибиотика, витаминок и хорошо известного всем препарата Аспирин С. Конечно покупать я его не хотела. Ещё с детства помню как мама заставляла меня пить эту гадость, которая получалась из шипящей таблетки, но пришлось покупать. Времени и желания болеть, особенно летом в такую жару, у меня нет.

Препарат находится в картонной коробочке желтого, зелёного и белого цветов. В упаковке имеется 10 таблеток в бумажной упаковке.

Таблетки находятся в пакетика по дв
е штучки. Также к препарату прилагается подробная инструкция по применению.

Таблетка большая круглая, белого цвета.

По совету врача я растворяла шипящую таблеточку в одном стакане воды и сразу же принимала этот раствор. Конечно, по вкусу это редкая гадость, но для хорошего результата нужно себя перебороть. Принимать данный препарат нужно с интервалом примерно пять часов.

Я выпивала Аспирин С только когда у меня была высокая температура и головная боль. Могу сказать, что эффект после приёма заметен примерно через 15 минут. Температура падает, боль отступает и улучшается общее состояние организма.

Я уже вылечилась и у меня ещё остались таблеточки Аспирина С, поэтому сейчас я их использую в качестве косметического средства для очищения кожи лица.

Также хочу отметить, что данный лекарственный препарат не такой уж безобидный, как кажется на первый взгляд. Он имеет множество противопоказаний и побочных эффектов, именно поэтому перед применением следует проконсультироваться с вашим лечащим врачом.

Dim15
Отзыв: Аспирин — С BAYER — Аспирин — лучший на мой взгляд
Очень хорошо отношусь к лекарственному препарату Аспирин Фирмы Байер. Желудок после приема не раздражается. Водорастворимый и приятный на вкус, не имеет никакого неприятного привкуса, даже приятен, как хорошая газированная минералка. Хорошо помогает при головной боли, при простуде, и очень хорошо при первых признаках простуды, и как профилактика сердечных проблемах-плюс в том, что тут нужен курс приема и форма выпуска, как растворимый в воде, имеет большое значение. Упаковка отдельно каждой таблетки очень удобна, чтоб не носить за собой всю пачку, а иметь всегда в своей сумочке пару таблеток. Один минус, при всей приятности этого обезболивающего, нельзя пить при месячных-имейте ввиду.

ChelpanDems
Отзыв: Аспирин — С BAYER — Снижает риск инсульта и инфаркта, понижает риск заболевания РАКА
Приветствую. Аспирин любой фирмы главное чтоб его состав был таким же способствует притуплению и профилактики сердечной работоспособности и предотвращает угрозу инсульта и инфаркта, понижает риск к онкологичиским заболеваниям ( РАК-а), но если злоупотреблять может вызвать кровотечение желудка и болезни кишечника. Из всего ассортимента жаропонижающих средств, аспирин С от компании BAYER одно из самых удачных средств, по моему, но этот препарат в виде порошка и его надо пить как чай, разбавляя тёплой водой, а чаще всего я покупаю и пользуюсь таблетками, они так же само влияют, только в форме твёрдых таблеток, вкус кисловато горьковаты, но не противный, чай конечно пить приятнее и эффект больше, но если нет в наличии чая то таблетки тоже сойдут, и стоят они чуть дешевле по соотношению к количеству и пропорциям препарата и состава, решил сделать фото таблеток, чаи нет возможности нет под рукой, так что Аспирин от компании BAYER отличное средство от жара, от лёгкой боли головной и симптомов простуды.

tatuasal
Отзыв: Аспирин — С BAYER — универсальное средство
Наверняка в каждой домашней аптечке, у каждой хозяйки дома, есть такой медицинский препарат, как аспирин. Это средство универсальное, а почему я обязательно расскажу в своем отзыве.

Вот уже на протяжении долгого времени я покупаю Aspirin-C от компании Bayer. Компания эта известна как в Европе, так и безусловно в России.

Аспирин, лекарственные препарат, который используют в разных назначениях. Чаще всего я использую его как противопростудное средство. При первых симптомах заболевания или недомогания я растворяю одну шипучую шайбу в стакане с водой и выпиваю. При простуде, гриппе или ОРВи препарат улучшает общее состояние организма. Помогает снять боль при мышечных спазмах, зубной боли, невралгии, облегчает общее состоянии при мигрени.
Прибегаю я за помощью к аспи
рину и во время головных болей, а многие используют этот препарат испытываю жуткое чувство похмелья.

Но у аспирина есть еще и немного другое назначение, его используют в косметологии. Хотите узнать один действенный и проверенный способ быстрого очищения кожи лица ( при этом вам не нужно будет записываться в салон на процедуру пилинга)?
Все очень просто, берем одну таблетку аспирина, слегка смачиваем ее водой, только слегка, до тех пор пока она не начнет шипеть в ваших руках ( но не пугаемся). Затем массируя подготовленное, очищенное лицо проходимся этой таблеткой по лицу. Не рекомендую долго задерживаться на одном участке, просто легка пройдитесь, но не втирайте его. Вас ожидает небольшое пощипывание и появится краснота на коже лица. Опять таки, не пугайтесь, это естественный процесс и даже я с чувствительной кожей уже привыкла.
Что мы получаем, во-первых мини пилинг в домашних условиях, во-вторых скрабирование и очищение. Кожа после ( нескольких) процедур становится гладкой.

Как у любого препарата, у аспирина есть тоже побочные действия - тошнота, диарея, аллергические реакции и многое другое, но за все время использования я ничего подобного за собой не замечала.

Аспири-С всегда в у нас дома, мало того, он всегда со мной в моей косметичке.
Безусловно перед применением проконсультируйтесь в врачом и только в этом случая я его рекомендую.

manzhos01
Отзыв: Аспирин — С BAYER — очень помогает
Здравствуйте Аспирин очень хорошие таблетки. Когда я прихожу с работы у меня часто болит голова. Я выпиваю 1 таблетку Аспирина и голова перестаёт болеть через 15 минут. Таблетки мне посоветовала жена. Когда я пошёл в гости к другу у меня очень заболела голова у него не было никаких таблеток я вспомнил о Аспирине и я сходил в аптеку. Аспирин стоит не дорого. Мой ребёнок пьёт эти таблетки. Они быстро помогают.

Противопоказания:нельзя принимать таблетки если у вас нарушения функций почек, а также повышенная чувствительность к средствам от воспаление и ревматизма. Принимать Аспирин можно только в минимальных дозах. Таблетки противопоказаны беременным. Если много выпить Аспирина может привести к заболеванию почек

kwas
Отзыв: Аспирин — С BAYER — Сравним?
С аспирином знакомы наверное, если не каждый, то хотя бы 90 процентов населения. Многие думают, что аспирин помогает от всего, это вроде так. Но главное, конечно не перебарщивать. Я например аспирин классический от головной боли иногда принимаю.
Но сегодня мой рассказ о другом. Вот недавно купила импортный аспирин, он как и все импортные лекарственные средства в красивой упаковке, и конечно цена для такого самого народного средства заоблачная, одна упаковка с десятью таблетками 102 рубля!
Мне стало интересно, а чем же объясняется такая высокая цена. Наш же аспирин (аналогичный) стоит всего 6 рублей.
Главная фишка у препарата Аспирин-С по моему в том, что таблетки шипучие, то есть их можно пить растворив в воде.
Но разве наш аспирин нельзя так пить, ну и что что не шипит, и чут
ь дольше растворяется, все равно же получается кислота.
Во-вторых производитель препарата Аспирин - С BAYER утверждает, что в составе имеется витамин С. А что мне мешает принимать этот витамин отдельно, аскорбиновая кислота в наших аптеках тоже стоят копейки.
Третье отличие по мнению рекламщиков в более безопасном действие Аспирина - С BAYER, чем у обычного копеечного аспирина.
Не скажи, вот к примеру выдержка из инструкции этого немецкого препарата.
"" Противопоказания: повышенная чувствительность к ацетилсалициловой кислоте, эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, желудочно-кишечные кровотечения, астма, выраженные нарушения функции печени или почек, гемофилия, тромбоцитопения, беременность, детский возраст до 15 лет"" и это еще не все. Как видим ограничения внушительные, впрочем как и у нашего аспирина. О какой безопасности может идти речь, вредное лекарство одним словом. Да согласен, что в одной таблетке Аспирина - С BAYER содержится 400 мг ацетилсалициловой кислоты, а у отечественного препарата на 100 мг больше. Но ведь можно простым разламыванием менять эту дозу, что я и делала. Одной таблетки в основном хватает часа на 4, потом уже если не помогает 1 таблетка, через час пью половинку.
Каковы же показания? Опять обратимся к инструкции: ""Умеренно или слабо выраженный болевой синдром у взрослых различного происхождения (головная боль, зубная боль, мигрень, невралгия, мышечная боль, боли при менструациях), повышенная температура тела при простудных и других инфекционно-воспалительных заболеваниях"". Так и есть, я принимаю и наш, и импортный аспирин именно в таких случаях.
За свою жизнь я перенесла и сотрясение мозга, и воспаление мигрени, поэтому периодические головные боли мне знакомы хорошо. Так я сильно реагирую на перемены погоды, голова так болит, что весь свет не мил. Вот тогда и пью Аспирин, подружка с работы тоже пьет, но уже по другому поводу (перед ""критическими днями"").
Один раз пришлось его даже использовать после того как укусила пчела. Жаропонижающее средство с этим полностью согласна, а в больших дозах противовоспалительное действие широко используется.
Но есть и другие применения, моему дяде, страдающему ревматизмом всю жизнь, рекомендовали аспирин с целью предотвратить развитие этой болезни. Мои пожилые родственники, страдающие ишемической болезнью сердца употребляют аспирин, как препарат способствующий разжижению крови. Да что они, я сама пью аспирин для профилактики инфаркта и инсульта, лучше начать сейчас, чем потом жаловаться на сердце.
Выводы, лучше пить наш аспирин, так как эффекты (и полезные, и побочные) одинаковы, но лучше не злоупотреблять.

Koza De-Reza
Отзыв: Аспирин — С BAYER — От похмелья лучшее средство))
Аспирин-старое, доброе, проверенное средство от головной боли. Это-таблетки для любителей хорошо погулять и выпить)
Если вы за день выпили более 50 грамм алкоголя-на ночь выпейте аспирин и утром у вас ничего болеть не будет.
Проверено 100% на личном опыте(все мы не без греха). Аспирин-хорошо разгоняет кровь и поэтому на утро голова не болит. Противопоказаний применения с алкоголем нет, поэтому смело употребляйте и то, и другое.
Если использовать по назначению то еще они снижают температуру, и иногда помогают при сонливости. А вообще я считаю, что такое средство как Аспирин должно лежать в каждой аптечке. Стоит копейки, а эффективность круче чем у зарубежных производителей.

Еще много интересных отзывов вы сможете прочесть зайдя на мой профиль.

LeskaS
Отзыв: Аспирин — С BAYER — Отличное недорогое обезболивающее средство
Этим лекарственным средством я пользуюсь давно и от него просто в восторге. Применению аспирина просто нет предела, но в шипучих таблетках мне нравится больше всех. Во-первых, для меня это хорошее обезболевающее средство, при головной боли: (быстро разживаетт кровь, и снимает спазм), при зубной боли, при температуре а еще это удивительное средство от похмелья. Не дожидаясь головной боли сразу растворить таблетку шипучего аспирина в стакане воды и про похмелье можно забыть совсем.

В упаковке содержиться 10 шипучих таблеток, в индивидуальной упаковки из фольги, которую легко можно взять с собой, легко растворим и имеет приятный лимонный вкус.

An2-nightwolf
Отзыв: Аспирин — С BAYER — Хороший препарат
Аспирин – это действительно панацея от многих болезней. Когда у меня жар и температура я принимаю аспирин. Многие современные препараты не действуют при очень больших температурах либо действуют непродолжительное время. В детстве я употреблял обычный аспирин в таблетках. Сейчас я использую шипучий аспирин, он намного безопасней, чем обычный. Так как он полностью растворяется и не может воздействовать на стенки желудка и вызвать кровотечения. Аспирин помогает даже когда просто упадок сил, а мне необходимо срочно собраться с силами. Но не стоит забывать, что это лекарство и не стоит им злоупотреблять.

rebus
Отзыв: Аспирин — С BAYER — Универсальное средство первой помощи
Аспирин был разработан в химических лабораториях немецкой фабрики Bayer в 1897 году. Это универсальное лекарство прочно заняло своё место в домашних аптечках. С тех пор постоянно работали над улучшением его вкусовых качество и уменьшением побочных действий.

Шипучий Аспирин C Bayer получился настолько удачным, что выпускается уже не один год. Быстрорастворимая форма обладает наиболее быстрым всасыванием в кровь. А это часто бывает очень важно для снятия синдромов обострения некоторых заболеваний. И в первую очередь - для снижения тромбообразования при сердечно-сосудистых заболеваниях.

Вообще, это отдельная тема. Инфаркт, инсульт. Такие известные и распространённые осложнения. Несмотря на все усилия современной медицины, радикальных средств для их предотвращения нет. Только вс
его два способа экстренной помощи больному - снятие спазма сосудов и снижение тромбообразования. С первым борются препараты из группы нитритов, а вот второе без аспирина в домашних условиях невозможно представить.

К сожалению, есть очень большие ограничения. Не так давно американские учёные установили, что максимальная ежедневная доза аспирина, не приводящая к существенному увеличению риска внезапного внутреннего кровотечения, составляет всего 75 мг. Одна же таблетка Аспирина С содержит 400 мг ацетилсалициловой кислоты. Поэтому лекарство никак не может быть рекомендовано для регулярного приёма. Тем не менее, это лекарство постоянно находится в нашей домашней аптечке благодаря уникальному спектру действия.

каб
Отзыв: Аспирин — С BAYER — Как без него
Аспирин наверное самое известное лекарство. Аспирин - С BAYER быстрорастворимое средство, что очень удобно при приеме. Как жаропонижающее его мы используем при воспалениях, когда дети простужаются. Сам я его использую и для улучшения состава крови. В отличие от обычных таблеток усваивается быстро и эффект достигается быстрее.

Отзыв: Аспирин — С BAYER — есть более современные и безопасные средства
Аспирин 0препарат, которым лечились наши бабушки, мамы и, как по мне, фармакология не стоит на месте и известно уже такое множество лекарств с тем же действием, но гораздо менее вредные.Самое главное, что, наверное, уже все вокруг знают об аспирине- это то, что он обладает безумным ульцерогенным, то есть способствует образованию язв желудка, эффектом, он противопоказан в использовании у детей до 12 лет, аспирин имеет токсическое действие на кровь, поэтому противопоказан деткам во избежание формирования лейкозов и тромбоцитопений, а соответственно, кровотечений, так чего же травить себя, если можно использовать более современные и щадящие средства той же группы с тем же эффектом, например, тот же ибупрофен, его аналог - нурофен, которые с успехом используются даже в педиатрии, а пресловутый парацетамол и всевозможные его аналоги никто ведь не отменял, и они тоже успешно борются с жаром и болью, при этом являясь практически безопасными и применяются с самого рождения и даже у беременных.Единственное, когда аспирин еще может быть востребован-это, если вы перепробовали все вышеназванные средства, а температура не сбивается, тогда возможно употребление коктейля из таблетки аналгина и аспирина совместно, собьет температуру стопроцентно. Но такие случаи бывают, может, раз в жизни. Но регулярное потребление аспирина- это только вред здоровью. Нет1 Нет! И еще раз НЕТ!

Tasja2303
Отзыв: Аспирин — С BAYER — Он заменил мне дорогостоящие косметические процедуры. Готовим лицо к лету (Часть 1-я)
Да, да, аспирин. Это медицинский препарат я использую в своей домашней косметологии уже давно. Вот решила, почему бы не поделиться с Вами своими секретами. В состав шипучего Аспирина – С фирмы BAYER входит салициловая кислота, которую сейчас очень широко используют в косметических салонах, наряду с такими кислотами как гиалуриновая, молочная, делая кислотный пилинг лица. Процедура кислотного пилинга лица (именно салициловой кислотой) в разных салонах в разных городах по своей стоимости варьируется в пределах 1000-2500 руб. за курс. Аспирина – С фирмы BAYER стоит 114 руб. Немного о самой кислоте. Салициловая кислота это средство для лечения проблемной кожи, она обладает противоспалительным, слабым антибактериальным и комедонолитическим эффектом, проникает глубоко в поры и оздоравливает их, обладает отшелушивающим действием. Салициловая кислота растворима в жирах, поэтому она хорошо проникает в сальную железу. Косметику с салициловой кислотой можно применять ежедневно в рамках обычного ухода за кожей. Обладает минимальной раздражающей способностью, не проникает в глубокие слои, что снижает вероятность возникновения постпилинговых побочных эффектов. Но у салициловой кислоты есть и противопоказания, это непереносимость, беременность, поражения кожи (ожоги, царапины, порезы и т. п.). В салоне это процедура проводится ускорено (а именно самой кислотой), в результате чего кожа получает ожог, от которого начинается шелушение кожи, длящееся 5-7 дней (это так нужно). Не каждая из нас просидит дома 5-7 дней.В чем заключается метод, который я использую. Каждый вечер, после традиционного очищения лица, я беру таблетку Аспирина – С фирмы BAYER (использую исключительно этот аспирин), слегка увлажняю её водой и, пока она шипит, протираю круговыми движениями кожу лица (не боюсь даже в области глаз, хотя рекомендуют эту область избегать). Протираю так до тех пор, пока таблетка не растворится в руках (периодически увлажняю таблетку). Во время этой процедуры кожа на лице розовеет и чувствуется пощипывание. Не переживайте, это пройдет буквально через 2-5 мин. после того как Вы умоетесь. Такую процедуру я делаю в течении 10 дней подряд с перерывом на 2 недели, через 2 недели повторяю. И так, пока не достигну желаемого результата (у меня результат виден уже после первых 5 дней). А результат лично у меня таков – исчезают черненькие точки на носу, исчезают поры на лице (суживаются так, что становятся практически незаметны) и, что самое важное, кожа приобретает розовенький и очень свежий вид. И при всем при этом у меня нет шелушения, длящегося 5-7 дней, так как в Аспирине– С фирмы BAYER салициловой кислоты не ударная доза, и я не получаю кислотный ожог как в салонной процедуре. А так как косметику с салициловой кислотой можно применять для ежедневного ухода, такую процедуру в виде очищения можно делать каждый вечер. Даже тем, у кого чувствительная кожа. Но я, все таки, предпочитаю делать перерывы, так как «что чересчур-то не здраво». Вот так вот я заменяю дорогую салонную процедуру кислотного пилинга, недорогой, безопасной домашней. Понимаю, что многие из Вас спросят, а не медицинское у меня образование? Скажу нет. Но этот метод мне посоветовал как раз медик.В следующем отзыве я расскажу как делаю омолаживающий химический пилинг лица натуральным растительным средством.